Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 151 страница 200 из 364

151

-Ну уж нет!-Десс оттолкнулась от земли и, взмахнув крыльями, взетела. На минуту девушка исчезла из виду, но потом резко опустилась на Виктора сверху.-Ну давай поговорим.-сказала она уже сидя на Отшельнике верхом. -И я не испугалась! Ты понял! И тебе послышалась! я уже тебе это сказала!-Десс сидела сверху демона. Она пыталась свалить его своими действиями. -мне не нужно выплёскивать на тебе злобу. Это слишком...-Десс замолчала.-Я промолчу...

0

152

- Нужно, определенно нужно!
Сказав это демон рассеялся и появился в нескольких метрах от девушки.
- Давай Дэсс, покажи мне свои зубки. Покажи свою демоническую натуру.
- Ох и доиграюсь я... но это будет того стоить. Она точно виделась с Лилит, я её не узнаю просто. Чего Лилит хотела добиться?
Виктор был готов вновь стать дымом. едва Дэсс попытается атаковать.

0

153

-Показать зубки гворишь...Зубки надо...-Десс создала огненный шар и запустила его в Виктора, следом ещё один и ещё.-Демоническую натуру надо видеть...-девушка  вся обвилась огнём. Она словно горела. Но огонь не причинял ей вреда. Она создала вокруг Отшельника огненный купол, в котором, через мгновение, просто не чем было дышать.-Хочешь поиграть по плохому? получай!-в глазах Десс огонь горел уже сильнее. Да что там глаза. Она вся была покрыта огнём.

0

154

- Великолепно. Владение огнем. Похоже на моё, но лучше развито. - демон превратился в дым и пролетев сквозь пламя появился неподалеку от купола.
- О да, вот это по мне. Мне нравятся твои способности, твой гнев. Ты хочешь испепелить меня, девочка? Попробуй, я здесь...
- Не играй с огнем, - испуганно попросил Айден.
- Уже поздно, игра началась, - демон был в восторге от такой демонстрации сил Дэсс. Можно даже сказать, что это его возбуждало.
- Мммм, люблю сильных "горячих" женщин...

0

155

-Любишь значит горяченьких...-Десс взмахнула крыльями, которые тоже были в огне. Она быстра подлетела к демону и схватила его руками и подняла в воздух. Огонь перещёл и на Виктора, только одно ему было плохо. Он причинял боль, хотя и не жёг одежду. Ну... Почти не жёг...-Значит играть со мной задумал.-Десс крепко держала демона за плечи.-Ну так полетай!-девушка разжала руки. Она полетела вниз  стремительно, но не стала на неё опусткаться. Она зависла где-то на метра два от земли, взмахивая мощными крыльями.

0

156

Отшельник позволил схватить себя, поднять в воздух и сбросить вниз, но до земли он конечно не долетел - исчез в воздухе и появился внизу.
- Ты мне так нравишься злой... - мечтательно произнес он. Его улыбка и спокойствие выводили из себя. Это тоже было частью плана.
Айден поспешил ретироваться и занять безопасное место на крыше. Оттуда он следил за происходящим, не рискуя при этом попасть под "горячую руку".
- Я здесь, ха-ха-ха-ха! Лети ко мне, милая! - он помахал рукой Дэсс.
- Бросать меня бесполезно. Может попробуешь контактный бой?

0

157

-Значит, попробуем другое...-Десс сконцентрировалась. Она опустилась на землю и упала на спину в изнемождении. Её полёты в огне и остальные манипуляции этой стихией отнимали слишком много сил, ведь она раньше ими практически не пользовалась. Она закрыла глаза. Крылья были разложены по земле. Десс практически не дышала, сердцебиение было слабым, как и пульс. Тело было холодным. Она лежала на снегу в чёрном топе и такого же цвета джинсах. Было ощущение, что она мертва.

0

158

- Цель достигнута, теперь можно поговорить, когда ты успокоилась.
Демон переместился к Дэсс и встал на колени перед лежащей девушкой.
- Ну как, тебе легче? Нет больше желания разрушать, - от былого издевательского тона не осталось и следа. Теперь в голосе Отшельника слышалось беспокойство.
- Она плохо контролирует свою силу, может довести себя до изнеможения, если увлечется, - отметил про себя Виктор.
Дэсс была очень слаба и почти не дышала.
- И снова она пострадала из-за меня. Я прямо-таки притягиваю к ней несчастья...
Прикоснувшись к Дэсс, Виктор вновь почувствовал холод.
- Она без сознания. Тем и лучше, не будет хоть сейчас упираться
Подняв девушку на руки, Отшельник рассеялся.
----->Квартирка Дэсс

0

159

Дом
Немного пошатываясmb опираясь на стенку, Тайра шла в доль улицы,и свернула в переулки
я должна дойти к "френки"...он мне поможет...
-Лилит...ты мне нужна...
Тайра продолжала идти в знакомом направлении, но в кармане послышался звонок
Шпрингер....?
>>>Переулки

0

160

Педжак был не самым лутшим вариантом для этой погоды, было холодно на улице, Тайра этого не чуствовала так как была очень горяча из-за спешки
дело время дело времени...
Перейдя через дорогу она направилась к месту своей последней работы
я помню в какую сторону ты ушла Лилит
Тайра сжала проклятый амулет Шпрингера и еще прибавила шагу. Через дорогу она увидила саму Лилит
-Лилит стой!
крикнула с досады девушка, но силует стал стал расстворяться в толпе. Тайра побежала следом, и вскоре Лилит привила её к к старому дому. Перед самой дверью силует повернулся к девушке лицом, и ядовито расплылся в улыбки....а затем изчез....
-чертовщина...господи прости и сохрани твою рабу..
девушка перехрестилась подходя к двери, в последствии постучала в нее.

