Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Удар был слабым по сравнению с тем, что ему пришлось когда-либо испытать в своей жизни во время боев с разными противниками. Даже не смотря на то, что он пытался объяснить окружающим его людям, что с ним все в порядке, его не слушали и помимо его воли лишили возможности быстро добраться до издательства.
Занг мог только горестно вздохнуть, но даже подобного проявления эмоций себе не позволил. Сделав пару глотков из бутылки с минералкой, демон плотно закрутил крышку и сунул в глубокий карман своего плаща.
Что-то ему казалось, что в автобусе не обошлось без магии, мелкой и незаметной, но ее присутствие было видно по резкому поведению пассажиров - обычно до потасовок в автобусах не доходило, да и резко навалившаяся на него усталость являлась выходившим из ряда случаем. В голове промелькнула параноидальная мысль, что кто-то мешает ему спокойно добраться до своей цели, тихо и пакостно, но Занг тут же отложил ее в глубокий ящик - о его появлении, тем более о его целях, ни кому и ничего не известно.
Демон встал и направился по тротуару, в сторону издательства - этот инцидент в автобусе отнял у него крупицы и так не хватающего времени. Стоило поторопиться.

>>>Издательство Сити-Ньюс

0

502

такое чувство что у меня есть душа! и я её даже чувствую!
Улыбка вновь появилась на лице девушки, она встала с лавочки и направилась дальше по улочкам города. Каждый шаг давался ей всё тяжелее и тяжелее
переутомилась. нужно присесть отдохнуть
Дойдя до автобусной остановки она присела на лавочку. всё было бы прекрасно кроме того факта что некая девушка обперлась на столб.
видать ей не хорошо..наверное головные боли после удачного вечера...а если что то серьёзное...нужно подойти...не стоит пока она еще стоит не стоит..

0

503

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Шпрингер думал, что дорога будет долгой и по пути он успеет прикинуть в уме весь предстоящий день со всеми его аспектами, но дойдя до остановки он заметил до боли знакомую персону – это был Тайра, спокойно сидевшая на остановке в ожидании транспорта общественного типа
«Опять знаки? Нет, она не должна меня заметить»
Вспомнив устоявшееся утверждение, что прятаться нужно прямо под носом, он резко ушёл с поля зрения Апостола и встал с обратной стороны остановки, закуривая сигарету.
«Если заметит – не простит»

0

504

Эльвира ощутила на себя чей то взгляд
неужели тот парень? он не мог догадатся...ведь он человек...или нет? о нет...нет только не это..демон! надеюсь он не будет мстить!
Одним глазом из под тишка она зыркнула на остановку. молодого человека уже не было. На его месте сидела девушка, её аура была не идиальна. были пятна..но смотрю по лицу настроение было великолепное
а вот и пища
Отслонившись от столба девушка пошла к лавочке и стала возле девушки
-не возражаете?
роковая фразочка..
не услышав разришения она села рядом. так что их плечи касались друг дружку

0

505

-не возражаю
Приветливо ответила Тайра
похоже ей стало лучше..
Девушка достала деньги из кармана на проезд, куда ехать для нее было уже не столь важно, как вдруг её стало клонить в сон
как я вымоталась..нужно беречь силы...ведь я ношу ребенка...но так не хочется идти домой...может стоит заглянуть в кафе? возможно..когда я успела так устать..

0

506

ммм...
Демонесса стала питатся любезно предложенной ей энергией.
о нет...нет нет и нет..
и вновь что то пошло не так, тело эльвиры обжигалось об тело девушки. Невольно но ей пришлось отодвинутся.
что за?!
Отодвинувшись еще дальше она смотрела на девушку большыми глазами
она к тому же еще и беременна...какой куш...но почему она блокирует меня?! она не демон...тежело дышать...что вобще происходит в этом городе?!
и вправду после блока девушки, у Эльвиры помутнело в глазах. Так что она их закрыла и не открывала больше минуты..

0

507

Как и сев..так и отодвинулась незнакомка от Тайры
усталость прошла...вот что значит гулять на свежем воздухе...ато тесный дом..и окно...в принципе я сама виновата ну сама так сама..
Тайра не подозревая что с ней сейчас было спокойно встала с лавочки, как только пришел автобус. Но она не села в него, так как он был забит.
хм..в таком случае пройдука я в кафе. попью теплого чая, там и подумаю
Легким шагом девушка перешла улицу и скрылась между домами, в поисках приличного заведения

0

508

Услышав шаги, он выглянул из-за остановки и проводил Тайру взглядом. Парень бросил взгляд на бывшую соседку Апостола по лавочке
«Демон»
Поймав встречный взгляд от демонесы, он кивнул, продолжая курить. Шпрингер всё так же придерживался мнения, что следить за Тайрой не надо, но немного проконтролировать не помешает. Сев на лвку, он закинул ногу на ногу и смотрел в переулок, куда скрылась любимая и рассуждал

0

509

такое не могло бы случится..да что это вобще такое?! у меня кружится голова!
Эльвира открыла глаза. Её зеленые зрачки бегали в поисках виновници. Но по всёму она ушла.
опять тоже чувство..
Девушка развернулась на того кто сверлил её взглядом
мужчина..ничего не обычного...всё привычно..
Попытавшись уйти, но поняв что голова всё еще кружится, присела обратно
куда нужно идти так это в детский садик..да и вобще..сейчас нужен отдых

0

510

- С вами всё нормально? – поинтересовался он и так понимая, что не всё – Может вам помочь? – предложил демон, чуть приподняв руку
«Наверняка это Тайра подействовала. Да, силы у неё есть. Самое страшное будет если она этого не осознаёт»
Шпрингер всё мельком поглядывал в сторону, но и девушку была не обделена вниманием
- Нашему брату нужно помогать - сказал он и подмигнул девушке, намикая и на своё демоническое происхождение

0

511

-что простите?
Не ожидая внимания к своей особе, рефлекторно переспросила девушка
-с чего вы взяли что со мной было что то не так?
Эльвира нахмурилась на незнакомца
надо же..на ловца и зверь бежит..а я кокраз уже успела немного проголодатся..да и во всяком случаи лишний запас энергии не помешает
-я подумаю, стоит мне принимать вашу помощь или нет
нашему брату стоит помогать...о чем это он? нашему брату.значит он демон..а с виду и не скажешь..мир обманчив..
Девушка села по удобнее закинув ножку на ножку
-я не вашь брат, даже и не сестра.
парень оглядывался постоянно куда-то. куда демонессу не оповестил, да ей было и не слишком интерено
-Вам часом не пора на работу?

