Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отшельник vs Веня >>>Станция метро<<<


Отшельник vs Веня >>>Станция метро<<<

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ночь. Заброшенная станция метро. Неожиданно включился свет. Помещение стало полутёмным, работает только каждая пятая лампочка, освещение тусклое и желтоватое. Пол покрыт сантиметровым слоем пыли. Станция старая и поэтому присутствует много колон, что поддерживаю потолок. Под стенами валяются остатки от коробок, бутылки и еще груды мусора оставленные когда-то после вечеринки местной подростковой банды.Тишина растворяется, её нарушаю только шаги из разных сторон платформы.…

0

2

По тёмной лестнице на старую станцию спускается чья-то фигура в чёрном балахоне. Наконец, Отшельник выходит на более-менее освещенный участок платформы. Под ногами гремит мусор, некоторые лампы мигают, на мгновения погружая помещение в еще больший мрак. Отшельник чувствует присутствие другого демона, идущего с противоположного входа на станцию. Демон в балахоне становится посреди платформы, терпеливо ожидая начало битвы.

0

3

Веня медленно идет по пустой платформе и смотрит вперед. Он чувствует своего противника. Темно-серый костюм юноши сливается с мраком помещения. Вот Веня остановился и посмотрел в сторону своего оппонента. Руки Вени покоятся в карманах, оружия нет, но парень спокоен, ни эмоций, ни мыслей, просто четкая задача - убить. Лампочка рядом с Веней не стене прекратила мигать от того, что её раздовило телекинетическим прессом. Тьма окутала парня, были видны лишь глаза юноши, они так и сверкали в темноте. Послышался звук падающего стелка, это останки лампочки упали на пол. Веня приготовился к нападению своего оппонента, желания говорить не было.

0

4

- Шоу начинается! Начнем с классики,- Отшельник метает в Веню огненный шар. - Он без оружия, хм, тогда пистолеты я точно доставать не буду, так честнее. А вот кинжал... А вот кинжал потом достану, если потребуется. Как тут темно стало... Мне это определённо нравится! Темнота, противник, кучи мусора... одним словом, романтика... Хм, но не будем отвлекаться, бой обещает быть тяжелым. - Внимание Виктора приковывается к фигуре напротив, к которой неумолимо приближается шар...

Почему две строчки?!Минимум 4 надо!!!А ну дописать,а то так не интересно играть (Alexis)
Ладно, ладно, получайте свои 4 строчки, бюрократы!
Вот видешь, когда хочешь, то можешь, так что теперь никаких отговорок!

Отредактировано Виктор (16-03-2008 14:07:05)

0

5

Веня скучающе посмотрел на огненный шар, что летел на него, и переместился чут ьв сторону. Шар промчался рядом с парнем и врезался в стенку. Обломки посыпались на пол, а парень посмотрел на своего противника. Весь вид юноши так и говорл "И все?". Веня стал ждать следующего хода врага, но он уже приметил способность демона применять огонь. Вене было интересно посмотреть на предельную силу демона, но проявлять свои силы не хотел. Веня сделал шаг вперед и посмотрел ледяным взглядом на оппонента.

0

6

- Классика бессмертна, но и мало эффективна. Чтож, пора переходить к моей любимой части - активным действиям,- Отшельник рассеялся в облако дыма, которое стремительно понеслось к Вене. Оно стало кружить вокруг своей жертвы, дабы та (в смысле тот), потеряла его из виду. Наконец, Отшельник материализовался у Вени за спиной и нанёс удар локтем в затылок. Место приложения силы было выбрано не случайно, именно затылочная часть отвечает за ясность сознания и подобный удар на некоторое время дезориентирует противника. Этого времени будет более чем достаточно.
ООС: Ну, где там судья? Начался бой и нужен тот, кто будет определять успешность действий сражающихся.

0

7

ООС: Прости, не мог добраться сюда, свои причины были.

Веня грустно вздохнул и просто мысленно направил на руку демона телекинетический пресс, дабы схватить её, а после отбросить в сторону, или сломать, как уже будет угодно самому Вене. Все, что Веня сейчас испытывал, была скукота, он не любил, когда его не дооценивают и потому хотел, чтобы демон начал сражаться в полную силу. Читая мысли врага, Веня заранее знал, что тот задумывает и потмоу всегда был готов к его атакам. Демон еле удержался от того, чтобы не зевнуть.

0

8

Подлый удар демона попал в цель, однако, он оказался не таким сильным, как того хотел Виктор. Его противник в последний момент предпринял попытку увернуться и, вдобавок применил в ответ свою способность. Почувствовав воздействие телекинетической силы, Отшельник снова рассеялся в дым и материализовался в нескольких метрах от Вени. - Проклятие! Он знал, куда я ударю! Ага, так он читает мысли! Хе-хе, давно мне не приходилось встречать подобную способность у нашего брата. Ну чтож, теперь, когда я знаю его главный козырь, начнется настоящее веселье. Его способность сыграет с ним злую шутку. Сейчас я нашпигую его свинцом, - с этой мыслью Отшельник достал Магнум 44, направил его на противника и... тотчас метнул в него другой рукой огненный шар, так и не спустив курок пистолета. Спасения не было, шар был выпущен почти в упор и Виктор даже не успел подумать о его запуске в цель...
ООС: Мы так и будим играть в "матрицу" или наконец кто-нибудь начнет судить бой? Для нормального поединка требуется третья сторона, иначе мы с коллегой так и будим фехтовать словами.

Отредактировано Виктор (23-03-2008 09:55:10)

0

9

НРПГ: прошу простить за задержку, человеческие слабости и мне не чужды.

Вене казалось, что он знает наперед действия Виктора, но тем не менее атака со спины застала его врасплох. Локоть врезался в затылок демона, мир качнулся в глазах потемнело. Если бы Виктор был мастером рукапашного боя, боюсь, поединок на этом бы и закончился, но удар просто скользнул по черепу, немного оглушив Веню. Виктор отступил и уже целил в противника огненный шар, его мыслим были как на ладони, а обман до трогательного прост, но надо было что–то делать и желательно поскорее.

0

10

Веня только улыбнулся и мгновенно оценив расстояние между ним и Виктором переместился в пространсвте ему за спину, все же рассотяние между ними было достаточным для этого. Веня стоял спинйо к демону. Опять улыбнувшись, но уже скучающе, демон нанес в упор удар ногой в спину Виктору. Тот вряд ли бы успел уйти от атаки, но нога уверенно мчалась к цели. Веня знал, что может предпринять враг, и потому он телекинезом захватил небольшой фрагмент стены, булыжник среднего размера, если можно так сказать, что валялся на полу, и со всей силой метнул его в Виктора так, что фрагмент пролетел бы выше ноги парня, если демон опять переместится.
Наивно полагать, что я постоянно читаю мысли и основываю на на этом свои действия. Но если так продолжиться, придется прибегнуть к ним, тогда он точно умрет.

0

11

Огненный шар пронзил пустоту на том месте, где только что был Веня и врезался в стену. Разразился небольшой взрыв и во все стороны полетели обломки кафеля. Веня был за спиной. Почуяв его атаку сзади, Отшельник развернулся и поймал противника за ногу, не дав ему ударить. Положение было идеальным для смертельного удара, однако, ему не суждено было состояться. Боковым зрением Виктор увидел несущийся на него булыжник и решив пожертвовать сложившейся ситуацией, демон резко упал на пол. Булыжник пронесся над ним и также внес свой вклад в разрушение старой станции метро. Отшельник стал дымом и вновь принялся кружить над Веней. - А не пора ли нам воспользоваться кинжалом? -Отшельник возник перед Веней и ударил в грудь.