0

161

>>> Из далека

Город выглядел уныло, тем более сейчас, ночью. Редкие огни из окон домов и фонарные столбы мелькали за стеклом такси, в котором ехал художник. Настольгия подобралась незаметно, он вспоминал свою первую выставку 4 года назад, было грустно, но не жалко.
«Может не стоило возвращаться, ведь Лилит не звала и не нужно отрабатывать свой долг? Хэх, в том то и дело, что это она. Не удивлюсь, если она даже не удивиться, увидев меня, может даже уже план разработала»
Предстояло много дел: найти добраться до дома и немного освоиться, снять студию или же устроить всё на дому, лучше бы всё сразу вместе, встретиться с Лилит. Смена обстановки уже влияла на него и при чём довольно положительно. Сам того не замечая он улыбнулся
- А ничего и не поменялось, просто стало больше грязи – прошептал он и вздохнув повернул голову к водителю, который всю дорогу от аэропорта странно поглядывал на него
- Впервые тут? – созрел у водилы вопрос
- Нет, уже жил здесь – неохотно сказал он
- Я просто что думаю – лицо ваше мне знакомо, где-то я вас тут видел лет 5 примерно назад
- Земля вообще круглая, так что возможно – всеми способами парень пытался отвертеться от разговора, делая его совершенно не интересным для собеседника и ему это удалось – таксист умолк.
- Останови здесь - настоял художник
- Но мы же едем на…
- Я выйду тут - перебил он водителя и тот подчинился
Машина свернула на обочину, Деймос расплатился и пошёл по улице
"Тут же был клуб где-то. Тигрица вроде какая-то, помню мне там понравилось. Решено - зайду"

>>> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=44&p=8

Отредактировано Деймос (14-10-2008 07:23:28)

+1

162

Такси пытались объехать район грешников стороной, так что найти первое же было не так уж просто. А пока не мог найти Алекс просто шёл по людным улицам высматривая остановку или что-то, что может отвезти его куда-нить по-дальше.
"Может откуда-нить отседа в Душу попасть? Не, надо по ходу ещё к Берту зарулить. Ага... Неужели от меня так сильно фанит... или от моего вида это народ расступается?" Дотронувшись до голову особого беспорядка на голове Алекс не обнаружил. "запах..."

0

163

Ловил машину Алекс на удивление долго. Тем не менее к наконец-то остановившемуся таксисту особой ненависти за не остановившихся его коллег не испытывал.
- Куда? Уууу, пьяный чтоли?
- Уже нет. Часа полтора пытаюсь остановить кого-нить из ваших.
- Ну так дождался. Куда едим-то?
- Улица угловая.
- Это как?
- Ладно, ты рули, я покажу.

------------------>> Угловая, д. 32

Отредактировано Алекс Сетков (12-11-2008 12:45:58)

0

164

>>>Руины розенкройц
Вылетев через дверной проход Эльвира сразу же подымалась на высоту и отлетала подальше от здания. Вскоре прозвучало пару взрывов
черт его подери...крушить могут всё! но  зачем ведь так...
Планировав над районом девушка высматривала место для посадки
думаю сдесь
Спустившись вниз и сев на тротуар девушка из совы принимала нормальный вид. Посокльку всё зеваки смотрели на крушашиеся здание, или разбегались на этом не кому было акцентировать внимание. И всё же если бы такое случилось что кто то заметил превращение, то в данном обществе его посчитали бы безумцев.
-ааааа!
крикнула от досады вампир
-мой плащь остался там..
Вампиры не имеют свойство мерзнуть, но тем не мение они остаются теплолюбивыми существами..Хлипнув носом от досады Эльвира встала с асфальта и пошла в поисках магазинов одежды..Её платье было "немного" обгоревшим
она могла обпалить мои волосы...ударить меня...но спалить мое любимое платье за несколько тысячь уе...ничего...найду себе спонсора....найду....моооое любимийшее платьеце!!!!