0

512

- Грубо – проговорил он выдыхая, разочарованным тоном – Просто хотел помочь – он развёл руками
«Истинный демон – всегда один, на столько глупое правило, что даже некоторые делают его смыслом жизни. Эдакое демоническое кредо. Смешно»
- Я тебе уже помог, по крайней мере, отвлёк от преследования Апостола – она тебе не по зубам – он кивнул в сторону, куда ушла Тайра – Работа не волк – в лес не убежит – скинул он всю ответственность на народную мудрость

0

513

-сухо, но никак не грубо
помочь..старо как мир...а мир так стар..о Каин творитель...верни меня обратно..хоть я и не похожа на твоих детей, но тем не мение это делает меня особенной
Девушка повела бровью, а зеленые глазки засияли
-не стоит произносить слово на букву "а" в слух. возле нас куча чужих ушей.
Эльвира облизала губы, вспомнив чистую ауру плода девушки
вот почему в последние время столько много бед...странно то ли ауру Апостола глушит плод, то ли та девушка только набирает силу...ну уже не важно
-видать тебе тоже не по зубам..хотя..
она слегка наклонила голову рассматривая ауру демона, которая была похожа на ауру той девушки
-похоже в какойто мере ты до нее добрался..что поделаешь..люди они такие доступные...
Эльвира поглаживала свою белую шею
скоро будет солнце..а твои глаза еще не приспособились к его свету..так что либо очки, либо укромное место..надеюсь что бы попитатся? угу..
-мне даже стало интересно что бы было если мы..
зеленые зрачки как будто горели в глазнице
-неважно..
Девушка встала с лавочки, и стала двигатся по улице отходя от остановки ближе к району грешников
не каждый паук может устоять перед паучихой..он не исключение, но посмотрим

0

514

«Мягко сказано – в коей то мере»
Парень немного приспустил очки, чтобы взглянуть в глаза девушки и немного прощупать ауру
- Хвалю, всё правильно просчитала – парень пригрозил указательным пальцем и поводил им из стороны в сторону, как бы поучая нашкодившего ребёнка – Указывать мне не надо, что я могу говорить, а что нет – сунув руку в карман, он достал пачку и зажигалку
«Чёрт, ну вот опять»
- Уже весь город знает, а ты всё в Штирлица играешь – демон закурил и откинул голову упираясь затылком в остановку – Посмотри вокруг – Шпрингер взмахнул рукой – Всё демоническое отребье теперь здесь
Мимо ходили люди, некоторые не обращали внимание на столь странную тему для беседы, некоторые делали такое ворожение лица и было ясно, что они думают об отправки такой парочки в палату №6 или другую какую, лишь бы подальше.
«Интересно о чём это таком не важном она хотела сказать?»
После сказанного, демон приковал свой взгляд к Эльвире и когда она отошла громче обычного спросил:
- Как твоё имя?

Отредактировано Шпрингер (28-10-2008 19:41:38)

0

515

-Мое имя тебе ничего не скажет.
Она повернулась, и довольно улыбнулась
-если прыть не утихнит, как и любопытство можешь последовать за мной
о да...да да ...за тобой..да да..
И девушка продолжила идти, немного повиливая бедрами
как не крути, но ты вертихвостка...да, ведь эта моя сущьность...а кушать нужно то..

0

516

«Хэх, ну что за повадки. Что она, что Лилит. Искать приключений на свои филейные места – не понимаю»
Всё так же не понимая, но довольно уверенно он шёл рядом с девушкой
- И всё же я не расслышал твоего имени - продолжал настаивать он
«И правдо, а то так и будем тыкать друг другу»
С сигаретой в зубах он продолжал ходьбу, ожидая ответа, который мог и не прозвучать

0

517

прекрасно
Девушка ускорила шаг по направлению в подворотни
-скажу позже...а сейчас пошли
Эльвира не обарачивалась назад, зная что он всё же пойдет
любопытство это порок..
подворотня

0

518

«Моя слепая вера в судьбу меня когда-нибудь погубит»
Парень молчаливо согласился и направился за Эльвирой, медленно докуривая сигарету и смотря в спину своего проводника. Вновь разыгравшееся интуиция кричала о том что не нужно идти за ней, но он глушил её тем выводом, что нечего бояться, ведь постоять за себя он может в любой момент, тем более с его способностью исчезать это не было проблемой, по крайней мере он так думал

>>> подворотня

Отредактировано Шпрингер (28-10-2008 20:38:49)

0

519

странная девушка..да и когда она подвинулась ближе ощущение было не столь приятное..нет..нет..всё нормально..просто у тебя развивается параноя..или просто волнуешся за ребенка
Тайра продолжила свой путь в поисках кафе. внезапно в животике кольнуло
-ой..что то не так..
девушка успела дойти до лавочки и сприсесть. По телу прошлась сегкая судорога. Затем всё прекратилось. Но Тайра не спешила встать и подолжить путь. Она достала мобильный телефон и стала названивать Шпрингеру. Но он не отвечал..
может телефон дома забыл..а сам ушел куда нибуть..
Тогда она машинально набрала телефон Сеткова..

0

520

>>> Издательство Сити Ньюс

Занг был доволен собой - за утро проделал достаточное количество работы и получил достаточное количество информации для дальнейшей работы. Найдя ту девушку среди того вороха личных дел, что имелась у него на диске, стоило бы назначить ей встречу и расспросить все, что она знает о положении дел в городе. Если что, через нее можно выйти на тех, кто знает больше или даже на кого-нибудь, у кого можно подработать - за снимаемую квартиру платить надо, как и за еду, которая необходима даже демонам.
Двигаясь по тротуару, Занг смотрел на витрины магазинов одежды и мебели. В голове вертелись мысли...
"Людям требуется вся эта росскошь? Вместо того, что бы заниматься собой изнутри, они украшают себя всякими финтифлюшками, забывая о душе... Показуха."
Как раз мимо демона прошла пара увешаннных сумками из дорогого бутика, одетых в дорогие короткие курточки с окантованными мехом воротниками и манжетами, девушек. Слой косметики, делающих их лица похожими на искусственные маски, неумело показывающих радость и беззаботность. Глупый, бесцельный и пустой смех, скрывающий под собой желание "дать этой сучке в морду" - желание было видно в косых взглядах, временами острой булавкой впивающейся в спутницу из под длинных накрашенных дорогой тушью ресниц, но тут же отводимый в сторону, на очередную модную "шмотку"...
От лицезрения подобного притворства на Занга накатил приступ тошноты. Демон, несколько пошатьнувшись и, чуть не сбив с ног эту парочку, отошел в небольшой переулок, что бы как следует отдышаться и прийти в себя.
Облокатившись о стену, уклееную рукописными объявлениями, Занг посмотрел на небо.
"Я-то думал, что грязнее и неприятнее Ада места во вселенной нет... А люди, оказывается, в большинсвте своем, еще хуже демонов..."

