Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то они предали бога и были изгнаны...   
Когда-то они предали и темного властелина...      
С тех пор они свободны...и зовут их...ДЕМОНАМИ...
Большинство не знает о существовании демонов и о их деяниях...  
Только некоторые люди либо знают, либо догадываются о их существовании...
Но демоны не дремлют...Не спи и ты!

0

2

И так начало сюжета:

Ступень 1

Ночь. Подворотня. Демон Виконт поймал человека и вот-вот собирается его убить. Тут неожиданно с тени появляется Саррагас. Виконт теряет интерес к человеку и ввязывается в драку с Саррагасом. Сражение происходит со всеми полагающимися спецэффектами. Но в конце - концом Саррагас убивает Виконта (Саррагас по локоть в крови, Виконт - убит).И тут появляется Рэй. Так как он появился на самый конец действия, он сразу не понимает в чём дело, кто прав, а кто нет. Вступает в схватку с Саррагасом. Но в этом случае силы приблизительно равны (оба полукровки). И вовремя схватки они (полукровки) выясняют, кто есть, кто и что делать дальше.(Рэй вступает в орден Саррагаса или остается партизаном - одиночкой – это определяется участниками схватки). В конце – концов оба понимают что если что, можно продолжить в следующий раз…(ну если Рэй вступает в Орден, то просто с ног до головы в крови мирно расходятся, если нет – то по обоюдному желанию растворяются в ночной темноте до следующей схватки).

Отыграно

0

3

Ступень 2

Труппы убитого человека и Виконта находят два патрульных. Вызывают криминалистов . Фелос звонит журналистке Джул, что бы немедленно появилась на месте происшествия. Они там встречаются, и Джул фотографирует место преступления и пытается взять интервью у полицейских (у Рэя или Лиона или у обоих,которые появляются на месте преступления). Быстро пишет статью и отдает ее редактору в печать. Выходит выпуск газеты. Статья про это двойное убийство выходит на первой странице. Выпуск газеты попадает в руки к  Фейре. Она начинает свое расследование, так как появляются некоторые подозрения о причастности демонов к этим происшествиям…

Отыграно.

0

4

Ступень 3


1) И так, Фелос пройдясь по всем потенциальным членам Альянса, оставляет им некий знак или подсказку (кто знает демонов? они такие не предсказуемые) о том где, когда и как будит проведено первое собрание.

Отыграно.

2) Городские власти начали волноваться из-за увеличения зверских убийств и подключили все силы (Рэя, Роджера Кольта, Лиона Кернера и  добровольцев) к поискам преступников. Их собирают в полицейском участке и проводят ознакомительную лекцию о дальнейших действиях, распределяют участки города. Каждого распределяют по местам, непосредственно, где были совершены убийства, для того что бы еще раз опросить местных, так как есть вероятность обнаружения новых подробностей происшедших убийств. (Рэю достался бордель «Ночная тигрица», опрашивает присутствующий персонал (Азару и её рисунки, Авеля), Роджеру Кольту поручили начать проверку с кафе «На разломе времени» и дальше по улице(поговорить с теми кто там будит), а Лиону Кернеру – пройтись по особнякам и поместьям (опросить живущих там))

В процессе

0

5

Ступень 4


    1)И так, совершены три преступления - убийство Виконта и человека, похищение трупа Виконта из городского морга и сожженные останки человека в контейнере. До сих пор нет никаких продвижений в полиции. Но зато идет оживление в рядах демонов, начинают свои расследования. На след похитителя пытаются выйти как полиция так и наемники.
       