0

165

>>> Дом Лилит
да что же такое во мне творится то..
Думала Тайра, интуитивно бежав туда где по её мнению находился источник боли, как душевной так и физической
ему плохо...сейчас я должна не ныть возле той прокаженной а быть рядом с ним
Остановившись на перекрестке девушка пыталась отдышатся. Но вскоре продолжила бег
я иду Шпрингер...
Подумала девушка перед тем как перебежать дорогу на красный свет
>>> Тигрица

0

166

--------->Ночная Тигрица
Неспешно шел куда глядели глаза, стараясь привлекать как можно меньше к себе внимания. Он вообще не любил привлекать внимание, да и людей тоже недолюбливал. Ему на встречу шла девушка в слегка странном, на его взгляд, облачении. На ее платье были прозжены довольно неплохие дыры. Подойдя к ней поближе остановился как вкопанный и песцеремонно уставился на нее, при этом слегка приоткрыл рот.
-Эээ...-отрыл было рот, но потом его закрыл и снова открыл, так прошло около минуты.
Хм...-вдруг сообразил что надо вести себя более пристойно-Что с вами случилось? Может вам помочь?
С чего это я такой любезный с незнакомкой?-вдруг вспомнил недавнее свое поведение. Эта девушка явно вызывала в нем странное желание только при одном единственном взгляде на нее.

0

167

Эльвира продолжила поиски одежды. и по велению судьбы к ней привязался странный тип. он продолжал за ней идти. После того как она остановилась и обернулась он начал "экать и бекать"
что никогда не видел потрепанную девушку? да...не всёх больных война сгубила..
-мм?
С неким пофигизмом в голосе спросила девушка
-помочь? интересно чем же..
черт как же я голодна...какая жажда..а главное даже напрягатся не пришлось...видать звериный магнетизм....хахаха..
-да вот я кокраз думала с кем бы скоротать еще один холодный вечер...думаю с этим ты мне поможешь, правда? ато я замерзла..
Эльвира потянула платье растягивая и показывая дырки незнакомцу
-ах да то что со мной случилось, может быть расскажу на досуге.
вот черт какая жажда...хоть бы дойти с ним до подъезда...некрасиво тут его облапошить..
-сладкий мой ну мы идем к тебе?
да уж..голод не тётка..

0

168

Эээ...-он был явно немного ошеломлен таким поведением-Вот так вот сразу? А может сначало хоть в баре посидим?
Да чего это я в самом деле? Такая обворожительная девушка предлогает сразу пойти ко мне. Ко мне? Вот черт. Ну ладно, я все равно ничего не потеряю. Ну может пару каких-нибудь безделушек.-и тут его губ коснулась улыбка в первый раз за очень долгое время.
-Хотя почему и нет?-спросил скорее у себя чем у своей собеседницы.-Пошли.
Торальв снял с себя плащ, подошел сзади и укрыл им девушку. Затем протянул руку дожидаясь пока она подаст свою и повел ее к себе.
------->Даймонд стрит, дом №8

0

169

Когда солнце уходит на покой и на землю опускается тьма, то появляется она - Селина. Демон страха, боли, холода и смерти. Девушка в обличие демона ловко перебиралась по стенам, нервно покачивая хвостом из стороны в сторону. Демон склонил голову на бок и стал рассматривать проходящих мимо людей. Оскал, странный блеск в глазах - демон нашёл свою жертву. Он спустился по стене ближе к земеле и когда мимо него проходил какой-то человек, схватил его хвостом и стал быстро подниматься по стене. Крик. Крик отчаяния и боли. Демон остановился и стал сжимать свою жертву хвостом. Послышался хруст. Наверное это были кости. Через мгновение Селина ослабила хватку и безжизненное тело рухнуло на землю. -Так-то лучше..-пронеслось в голове девушки. Зачем она убила человека и сама не понимала, хотя людей убивала она часто из-за неприязни к ним. Селина не знала слов: жалость, дружба, любовь. Для неё это были закрытые слова, значение которых она не знала, да и не стремилась узнать. Девушка была чему-то похожа на животное, которое свободно и появляется там где ему хочется, делает то, что ему хочется.  Демон замер на стене одно из здания, как будто в ожидании чего-то. Он снова со спокойствием вглядывался в проходящих мимо людей. Жажды крови не было, был лишь некий азарт. Селина чувствовала, что небо затянуто тучами, она так хотела, что бы с неба рухнули тяжёлые капли дождя. Именно это время девушка любила больше всего.
-Странно..Где все..Демон хочет поиграться...-хищный оскал. Демон всех считал для себя некими игрушками, с которыми можно играть так как ему захочется. Существовали интересные и неинтересные "игрушки".  Люди для демона были простыми жертвами и их Селин считала неинтересными "игрушками".  Холодный пронзающий взгляд, длинные когти и нервно качающийся хвост - говорили о том, что демон не шутит. Его было легко заметить невооруженным взглядом, но Селин было на это побольшему счёту плевать.