0

521

Как обычно - самый простой способ добыть машину - сесть в неё с пистолетом. Машин было сейчас приличное количество, так что пришлось идти до светофора и садиться в остановившуюся машину. Машина оказалась джипом и внутри оказалось два человека. Алекс не стал наглеть и сел на заднее седенье, чем вызвал недовольство людей - видимо семейной пары. Жена сидящая на пассажирском тутже получила рукоятью матебы по голове, после чего алекс таки заговорил. Хотя давайте сначала.
Музыку алекс заметил когда ещё подходил к машине. Эту унылую шнягу он не слушал в принципе, так что как только залез...
- Ты, что, а ну вылез - высунул нос муж семейства.
- Музыку приглуши... - попросил хватаясь за голову Алекс.
- пашёл нахрен отсюда.
- Что это вообще значит?
- Вмешалась женщина. В этот момент ей и перепало в ухо рукоятью.
- Музыку заглуши. И да, не нужны мне твои деньги. засунь их... ну ты понял, лучше пропьёшь потом. Мне вашим транспортом воспользоваться надо. Не реви, не угоняю я машину, рули куда показываю. Где улица Вольнова знаешь?
- Ттутт не ддаллекко.
- Ага, там к пятому дому подрули. Да не боись ты так, просто дело срочное, иначе я бы тебя не потревожил. И без вопросов. Короче быстро. Орать не буду, голова раскалывается.

Через пару минут Джип остановился по указанному Тайрой адресу. Задняя дверь открылась и из машины выглянул Алекс ища заказчицу.

Отредактировано Алекс Сетков (31-10-2008 19:25:49)

0

522

Лицо девушки белело и вовсе теряло цвет. Такое чуство что у нее началась ломка, она корчилась от неизвестной ей боли. причин для которой вовсё не находила. Через десять минут боли утихли, а после пропали вобще. Лицо стало принимать человеческий облик, но белезна до конца не сошла. к дому подьехала машина, из которой выглянул алекс. Он похоже её не узнал, или просто не заметил.  Пытаясь подать "голас" (будешь мне намекать на это прибью тапком!), но из пересохшего рта раздался всеголишь писк. сконцентрировавшись она всё же позвала Александра
-Сетков, ё ма ё, где тебя черти носят?! иди сюда..
Грубо крикнула девушка, пытаяся не подавать вид что она на грани "смерти". По крайне мере в данный момент ей казалось так

Отредактировано Тайра Йэллмор (31-10-2008 19:36:23)

0

523

- Назад сдай пару метров. - водила безоговорочно послушался приказа Алекса. Ди и выбора у того осбо небыло, если пистолет в нос смотрит.
Подъехав алекс протянул руку и затащил Тайру в машину.
- Чтоб я сдох. И ты для этого меня вытащила? В район грешников, к поместьям.
"Придётся их в расход..."
- Тебя как угораздило? ты откуда вообще?

0

524

Тайра злостно ударила наемника в бок, так что бы он заткнулся и не теребенил ей и так шатавшиеся нервы
-заткнись! видать напился! как ты можешь себя так распускать?!
Затем она посмотрела на мужчину на переднем сидении, и отключенную женщину
-что это вобще такое?! ну Сетков..ты слишком много себе стал позволять! будь я сейчас в полном здравии тебе сейчас бы не поздоровилось!
Белое лицо залилось краской. Девушка поднесла к носу горе-наемника кулак
-ну погоди ты у меня
Затем она умерила свой пыл и посмотрела на водителя
-Район грешников, поместья, будте добры.и простите моего мужа..
Сетков попытался отнекатся, но тут же получил локтем по ребрам
-простите его, просто я жду ребенка...долго завести не могли...и сейчас он весь на нервах...чуть что так зверем становится.. Да думаю небольшая сумма поможет вам востановится. точнее вам и вашей спутнице... Да да и конечно забыть об этом инцеденте. Договорили?
Водитель закивал и нажал на педаль
- и еще не гоните пожайлуста, ребенок ведь долгожданный...иначе
Она перевела взгляд на сеткова, и скорчила улыбку. Взяв его за руку
боже....сколько же он выпил..
Дом

0

525

Парень появился как буд то не откуда, мяягко присев на крышу здания и посмотрел вниз
хм...новый город...новые враги, а значит больше развлечений
Встав он осмотрелся и заметив тёмный, безлюдный  переулок через пару крыш ринулся к нему мягко перепрыгивая крыши, спустившись на землю он вышел из переулка и осмотрелся, так как пока ничего интересного не наблюдалось парень вышел на дорожку и поплёся куда глаза гледят так как на этот раз действительно не знал что делать

0

526

------->Квартира Ласта

Парень безаботно шагал по улице,Время от времени сворачива то в переулки то заглядывась на витрины магазинов.Ласт заметил оперевшигося на стенку незнакомца когда в очередной раз вышел из переулка,демон подошёл к нему и положив нему руку на плечё спросил.
-С вами всё впорядке?вам не нужна помощь?
Ласт не знал что человек которому он подошёл на самом деле таковым и не являлся.Демон чувствовал что в силе незнакомца что то не так но он решил что это не демон а просто человек с большой духовной силой.

