Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Проспект лодочек


Проспект лодочек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В неровный ряд стоят девушки, нервно куря или разговаривая, или ища взглядом того единственного... Хотите одну из них? Договариваетесь, берёте, оплачиваете... номера здесь тоже имеются (если везти некуда) и не забудьте надбавку сутенёру, чтобы в следующий раз вас окружили ещё большим количеством ласки и тепла...

0

2

=> Район Грешников » Улицы

Запись № 12 : "Взгляд в зеркало" (справа от текста нарисована карикатура "девушки лёгкого поведения")

Автобус проехал слегка дальше своей остановки : на выходе один лишь пассажир.
До сегодняшнего дня мне не приходилось наблюдать похотливые выражения лиц с размазанной косметикой, которые были весьма частым явлением в этом районе.
Всё указывало на единственное здание на этом проспекте, особенно запах, который по своей натуре был ни с чем неповторим...каждый шаг, приближающий меня ко входу, усиливал этот запах, смешивающимся с запахом окружающих гнилых душ, равно как и тел, половина из которых уже ,как минимум ,через несколько лет мертвы...
Я наверное неправильно живу - мужчина остановился перед расписной дверью клуба -мне стоит забиться в самый дальний угол этого городка и ждать своего часа стать очередной подстилкой или же расходным материалом для местных банд...Мне нужно моё лицо...

Конец записи № 12.

0

3

Вне записи : "Толчок в пропасть..."

Меня всё время куда-то несёт, словно то самое дерьмо по течению, которое так часто уходит из-под людей в ихний "момент истины",..столь же приятные ощущения, как после туалета - выбрасываешь всё что не нужно и оставляешь лишь вовремя нераспознаный врачом геморой, который после делает поход в туалет не столь приятным как прежде..."момент истины" - затягивается вместе с той петлёй которую человек вешает себе на шею прежде чем стать на стул...о, вероятно вы скажите что он перед смерть заслуживает некоторого прощения, искупления,очередного жалкого похода в церковь - зачем? Может потому, что это заставляет думать, что продажное лицо священника, неспособного должным образом произнести молитвы, способно оправдать того, кто собирается совершить последний в своей жизни грех...а стоит ли? ...Нет...ни жалости, ни горя, ни сожаления...лишь гордое ободрение предстоящего "рая" : петля надета, ножка стола спилена...добро пожаловать в мой мир, урод...лучшеб ты остался гнить на Земле с гемороем...
-Остановись, разве ты не видишь что они тебя видят?...разве ты не слышишь, что они слышат?...Ты глуп, словно ребёнок во второй раз пытающийся встать на ноги чтобы научится ходить,..что, нарушилась моторика из-за тормозов?

0

4

Запись № 13 : "Истинное лицо" ( нарисованное пятнами лицо справа от текста...такое ощущение, что это просто очередной бред сумасшедшего на листке бумаги )

Я нахожусь уже который час в поисках чего-нибудь, что могло бы мне дать точные ответы на мои вопросы...Пошёл попытать счастью в местный боксёрский клуб - (представление прошлого) мужчина заходит в бордель, резким ударом вырубает замешкавшегося с кобурой охранника, идёт в ближайшую кабинку и избивает чрезмерно уверенного в своих действиях клиента - два раунда подряд без единой капли пролитой мной крови... - по уходу из "шлюхо-кафэ" мужчина всё-таки не сдержался и выбил входную дверь - теперь для каждого здесь дверь открыта , не хватает только таблички с надписью : "Эксклюзивное меню сегодняшнего дня : шлюха в соусе клиента со вскрытым черепом, приятного аппетита"...
Что, меня никто не встречает? А жалко, мне так хотелось повыбивать из тостожопов их недопереваренные пончики...В центре города такие трюки не пройдут без следно, чтож...по крайней мере у меня есть весомое оправдание моим действиям : если я не могу выйти на владельцев имущества - стоящий спиной к выломанной двери посмотрел на девушку, лет 16, стоящую около припаркованной на стоянке машины - они найдут меня сами...

Конец записи № 13.