0

170

какая жажда....и всеравно я переигрываю...подумает что я клафелинщица какая то..нужно было не так резко...и всеравно я хочу есть
-не пугайся я просто в шоке, недалеко от сюда взорвалось здание. Я там работала...от туда еле выбижала...ожоги получила там же...ничего серьезного...но
Эльвира расплакалась прижавшись к незнакоцу. Который любезно накинул на нее свой плащь, а после подав руку. Благодоря этому, Эльвира приступила "питатся" энергией уже сейчас
-как мило с твоей стороны...прости я в растреренности..только потеряла работу ...да и чуть сама не сгинула
как всё это пафосно и банально...раньше ты придумывала более изощьренные методы...что сказать обленилась
>>>Вместе с незнакомцем

Отредактировано Эльвира (15-12-2008 13:44:04)

0

171

===>> Улица, Обычная

Опьяненная столь приятным для девушки запахом, Санго оказалась посреди улицы, за что чуть не поплатилась... правда не известно кого тут жалеть... То ли водителя, который чуть не попал на тот свет, благодаря молнии посреди зимы, то ли саму девушку, которая чуть не расскрылась... НО все остались живы, чему не могли не радоваться оба.
Можно сказать ему спасибо, я ведь наконец-то вспомнила про Алекс!
Перейдя на тротуар, девушка отряхнула шубу направилась вдоль улицы...
Где же мне ее искать... ВОТ Я ДУРА!!! Могла ведь сходить в редакцию и все узнать! ААА!!! Это мне так холод мозги отморозил?!
Вообщем у девушки началось самобичевание, хорошо хоть про себя, а то зимнюю ночь сатряс ТАКОЙ мат, что наверное бы сам город затрясся!  Немного успокоившись, красотка решила посмотреть город, а уж потом заняться поисками сестры, ведь "все равно тут оказалась, чего терять?". Т.ч. ее поход вдоль улицы продолжился...

Отредактировано Санго (04-01-2009 20:02:32)

0

172

>>> Район Грешников. Квартирка Десс.

Потрепанный, но в сносном состоянии и настроении он шёл вдоль улицы, периодически поправляя сумку в более удобное положение. Гулял он совершенно без причины и уселся на лавочку по тем же соображениям. Сумка устроилась на месте где мог бы сидеть его собеседник, но за неимением оного туда разместился предмет багажа.
«Луна, большая тут»
Парень достал сигарету, точнее попытался достать, как услышал чьё-то негодование выраженное в форме мата и ещё большим было его удивление когда он понял, что источник данной брани симпатичная девушка
- Девушка, извините – вот это он умел в совершенстве – привлечь внимание осторожно и изящно, что никогда никого не злило, даже наоборот – Вы случайно не – он быстро связал все ощущения в едино и сделал вывод – Полукровка? – он уже приготовил пальцы для щелчка в знак его проницательности

0

173

Санго резко остановилась и посмотрела человека, который назвал ее полукровкой. Это был достаточно высокий парень, во всяком случае если бы он сейчас стоял, а девушка смотрела ему в глаза, то у нее бы точно затекла шея...
Спросить: как он догадался, или все же не надо? А, ладно, спрошу, если что, будет на ком отыграться...
Хихикнув про себя полукровка подошла к скамейке, на которой сидел молодой человек, и встала напротив него
Да, я - полукровка... Могу я вас спросить: как вы догадались?
Сейчас можно было подлумать, что Санго - это маленькая принцеса, а человек, с которым она разговоривает, - ребенок! Девушка мило улыбалась, а ее манера речи стала более аккуратной, неторопливой, можно сказать, что она в миг вспомнила так ей ненавистный этикет!
Он вроде бы челоек, но люди не знают о демонах, во всяком случае не все... А может он работает на них? А может он сам демон? Да не! Не похож он на демона, вообще не похож! Может спросить? Может и спрошу, но позже, ведь один вопрос я уже задала...

0

174

Звонкий щелчок пальцами и надменная улыбка ознаменовали его маленькую победу, он закинул ногу на ногу и провёл рукой предолгая девушке присесть рядом для лучшего разговора
«Везёт мне на полудемонов»
- Просто практикуюсь, чтобы развить чутьё, раньше я бы без тени сомнения знал это, а теперь приходиться опираться на честность собеседника – голос его странным образом стал таким спокойным и он даже не придал этому значения, будто он подстроился под неё – Деймос – он приложил руку к груди и чуть опустил голову, мельком оглядывая девушку получше – Вы чем-то расстроены или мне просто это показалось?

0

175

Присев на скамейку, рядом с Деймосом, девушка поправила шубу и еще сильнее в нее укуталась.
Очень приятно, меня зовут Санго.
Немного задумавшись, полукровка тут же добавила:
Только давайте на "ты", а то мне кажется, что я тут не одна... Как будто тут еще как минимум человека три!
Рассмеявшись про себя, Санго принялась изучать Деймоса, делая этот это как можно менее навязчиво, что у нее обычно неплохо получалось, хотя сейчас она чувствовала себя не очень уверено... Все таки новый город, незнакомые люди, да еще и нехилый морозец!
Расстроена? Ну если не считать того, что я немного замерзла, потерялась в этом странном городе, меня чуть не сбила машина, я почти расскрылась и не знаю где искать одного человека, то можно считать что все просто замечательно!К концу своей речи девушка чуть ли не кричала! Но все таки она вовремя остановилась и продолжила:
Не оброщайте внимание.... Это был крик души....
Тяжеле вздохнув, Санго посмотрела вверх, на тучи...
Люблю я такие тучи...