0

527

>>> Полицейский участок

Всё так же медленно и немного неуклюжа, иногда даже спотыкаясь, шёл он по улице сильно сгорбившись и сунув руки по карманам. Пока он намеривался немного отдохнуть и уж только потом отправиться домой. Найдя пропущенный вызов от Тайры, он быстренько написал ответ и присел на так кстати появившейся на его пути лавке. Закурил. Его внимание привлёк демон, скорее даже архидемон
«Сначала Лилит, теперь этот. Скоро наверное сам Властелин Тьмы нас навестит»

Отредактировано Шпрингер (03-11-2008 09:50:15)

0

528

Занг отдышался и рукой убрал в сторону упавшие на лицо пряди волос. Ему стало не по себе - обычно он не дает своим эмоциям так легко брать над сбой верх, он ни когда не дает им спуску. А тут хватило одного только взгляда на двух прохожих, что бы потреять над собой контроль и проявить слабость. Позорно. Если бы его сейчас видел отец, Занг не отделался бы одним выговором.
У отца всегда в запасе было несколько особо изощренных и жестоких наказаний. К одному из них отец питал нездоровое пристрастие. Из наполненной скипидаром бочки вытаскивать лежавшие на дне монеты: вскрикнешь хоть один раз, монеты возвращались обратно на дно и начинай процедуру с начала. Не смотря на то, что после этого наказания приходилось неделями лечить раздраженную кожу, она наилучшим образом тренировала выносливость и способность терпеть любую боль.
Вот и сейчас необходимо был претерпеть и удержать все вырывающиеся из него эмоции и не расслабляться. Видимо, тот энергетический вампир, что покушался на него в автобусе некоторое время назад, ослабил его контроль над собой. Занг отдышался и, выйдя из переулка, направился дальше по улице, стараясь не смотреть на прохожих. Слишком велика вероятность опять увидеть в лицах и душах этих людей очередное что-то, способное Занга опять лишиться над собой контроля...

0

529

Ласт более настойчиво но тем ни менее так же доброжелательно как и в прошлый раз спросил Занга.
-У вас все в порядке?
Сейчас демон начел подозревать что с Зангом чтото не так,он он прежнему не подобал виду,драки и с ссоры с первыми встречными в его планы не входили.Поэтому Ласт на всякий случай убрал руку с плеча Занга.

Отредактировано Last (03-11-2008 12:07:51)

0

530

Мысли, ощущения, полное погруджение в себя и свои размышления не дали ему сразу понять, что к нему кто-то обращается. Занг только на момент выхода из переулка заметил, как к нему кто-то подошел. Демон развернулся лицом к обратившейся к нему личности.
- Как видите. Благодарю за беспокойство...
Взгляд демона соскользнул на виски прохожего и наткнулся на изображенные на них сомволы, пентаграммы.
"Демон..."
Встречаться со своими сородичами ему не хотелось - пока Занг не был в курсе всего, что творится в этом мире, завязывать с кем-то знакомства было рисковано и глупо. Не знаешь заранее, на кого наткнешся и каких потом наберешся проблем. А проблем и дел ему и сейчас хватало по горло...
- Вам что-то нужно?

0

531

То что новый знакомый не проявил агрессивность слегка успокоило предчувствие Ласта и демон улыбнувшись сказал.
-Да я просто решил что ва не хорошо и хотел помочь.-демон проятнул руку и добавил-Ну раз с вами всё хорошо то моя помощь не нужно,но позволте представиться.Ласт Дьедонне.
После того как парень представился он заметил на одной из рук сегка выглядывающий,браслет.Демон в одно мгновение определил что это такое.
"Ретуальный браслет.Значит он как минимум маг крови.Интересно,много сотен лет я не видел ни одного,редкость в наше время даже информация об этой магиии а тут живьём.Интересно..."

0

532

Минут 20 демон отсиделся и встав, направился наконец-то на свою работу. Выглядел он сейчас довольно помятым, волосы были мокрыми и он их распустил. От таких радостей за день настроение его было ниже среднего. Пару раз он оглядывался на тех двух демонов, среди которых был и архидемон
"Сейчас бы любую хоть одну нормальную новость"

>>> :1 этаж: Парадный вход

0

533

"Ласт, значит..." - Занг обратил внимание, как моментально выровнялось его дыхание, ровно и четко забилось его сердце и рука автоматически легла на браслет, скрыв его от глаз собеседника, - "Отлично... Сюрпризы на каждом шагу... Только сегодня слышал это имя в кафе, и спустя пару часов вижу его обладателя своими глазами... Или этот мир теснее Преисподней, или просто демонов настолько много, что они просто не умещаются в одном единственном..."
- Ле Занг де Л'Отомн, - демон поставил ударение на каждом слове, хоть в этом не было необходимости - все равно его имя ни кому и ни чего не скажет, даже Архидемону, - ощущение, будто ваше имя я уже где-то слышал.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (03-11-2008 23:38:18)

0

534

Парень слегка призадумался.Его новый знакомый определённо говорил с акцентом.Этот акцен был Ласту очень знаком, поскольку это один из демонических деалектов,на котором говорили в его землях,только он и ещё пара демонических языков довали подобный акцент.
"Значит точно демон...Интересно,какие у него сдесь цели.Попробуем узнать."
-Вам знакомо моё имя?Вряд ли,его знаю лишь в очень узких кругах,и вы скорее всего слышали просто похожее имя.-Затем парень решил немного разузнать о имени Занга-А ваше имя,достаточно длинное.Вы из знатного рода?Или просто родом из лати американских стран?

0

535

- Ни когда не бывал в латинской америке и родственников у меня там нет, - чистая правда, - Что касается моего имени, то по нему меня чаще принимали за француза, - тоже правда, - куда и уходят мои корни, то скорее всего куда-то в эту сторону, - а вот тут уже наглая, но невозмутимо, холодно и правдоподобно сказанная ложь, - может быть, среди моих предков и были какие-нибудь аристократы. Кто знает?
Насчет аристократов Занг знал наверняка - сейчас его семья не пользовалась доверием за свою скрытность и не желание раскрывать оставшиеся у них тайны Магии Крови, потому к высшему свету причислена не была и вряд ли будет. И это не смотря на то, что семья де Л'Отомн за последние сотню лет стала единственной, обладающей знанием этой мистической, даже в кругах демонов, способности.
Но им не нужен звонкий и бесполезный титул. Лучше сохранить знание и гордость потомственных воинов, славящейся своим непревзойденным умением побеждать на поле боя или же, в худшем случае, проигрывать с честью.
О том, от кого он слышал имя Ласта, Занг предпочел умолчать, что бы не лишиться единственного возможного источника информации об этом мире - ту журналистку из кафе. Нельзя забывать о том, что она могла знать о нем не только с рассказов и может быть знакома с ним лично. Уж очень непринужденно велся тогда разговор.
- Ну ладно, если вам от меня более ни чего не нужно, я, пожалуй, откланяюсь: сейчас только утро, а дел и проблем уже не впроворот... До свидания.
Нельзя тормозить с поиском этой девушки, нельзя пока контактировать с теми, кто может в будущем стать тебе серьезной помехой, тем более с тем, кто является твоим потенциальным противником.
Занг спокойно развернулся и направился прочь по улице, так же спокойно и невозмутимо. Поймав такси (пробка уже немного рассосалась), Занг сел в него и, назвав адресс, уехал по направлению к своему дому...