0

5

Вне записи : "Эхо сознания"

Интересно, то ли я сам себя не слышу...то ли я не хочу себя слышать...Мои попытки что-либо уравновесить в самом себе явно, с самого начала обращены в тот самый пепел (запись № 1).
Мысль смогла всё-таки предстать перед её создателем лицом-к-лицу, так, что тот не мог больше сопротивляться её словам, однако :
-Послушай, вероятно ты не понял что я от тебя хочу : мне не нужен этот образ "детектива - неудачника", разукрашивающего лица подобно художнику-первогодке...Мне нужно моё заслуженное место, не среди тех трупов что ты сам породил, или же вероятно меня ты убить не смог, поскольку я являюсь твоим достоянием...собственностью,..так вот, чем ты тогда лучше тех, которых ты так презираешь и всем своим существованием пытаешься идти против них? ЧЕМ? ...Ну да, война...к чёрту - я с тобой не нюни о войне пришёл разводить, и слушать очередную бестолковую басню о "солдатской каше"...Я пришёл и я существую только для того, чтобы кожа на твоей заднице была цела : ведь ты не хочешь, чтобы после как тебя изувечат, операцию по пересадке кожи проводили бы с уже бесполезным материалом?..Нет, вот и слушай...

0

6

Запись № 14 : "Отголоски веры."

Моя походка с последней стычки потяжелела, поэтому пришлось разместить свой зад на скамейке на время.
Можно сказать, что я магнит для своих собственных же неприятностей...даже во время отдыха мне не дают покоя : подходят двое ребят - один садится подле с ножом в руке, другой смотрит на меня своими круглыми глазами, при каждом ударе сердца всё сильнее вылезающие из своих орбит...Мне было всё равно, что они от хотели, и я не слушал, и даже, скорее всего, - не слышал их, наверное потому что устал от всей этой городской суеты...День ото дня повторяющаяся последовательность : выстрел, крик, сирена, труп, газета, новости...Если бы бог видел каждый раз, что люди творят - он бы скорее всего сошёл с ума не от их действий, а от того что он сам не сможет ничего поделать. И наверное он всё-таки есть - последнему надоело пинать мои ботинки, и говорить гадости которые я всё-равно не воспринимал...я дал себя обыскать, и поняв что у меня с собой ,кроме сломанного ручного фонаря, ничего нет - двое ушли.
Если меня не убьют улицы, то скорее всего умру с голода...- верно, бог действительно есть, и он хочет моей мучительной смерти.

Конец записи № 14.

Отредактировано Стэкфост (07-11-2010 15:41:37)

0

7

Вне записи : "Сущий...бред"

Мысли, мысль...образы, образ...множество и единое целое...всё это сейчас не могло найти своего места в разуме,явно, полоумного, а заодно и встревоженного человека, который не был человеком по рождению, который не считал себя человеком, и который не хотел им стать, поскольку каждый раз считая себя человеком он сталкивался с очередной проблемой. Проблема эта  была непонятной, искажённой, и даже, вернее сказать, извращённой, что ни сколь не пугала, или же вызывало отвращение, нет, скорее всего это был очередной интерес.
После всех неудачных попыток решить эту вполне решаемую проблему существо (коим себя обзывал мужчина, носивший видимую только ему, маску) отказалось быть человеком, потому, что оно не могло понять что значит каждый день проводить в тошнотворной обыденности, ища каждый раз новую для себя задачу, чтобы существование не казалось столь примитивным, непонятным, или же бессмысленным, что нормальный человек увидеть не может, или же говоря простым языком : не хочет, а вместе с тем - боится.
Наверное лучше оставить этот рассказ, а точнее сказку, для маленьких детишек которые не будут вникать в суть каждого слова, но покорно подчиняясь своим врождённым инстинктам, станут запоминать каждое слово, продиктованное им...а после они вспомнят эту сказку, сумеют расшифровать её смысл и наконец-то оставят позади сомнения и предрассудки, а будут делать то, для чего они были рождены - жить, но жить подобно зверям, а не людям : ведь первые законы свои не писали, и нарушать их не станут (если не захотят умереть), в отличие от людей,
навязывающих себе самим свою волю, ещё раз убеждаясь в правоте своих грязных мыслей, и наконец нарушающих свой же моральный кодекс, или как они ещё его называют...душа.
Вывод из этого маленького бреда прост : живи по законам, или умри потому, что жить не умеешь.

0

8

Вне записи : "Обыденность".

Джон, как обычно, сидел в своём воображаемом углу...что он видел было известно только ему одному, и...только ему. Он изредка вставал, ходил не спешным шагом то взад то вперёд, якобы размышляя, однако он не хотел не о чём думать, он не хотел никого и ничего видеть, он хотел всего-лишь...умереть? - Нет, он не был из ряда мыслей : родился, пришёл, ушёл, умер; - и это не делало его уникальным, ведь таких же скитальцев как он было достаточно много, чтобы в противовес эгу своего создателя иметь и своё собственное.
Ступив на раз перед вымышленным воображением мысли прежние голые стены не изменили своего зрительного вида, но тот кто их видел понимал, что они изменяются, но как они изменялись если этого не было видно, если нельзя было в конце-концов подойти и задать стене вопрос...Ступив на два облик стены не изменился : она была всё также непонятного тёмного цвета переливающихся оттенков, словно бы эта была стена и тень от стены одновременно. Ступив на три Джон смог увидеть своё отражение в стене , и не только отражение : это было так, буд-то бы все отражения от разных личностей были соединены в одно и каждый раз показывалось одно из них -
можно было увидеть любого человека, но Джон не видел самого себя, это пугало ?- возможно, но он не обращал на это внимание, и всё глубже вглядывался в отражение, и чем глубже он смотрел тем туманнее становилось отражение, а после и вовсе исчезало.
Попытки понять самого себя были безуспешными, и, наверное, бесполезными. Ещё раз посмотрев на трупы других мыслей и отругав себя мысль расположилась в своём углу...в надежде? - нет, без неё, но с осознанием того, что она не нужна.

0

9

Вне записи : "Сопротивление неизбежному"

Непонятный для любого живого существа мир рождал очередное свой творение по прихоти своего бога, и то творение не носило имени, в отличие от прочих, равно как и собственного образа, очертаний, да и было только лишь чем-то ощутимым, но никак не зримым, ни почти ни одна из присутствовавших в сознании мыслей не могли почувствовать, потому, что никому до этого дела не было, кроме Джона, так крепко прижимающегося своей спиной к воображаемой стене, что на некоторый момент казалось, что он старается не упасть в бездонную пропасть...могилу для всех остальных мёртвых мыслей, хотя он в точности не мог определить являются ли они мёртвыми...
Рождённый заговорил сам с собой : Мёртвый - несуществующий : телесная смерть любого человека - это ещё не смерть...Собственно нет такого термина как смерть или жизнь, есть только термин "существование" и оно относится не только к любому виду существования , пусть то будет материальное, метафизическое, моральное или же в виде мысли...Живые существа, кроме разумных, коими считают себя создания высокой организации, имеют лишь одну цель : разнообразить мир; разумные же придумывают себе цели, дабы противиться самим себе и своему образу существования...А цель их... - на этом очередная мысль прекратила своё существование, и Джон вновь остался один в тишине.

0

10

Запись № 15 : "Желанная трапеза". (два пятна от бобового соуса посреди текста)

Фасоль-мужчина посмотрел на продавца за прилавком магазина "сниженных цен"-и она тоже сдохла...чтож, чего ты ожидал найти за такую скромную сумму? Шлюху и подешевле...и сейчас я буду насиловать её своим ртом, настолько желанно, насколько не делал этого никогда...-не обращая внимания на несколько неудобное для трапезы окружение, мужчина приступил к еде : даже сам запах протухшей плоти не мог перебить его аппетит. Блаженное чувство : до сего момента не знал ничего лучше вкуса протухшей фасоли в жаркий голодный день,- пустая банка из под бобов, внутри с пластиковой ложкой, полетела в ближайший мусорный контейнер и в отличие от прочих отбросов долетала до назначенного пункта, который зазвенел от стука падающей жестянки своей пустотой.
Моему желудку придётся испытать подобное наслаждение, иначе, выходит что язык меня обманывал и придётся его отрезать - не хотелось бы так поступать...всё в руках желудка, которых в принципе нет. Чтож, идём далее...в туалет...

Конец записи № 15.

Отредактировано Стэкфост (07-11-2010 15:48:48)

0

11

Запись № 16 : "Чистый туалет...грязный пол". (рисунок после текста справа : средство для очистки туалетов под названием "Кровь").