Отредактировано Санго (05-01-2009 12:17:09)

0

176

- Хорошо – ответил он на предложение перехода на ты, после выслушал всё «что наболело» и чуть улыбнулся в конце – Очень приятно. Если тебе будет лучше, то кому-то всегда хуже, меня лично такая мысль обычно успокаивает – поддавшись её искренности Деймос тоже взглянул вверх – А сверху они выглядят не так мрачно – проговорился он и на секунду вспомнил былые времена – Значит не местная, ну я так и думал – начал он, переведя взгляд обратно на девушку – Печально, что не нашла, но не расстраивайся ещё есть время – вот такого он даже сам от себя не ожидал, но как ни странно такие его речи не удивили парня. Ожог начал болеть сильнее, чем обычно, от чего Деймос сжал кулак наивно думая что это вообще может помочь и кашлянул для отвлечения внимания, а может чтобы скрыть возможный стон
«Есть же больница, но есть и полиция, которая думаю заинтересуется что это за такая горячая кастрюля была»
- А могу я полюбопытствовать кого ты ищешь?

0

177

Да печально... Я конечно хочу найти этого человека, но я еще не придумала что скажу при нашей первой встрече...
Санго отчетливо поняла, что она действительно не знает ЧТО она скажет Алекс, когда встретится с ней. Она боялась, что ее сочтут сумашедшей, ненормальной, полукровка боялась стать непризнанной, своей сводной сестрой...
Из угнетающих мыслей девушку вывел странный запах чег-то горелого или хотя бы обожженного. Санго хотела спросить у парня что это за запах, но ее прервали вопросом, хотя в каком-то смысле она была ему рада.
Кого ищу? Допустим сводную сестру. Допустим ее даже зовут Алекс. Неужели в хотите сказать, что знаете где ее найти?
Что-то я стала слишком холодной и неучтивой... Неужели так пролявляется моя ненависть к этикету?
Тут Санго невыдержала и все таки спросила 2, мучающих ее вопроса:
Кстати, Деймос, кто вы и почему от вас пахнет паленым? Вы обожглись?
Глаза девушки были абсолютно холодными, что совсем не сочиталось с ее внешностью...

0

178

- Нет, не знаю, но соврал бы если сказал, что не хочу помочь – боль не стала слабее, но Деймос так сказать попривык уже и она не казалась такой сильной, хотя очень сильно напрягала и начинала мешать здраво мыслить – Родственники – лучшие союзники. Я так понимаю она человек рас тебе так сложно её отыскать? – это был риторический вопрос и они оба это поняли. Парень протянул правую руку и снял бинт, обнажив свой тяжёлый ожог, рана была чувствительная – Вот, но думаю тут ничего интересного нет – парень начал бинтовать руку обратно
«Моя ностальгия делает меня наивным и доверчивым, чтож думаю такую слабость я себе позволить могу»

0

179

Санго не отрывала взгляда отзабинтованно руки.
Если бы я могла исцелять чужие раны, помогла бы я ему?А может быть посмеялась и ушла? Нет, наверное я бы ему помогла.... Буду думать так, хоть настроение себе подниму!
А ты не хочешь сходить в больницу? Они тебе точно помогут!
Санго встала, отряхнула сзади шубу и вновь встала перед парнем. Ей хотелось, чтобы он пошел с ней в больницу, ведь нельзя же ходить с такой рукой по городу, слишком много внимания.
Хочешь я тебя провожу? Или ты боишься?
Девушка рассмеялась, ведь она не могла представить, что такой парень как Деймос мог чего-то бояться, ну больницы-то уж точно он не должен опасаться.
Я не думаю, что сейчас так уж поздно, чтобы закрывать больницу....

0

180

Парень не выдержал и тоже сдержано посмеялся
- Не самая хорошая идея, так как получал я это – он мельком взглянул на руки – При не очень приятных и не очень законных обстоятельствах – он так злобно усмехнулся понимая всю комичность ситуации – Художник, который не может творить. Целитель, который даже себе помочь не может – кривая усмешка судьбы постоянно со мной – он ещё чуть подумал, смотря на Санго – А вообще можно, просто тогда тебе придется что-нибудь соврать им, но не хочу навязываться, тем более боли как-то странно периодические – и парень правда почувствовал как боль отступает, конечно полностью она не ушла, но было намного легче, если так можно говорить про боль – И таких пустяков я не боюсь – Деймос посчитал нужным сказать это вслух
«Какая добрая. Может это знак и нужно согласиться с ней? А может и нет, третьего не дано»

0

181

Тогда надо заранее договориться, чтобы небыло никаких недоразумений.
Как ни странно, но в голову ничего не лезло! Девушке стало даже обидно...
А что можно придумать правдоподобного про ожог зимой?
Но тут девушку просто осенило! Эта идея так немного задержалась, но ведь все же пришла, чему девушка была несказанно рада.
Скажи, что готовил еду на газовой плите, и тебя случайно задел огонь! Все же бывает... Или как-то странно звучит?
Санго подышала на свои замерзшие руки, перчатки она оставила в номере, и продолжила придумывать как можно более реальные истории...