>>> Квартира

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (04-11-2008 10:32:58)

0

536

Ласт проводил взгляда Занга.
-Значит Ле Занг де Л'Отомн?-Демон сделал последнюю глубокую затяжку и выкинул окурок-Ну что ж,скорей всего ещё встретимся.
Парень продолжил свой путь.Но сейчас он был уже не базаботе а задумчев.
"Какого чёрта магу крови сдесь надо?Я думал что они всех их истребили.Не хотелось бы с ним драться."
Он свернул у перкрёстка и направился в парк.
------>   http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=32&p=5

Отредактировано Last (12-11-2008 23:28:34)

0

537

------>  Газетное издательство "СитиНьювс"

Как для зимы, погода была достаточно приятной, хоть и нечто прохладной для обычных смертных. Алекс поглубже закуталась в воротник плаща, даже одела перчатки, а вот шапка или какой - либо другой головной убор никогда не входил в комплект ее одежды, вот и ходила, как народ советовал : "Держи ноги в тепле,а голову в холоде". С одной стороны было холодно, а с другой - и проснуться было легче, да и стимуляция мозга стрессом тоже ничего так.
-Значит сразу в парк к фонтану?- девушка шла в среднем темпе, так, что бы не устать и так что бы не замерзнуть,-в принципе, тут уже не далеко осталось, так что будим со всем этим делать и как действовать? - журналистка обратилась к Викору.

0

538

Видимо середина рабочего дня а этот раз послужило причиной того, что на улице народа почти небыло.Следуя за Алексис Викор засунул руки в карманы в надежде обогреть. Он запахнул плащ и псмотрел на крыши. "Надеюсь их отогреет хоть немного".
- К фантану? Это опять в парк? На сколько встреча? Забежать перекусить не успеешь? Если сократим. Или там есть по-близости что-то из этой серии.

0

539

Алекс посмотрела на мобильный, узнать время.
-Нет, не успеваю перекусить,- небольшая пауза так как девушка чуть не поскользнулась,-ну конечно если зайти и проглотить еду не жуя ее, то может и успею, а ты разве обедал?- поинтересовалась журналистка у демона.
-Возле центрального входа может быть и что-то будит из съедобного, точно не знаю,- девушка шла уже аккуратнее так как шлепнуться на холодную землю ей то не очень хотелось, тем более что уже начала подмерзать.
"Лишь бы в парке не было ветра..."
Девушка вела Викора  прямиком к центральному входу в парк.

------>>>>>>  Главный вход в парк

0

540

он наверника следует за мной по пятам. зря. меня так не спасти. он потерял этот шанс не сумев подавить в себе своих "монстров". а сейчас я должна идти только сама. нужно оторватся
Бежав и смотрев по сторонам девушка искала в толпе Шпрингера
хм чисто...но я уверена что он идет...у меня нет транквилизатора...придется его так вырубить....или же запутать след..
Девушка резко свернула в право и побежала еще быстрее
остается один выход...Катакомбы города...
В старой части города которую всё собераются переделавать, под завалами старого дома есть потайные ходы в любую часть города - Катакомбы. Любимийшее место для игр среди детей. Тайра здесь бывала не редко раньше, и пару раз ей приходилось сюдой убегать. Единственное что настораживало так это обвалы внутри катакомб.
>>> Катакомбы

0

541

>>> Дом Тайры

Он следовал по пятам за ней
«Куда? К Лилит или по делам»
Волнение было слишком сильным, что даже напрягало демона, ещё чуть-чуть и он сорвётся. Стараясь сдержать своё негодование он пытался успокоить себя. Остановившись на очередной крыше и проследив как Тайра скрылась в здании, потрёпанном временем, он выждал несколько секунд и перенёсся ко входу в катакомбы.
«Не оставлю одну»

>>> Катакомбы

0

542

-----> Выставочный зал корпорации "Розенкройц"

Они там что, Андронный коллайдер в подвале строят?

Фай даже не удивился, когда сверху ему на нос шлёпнулся пласт штукатурки. Обычно там, в лабораториях каждую неделю что-нибудь да взрывалось, и если не специально, то для поддержания сложившейся традиции – обязательно. Интересно, сколько раз уже отстраивали корпорацию? Какой она имела первоначальный вид, а может, все её прошлое уже было заключено в эти пятьдесят этажей?
Ну, как бы там ни было, парень спокойно поднялся с пола и довольно размеренным шагом пополз к выходу. Эти ребята сверху оказались очень шумными соседями, но благо, художнику удалось слинять ещё до того, как здесь устроили показательное выступление балет ОМОНа. Всё это феерическое шоу было нагло проигнорировано слишком берегущим свою шкуру демоном.
Блондин стоял под чернильным небом в некотором отдалении от здания корпорации, на одной из крыш близстоящих жилых домов и не без интереса следил за судьбой небоскрёба. За работников Розенкройц он даже не переживал, те имели привычку выживать даже в самых тяжёлых ситуациях, а вот произведения искусства сами на своём ходу не уйдут, разве только по волшебству.
- Заодно ремонт сделают – Справедливо заметил Лоурайт себе под нос и счастливо улыбнулся в пустоту. Его ведь всегда так раздражало однообразие стен и красок.
Такой промозглый вечер, что от холода сводило мышцы лица. Здесь, на крыше пятиэтажки ледяной ветер обдувал тонкую фигуру и от его порывов у демона, совсем как у человека слезились глаза.
- Лучший вид в городе открывается с крыши корпорации вот бы сейчас там оказаться. – Что-то в этом городе происходило, что-то было не так  и это тревожило парня, словно на город обильными темпами надвигается буря, а сейчас вся природа замерла в предвкушении ненастья. Ветер приносил с востока обрывки чьих-то криков и запах гари, чутьё демона улавливало кровь и страх, поднимающийся от земли в ночное небо, и оно застывало там, на высоте ста метров тонким, но плотным слоем.
- Вот сижу я здесь, мёрзну, любуюсь, как горит офис, кстати, завтра, наверное, на работу в случае с этим не нужно выходить. Надо бы отослать благодарную открытку зачинщикам, а там, где-то в городе, кто-то размазывает товарищей тонким слоем по асфальту. – Даже в ушах стоял хруст костей, а может это игра ветра, или просто буйного воображение вольного художника, но спецэффекты были отменные. – Наверное, именно поэтому у меня и нет друзей
Наверное, именно потому, что у тебя нет друзей ты и разговариваешь сам с собой, идиот.
Фай изогнул бровь, немного шокированный пришедшей в светлую голову мыслью и весело улыбнулся
- Да пожалуй, осталось ещё завести воображаемую подружку и можно оформлять отпуск в жёлтый дом.
Этот демон уже забыл, что значит пользоваться своими когтями и клыками. Из его жизни давно вышли споры и драки, и со временем он просто терял свои боевые способности и навыки. Теперь он мог только воображать себя храбрым, рвущимся как остальное поколение демоном на рожон, или суперменом из западных фильмов, что в глупом костюме спасает, кого попало. В воображение Фая все понятия доблести имели весьма причудливые, и не всегда нормальные представления. Он уже давно отошёл от всяких дел, и полностью отдался творчеству, и если честно, уже не помнил, когда в последний раз разговаривал с кем-то, помимо картины из галереи.

