1. Имя:
Хьюберт Стейн.

2. Раса:
Человек.

3. Возраст:
54 года.

4. Внешность:
Взрослый, практически пожилой мужчина обладает весьма незамысловатой внешностью. Седые волосы, которые когда-то были золотистыми, зачесаны назад и коротко подстрижены. Также Хьюберт носит небольшие усы и короткую бородку. Взгляд у его голубых глаз тяжелый, человек смотрит оценивающе, словно что-то планирует без конца. Высокий лоб, орлиный нос и прямой рот завершают образ лица сурового лидера.
Природа явно не обделила Хьюберта здоровьем - не смотря на солидный возраст, у него сохранились широкие плечи и плоский живот. Прямая осанка, ровная деловая походка - словно ему всего тридцать лет, а не все пятьдесят четыре. Рост около 170, вес немного больше 70. Одевается он только в черные костюмы с белой рубашкой и черным галстуком - без конца поддерживает образ того, кем он является.
Речь Хьюберта заслуживает отдельного внимания. Он разговаривает негромким басом. Из его рта невозможно услышать никаких лишних звуков или слов. Почти всегда каждая фраза имеет важную смысловую нагрузку. Говорит он почти всегда одинаково - командирским тоном, твердым и решительным.

5. Характер:
Поведение: Он ведет себя как командир, привык повелевать, а не подчиняться. Даже с вышестоящим начальством, он ведет себя как равный по статусу. Да, он может поклониться, если так принято этикетом, но выражать смирение и покорность он не станет. Всегда смотрит людям в глаза и никогда не отводит взгляд. Редко когда демонстрирует признаки смятения, неуверенности или страха. Лжет, если ему это выгодно, но не более - предпочитает говорить правду. Не оскорбляет и не высказывает раздражения ни к кому, кто равен ему по статусу. Подчиненных оскорбляет лишь по делу, чтобы устыдить их и заставит быть более усердными. Относится к незнакомым людям с сухой деловой вежливостью, не высказывая ни малейшего дружелюбия.
Характер: У Хьюберта он твердый, решительный. Почти никогда не сомневается, просто создает несколько планов для действий. Может сохранять твердую волю и ясный рассудок даже когда ему предстоит сложный или важный выбор. Безрассудство он оставил еще в молодости, часто опирается на опыт и голос разума. Терпим ко многим сортам людей - исключение составляют глупцы. К ним он относится с легким презрением, считая, что жизнь современного человека не подходит для глупостей.
Мировоззрение. Хьюберт считает, что главное - это то, что он оставит после себя. Для него нет цели важнее, создать то, что люди будут пожинать даже после его смерти. И при этом будут знать, что это он, Хьюберт, организовал им это. Отсюда родилась его неуемная жажда власти. Появившиеся во время путешествия к власти широкие познания о демонах и Авалоне не вызывают у политика страха. И к тем и к другим он относится спокойно - либо как к врагам, через которых надо переступить, либо как к орудиям, которые он использует для достижения своих целей.

6. Биография:
Родился он в старинной благородной семье, из которой происходили лорды и леди. Отец его был одним из известных политиков своего времени и потому Хьюберт был изначально воспитан как человек власти. Однако характер у него был достаточно добрым и мягким, как и у всех молодых людей, которые не испытывали проблем серьезней, чем экзамен в университете. Обучение в институте финансов дало ему не только хороший старт для предстоящей политической карьеры, но и множество знакомств, в том числе и с одной девушкой, Дженнифер Вейс. Отношения развивались самым лучшим образом, в 28 лет молодой сотрудник министерства финансов женился. Любовь подарила им сначала одного ребенка, однако рождение второго ребенка убило Дженнифер. С тех пор Хьюберт больше никогда не улыбался, и кардинально сменил мировоззрение. Свое тридцатилетие он встретил как молодой вдовец с двумя малыми детьми на руках. Конечно, когда дети были еще совсем малыми, за ними ухаживала няня, но когда они стали ходить в школу, Хьюберт сам принял немалое участие в их воспитании. Воспитывая их в духе своей семьи, он постарался пробудить в них чувство собственного достоинства, тягу к достижениям и жажду власти. Обеспечив им шанс на развитие, он демонстративно перестал о них заботиться, но тайно следил за тем, чтобы они достигали того, к чему стремились. Тем временем его карьера неуклонно шла вверх, хоть и не совсем прямыми путями. Он покинул министерство, и, углубившись в политику, стал заседать в комитете по внешним связям, а затем был назначен председателем этого комитета на пятидесятом году жизни. Также к этому времени он узнал о демонах и Авалоне, который на них охотится. Разобравшись в сути дела, он решил, что контракт с демоном обеспечит ему необходимое преимущество. И в самом деле, первый же контракт позволил ему негласно возвыситься еще выше, обеспечив необходимые связи в правительстве. С их помощью, Хьюберт мог незначительно влиять на практически всю структуру управления городом. Однако демон был весьма груб в своих действиях, и Авалон нашел его. Политик смог выкрутиться и создать иллюзию непричастности к этому демону. Второй контракт он уже заключил с куда более осторожным демоном 8-го круга. Союз с ним обеспечил Хьюберт дальнейшее развитие, чем уже пожилой политик и пользуется.

7. Способности:
Железная воля - Хьюберт в состоянии сохранять самоконтроль почти всегда. Его редко можно также смутить или еще что-то сделать с его волей обычными методами.
Командир - Этот человек в состоянии внушать людям повиновение и страх безо всяких демонических сил, только с помощью своей харизмы и хорошо поставленного голоса.

8. Дополнительно:
Вообще не улыбается. Вредных привычек не имеет, лишь пьет иногда алкоголь во время всяких праздников и важных обедов.

9. Что нравится/не нравится:
Не нравятся глупцы. Ко всяким неудачам и проблемам относится спокойно, своим победам или удачам не особо рад.

10. Организация/Должность/Профессия:
Нейтралитет, Председатель комитета по внешним связям.

11. Пост:
Хьюберт зашел в зал совещания. Еще идя по коридору, он знал, что никакого "внепланового сбора комитета" на самом деле нет. Однако если он не прибудет на место, то это будет означать, что он испытывает страх перед Авалоном. Что не было правдой ни в каком месте. Однако это надо было доказать в очередной раз. Спокойным деловым шагом он прошел внутрь зала. На месте десяти членов комитета сидело два человека, хотя Хьюберт подозревал, что именно человек среди них только один. Когда приходят двое - значит Демонический Орден. Словно эту картину он видит ежедневно, Председатель прошел к столу и сел за свое место. Пододвинув кресло, он раскрыл свой портфель, достал одну черную папку и устремил взгляд в присутствующих. Пока длилось молчание, Хьюберт видел, как они пару раз переглянулись. Быстро проанализировав это, Хьюберт выяснил, кто из них двоих главный. Наконец этот человек прервал молчание.
-Господин председатель, прошу прощения за предоставленные неудобства. Мы из агентства национальной безопасности. В вашем городе недавно была серия политических преступлений, и мы просим вас помочь нам в расследовании.
-Помочь я могу, но не рассчитывайте на то, что подобный подрыв моей работы пройдет бесследно для вашей организации.

Хьюберт специально назвал их организацией, а не агентством. Это должно было немного насторожить их. И, правда, демон с человеком переглянулись.
-Господин Стейн, нам хотелось бы знать, что заставило вас неделю назад навестить губернатора в момент его отпуска?
Хьюберт решил, что ложь про дружеские отношения с губернатором города была бы слишком глупой, он решил действовать более  правдиво и резко.
-Господин губернатор просил передать ему составленный мной доклад. Он иногда довольно ревностно относится к своим обязанностям.
-А после этого он прервал свой отпуск и нанес визит в компанию...- человек заглянул в какую-то бумажку, словно забыл название той компании, на которую он работал - "Авалон медиа". Что же такого в вашем докладе побудило его проводить личную инспекцию какой-то конкретной компании?
-Не забывайтесь. Вы и так нарушили закон, проникнув в это помещение, а теперь еще желаете узнать информацию, которая была предназначена губернатору лично. Уходите вон, немедленно. Ваша организация получит набор взысканий за это расследование.

Хьюберт был немного рад тому, что они сработали так грубо. Как результат, у них ничего, у него чуть больше информации. Двое поднялись со стульев, жестко посмотрели на него, на что Хьюберт ответил не менее суровым взглядом, словно обещая им серьезные проблемы. Постояв несколько секунд в неудобной тишине, два человека вышли из зала. Пару минут Хьюберт молча сидел за пустым столом, после чего убрал черную папку, которая так и не понадобилась, в портфель и вышел из кабинета. Шагая по коридору, он достал телефон и, позвонив на какой-то номер, произнес
-Лжец, они приходили.
Бросив телефон в карман, он продолжил путь к выходу.

12. Связь с вами:
Аська же.

13. Желаемый статус над аватаркой:
Можно оставить старый.

Принят, тут нечего добавить (Виктор)

Отредактировано Хьюберт (11-01-2013 15:42:29)