Туалет...наверное самое тихое и спокойное место во всём этом районе. Кто-то будет вешать мне на уши слова в противовес моим - мне на них плевать, точно также как и на мнение обо мне.
Стоящий напротив меня человек перед зеркалом, изрядно нанюхался дозированной белой пыли, разложенной на раковине...Он хотел о чём-то кажется поговорить, но я его не слушал и смотрел...да, вы правы - я смотрел на туалет, вернее чистый туалет. Я задался вопросом : какого хрена посреди загаженных чёрт знает чем туалетов обитает такая вот, скажем так, "непорочная кабинка"; вроде бы таблички "VIP" или прочих обозначений принадлежности на ней не заметно,..кроме очередных паршивых и извращённых мыслей в мою голову ничего не лезет, ладно, стерплю и не буду писать сейчас обо всём, о чём на тот момент думал... Смотрю на потолок над кабинкой - ничего, как и на стенах; однако если приглядеться к полу можно обнаружить несколько капель крови. Мои руки сами тянутся опробовать запёкшуюся кровь на кафеле...они получают то, что им нужно : случай видимо произошёл недавно, впрочем это можно судить не сколько на крови , сколько об ухоженности самой кабинки - её ещё никто не "опорочил".

Тот, что уже стоял лёжа позади меня явно был не в настроении разговаривать : я мог без проблем достать из его дешёвого педжака бумажник, взять пару сотен и удалиться, а после дать повод для размышления на тему "зачем жить"...мне деньги не нужны - не таким способом, да и меньше мне всего хотелось спасать "очередную невинную душу" - пусть гниёт лучше на полу в грёзах, нежели начнёт размышляет здраво : я понимаю, что он может напасть на кого-либо из людей или же на меня, так удачно подвернувшегося под руку, когда все наличные истрачены а увольнительная как 3 месяца подписана...я дам ему, что он хочет, но только если он попросит, а пока...пока я нахожусь в этой дыре, запах которой еле сдерживается моим носом - пора выходить отсюда.
Выходная дверь хлопнула : спасительный запах дешёвой косметики вперемешку с табаком и выхлопами...самое время начать рассказывать сказки про HollyWood, кубинские сигары и большие пушки...минутное разочарование - не смог ничего написать : восстанавливал дыхание.
И вот я снова здесь...

Конец записи № 16.

0

12

Вне записи : "Сила в слабости".

Слабак...ни хрена не соображает : да осмотрись ты вокруг, идиот, и может во всём этом дерьме найдёшь нужный тебе респиратор, чтобы в очередной раз не задохнуться и начать нести всякую чушь про спасение мира, людей и тому подобное...Ну да, я забыл : этого он уже не слышит - скорее всего потому , что я этого не хочу,..да куда там - я уже который раз пытаюсь вбить самому себе в голову : не напрашивайся на неприятности, не геройствуй - себе хуже сделаешь; очевидно я плохо выполняю свои обязательства, следовательно меня нужно уволить...а вот хрен вам - не уволюсь, буду ишачить покуда начальник не подох : радикальное решение? - ну да,..сбегу сам от себя, а после специально сойду с ума, запрусь где-нибудь поглубже, чтоб никто не видел и буду ждать смерти... - злорадный смех нарушил тишину и отозвался эхом ото всех мысленных сводов - опять забыл : ничего я этого не могу сделать...Ничего...слабак...

0

13

Запись № 17 : "Билет в один конец".

Запах бесплатного туалетного дерьма всё ещё ест мои ноздри - ирония : пару минут назад было всё наоборот. Что я делаю здесь? - дайте проясню мысли : моя основная задача - схватить пончикоглотов за яйца, да покрепче, чтобы кричать начали не по просьбе...В итоге я не располагаю какой-либо полезной для меня на этот момент информацией : шлюхи молчат, ровно как и боксёрские груши : сговорились? - а мне плевать : если не выбью так нужное мне дерьмо из их поганого рта, то всегда успею выбить то, которое мне не нужно...да, совет на будущее : просить покупать два тюбика зубной пасты и две зубные щётки...
Расследование не продвинулось ни на шаг : хреновый из меня детектив выходит, ну да ладно - самооценка у меня, в прочем, обратным не страдает. Хорошо было бы сейчас найти очередной мёртвый компромат на Розенкройц, дождаться нужного момента, а после почистить грязное лицо служки закона - мечты...
Мне нужна приватность? - да?...да...ладно, перед тем как туда пойти нужно : дважды подумать как туда добраться и наконец-то призакончить эту долбаную запись, от которой меня начинает тошнить...Язык меня обманул - урод.

Конец записи № 17.

=> Жилье » Район Грешников:Подвальное помещение

Отредактировано Стэкфост (12-11-2010 07:00:53)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Проспект лодочек