0

543

Прогулка продолжалась пока вся хмель не вышла окончательно. Алекс уже давно забыл, что хотел кому бы то ни было позвонить, сейчас он просто шёл по неизвестно кем проложенному курсу. Не смотря на то, что время позднее и в последние дни в городе стало достаточно шумно, шпаны на улицах больше не стало. Но на эту тему Алекс размышлял не долго, когда понял, сколько на улицах полиции. Его так не разу и не попросили предъявить права, хотя он и желал, чтоб кто-нибудь к нему прикопался. Разочаровавшись в переулках очередной раз, он оказался напротиввхода в городской парк. "а почему бы и нет? для трясущихся кустов не сезон, может кто интересней есть".
--------------------->>> Главный вход в парк

0

544

Ну и где я?
Стоя посреди улицы, девушка пыталась найти хотя бы маленький ориентир, чтобы выйти с этого ненормального, по словам девушки, места! Уже пять минут красотка стояла на улице, вздыхая о том, что "НАФИГА Я ЗАБЫЛА КАРТУ?!!!"... Это мысль недавала ей покоя...
И машину зачем-то я отпустила.... А если позвонить, то я покажу себя несамостоятельной.... ЧЕ ЗА ФИГНЯ?!
Накричавшись, полукровка решила все таки пройтись по улице и свернуть.... ну хоть куда-нибудь! Погодка в декабре была не такой, как в Ницце, любимом городе Санго, т.ч. она немного замерзла, хотя и тепло оделась.
Может сюда свернуть? Оттуда тянется такой приятный запах гнили...
Ударив себя по голове, девушка тут же пришла в себя.
Как же я ненавижу этот свой "нюх" он меня точно когда-нибудь выдаст! Я ведь чувствую этот одурманивающий запах таинственности и смерти...
Не долго раздумывая, Санго все таки свернула в темный переулок, ведущий на такую же освященную улицу, но с безумно приятным, для полукровки, запахом...

===>> Район Грешников, Улица

Отредактировано Санго (04-01-2009 20:00:44)

0

545

--------------> Больница кого-то-тама

- А? – В растерянности Фай шлёпнулся за пятую точку, да ещё и в придачу уронил на себя швабру. 
Чего ей от меня нужно? Я ведь простой курьер, так? Но ведь мне велено доставить её к полуночи, а до этого времени ещё целый час… Эх… - Пока в белокурой голове проносились страдальческие мысли на лице его отразилась целая симфония эмоций от удивления до сожаления. – Был бы я помоложе? Нет, не так… Не был бы я не таким ленивым я бы может даже приударил за такой красавицей! Только ненадолго бы… ударить….
Позаботится о ней? Если бы она была моим оленем, я бы позаботился, я ведь всё-так Санта, это моя работа, мне за это деньги платят.... – Пока Клауса буксировали по коридору он пытался снять с себя осточертевший халат. Только сейчас он понял, что до сих пор сжимает ненужное приспособление для отдраивания полов в своей руке. Секундой позже оный был послан  увесистой посылкой бывшему собеседнику, на пожизненное хранение. Может, выпилит из неё что-нибудь? Скалку, к примеру, или указку? Мало ли у людей увлечений. Это раньше всё было проще: либо не умеешь, либо нет денег на любимое занятие. А сейчас предложение даже превышает спрос. 

