Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В старой части города которую всё собераются переделавать, под завалами дома есть потайные ходы в любую часть города - Катакомбы Любимийшее место для игр среди детей. Лабиринт разветляется на восемь тунеллей которые ведут в основные районы. Но из за частых обвалов в катакомбы не рескует никто спускатся

0

2

>>> Улицы

Резкая вонь смутила его сразу
«Чёрт, ну и смрад»
Приют слабых сего мира сразу был неприятен ему, да и любому человеку живущему на поверхности. Осколки потолка, вода под ногами и вязкая темнота, всё здесь было в наличии
- Тайра! – крикнул он в надежде
«А хотелось быть в неведении. Видно не получиться»

0

3

улицы
Заметив тень с крыш которая падала на осфальт при свечение фанарей девушка сразу сообразила что это было. Вскоре тень устремилась вперед.
он понял куда я направляюсь...хм...это еще лучше
Тень забежала в катакомбы а затем позвала девушку
прости Шпрингер. я тебе не наврежу...но задержу
Людей было не так много. Темболее сюда давно никто не ходил. Достав берету девушка выстрелила в потолок не далеко от парня. Потолок разрушился и упал.
мне нужно идти..
Девушка запрятала оружие, и убежала в другую сторону...
>>>Дом Лилит

0

4

«Значит так»
Демон не успел среагировать, как потолок полностью перекрыл путь и обходов нужно ещё поискать. Парень развернулся и побежал назад, где свернул и попытался сориентироваться, чтобы выйти к тому месту, где была Тайра
«Так. Налево, прямо, налево»
Мысленно он представлял себе план катакомб, но реальная планировка явно не совпадала и поэтому он тратил время.

0

5

Вот он и нашёл то самое место, камни всё так же преграждали проход
«Чёрт, сколько же я времени уже потерял? А его совсем в обрез»
Пробежав до ближайшей лестницы, он поднялся и вылез через люк, чем смутил редких, но теперь сильно удивлённых прохожих. Не обращая на это внимание, он просто рванул вдоль улицы, надеясь на удачу, но её не было. Остановившись у одного дома, он закурил.

>>> Дом Лилит

0

6

Улицы --------------------->

Пролетев через люк, через трубы и прочие коммуникации, проходящие через колодец, Дарья быстро долетела до грязного пола и, пролетев вдоль него, остановилась перед тремя в три разных тоннеля. Недолго думая, она выбрала средний, так как он был единственным из трёх, неуходивший ни вниз, ни в верх.
- Хм, и почему именно прямой? - спросила она саму себя, - Пожалуй, я все-таки капризный дух...

0

7

Дарья успела обследовать первый уровень подземелий. Основными обитателями уровня были крысы, но попадались бродяги и довольно вного. Также попадплись собаки, идущие как зомбированные на нижние этаж. Девушка-дух уже начала обслкдовать второй уровень, но тут её окликнул голос другой девушки:
- Здраствуй, Дашунь, - произнесла нрасп Ольга, - Тебе послание от брата.
- Привет! -
радосно ответила дух, - Конечно, я слушаю.
- Задание отменяется возвращайя домой.
- Почему?
- Кое-кто покинул город и планы изменились.
- Хм... Ясно, расспрошу брата. Спасибо...

После этого ризрчная девушка отправилась домой.

---------------------------------> Ул. Листорезов, д. 3.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Катакомбы