0

182

- Главное в таком случае не причина, пусть даже самая бредовая, а свидетель, то есть ты – теперь уже встал Деймос и достав сигарету, закурил, но старался не дымить в сторону Санго
«Не культурно вышло, но курить хотелось сильнее»
- Иронично выходит, руки мёрзнут, руки горят – он улыбнулся и взял сумку, благо руки сейчас не болели, ну точнее не так сильно – Я уже почти у тебя в долгу
«Прям одолжение сделал, подумает ещё что я лицемер или надутый аристократ, хотя и то и то верно»

>>> Больница

+1

183

В долгу? Я ведь ничего не сделал?
Полукровка непонимающе посмотрела на курящего парня, ведь для нее действительно было загадкой почему это он у нее в долгу...
Санго уже привыкла к запаху сигарет, ведь к ним в замок приезжало много демонов или людей, которые им подчинялись, и они любили курить. Т.ч. запах сигарет был для нее неотъемлимой частью воздуха.
А что в сумке? Что-то важное?...
Тут Санго осеклась.
Я не слишком много вопросов задаю?
Спрятав руки в рукава, полукровка взглянула на своего собеседника, при этом следуя за Деймосом.

===>>Больница

0

184

---------> Кафе "На разломе времени"

Демон шагал спокойным шагом.Он так и не замаскировал своюдуховную силу,в надежде привлечь ею Виктора.Ласт проходил дом за домом пытаясь уловить демоническую ауру хоть кого ни будь,но его способности в чувстве аур и демонической энергии были очень скудными,поэтому поиски плавно превратились в прогулку по району.