- Вот он! Мой железный конь и верный друг «Пионер» 1989 года выпуска. Знакомься! Но я предпочитаю называть его «Феррари»! Звучит как-то… более впечатляюще, да и девушкам больше нравится! - Ага, и для полноты ощущений, чтобы окончательно прочувствоваться осталось только выкрасить велосипед в вызывающий розовый или малиновый цвет. А ещё можно провести к нему сигнализацию, поставить приёмник и жвачкой прикрепить антенну к рулю. А сзади прикрепить какой-нибудь блатной номер и табличку с надписью «Тише едешь, дальше будешь». Правда тогда чахлая железяка, обвешенная всеми прибамбасами и украшениями как ёлка гирляндами вряд ли сдвинется с места чисто из эстетических соображений, чтобы не создавать пробки на дорогах и не шокировать своим видом местных жителей.
- Шучу… - Серьёзно добавил блондин и скрестил руки на груди. Видно девушка была во всё готова поверить, лишь бы продлить свою жизнь на пару минут от смеха. Нет, блондину, конечно, было плевать с высокого башенного крана на то, что он выглядит мягко сказать странным чудаком. Скорее по нему уже клиника плачет, судя по оставленному неизгладимому впечатлению. И всё же палку перегибать не стоило. Пару раз Лоурайта уже сдавали любящие соседи, и тогда приходилось в домашних милых тапочках выскакивать из душа и уносить ноги, да так что только белые пятки сверкали в конце переулка, когда за ним приехала карета из жёлтого дома гружённая отборными санитарами. А в былые времена и на костре пытались спалить, и отсекание головы практиковали. Суть в том, что люди редко понимают тех, кто смеется, когда идёт на плаху. Таких считают сумасшедшими. А Фай о себе так не думал. Может выжившим из ума (всё-таки возраст уже предпенсионный), но не сошедшим.
- Итак – Лоурайт подошёл к девушке. Он недолго осматривал её, смешливо щурясь, словно предлагая какое-то увлекательно путешествие на Луну – Прошу на борт, моя госпожа! – Голубоглазый опять смеялся. Он поднял Нэнси за пояс, не испытав при этом особых физических нагрузок и не потому что был фанатом Шварценеггера, скорее из-за того что вес девушки был в пределах его весовой категории, так что он спокойно справился с водружением Нен на раму, а сам устроился на сидение.
- Уважаемые пассажиры, приветствуем вас на борту велосипеда серийного номера главное-чтобы-не-маньяка, следующего курсом куда-педали-закрутят. На нашем велосипеде действует система безопасности – Звучал его тихий голос чуть выше маленького ушка – Пожалуйста, пристегните ремни и не забывайте о подушке безопасности. В случае аварии падать только назад, туда мягче и комфортней. Тот мешок костей, что сидит за вами есть наш  первый пилот, второй,  он же по совместительству подушка безопасности и стюардесса. Его не грызть, он невкусный и костлявый. Наши велолинии не несут ответственности за возможные неприятности, что вы можете получить на свой зад во время переезда. Желаем вам удачного путешествия. Ни пуха ни пера. Не забудьте помолиться вашим богам чтобы они позволили вам выжить после этой поездки.
- К чёрту! – Уже своим прежним радостным воплем Фай оповестил об отчаливании от городской больницы.
Нэнси как раз помещалась боком между его рук, что крепко ухватились за руль. Парень напевал себе под нос какую-то немецкую песенку и в такт ей щёлкал по звоночку. Тот в свою очередь издавал приятные для слуха трели. Встречный ветер постоянно отбрасывал длинные светлые волосы впередисидящей девушки ему на лицо. Белокурые пряди попадали в рот и нос, застилали глаза, так что Фай не дивился когда они пару раз, чуть не потеряли равновесия во время поворота, а уже спустя пару минут он похвалил её
- Нэн, у тебя отличный шампунь! Кажется он питательный не только для волос, но и для организма в целом. – Сумбурно пробормотал демон. Он уже забил на то чтобы отплёвываться от её волос, и позволил, наконец, им свободно хлестать его по щекам, уже заранее обвиняя в предательстве.
Двое быстро проносились улочками сонного города. Их тишину нарушали радостные крики «Яхууууу!!!»  Развесёлого блондина и не менее харизматичным позвякиванием звоночка.
- Давай со мной это весело! Яхууууу! – Снова заорал он наперекор уже первым сонным жильцам спального района. Они будили их один за одним и всякий раз слышали приглушённую брань им вслед, но это лишь подзадоривало пылкий нрав чудака.

+1

546

Девушка смеялась каждый раз, когда слышала громкое "Яхуууу!!!" на всю улицу, а когда ей предложили покричать вместе, она просто залилась хохотом! Как она могла отказать? Это ведь так весело! Кричать на всю улицу и смотреть на реакцию прохожих, которые уж точнот смотрели на них, как на сумасшедших.
Скинув шубу так, чтобы не задеть "водителя", она так крепко обняла "Санту", что ее волосы просто лежали на лице блондина, и тихо прошептала ему на ухо:
А так сможешь ехать?
После, "Нен" набрала как можно больше воздуха и закричала как можно громче, все так же на ухо парню:
ЯХУУУУ!!!!!!!!!
Казалось, что стекла звенели во всех домах, что они проезжали, но "сирену" невозможно было заставить молчать, ей хотелось экстрима, что она и получила, хотя в глубине души скорее всего она бы ни за что не стала бы этого делать! Но сейчас это было ее желанием, в котором она не могла себе отказать.
Интересно, нас сразу отправят в психушку или сначало в больницу с тяжелыми поврежденями, а потом в желтый дом с белыми высокими стенами и колючей проволокой, чтоб наверняка?!

0

547

==> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=27793#p27793

- Врагу не здаёооца наш гордый Варяг! Пащады нихто ни жилаает! А... - Шэффер замер на полуслове. - Карамба, я слава забыл! Варяг, враги, всем пи**ц... Не, че-то ещё было... А! Ситков! Хде Ситков? - Полковник старательно огляделся и с удивлением обнаружил висящего на плече Роберта. - Ты хто? Хотя пабарабану! Рулить могеш? Эта заи**сь! Ща к Ситковине попрем! У него тама водка, бабы, весело и ещё какой-то центровой парк!
С этими словами Джэк зигзагами добрался до чьего-то здоровенного пикапа "Шэвроле", открыл водительскую дверь штопором на своем швейцарском армейском ноже и закинул Роберта на водительской место, а сам с трудом забрался на пассажирское.
- Камрад, я бы и сам даехал, но шото малость выпил! А тута у вас этих, - Шэффер весьма наглядно руками изобразил полицейский мигалки, - да ламппачки! А так если че ты трезвые и все пучком! Кароче, слушай маю каманду! В колонну по одну, быстрым алюром, марш!!

Отредактировано Jack Schaeffer (09-01-2009 15:55:41)

0

548

Под рулевым колесом, какое могло бы быть на "титанике", болтались разноцветные косички проводов. Сквозь дым, витавший между извилинами, Берт едва разглядел нужные.
-Б-будь проклят тот день...
-Не киксуй, парень! Н-н-ни шагу назад!!! Шчас ка-ак...
-...Когда я сел за баранку этого пылесоса!
-...заводи, маэстро, па-аехали!!!
-...этот недостойный выродок в славном семействе двигателей унутреннего сгорания!- Для наглядности Берт сопроводил фразу энергичным жестом. При этом он сжал плоскогубцами, которые держал в другой руке, металлический хомутик с двумя проводами.
Огромная машина завелась и тронулась с места с характерным звуком, похожим на голос очень довольного дракона. При этом, шины не проскользнули по асфальту лишь благодаря приводу на все четыре драконовых лапы.

...ВрррРРРРРРР-Р-Р-Р....