0

12

НРПГ: Я считаю что писать результаты действия ( в том числе захватов и уворотов) – моя прерогатива и я оставляю ее за собой. ОК.
Виктор, схватить ногу бьющего сзади в данном случае, для тебя, без шансов
- одна рука занята магнумом
- ты не мастер кунг-фу, а если и так, то я об этом не знаю
- ты был увлечен самообманом и запуском огненного шара
Пока прощаю, не в моих правилах удалять написанное.

Веня как в замедленном кино увидел холодные блеск металла: Вот Виктор кружился в форме полуматериального облака, а вот он уже наносит удар. Стремительный и смертельный, но тем не менее у Вени сейчас была возможность воспользоваться этим мгновением и избежать удара.

0

13

Вене в последний момент удалось переместиться. Он оказался правее руки, что так настойчиво хотела ранить юношу. Веня схватил руку Виктора и тихо, как-то даже загробно тихо произнес:
-Грядет буря. - Глаза Демона стали красными, это могло означать только одно, Веня собирался призвать их для битвы. Все помещение осветил яркий свет, тысячи молний плясали по платформе. Из под ног Вени вырывались все новые молнии. по телу демона стала бежать молния и вот она дошла до руки Вени и направилась в руку Виктора, в его мускулыЮ заставляя их сокращаться непроизвольно. Веня понимал, что применять эту спопобность смыла не было, но теперь руку Виктора временно будет не подвласна ему. Но демон принимал в расчет то, что Виктор мог как-то увернуться и сейчас, но как мог этот демон действовать быстрее молнии Веня не знал.

0

14

Сильный электрический разряд парализовал руку Отшельника. Противнику удалось увернуться от его удара и перейти в наступление. Виктора начало трясти от мощных разрядов тока. Отшельник подумал о том, чтобы снова рассеяться и избежать удара еще большим напряжением. Но резко передумал. Вторая рука, сжимавшая пистолет пока еще могла двигаться. Веня был слишком занят призывом своих сил, который, судя по его виду давался е му не так-то легко и требовал предельной концентрации. Упускать такой шанс было нельзя...
- Ты прав, брат, буря будет! - Отшельник выронил пистолет и собравшись с силами призвал огненный шар и не метнул, а скорее ударил им демона в живот...

0

15

Огненный шар с глухим хлопком врезался в живот Вени. Демона с силой толкнуло назад. Весь живот превратился в пятно багровой корки запекшейся плоти вперемешку с налипшими обрывками одежды. Боль была невыносимой, хотя до внутренностей огненный взрыв не добрался. Вокруг пораженного места плясали маленькие язычки пламени. Но и Виктор сильно обжег руку, особенно ладонь: кожа побагровела и местами облезла, зато воздействие тока на другую руку прекратилось, но тем не менее конечность онемела, а мышцы свело.
Пламя на одежде Вени стало расползаться по телу. Раненный демон поспешил потушить его руками. Ему удалось это сделать, но тут боль пронзила его тело подобно мечу. Веня пошатнулся и упал на каменный пол подземки. Боль пожирала его изнутри, становясь всё сильнее с каждой секундой. Наконец, она достигла своего апогея. Демон издал едва слышный стон и свет в его глазах погас, Веня погрузился во тьму и безмолвие.

Отредактировано Случай (05-04-2008 00:30:57)

0

16

Отшельник посмотрел на упавшего противника, затем на обожженную руку. В ладони началось легкое покалывание, означавшее начало регенерации. Немного подождав, Виктор подошел к Вене.
- Исполнись уважения к концу, брат. Одному из нас суждено было умереть здесь. Судьба выбрала тебя. Но ты пал как воин. Нет лучшей смерти, поверь мне, - Отшельник поклонился убитому, поднял с пола пистолет и спрятав его в кобуру зашагал прочь со старой станции метро.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отшельник vs Веня >>>Станция метро<<<