1. Имя:
Даймон - истинное имя демона.
Кровопийца - прозвище, полученное из-за характера и любимого стиля действий.
Дэймон Уильямс - так представляется людям.

2. Раса:
Демон, пятый круг.

3. Возраст:
Реальный - 824 года.
Выглядит на 25-30 лет в человеческом облике.

4. Внешность:
В демоническом облике
Внешне похож на скорпиона. Рост около 175 см, весит около 65 кг. Все тело покрыто шероховатой грязно-серой броней,  напоминающей не то чешую, не то панцирь насекомых.
Шесть рук с двумя суставами, суставы гнутся в любую сторону – без проблем удержит что-то на своей спине. На ладони по семь пальцев, из них два – большие. В каждом пальце скрыт коготь, который выпускается усилием воли. Да какие же длинные у меня когти – каждый размером с сам палец, режут почти всё, в том числе и металлы. Хвост длинный, около двух метров, тонкий, гибкий, а на конце жало с чем-то вроде биологического шприца. Способен пробить человеческое тело насквозь. Яд можно регулировать – от абсолютно смертельного до легкого парализующего. На ногах пять пальцев – три спереди и два сзади. Из них тоже торчат когти, но тут, наоборот, нужно прилагать усилия, чтобы их спрятать, в обычном состоянии они торчат наружу.
На спине – крылья, похожи на драконьи. В сложенном состоянии – что-то вроде плаща.
Шеи нет, голова прикреплена прямо к плечам. И морда тоже отдаленно напоминает драконью. Челюсти вытянуты вперед. Нижняя чуть дальше, чем верхняя, пасть – здоровенная, с кучей зубов. Язык бесформенный, короткий, раздвоенный. Слюна кислотная. Глаза – правильные круги, кроваво-красного цвета. Все три. Один глаз в самом центре лица, два других чуть ниже, по бокам, что даёт удивительно хороший обзор(около 230 градусов). Ни зрачка, ни радужки, только сплошная краснота. Веки отсутствуют. Но работают здорово – способен разглядеть детали предмета даже на расстоянии в несколько сотен метров. На макушке гребень - очень тонкий, прочный и острый, который используется как таран.
Голос неприятный, глубокий такой, даже как будто с эхом… Таким тембром только материться хорошо. Слух тоже потрясающий – чувствую, что цокаю совсем тихонько, но слышу я это отчетливо. Кровь зелёная, ядовитая, течёт где-то в глубине тела.

В человеческом облике
Высокий худощавый мужчина (182 см, около 76 кг). В одежде в городе предпочитает полусвободный стиль. То есть рубашка светлых тонов, темные брюки, добротные кожаные туфли. В походной обстановке – удобные плотные джинсы, спортивные или горные ботинки, и короткая куртка.
Но при необходимости одевает и строгие костюмы со всем атрибутами – начищенные туфли, строгий галстук, выглаженные стрелки.
Зачесанные назад каштановые волосы средней длины, очень редко спрятанные под головной убор. Глаза обычно скрыты за старомодными квадратными очками с темной оправой. Лучшая маскировка для жестокого и кровожадно-беспощадного существа. Лицо так же украшает борода-эспаньолка.
В движениях чувствуется привычка экономить силы для долгих физических нагрузок, скупости и резкости движений нет.
Голос - почти такой же, как и в истинном облике, интонации обычно спокойные, но таким тоном маньяк обычно говорит с беспомощной связанной жертвой.
Украшения не любит и не носит.

5. Характер:
С одной стороны, демона во всем устраивает репутация «тупого и злобного убийцы», за которою он и получил свое прозвище.  В какой-то степени это правда – он любит убивать, и делать это как можно разнообразнее. На этом поприще у него "непочатый край" работы - обычно с ним связываются различные маньяки и фанатики, желающие утопить мир в крови своих врагов. А о способах он давно не заботиться, люди давно переплюнули его в фантазии.
С другой стороны – имеется присущая всем демонам хитрость, проявляющаяся в умении ловить на  неточностях, двусмысленных фразах и словах. Хотя, в отличии от многих демонов, он никогда не лжет. Просто никогда не говорит всю правду, что намного выгоднее. Иногда просто злит, постоянно переспрашивая второстепенные детали и не касаясь главного. В большинстве случаев это хорошо срабатывает. Для демона важно соблюсти «букву договора», а что это сделано вторым или третьим смыслом – не важно.
Еще одной значительной чертой характера является любопытство.  Демону интересно очень многое, хотя большинство из этих знаний для него бесполезны и быстро забываются, откладываясь кусками на задворках памяти, иногда всплывая в самые неподходящие или подходящие моменты. В том числе он интересуется внутренним устройством всего живого, ведь зная это можно намного разнообразнее мучить, иногда в течении очень длительного строка. Зачастую изучает внутреннее строение на еще живых представителях вида.
Из еды предпочитает мясо, чье оно - это уже не так важно. К растительной пище относится с презрением, так же и к тем, кто ее употребляет. Алкоголь, наркотики и прочее его не прельщают – от них он получает минимум удовольствия.
Всех окружающих оценивает в основном с точки зрения интересности, опасности и съедобности. Заинтересовавшее его существо может даже начать защищать, чтобы первым посмотреть, что же внутри.
Его не назовешь хорошим психологом, но он вполне способен прочитать основные эмоции собеседника в этот момент, отличить правду от обмана. За свою жизнь он научился притворяться обычным человеком настолько, насколько это возможно, имея в запасе на будущее вечность.