-Стой! Сто...
Мужик в куртке рванулся от банкомата неподалеку и пробежал несколько шагов вслед пикапу, крича и размахивая руками. Мужик бежал медленно, и вскоре вовсе остановился. Под исчерканой серебристыим штрихами молний курткой и джинсами перекатывались и тряслись исполинские телеса.

-Ооопа!!! Е-ееедем!!!

темные улицы неслись навстречу, силуэты столбов на стоянке едва-едва разминулись с тупым рылом пикапа, которое оглашало  окрестности рыком с характерным высоким присвистом, будто под капотом сидел настоящий чертов реактивник. Если у машины была душа, то сейчас она торжествовала, особенно, когда хилый шлагбаум на стоянке соприкоснулся с бампером, превратившись в опилки вместе с байком, с которого едва успел сигануть ошалевший седок. Охранник выскочил из будки, паля в воздух из "кольта".
-Стой!

Берт услышал вопль, перекрывший даже звуки выстрелов.
-Слушай, эта... Зачем он орет-то? Н-неужели, ну... Неужели мы остановимся?
Шэффер повернулся к водителю с улыбкой.
-Глотку тренирует. Ему счас начальник-то туда, того, вставит, чего положено.
Позади выспыхнули противотуманки. Какой-то доброхот с мощной тачкой, но без мигалок, как видно, решил посодействовать полиции.

0

549

-----------> Парадный вход (вроде бы)

Мило, сразу чувствуешь себя как дома… - На лицо была возвращена улыбчивая гримаса после пикирования куска металлолома.
- Не обращай внимания. Косметический ремонт… - Парень «с любовью» очень красноречиво оглядел пережившее битву при Ватерлоо здание. Глядя на пустоту, чернеющую в окнах третьего этажа, невольно начинаешь задумываться о бренности этого мира. Зато в этом есть и позитивные моменты: там, кажется, где-то на подоконнике кактус гнил, Лоурайту всё лень было его полить и тот загибался медленной героической смертью. При чём как истинное дитя корпорации не забывал отравлять своим кислым видом эстетический вид на всём этаже, при чём как казалось самому вольному художнику растение делало это с огромным удовольствием и готовностью.
- Вот на подвесной потолок у них деньги есть, а повесить жалюзи в мой кабинет – нет. Упс, спалился… - Пробурчал себе под нос блондин. Он таки сполз с велосипеда и теперь меланхолично пинал носком туфли валяющуюся среди лопнувшего стекла и пепла арматурину.
Аларм! Что мне делать с женщиной посреди ночи? – Скосив взгляд, блондин разглядывал профиль своей спутницы. – У меня даже фильмов дома нет, да нет, стоп, у меня, вроде бы и  дома то нет. Вернее он был, до этого момент, только кто-то очень хороший спалил мой кабинет, по совместительству являющийся спальней, кухней, залом и прихожей одновременно. Теперь мне не где жить, но зато у меня есть… - Задумчивость уже переходило в крайний ступор – У меня есть… - В сотый раз повторил про себя парень – Велосипед «Пионер»! - Короткий взгляд на транспорт и тот, если Фаю не показалось, подозрительно заскрипел, удивившись с каким выражением, было произнесёно его имя. В последний раз так гордо его обзывали пол века назад в магазине спорт товаров, продавец, когда увидел лопуха, которому можно всучить груду металла, да ещё и содрать с него за это деньги. – Не у-те-ши-тель-но… - Последовало чётко разложенное по слогам заключение. – Как же я «люблю» свою работу! А моя начальница ..мм… просто «золотой» человек. Даже слов нет одни… Эмоции конечно, а вы что подумали?{цензура}
- А это… это… наша городская достопримечательность… - Фай оглядел пожарные машины, людей в форменной тёплой одежде. Те видно тоже не испытывали огромного счастья при мысли о том что им ещё работать всю ночь и в этом смысле блондин их понимал очень хорошо…
Я потребую добавки к зарплате… и премию… и отпуск… и…
- Дело в том… - Парень замялся. Он отчаянно искал выхода, глядя то на небоскрёб, то, спуская его с небес на белокурую макушку красавицы – Это место знаменито тем что…
И действительно, чем же?
- Здесь проходит заседания клуба анонимных алкоголиков, трудоголиков и наркоманов. А глава этого клуба - …… (Указана фамилия своей начальницы, что возглавляет корпорация) – Нэнси была собрана в охапку и посажена обратно на раму. Следом, сзади неё на сидение приземлился голубоглазый демон. Он по привычке поправил зеркала, пару раз звякнул в звоночек и кивнул сам себе
- Ну, поехали – Сейчас Фай крутил педали медленно, отдыхая и набираясь сил перед следующим рывком. – Нэнси, твоё настоящее имя слишком официальное, оно обязывает, так что если ты не против, я его забуду. – Офисное здание оставалось позади. Вскоре оно вовсе скрылось за крышами, многоэтажек в спальных районах – Крутая трасса… - Задумчиво проговорил он – Я бы прокатил тебя на метро, чтобы ты прочувствовала все прелести жизни в мегаполисе, но, к сожалению, я карточку и валерьянку дома оставил. А это две вещи, без которых проезд в подземке не пережить. Я бы не рискнул.

0

550

Упавшая железяка немного удивила Санго, хоть и не напугала. Из-за того, что та упала слишком неожиданно, девушка даже толком не удивилась, страха не было... Нэн аккуратно поправила шубу и как бы стряхнула с нее пыль, близкими к переохлаждению, руками.
Твой кабинет? Так ты тут работаешь?! Единственный опрос: почему ты меня сюда привез? Я надеюсь не для того, чтобы меня чуть этой железкой не придавило! А может ты хотел пожаловаться на несправедливость к тем, кто получает за свою работу гроши?!
Девушка тихо засмеялась, представляя этакой митинг из двух, Нэнси посчитала и себя, около охваченного пламенем здании! От этой мысли полукровка готова была кататься по дырявому асфальту. Но ответы на свои вопросы, Санго была уверена, что не получит, т.ч. они были заданы больше для поддержания беседы и смеха.
Вновь оказавшись на "Пионере", Санго стало как-то спокойнее. Приятный ветер убаюкивал девушку, но волосы, постоянно лезшие в лицо, не давали девушке заснуть.
Ты так часто там катаешься, что знаешь ЧТО туда надо взять?
Санго снова прижалась к Фаю, правда на этот раз не мешая Санте управлять сим прекрасным видом транспорта.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы