Имя:Фауст

Раса:Human

Возраст:28лет

Внешность:Карие глаза, короткая стрижка, волосы темные , из повседневной одежды предпочитает черный плащь с синей рубашкой. На дело выходит "при параде" страшная маска, темная мантия с капюшоном, словом идеальный сборник стериотипов.

Характер:Весьма циничен,  любопытен и эпичен, тоесть излишне теотрален, любит пофилосовствовать на тему "хорошо, плохо"  при общении использует вежливый несколько отрешенный тон, буд то находится где-то далеко.
Не лишен чувства юмора, но его использует редко и по делу альтруизмом не увлекается однако если увидит выгоду поможет без колебаний. Что косается морали... темные ритуалы и общение с демонами не коим образом не мишают ему спать сном младенца.

Биография: Фауст родился в семье среднего достатка и ничем особым не отличался от остольных детей. Он учился, общался и вел себя так-как положенно обычному юноше, до тех пор пока в его жизнь и квартиру не ворвалась одна пожилая особа. Его бабушка утверждала что она предсказательница и вознамерилась на старости лет передать свои знания молодому поколению, причем мнение этого самого поколения в расчет никто не брал. Однако вскоре Фауст действительно проникся симпатией к этой странной игре и стал усиленно изучать мистическую науку. После смерти старуха завещала ему целый шкав древних, пыльных книг с описанием разнообразных ритуалов. Естевственно любой нормальный человек бросил-бы все это "паранормальное" однако когда вы силой мысли поднимаете чашку воздух вы слегка проникаетесь, а потом сквозь зубы матюгаетесь над разбитым фарфором. В общем Фауст стал всерьез заниматься окультизмом, не забывая впрочем и о карьере, а благодаря своим зачаточным навыком эмпатии смог быстро продвинутья в бизнесе. Вскоре он узнал и о демонах и расплатившись душами членов сатанинского клуба (который он впрочем и организовал) получил более обширные знания по ритуальной магии и начал свой путь по изучению и подчинению потусторонних сил.Примечательно что за "образцами" он уходит в наряде своего падшего культа.

Способности:
Ритуалистика(разумеется никаких огненных шаров и молний с пальцев мы не увидим только заботлево вычерченные пиктаграммы)
Защита разума (исходит из первой способности.)
Невыносимый (данный персонаж без труда может вывезти противника из себя.)

Дополнительно:/

Нравится/не нравится: любит музыку, знания и чипсы, не любит скуку, низкоинтелегентных персонажей и нравоучения.

Профессия:начинающий бизнесмен

Пост:Сознание медленно возвращалось, не хотелось ничего делать, просто лечь, и уснуть, однако этому во всех смыслах приятному процессу  помешал внезапно появившийся свет продирающийся сквозь закрытые веки.
Распахнув намокшие глаза мужчина обнаружил себя прикованным к чему-то напоминающему операционный стол, освященный единственной лампой , сгустившаяся тьма стала давить на сознание пленника, то тут, то там стали мерещится кривые лапы, злобно скалящиеся морды и прочие атрибуты ночных кошмаров, и когда из тьмы появилась фигура в темном капюшоне, в глотке застыл крик ужаса, фигура склонилась над человеком, буд-то разглядывая все-ли на месте? из-за чего из под капюшона показалась мрачного вида маска, украшенная странными узорами и полностью лишенная имоций.
Фауст стал изучающе смотреть на обнаженного до пояса мужчину крепкого телосложения и прениприятнейшей наружности, скользнув взглядом по лицу он удовлетворенно кивнул "боится" в восьмой раз осмотрев нанесенные на поверхность пола рисунки и одарив их удовлетворенным кивком, Фауст пододвинул к себе инструменты и принялся за работу. Вырезая на груди пленника очередную линию фауст не в первый раз похвалил себя за руны безмолвия и паралича, нет конечно полноценным изобретением это назвать нельзя, скорее небольшое усовершенствовывание но сам факт того что он смог создать хоть что-то новое вселяло в него гордость. Закончив вырезать символ подчинения, колдун стал поить пленника сильнопахнущеми алхимическми препоратами, дождавшись когда припараты усвоятся он приготовился к последнему шагу, как вдруг его передернуло. "У меня гости?"-пронеслось в голове у чернокнижника, бросив печальный взгляд на свое дело, он поспешно двинулся по коридору с целью соблюсти все законы гостеприимства. Идя по коридору Фауст пытался отследить движение своих столь желанных, но все-же не званных гостей, почему желанных? ну вопервых шанс поразвлечься дорогово стоит, а во вторых среди  посетителей был демон, а с ними он встречался довольно редко. Отследив их путь Фауст подготовился ко встрече, даже успел сбегать в одну комнату. Через час из-за угла вышли двое парень и девушка, оба достаточно молоды и.. судя по всему слегка
испуганны моим внезапным появлением. Вот-так мы и простаяли несколько минут, с одной стороны я весь такой страшный и гнетущий, с другой они слегка шуганутые. Наконец парень-демон начал диолог
-Кто-ты такой?- в его голосе чувствовалась легкая опаска, сомневаюсь что в это  повинен мой маскарад.
-Хозяин
-Какой к чертям хозяин!?
-Хозяин этого места, а вы простите кто?
-Агенты демонического ордена!-выпалила девченка-нам приказано ликвидировать малефкара и еретика скрывающегося в этих котокомбах.
-А я тут причем?-ответом мне были охреневшие лица "агентов"
-Как это причем вы и есть наша цель!-а девченка-то бойкая
-И с чего это вы решили что я еретик и малефикар?-не дав ей открыть рот я продолжил
-Насколько я знаю малефик-колдун специалрзирующийся на проклятиях, а что касается веры то в бога я вполне верю.
-Но...
-А что касается вас дорогие мои, советую уйти в ту волшебную пещерку которую вы называете моностырем и более сюда не возвращаться.-после чего я развернувшись отеравился назад.
Вдруг из-за спины послышалось что-то вроде "стой! сукаааааа!" и оглянувшись я увидел лежачего источающего дым и запах паленой одежды паренька "все-еще в человеческом обличье? жаль." его портнерша сразу подбежала к шевельнувшемуся телу,  "стоп он все еще жив?"
-Я повторяю свое предложение, убирайтесь из этих катакомб, или вас ждет нечто похуже подпаленной шкурки.-пробубнил я удаляясь, кажется меня услышали, или как еще обьяснить чувствство прожигающего спину взгляда. С чего-бы это? ведь я был так добр что деактевировал всю магическую защиту на их пути.
Вернувшись к подопытному я сказал слова заклятия, и его тело послушно встало и склонилось передо-мной в поклоне. Но через минуту его постигла судьба предшественников, а именно полное разложение. Зайдя в центр огромного рисунка в  соседней комнате я перенесся в безопасное место. "Опыт вновь провалился однако прогресс был достигнут, что не может не радовать." с такими мыслями я импульсом стер все руны в катакомбах оставив лиш две "разрушение" их я активировал.

Отредактировано Темный силуэт (24-11-2013 10:17:13)