6. Биография:
Среди демонов создалась репутация кровожадного (даже для демона) существа, с которым никто не хочет иметь дело - слишком непредсказуемо.
Ритуал вызова - один из самых простых. Кровопийца является практически "рекордсменом" по призывам, вызов доступен даже совсем слабым магам. Так же не малую роль в частоте вызовов является и "специальность" - многие хотят кому-то отомстить.  Вызывался чаще всего для массовых или одиночных убийств. Это была либо месть, либо борьба за власть, либо акции устрашения правителей.
Вызовы сначала становились более частыми, но со временем случаи его призыва стали более редкими – люди научились убивать друг друга огромными количествами без помощи демонов и магии. Одно время это было любопытным, и он изучал различное оружие, сначала  холодное, как близкое ему. И владеет им относительно неплохо, хоть и далек от профессионала. Предпочитает оружие очень близкого контакта – ножи, короткие мечи, топоры, но чаще использует подручные средства. После появлении огнестрельного оружия одно время интересовался,  но в итоге это надоело – оно убивало не так, как любил демон, да и становилось все сложнее – а забивать этим голову не хотелось. По этому знание огнестрельного оружия довольно ограниченное – знает, как стрелять, достаточно быстро разбирается с перезарядкой, но долго следить не любит, и при малейшем сбое меняет. На освоение нового типа время тратить не  любит, делает это только в случае крайней необходимости. Единственным исключением из этого являются дробовики – эффект от них как раз такой, как надо.
За некоторым периодом затишья последовала новая волна. Но теперь цели вызовов стали другими – с удивлением он узнал, что информация о демонах стала более расширенной, и теперь просили не убить кого-то, а дать больше силы, возможностей, а то и служения, что не могло радовать. Хоть и просили-то не много - возможность быть незаметными, или нечеловеческую силу.
Последний из призвавших, любитель "отнимать несправедливо заработанное", то есть грабить с приятелями более богатых, неизвестно у кого украденной книге нашел ритуал вызова. Но для славы и богатства он выбрал не того. Договор был простым - в течении полугода демон проводил вора в те здания, в которые тот хотел попасть. Все было бы хорошо, но демон "забыл" о такой вещи, как сигнализация. А защищать вора - не в характере Кровопийцы, вот маньяка - другое дело. Вот и попал незадачливый демонолог в психиатрическую больницу, когда после полугода совместной работы тот полез в банк. Контракт-то был закончен...

7. Способности:
Сила и скорость - способность даже в человеческом облике быть более быстрым и выносливым (в 2-3 раза), чем человек, даже хорошо тренированный.
Морок - способен заставлять видеть предмет/человека(одного) по иному, не меняя его свойств, всех окружающих. Морок держится, пока предмет в поле зрения демона, или около 2-3 минут после того, как его не видно. Морок не отменяет критического восприятия реальности, в говорящих зверей не поверят, а вот в злобного пса с окровавленной пастью - да.
Аэромагия - способность управлять воздухом и ветром, ослепить пылью врага. Кроме направления и скорости, способен менять температуру и плотность воздуха в незначительных пределах, естественных для Земли (объем полного контроля - область 3х3х3 м). Не может заморозить воздух, но может заморозить воду в воздухе, устроив снег в комнате, так же создать порыв ветра, способный сбить с ног человека на открытой местности. Способен понизить давление и устроить противнику "кислородное голодание", и наоборот - кессонную болезнь.

8. Дополнительно:
- В истинном облике может передвигаться по стенам и потолку, цепляясь когтями.
- Достаточно хорошо знает строение человеческого тела . Может убивать как мучительно долго, так и практически мгновенно. Лечить кого-то, используя эти знания, не пробует и не хочет.

9. Что нравится/не нравится:
любит:
Под настроение поговорить о смысле жизни, или на другие философские темы.
Увлекся фотографией.
не любит:
Когда его пытаются обмануть.
Плохую пищу.
боится:
Электричество (молния) - повреждает самое основное оружие - когти (при воздействии просто крошатся).
Страх повредить крылья.

10. Организация/Должность/Профессия:
пока нет, в поиске

11. Пост:
Центральное отделение банка небольшого городка, ночь. Тень в углу, обычно недоступная камерам слежения, шевельнулась - вместо нее появилась странная пара. Странная не внешним обликом, а самим фактом нахождения в закрытом учреждении.
- Итак, что на этот раз - золото, деньги, драгоценности?- немного уставшим голосом произнес более высокий. Похоже, ему это все было совсем не в радость.
- Как обычно, что не оставляет следов - усмехнулся маленький спутник, судя по всему, имевший значительную, если не абсолютную, власть над напарником. Смело направившись к индивидуальным ячейкам, он не обратил внимания на оставшегося позади спутника. Открыв первую и вздрогнув от зазвучавшей сигнализации, парень резко обернулся, чуть не подпрыгнув.
- Пол года прошло, на календарь надо смотреть, да и изначально ты обратился не по адресу - ехидно усмехнувшись, отступая обратно в тень, произнес демон. Через несколько минут к ошарашенному таким "предательством" грабителю подбежала полиция. В такой обстановке было не до разглядывания теней в углах, на которые все время оглядывался задержанный.

12. Связь с вами:
Ася 233739101

13. Желаемый статус над аватаркой:
Пощадить нельзя, и нельзя казнить.