0

6

Ведя расследование, полиция всё дальше уходит от истинного преступника, однако, новый улики могут вернуть на правильный след. Лави,  узнав по телевизору о землетрясеныы в одной из стран третьего мира решает устроить благотворительную выставку-аукцион. Как раз учёные, работающие на корпорацию Розенкройц обнаруживают в руинах древнего храма на востоке таинсвенный медальон, возраст которого невозможно установить. Этот экспонат и должен стать главным украшением выставки.
Михаил вновь сталкиваеться с Отшельником на улице и на этот раз боя избежать не удаеться. Однако, и до конца их схватке дойти не суждено, в неё вмешивается...
Лилит, продолжая через своего помощника подбираться к бессмертной душе Тайры узнает о присутствии в городе демона-воина. Она знает, что такие создания сражаються не по найму и за деньги, а за идею. А идея её должна демону понравиться...
Кира получает ещё один заказ на похищение артефакта. Это некий древний медальон, найденый недавно группой учёных и выставляемый на выставке, что должна скоро быть устроена корпорацией Розенкройц.
Эндейвер решает пойти с Кирой на выставку, за компанию. Он и не подозревает о том, что будет использован в качестве отвлекающего маневра (и козла отпущения заодно).
Саюри отправляеться на выставку сделать несколько снимком. А там её ожидает неожиданная встреча с бывшей любовницей, которая явно что-то затевает. Помешать ей или посмотреть что она собираеться сделать?
Алексис пишет статьи обо всем том, что твориться в городе и тайком пробираеться на крышу морга представившись штатным фотографом группы экспертов (которая, кстати говоря задерживаеться из-за поломки машины) и находит там улику, на которую копы не обращают внимания - воронье перо.
Тайра, освоив стрельбу новыми патронами из нового оружия отправляеться в библиотеку, дабы теперь вооружиться еще и знаниями о враге. В книге ей попадаеться упоминание об медальоне. На картинке он точь-в-точь тот медальон, что выставляют на грядущем мероприятии корпорации Розенкройц. Такой случай упустить нельзя. Но что это? Не одна она заинтересована медальоном!
Алекс Сетков встречает Михаила, когда тот уходит от преследования догадайтесь кого. Михаил рассказывает ему о том, что твориться в городе и о своей миссии. Поскольку, Михаил знает о демонах невероетно много, Алекс находит его ценным союзником (пора уже противникам демонов объединыть силы). Михаил просит изготовить ему особое оружие (хотя, эта часть не обязательна).
Ивиан начинает расследование смерти своего брата в клубе и узнает о том, что хозяйка клуба наняла его для нахождения того, кто похитил тело Виконта из морга. Он, не имея иных зацепок направляется в морг. Осматривает сначала внутреннюю часть, затем крышу. На крыше уже на тот молмент под покровом ночи находится Алексис, найдя улику, она прячет её (Ивиан не должен улику найти, она потребуется Алексис далее). В журналистке, Ивиан чувствует частичку крови брата и похищает Алексис для получения от нее информации (только без пыток, а хотя...).
Лион Кернер, придя в себя после попойки и получив втык от начальства наконец-то берется за работу. которой у полиции города теперь не в проворот. Сначала пропажа данных по делу о двойном убийстве, котороая обнаруживается только сейчас, потом записка от неизвестных. Детектив отправляется на место преступления и изучает крышу морга. Далее, его путь лежит в клуб рока. Несколько посетителей видел после начала пожара странного человека, одетого как бродяга.
Остальным игрокам необходимо более активно начать участвовать в событиях, дабы и на их душу кусок сюжета был написан.

