Организация "Авалон"
I. История.
Эта организация создана в 11 веке в Англии. Это была тайная организация, созданная для борьбы с демонами и их прислужниками. Поначалу она имела открытый характер, когда вера людей заменяла им наблюдательность. В те времена слова "Мы пришли убить демона" не вызывали вопросов. К 14 веку организация заполонила большую часть Европы, был установлен контроль над популяцией демонов и они практически исчезли. Люди забыли он них за пару поколений. Реформация в 16 веке подорвала работу "Авалона", популяция демонов вышла из под контроля. Однако на этот раз, с развитием науки и материалистического учения, демоны уже не могли уничтожаться открыто. Организация начала работать более тайно, стала расширяться в многие сферы общества, открывала новые способы уничтожения и контроля демонов. К 21му веку заполонила весь мир, но имеет разный уровень контроля в разных странах.
II. Структура.
Организация делится на Четыре ордена и четыре отдела.
1. Орден Веры - Самый старинный орден, занимается уничтожением демонов с помощью самого могучего оружия в арсенале людей - веры. Состоит из священников, епископов и диаконов, которые с помощью молитв, ритуалов и священных предметов изгоняют демонов обратно в Ад. Наверно один из самых своевольных орденов, хуже всего координируется с остальными. Внутри организации обладает устрашающей репутацией, они бдительно следят за рядами организации и с трудом терпят Демонический Орден.
2. Рыцарский орден - второй по старшинству орден, ранее был создан как поддержка Ордена Веры, но после изучения принципов контрактов сами начали уничтожать демонов. Этакая регулярная армия - На всех этапах существования "Авалона" являлась серьезной военной силой, однако сильно размазанной по множеству городов и стран. Имеет оружие, соответствующее эпохе - если в средние века это были рыцари в доспехах с мечами и скакунами, то теперь это солдаты с превосходным огнестрельным оружием и поддержкой военной техники и авиации. Обладает хорошей организованностью и легко идет на содействие с Орденами Веры и Демоническим Орденом.
3. Орден Убийц - орден, появившийся в результате Реформации. Там, где не справляется Рыцарский Орден или Орден Веры по причине недоступности демона - туда засылают члена Ордена Убийц. Снайперы, шпионы, диверсанты и ассассины - они сначала убивают контрактника любым способом, а затем добивают освященным оружием ослабленного демона. Самый малочисленный орден - примерно к каждой базе "Авалона" приписано максимум десяток членов этого ордена, а в мире наберется 3-4 тысячи убийц.
4. Демонический Орден - самый молодой и самый необычный орден - состоит из контрактников и их демонов. У каждого демона этого ордена контракт составлен таким образом, что он вынужден подчиняться ордену. Имеет очень спорный статус и далеко не на каждой базе "Авалона" есть отделение этого ордена. Однако общая эффективность этого ордена неоспорима - в половине случаев, когда требуется оперативное решение проблемы, вызывают пару членов этого ордена - Демона и его контрактника.

1. Информационный отдел - отделение ордена, занимающееся информацией в обществе, скрытие фактов, затирание следов, обработка свидетелей. Имеет широкий спектр служащих - от хакеров и убийц, до психологов и работников масс-медиа.
2. Научный отдел - разработка оружия, исследование ритуалов, призыв конкретных демонов и многое другое, связанное с демонами. Работают в основном в трех направлениях - исследование древности, современные технологии и религиозные теологические работы.
3. Координационный отдел - отдел управления всеми орденами и остальными отделами.
4. Социальный отдел - отдел по работе с населением в общем, попытки облагородить и сделать население менее греховным, прикрытие всех баз "Авалона" от любопытных глаз, а также колоссальный источник дохода.

Отредактировано Хьюберт (05-01-2013 17:02:35)