Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Центральный проспект Дом 16 квартира 3


Центральный проспект Дом 16 квартира 3

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Был спокойный вечер каких бывают тысячи, я сидел за компом и шарился в интернете.
-Ничего интересного, даа надо меньше сидеть за компом. Подумал я.
В желудке призывно заурчало.
-Чёрт, и почему когда я сижу за компьютером мне всегда хочется есть? Спросил себя я и ненайдя ответа на этот вопрос пошёл на кухню чтобы сделать пару бутербродов.

0

3

Я вошёл в кухню на кухне как всегда был бардачёк.
-Пойдука я лучше прогуляюсь. Подумал я и пошёл в прихожую. Войдя в прихожую я одел ботинки, джинсы и рубашка уже были на мне, накинул куртку, взял ключи и пистолеты и вышел из дома захлопнув дверь.

0

4

Я и Аврора вошли в мою квартиру и я понял что хотя бы иногда надо убираться в квартиере. Везде был бардачок, ну там носки по всей квартире и тому подобное.
-Эээ Аврора, это вот моё холостяцкое жилище. Сказал я Авроре и покраснел мне было перед ней стыдно за то что у меня дома бардак.

Роджер! Прочтите правила! Посты пишутся от третьего лица. Посему вам первое предупреждение. Ещё два - бан на неделю. Чтобы онулировать предупреждение - 5 реклам. ...Фелос

0

5

Хм значит вы у нас холостяк....Не беда я тебе помогу если позволишь навести порядок в доме.А ты пока можешь угостить меня чашкой кофе,я могу рассказать тебе коечто   полезное ты же искал ответ на свой вопрос.У меня заблестели глаза интересно как он отреагирует ,что я демон[/i[i]]?Надеюсь всё удасться и обойдёться надеелась Аврора.

0

6

Роджер вышел из кухни с подносом на котором стояли две чашки кофе и много пирожных.
-Аврора вот ваш кофе и пирожные. Сказал Роджер девушке и увидив какой порядок она навела в его комнате чуть неуронил поднос.
-Аврора, а это точно моя комната. Спросил Роджер Аврору оглядывая комнату слегка ошарашенным взглядом.
На полу больше невалялись носки и другая одежда, компьютерный стол был чист как никогда даже кровать была запраавлена.

Отредактировано Роджер Кольт (28-01-2008 22:32:27)

0

7

Увидев вошедшего Роджера с чаем и взяв с подноса свою кружку ,попробовала чай ты не плохо готовишь чай присев на край дивана улыбнулась.

0

8

-Спасибо, ты хотела мне что то рассказать? Сказал Роджер Авроре.

0

9

да нет просто понимаешь ведь ты не всё знаешь об омне ,поэтому я не хочу портить наши отношения этой ерундой.Давай оставим эту тему поверь так будет лучше.

0

10

Роджер уже подносил ко рту чашку с горячим чаем как вдруг зазвонил мобильный телефон. От неожиданности Роджер уронил чашку и пролил чай.
-Что за Чёрт, кого ещё принесло? Подумал Роджер и ответил на вызов.
-Алё, Кольт слушает, срочно прибыть в участок? Хорошо щас буду. Сказал Роджер и положил трубку.
-Аврора мне нужно идти сргочно вызывают в участок. Сказал Роджер Авроре и поцеловал её в щёку.
Вошёл в прихожую одел куртку и ботинки и вышел из дома.
-Ну ёлки палки! Только понимаешь устраиваю свидание с красивой девушкой как тут же звонят с работы, надо менять место работы. Подумал Роджер спускаясь по лестнице.

0

11

Пытаясь крикнуть в ответ ,а я куда? Ладно наверно придёться остаться сдесь.Осмотревшись вокруг девушка встала и пошла в ванную приводить себя в порядок.

0

12

Я вошёл домой повесил куртку на крючок, убрал ботинки и пошёл в комнату.
Войдя в комнату я сел за стол и открыл папку.
-Посмотри что тут у нас. Подумал я и начал читать.
-Хмм расследование убийства интересно, так здесь сказано что мне нужно проверить кафе "На стыке времён", чтож проверим.
Подумал я и отложил папку в сторону.

0

13

Услышав шум в прихожей я поднялась с дивана и пошла на кухню ,а это ты хорошо ,что ты дома мне кажется мне пора да и ктому же ,тебе сечас не до меня.Лучше потом созвонимся.Достав ручку и записав номер Аврора положила ,перед парнем и пошла в прихожую.

0

14

-Стой, Аврора ты хотела мне рассказать что то о себе, неуходи лучше давай ещё чаю выпьем, просто у меня кроме тебя больше никого нет. Сказал я Авроре обннимая ту за талию.

0

15

М ладно ,если так настаиваешь я по жизни вообще одиночка.Да и лучше тебе не знать то ,а от чая я бы не откозалась желательно зелёный, скривив губы улыбнулась.

0

16

-Хорошо. сказал я и пошёл на кухню готовить чай. Через 5 минут Роджер вышел из кухни с подносом в руках на котором стояли два чайника с чёрным и зелёным чаем.
-Аврора вот твой чай, кстати расскажи о себе, я за последнее время привык к неожиданностям. Сказал Роджер Авроре.

0

17

Ну если настаеваешь возражать не буду ,но учти назад пути не будет ,что я тебе расскажу тебя потресёт.Вздохнув я демон и не щучу ,я родилась так это мне досталось ,от отца мне самой хочется стать человеком ,почуствовать запах свободы.

0

18

-Ясно, Аврора, а я как нибудь могу тебе помочь, стать человеком? Спросил я Аврору совершенно забыв про чашку чая в моей руке.
Я смотрел на Аврору удивлённым взглядом, но я был готов ей помочь.

0

19

Мне уже ни чем не помочь, вот тебе ещё можно, ведь я могу быть опасна.И  демоны это не люди они не ведуют жалости и я не хочу подставлять тебя под удар.Роджер ведь у тебя может быть нормальная работа и семья.А мстить это плохо может кончится, а вдруг ты погибнешь!!! Я винить себя буду потом всю жизнь.

0

20

-Аврора, кстати что ты можешь сказать об этих убийствах? Спросил я её давай ей папку которую мне дали в участке.

0

21

Мм кроваво это мог сделать только либо властный человек или не человек.Не знаю мне нужно осмотреть тела жертв.

0

22

-Хорошо для этого отправимся в морг. Аврора, ты мне с первого взгляда очень понравилась. Сказал я Авроре.

0

23

Да ты мне тоже, я раньне общалась с людьми впрочем не важно пошли так и быть помогу.Закинув волосы обратно подхватив сумку.Сказала я готова

0

24

Я одел куртку и ботинки и мы вышли из дома.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Центральный проспект Дом 16 квартира 3