+1

7

Ступень 5
Тайра, после того, как убивает свою очередную жертву и сталкивается сразу после этого на крыше с демоном Шпрингером, находясь в шоковом состоянии ищет того, кто мог бы её поверить. Этим человеком оказывается Алекс Сетков, у которого Тайра спрашивает об оружие, эффективном против демонов. После продолжительного разговора, они взяв несклько образцов подходящего оружия идут в тир, где Тайра привыкает к стрельбе из новых стволов с новыми боеприпасами. Алекс соглашается охранять Тайру от демонов, которые теперь всё чаще оказываются рядом с ней.
Лилит призывает из Преисподней Аббадона и обманом заключает с ним контракт, согласно которому теперь он обязан служить ей и приказывает ему Искусить Тайру, предположительно являющуюся апостолом.
В город начинают стягиватся всё новые силы Ада, кто по случайному стечению обстоятельств, а кто по заданию свох господ. Демоны прознал, что в городе объявился апостол - человек, наделенный сверхестественной силой, которая может быть использована как во имя добра, так и во зло. Пока глава Альянса Фелос в отъезде, демоны в городе начинают охоту за апостолом (далеко не все демоны, а лишь те, кто заинтересован в этом). Не отстает от них и Орден. Агент Ордена Михаил, также проинформированный о присутствии апостола начинает свой поиск, дабы опередить силы ада. Однако из-за неосторожной слежки, он попадает в поле зрения Отшельника, который, узнав что Михаил из СОНа начинает охотится за ним, дабы устранить помеху. Но в их бой вмешивается Алекс Сетков, сам того на ожидая. Прибывшая на поле боя полиция на дает демоны закончить задуманное и тот вынужден отступить.
Михаил знакомится со своим "спасителем" и теперь, они могут расчитывать на помощ друг друга, поскольку на одной стороне. Познакомившись с Александром, Михаил приближается к цели своего визита в город - апостолу Тайре. В том что апостол она уверенности полной нет, но от нее исходит зов, а других кандидатур пока не предвидется.
Отшельник доводит до конца свою работу окончательно запутав следствие по делу о похищении тела Виконта из морга. Попутно, он похищает из полицейского участка материалы по делу о двойном убийстве в подворотне, дабы по ним начать собственное расследование и найти убийцу. Из разговора со Шпрингером во время пожара в клубе рока, Виктор узнает что Тайра апостол и что апостол вообще есть в этом городе. После неудавшегося боя с Михаилом, Отшельник возвращается домой, куда за ним следует царица ночи Лилит, наблюдавшая за боем. Рассказав ему о том, что готовят силы Ада на Земле, Лилит дает Виктору задание, найти искусителя и с его помощью переманить Тайру на тёмную сторону. Также, она дает ему информацию о том, что апостолов в городе двое, дабы занять его поисками надолго и проверить надежность этого демона. Но Лилит и не подозревает, что ложь, сказанная ею Виктору окажется правдой. Апостолов действительно двое, а вернее, обе - полуапостолы, два человека, в душе каждого из которых половинка сущности истинного апостола. Подобное прежде не случалось, но после неудачного ритуала проведенного Орденом с явлением этих созданий стали происходить аномалии, и это как раз одна из них. Виктор начинает выполнять задание и по наводке Лилит следует в библиотеку, где Тайра изучает демонов, дабы знаить с кем имеет дело. Но не застав её в библиотеке, Виктор убивает библиотекаря, догадавшегося что Виктор демон. Отшельник покидает то место и встречается с Саюри в подворотне. Они начинают обсуждать то, что творится в городе.
Покинув библиотеку, Тайра направляется в "Ночную тигрицу" дабы отдохнуть от очередного дня, полного опасностей. В клубе она вновь встречает Шпрингера. Тайра решает подстраховаться и соблазнив демона берет с него клятву, что он не причинит ей вреда и не станет строить против нее козней. Однако замысей девушки заходит дальше чем та предполагала. Перебравшись к Тайре домой, они занимаются сексом. Теперь, Шпрингер надежный союзник Тайры.
Алексис делает репортаж о пожаре в клубе не подозревая о грозящей ей опастности взрыва подпольной оружейной в здании клуба. Аббадон увозит журналистку с помутившимся от увиденной сенсации рассудком подальше от опасного места, после чего, он подбрасывает её до издательства, куда той очень нужно успеть. Аббадон понимает, что журналстка - очень полезный человек, особенно в свете произошедших событий. Однако, будучи уверенным что апостол лишь 1, он на замечает её зов.
В городе готовится выставка древностей, спонсируемая корпорацией "Розенкройц". Цель выставки - сбор средств в помощь пострадавшим от стихии жителям одной из стран третьего мира. Однако один из экспонатов представляет особый интерес как для Альянса, так и для Ордена. Это половинка амулета "Око Господа", магического артефакта, способного определить истинного апостола и пробудить его силы. Обладание амулетом дает несомненное приемущество в охоте за апостолами, потому демоны намерены заполучить его любой ценой.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Сюжет