0

185

~~~~~~>  Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

Алекс вішла из портала и обдумывала недавно прочтенное и только что сказанное Викором.
"Король Артур?Не уж то мечь тот экскалибуром звался???Так получается красивая легенда, всего лишь легенда, а на самом деле все было подстроено и организовано...только подумать...не хитрый механизм...а как много пыли можно пустить в глаза, да еще не сомневаюсь, что крестьяне верили в эту легенду... жуть...стоп...тоесть Викор.....БЫЛ ТАМ?!"Небольшая пауза в мыслях, пока девушка проходила через портал из квартиры на улицу. "Ну вообще-то и не странно...демон все же..."
Журналистка оторвалась от мыслей, и обратила внимание на какую улицу вышла, и дождавшись появления Викора из портала ответила.
-Да, думаю Занг от голода то точно не помрет, ну раз тебе не страшно оставлять свои книги на попечение почти на не знакомого человека, извиняюсь, демона....то я не волнуюсь,-на лице девушки нарисовалась улыбка.

0

186

Викорианс вышел вслед за девушкой и за их спинами портал беззвучно закрылся.
- Ну странички вырывать и оригами практиковать он, надеюсь, не станет. А в остальном не боюсь. Кстати судя по материалам, которые изучил, в этом месте меч в камне был сплошным тварением кузнецов... вместе с камнем, а после отпилили и докавали до полного меча, который молодой наследник, получается, якобы из камня вытащил. Хотя там сказалось то что он столько лет простоял на свежем воздухе и метал прогнил уже изрядно. Что дольше с ним сделали или как заменили после я так и не понял, никто это не описывал.
Договорив они уже шли по улице. По словам Викора идти было не далеко.

0

187

-Ну насчет оригами не знаю, что бы вояка знал как его делать, а вот скрутить и выкурить твои книги можно,- на лице девушки появилась улыбка, журналистка поспешила добавить,-шучу, думаю всеравно все не выкурит,- продолжала Алекс, не могла остановиться, что бы не продолжить прикалываться над Зангом и книгами Викора. Но через минуту девушке уже надоело и она перестала.
   "Интересно, если Викор видел экскалибур да и те события....то где он успел еще побывать....не уж то все те книги что в доме, и есть его личные записи чего либо....происходящего с людьми....но зачем ему это???"
  Апостол шла за Викором, так как не знала куда именно идти.

0

188

Викорианс повеселел.
- Ага, так и представляю, как второй том истории драконов сворачивает занга в самокрут и начинает курить.
После немного посмеялся и добавил.
- Забыл, что ты никогда ничего подобного не наблюдала. Первые пару раз страшное зрелище, а потом смешно смотреть на дураков кто ничему не учится. - Небольшая пауза, после которой должно было быть продолжение, но...
"Викорианс. Не перебивай, я устала для долгих разговоров, потому только вещаю. Я посмотрела на город. Не знаю как, но это просто находка. Во-первых у нашей новой апостола в городе есть родня, или очень привязанная к ней душа. Её зовут Санго. Вероятно она не совсем человек. Это всё что могу сказать про неё... Но это ещё не все прелести. В городе есть ещё одна апостол, аналогичная Алексис, они даже похожи, как отражения, ты мне про неё и говорил, но это всё. что могу сказать... хотя нет, она проклята, если хочешь что-то сделать с ней, то сначало позаботься о проклятье. В городе есть Архидемоны. Два. Очень сильные, но не равной силы. Имена они мне не открыли. Хотя один из них явно Ласт. Проклятые души, войны, это не то, о чём тебе говорить, хотя некоторых войнов тебе следует брать в расчёт. Уроженец ледяных миров. Имени не раскрывает. Ещё в городе та девочка, о которой ты мне как-то рассказывал. Дочь инквизитора, рождёная полудемоном и брошеная на произвол судьбы. Как и пологали предки, её силы развились и стали не менее грозны, чем силы демона. Только её теперь зовут не как было в архивах, не Жанна, а Дездемона. Она открыла своё имя, Десс. Она тебя знает. Это всё, я позаботилась, чтоб никто из них не почувствовал моё присутствие... только апостолы."
На время внезапного монолога Ольги в голове викорианса, он шёл без единого звука. Алексис это заметила, видимо ей было немного странно, вероятно она чувствовала присутствие Ольги или даже слышала часть послания.
- Скажи, у тебя случайно нет родственницы по имени Санго?
"Десс? Та девочка? Очень интересно. Вот что она имела ввиду под тяжёлым детством. Жалко, что она оторвалась от наблюдения так быстро, теперь почти не смогу удивить её знанием о её прошлом..."

Отредактировано Викорианс (19-02-2009 09:13:56)

0

189

Затишье со стороны Викора сначало насторожило девушку, удивляться она устала, так теперь только настораживается. Теперь и демон странно затих и опять какие-то ощущения не понятные, хоть и не очень и слабые, но все же не разборчивые.
-Есть....,- а вот тут у апостола стали глаза круглые как блюдца, так как такой вопрос не мог взяться из неоткуда,-...сводная сестра по матери.Я давно ее не видела. Точнее с времен реабилитации после автомобильной аварии...,- пару секунд на осмысление того,что журналистка сама сказала,-Откуда такие вопросы?Откуда ты знаешь ее имя?-глаза девушки не уменьшались в размерах.
-Не уж то на тебя так разговоры о самокрутках повлияли?-теперь с улыбкой и круглыми глазами журналистка задавала вопросы, лицо было нечто странным,а мысли и версии не укладывались в голове.

0

190

- Не совсем. Оля, хорошая девушка примерно твоего возроста и также как и ты - апостол, только знает об этом с младенчества и с тех же пор состоит в Ордене. Пока был дома, я рассказал ей про тебя и вторую апостол и попросил выяснить кем вы являетесь. Видимо она начала с поиска твоихродственников и нашла Санго. Она в городе. А вот со второй апостол вы действительно никак не связаны. Ясновиденье и телепатия, её дар апостола. Ты тоже межешь когда-нибудь так научиться.
Викорианс остановился всматриваясь в вывеску "Блюза Чёрной Собаки". Бар стоял на неглассной грани района грешников, кроме этого, как знал Викор, камень приткновения нескольких криминальных группировок, условном центре разделения города на северный и южный(хотя использовалось разделение в основном полицескими). бар был абсолютно нейтральной стороной, там могли мирно говорить представители сколь угодно противоположных сторон. Это было давно принято и Викорианса это устраивало. Только сейчас он понял. что это сюда его недавно притягивала неприятность Широи Лен. Здесь же он увидел Лилит впервые.
"Интересное место, а ведь я сюда и через библиотеку однажды попадал, выходит хорошая библиотека."
- Ты говорила, что ты приехала в этот город. Не знаешь, Санго приехала сама или уже жила здесь до этого?

0

191

Выслушав обьяснения происходящего мысли девушки стали упорядочиваться и складываться в логическую цепь. Алекс уже должна была привыкнуть к подобному, но что-то это у нее все же еще не получалось.
