1. Имя:Николай личев/Таларон

[b]2. Раса: человек-оккультист

[b]3. Возраст:4-ре людских жизни

[b]4. Внешность:

Николай

http://s51.radikal.ru/i132/1301/2a/1332c7bfe76f.jpg

Таларон

http://i86.beon.ru/24/27/2332724/44/87201244/i206188492_71623_3.gif

[b]5. Характер:Обладает опытом 4-тех взрослых людей потому осторожен, терпелиив и прагматичен, однако юный возраст также даёт о себе знать потому находчив, любвеабилен и весел. Ну и конечно любит кино, фильмы итд.

6. Биография: Русский студент Николай с детства увлекался мистикой и всем что с ней связанно, даже в возрасте когда все сверстники окончательно отказываются от всяческого колдунства Николай продолжал верить в незримое. Ситуацию усугубила пробабка переехавшая к родителям Николая. Когда старуха узнала об увлечении своего внука, то сразу-же  объявив себя потомственной ведьмой десятого поколения начала обучение внука, естественно без его согласия. Однако рано или поздно все кончается, благополучно проев внуку мозги старушка изволила почить, завалив страдальца наследственной литературой по оккультизму и прочим магическим наукам. Николай впрочем не сплоховал и отойдя bт все ещё проходившей в кошмарах бабкой мучительной ей начал читать книги, что удивительно у него начало получаться.  Накеонец сехав в отдельную квартиру Николай начал серьёзную практику, в одном эксперименте он воспроизвел трудоемкий ритуал позволяющий взглянуть на свои прошлые жизни, он прожил четыре, однако одна запомнилась ему практически досконально: там он смотрел глазами древнего царя, жившего ещё в античную эпоху, у монарха было одно увлечение, он также очень любил тайные науки и передал их своему потомку. Очнувшись от транса Николай в корне переменил свои взгляды на жизни древний царь знал много секретов и демоны не были исключением. С помощью наследанных от предка и полученных из иных источников знаний Николай смог достаточно быстро развить как духовное , так и физическое тело. В один момент он почувствовал энергетическое давление над городом страдающим от нашествие демонов и немедля перебрался туда. Устроившись программистом он продолжил свои эксперименты но теперь с непосредственным участием пленённых демонов, чтобы сохранить инкогнито он взял себе имя древнего царя-Таларон.

7. Способности: Оккультизм, руны, мистицизм и псионика.

8. Дополнительно:
Держит при себе кусок чёрной ткани в которой заключена созданная имже сущность, при мысленном импульсе разрастается покрывая владельца наподобие плаща с капюшоном(скорее занавески), также создаёт иллюзию затемняющую лицо, заменяя его двумя магическими огоньками имитирующими  глаза (зрение в темноте прилагается) этот образ и является Талароном. Благодаря специфическому оброзау многие люди, и даже демоны ошибочно приписывают Таларона к своим сородичам.

9. Что нравится/не нравится:
Нравится: Эксперименты, женщины, фентези и конечно же деньги.
Не нравится: Глупость, демоны, инквизиция и грибы.

10. Организация/Должность/Профессия:
Нейтралитет, оккультист программист

11. Пост: Задайте тему так веселее.

12. Связь с вами:

13. Желаемый статус над аватаркой:

НЕ ПУГАЙТЕСЬ СКОРО ВСЕ ЗАПОЛНИМ

Отредактировано Таларон (01-03-2014 18:34:56)