-Ну это многое обьясняет.Теперь хоть что-то понимаю,-через несколько шагов добавила,-а может я не хочу учиться, что тогда?-бросила косой взгляд на Викора, ожидая его реакции на сказанное.
-Санго по видимому приехала сюда недавно, она живет не здесь, да и с отцом,с ее отцом.Что она делает сдесь, я не знаю, я покинула семью и переехала, так как нас ничего не объединяет,даже воспоминаний нет.Разве я не рассказывала про жуткую автокатастрофу? -девушка шла следов за демонов, и рассматривала улицу, на которой до этого ни разу не была.

0

192

Парочка, неспеша подходила к блюз бару. Возле входа стояло пара человек, они заинтересованно обернулись в сторону необычных гостей в необычое время, но никто не проронил и слова.
- Можешь попробовать не учиться, но тогда возможности будут приходить сами и сначало применяться неуправляемо. Как то выход во сне из тела и последующие бестелесные прогулки в течении долгих часов, вместо отдыха. Или при раздражении трясущаяся мебель, лопающиеся стаканы. Как ребёнок, у которого оказывается есть вторая ара рук и ничего сделать он с этим уже неможет, остаётся только научиться ими управлять.
Некоорые из стоящих довольно быстро потеряли интерес к парочке, другие только к Викору и переключили внимание на Алексис. Видимо чувствовали зов.
- Рассказывала про автокотострофу, потому мне и показалось странным, что в этом городе есть твои родственники, если сюда ты ехала от них. Вот мы и пришли.
------------>> Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны

0

193

Район Грешников, окраина, коттедж №33

-Я же сказала, незнаю. - безразлично ответила она шедшему рядом парню. Неспешно идя по улице, Тагро переодически прикрывала глаза, слушая шепоты душ и поворачивала в сказанном направлении.
Занимающийся рассвет золотил крыши домов, пробиваясь сквозь рассеиающиеся тучи. Не обращая внимания на порывы обжигающего ветра девушка уверенно выбирала направление. Было самое время подумать что она будет делать, когда достигнет места, но пока никаких мыслей по поводу этого не было.

0

194

>>> http://mir … 73&p=9

- Лучше бы ему быть там – рассуждал он вслух, идя чуть позади Тагро
Картина подобная ныне представшей перед ними уже давно не грели его сердце и ничего возвышенного он не мог разглядеть, может и не хотел вовсе, но не признался бы в этом себе никогда. Деймос взял девушку за руку и поймав её взгляд сказал – Не торопись, главное не торопись – подарив ей мимолетную улыбку, он уставился вперёд, всё так же не выпуская руки девушки

0

195

-Конечно лучше - эхом отозвалась девушка. От прикосновения к руке она вздрогнула и несколько резко повернувшись кинула взгляд на человека. Продолжая идти, вздохнула задумавшись, о том, что недавнее время показавшееся ей чудесным, прошло, приняв на свое место отчужденную холодность.
"Хотя что я хотела...Все же надо чаще слушать Лыхна..."
За своими мыслями она немного отвлеклась и чуть не прошла мимо здания, если бы не настойчивый вкрадчивый шелест голосов направляющих её. Неожиданно тормознув быстро огляделась, и в нерешительности остановилась перед широкими дверями какого то клуба. С большой вывески над входом читалось название заведения - "Блюз Чёрной Собаки".
"Ну вот зайдем мы туда... и что делать?"

0

196

Девушка остановилась, остановился и он, мельком взглянул на название
«Ну и названице. Ну блюз-бар так блюз-бар»
Он отпустил руку Тагро и подошел ко входу, предварительно пропустив пару человек, которые торопились выйти из помещения
- Зайдём и осмотримся – сделал он жест, означающий просьбу войти за ним и открыл дверь

>>> Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны

0

197

Склонив на бок голову, Тагро вздохнула и сделала шаг вперед.
"А если там апостол... что он будет делать?"
Перед глазами сразу сложилась картинка, как обнаруживший апостола Деймос с размаху кидается на девушку и схватив в охапку победно кричит "Попалась!". Хихикнув под нос своим глупым мыслям, с улыбкой на лице она проследовала за парнем в заведение.

---->>Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны

0

198

Парень шёл прогулочным шагом и почти не понимал, куда его несут ноги. Уже несколько часов Архидемон кружил вокруг района, сам того не замечая Ласт свернул в сторону Ночной Тигрицы. Демон начал чувствовать что, наконец, то выбрал правильно направление. Нет Ласт не знал, что Виктор и в правду находиться неподалёку от «тигрицы» и не чувствовал его духовной энергии но интуиция впервые говорила ему что Архидемон идёт правильно.
«Это чувство… Будто я знаю где он я но не чувствую духовной силы… Почему же я так уверен что наконец то иду правильно? В принципе даже если я иду неверно, от этого ничего не меняется я найду тебя… Виктор!»

-------->http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=29700#p29700

Отредактировано Last (04-03-2009 16:51:02)

0

199

-------->   Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны

Только после того как поднялись по ступенькам и вышли из бара наружу, апостолу полегчало, словно камень с души спал. Хоть и что не гарантировало, что на улице ничего непредвиденного или нежелательного не случиться, но все же психологическое напряжение спало, так как пока никто не стал сбегаться поглядеть на апостола. Девушке стало казаться, что демоны и не только ходям местами на нее смотреть, как люди в зоопарк на зверей, что не водятся в их краях. Так сделала себе заметку Алекс, ничего приятного в том, что бы быть экспонатом под наблюдением нету.
   "Теперь такой маршрут...сначала домой за подзарядкой...потом в издательство....хорошо что сумка при себе...если бы еще додумалась бы в ней носить подзарядку...ну теперь точно буду носить ее с собой, а то по видимому не всегда получиться попасть домой..."
-Ну что, значит сначало ко мне?,-журналистка обратилась к демону.

0

200

Выйдя с алексис на улицу Викор ещё до того, как Алексис указала пункт назначения, пошёл с ней в произвольную сторону.
"Теперь можно с места и куда угодно"
На улице сейчас был самый тёмный час, даже поздние пташки уже улеглись. а учитывая, что район за исключением пары заведений был тихим, можно было не боятся ненужных глаз.
- Вот и хорошо, мне как раз нужно было отлучиться на некоторое время. Пологаю, что уже надоел тебе недоговорками настолько, что готова самолична перегрызть мне горло. Блюз чёрной собаки - это так называемая нейтральная территория. Так сказать, дипломатическая зона.  Думаю они были довольно удивлены появлением в своих стенах агента СОНа и апостола с ним.
По виду для идущих лишь немного изменилась улица, в которой Алексис с лёгкостью узнала своды родного дома.

С Алексис======>> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы