Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Дирк остановился. Взглянув на незнакомца, и его удары в стену, заинтересовался такой особенностью. По эмоциональной сущности было видно, что это человек и этот человек зол. В этот момент незнакомец обернулся, Дирк увидел его смешок, но эмоциональная сущность выдала мимолетную растерянность.
- Проходи дальше незнакомец явно угрожал. Ухмыльнувшись паскуднейшей из своих улыбок, Дирк ответил с явным сарказмом
- А то что?

Отредактировано Дирк (19-04-2009 20:18:58)

0

652

Парень выдохнул и почувствовал, что удары в стену хоть и немного, но всё же помогли. Вот теперь ещё и один из прохожих явно нарывался. Ничего демонического в нём Деймос не чувствовал, интуиция что называется подвела совершенно не во время. Художник выставил руку вперёд, сдвинул брови и скривил руку в виде лапы. Резкая и кривая молния с характерным звуком вырвалась из ладони и попала в пролетавшую мимо птицу, та замертво упала
- Вот что – холодно ответил парень

0

653

- Хочешь сказать, что перебьешь всех птиц в округе? Ладно, расслабься, и от фокусов воздержись, иначе в свидетели соберешь не только меня но и пол города Дирк посмотрел по сторонам, нет ли вокруг кого. По эмоциональному фону молнии было видно, что эта стихия подчинена, а не просто выпущено боевое заклятье. Значит ты у нас громовержец, да? Интересно, что еще ты умеешь
- Работаешь на кого, или странствующий маг? Ложь я почувствую, главное чтоб он хоть как - то ответил

0

654

Деймос снисходительно посмотрел на пока ещё незнакомца, так как умел и любил ведь жилка аристократа и «голубая» кровь никуда не делись. Он убрал руки за спину, снова вздохнул, тихо и отчуждённо и подошёл к оппоненту ближе, начав разговор ещё в пути
- Не пристало рыцарям Рая работать на демоническое отродье – это было правдой, но только в случае с нашим художником немного от части, всё таки договор с Лилит его кое к чему обязывал, но в основном подчинялся её из-за своих убеждений

0

655

- И к кому же себя причисляешь ты? Пустой ответ, с таким же успехом я мог прослушать 2*2=4. Но все равно мне надо налаживать контакты в этом городе с его не совсем обычными жителями. В конце концов я приехал сюда ради работы, а не в отпуск. К тому же эта история с апостолами, облетевшая почти весь демононаемничий мир, обещает быть достаточно прибыльной

Отредактировано Дирк (20-04-2009 15:03:54)

0

656

Съемная Квартира в Центре Города ----------------->

Михаил покинул дом Занга и шёл по городу, накинув калюшон и надев поязку на лицо. Он целенаправленно шёл к месту обитания Алекса Сеткова, где был только один раз и то не заходил внутрь. Агент надеямся, что Сетков окажется дома. Впрочем, даже если наёмника не окажется дома, ему можно позвонить на сотовый, был бы телефон... Прочем, о мелких трудностях Михаил уже успел подумать, сейчас он просто шёл быстрым шагом, не скрывая ни мысли, ни ауру. Естественно, что он мог чувствовать присутсвие семидемонов, подобных себе, а то и демонов.
Незнакомый, незнакомый, незнакомый, - про себя отмечал Михаил, проходящих мимо жтелей (а тои гостей) города, - Незнакомый, незнакомый... - продолжал он, и вдруг осёкся: - Знакомый!
Остановившись, Михаил повернулся в сторону носителя ауры. Это был Шпрингер. Шпрингер, вылезший из люка в земле.
Ну вот, тебе на! - вздохнул про себя Михаил, заходя в подворотню, что бы извлеч из своего тела Дарью...

Отредактировано Михаил (30-04-2009 18:13:08)

0

657

Дарья вышла из тела брата, как всегда, причинив тому боль. Как всегда, он старался не напрягаться, что бы не затруднять движение духовных потоков через тело, иначе было бы ещё больнее. Как всегда, она зависла перед ним с виноватым выражением лица. Впрочем, учитывая её постоянно клубящийся облик, выражение лица было трудно различить. Она продолжала висеть в воздухе, молча ожидая пока Михаил оправиться от её высвобождения и даст очередное задание.

0

658

- Нейтрал – резко ответил он, доставая сигарету, нужно было найти выход для нервов, которые больше не успокаивались с помощью стены или эмоционально выраженной ярости, гнева и неприязни
«Тагро, куда ты запропастилась?»
- Думаю, я могу ожидать взаимности – парень изящно взмахнул рукой на уровне своей груди и вопросительно смотрел на парня – Из-за Апостола тут?
«Способностей не испугался – значит тоже демон. Нужно скорее работать Апостола, а то конкуренция растёт»

0

659

Пытаясь расслабиться, Михаил припал к стене, но всё равно, он напрягался и от каждого такого напряжения начинались спазмы. Борясь со спазмами, семидемон пытался растянуть мышцы, а затем расслабить их, неосознанно извиваясь и сползая по стене. Он почти оказался на асфальте, когда Дарья наконец полностью покинула его тело. Агент быстро отдышался, поднялся и выпрямился.
- Даша, - обратился он к духу сестры, - Тебе нужно отправиться под землю. Найди вход в подземелье и, начиная оттуда, разведай хотя бы часть путей. Вход поблизости, там, - он махнул рукой в сторону люка, из которого недавно вылез Шпрингер, - В 20:00, вернись домой. Поняла? Тогда прbступай.
Оставив Дарью выполнять поручение, Михаил продолжил свой путь к жилищу Алекса.

----------------> Подводных пограничников 12, первый этаж.

Отредактировано Михаил (20-04-2009 20:29:15)

0

660

- Апостола? Нет, я на заработки приехал. Ты так и не ответил на мой вопрос про работу, помнишь? Просто ищу куда бы устроиться... И... я не курю. Посмотрев на сигареты, Дирк вспомнил времена своей молодости. Ну как сказать, не совсем молодости. Ведь 20-50 лет для людей очень даже приличный возраст

0

661

- Назови мне хоть одну причину почему я должен это сделать – логически выдавил из себя Деймос, выдыхая дым переработанного никотина. Единственный вариант он видел в том, что этот парень слышит зов, что могло бы ему сильно помочь, ведь тогда в баре Вик был с Апостолом, а теперь он с Тагро. Этого парня он считал связующим звеном в цепочке и возможно Алексис сейчас была с ним – Ты слышишь зов? – задал он вопрос в лоб, не ища обходных путей

0

662

- Назови мне хоть одну причину, почему я должен тебе отвечать? Меня Дирк зовут, кстати, мистер... Дирк вопросительно посмотрел на несговорчивого собеседника."Интересная личность, стоит пообщаться, и если необходимо, то последить за ним"

0

663

«Ему прямо в лицо сказать что ли? Жалко что вариант с дракой отпал»
Неспел он подумать, как услышал достойный его самого ответ, да и это он собственно от него и добивался
- Деймос и если тебе так важно знать, то вольный художник – начал он откровения, ведь всё равно ничего не терял – Я так понимаю ты демон? Альянс? Может быть СОН? Или ты умнее всех взятых? – перебрал он варианты

0

664

- Нет, я не демон, но не против с ними побеседовать, хотя смотря кто сколько предложит. Ты ведь в курсе нынешних событий, может знаешь как связаться с представителями этих организаций? Все это было правдой больше чем на половину. В конце концов, он именно за этим сюда приехал.
- Сам с кем из них сотрудничаешь?

0

665

Почему-то, шутить совсем не хотелось. Дарья молча выслушала наставления брата.
- Конечно, приступаю немедленно, - лишь ответила она.
Когда брат уже ушёл, она вылетила из подворотни и устремилась к люку. Никто её не замечал, так как было некому. Она пролетела через прохожих, пролетела сквозь люк, в объятья зловонного и тёмного подземелья. Однако ей всё это было не страшно, всё рвно, она не чувствовала запасов, видела в темноте, да и сама немного светилась.

------------------> Катакомбы

Отредактировано Дарья (30-04-2009 20:01:32)

0

666

===>>> Розенкройц

Санго быстрым шагом направлялась вдоль улицы, к зданию редакции, где работала ее сводная сестра. В руке девушка держала телефон, где был записан точный адрес и карта города. Даже если бы полудемон и захотела потеряться, она бы этого не сделала, слишком много было известно, чтобы потеряться в трех соснах.
Эх, наконец-то иду к своей цели - Алексис! Надо бы побыстрее ее найти, а то я че-то задержалась...
Еще прибавив шаг, Нэнси увидела здание газеты и направилась прямо туда.

===>>>Реакция

0

667

[Квартира на 92-й стрит Района Грешников]---------->[Улицы]

   Выбравшись из своей захалустной квартиры традиционно выпрыгнув из окна 20-го этажа Марко шел по улицам Района Грешников. Мимо проносились машины и обшественный транспорт. Надо бы зайти в какой ни будь бар, чтоли. Перекусить что ни будь.

   Он давненько не захаживал в кафэ и бары, и сомневаясь что найдутся свободные места пошёл дальше по улицам. Идя на своей волне и думая о том чтобы сменить место работы незаметил что вышел из своего района.

---------->[Кафе "Кафе разломе времени"]

Отредактировано Марко (23-04-2009 20:18:37)

0

668

- С АДом обычно легко, они сами тебя вербуют, раньше их можно было найти в «Ночной Тигрице», но теперь одни руины, работа СОНа видать – парень немного помассировал висок, что спасло от неожиданного приступа мигрени, которые он терпеть не мог, особенно на улице – Чёрт – прохрипел он и боль постепенно ушла, он даже порадовался, что это были не те, приступы Райской боли, хуже которых он ничего не чувствовал – Я уже сказал, что работаю на себя, ну может ещё напрямую с Лилит, но это моё с ней личное дело
«Хм, даже легче становиться»

0

669

- Голова болит? - Дирк как-то даже заботливо посмотрел на нового знакомого. Конечно ему была нужна лишь информация, но иногда в Дирке просыпалась необъяснимая людская чувствительность. Эта черта досталась ему от матери - добрейшей женщины во всем мире.
- А как с Лилит связаться ты не подскажешь? - Дирк и не надеялся получить утвердительный ответ, но надежда на то, чтобы быстро найти работодателя все же была.

0

670

- Ты даже не представляешь, что такое настоящая боль – с нарастающим гневом высказал он, заставляя себя думать о позитивных вещах, но это не помогало – Если найдёшь Лилит, я буду тем кто захочет узнать об этом, в который раз утверждаюсь во мнении, что если она не хочет чтобы её нашли, то ты её никогда не отыщешь – подвёл он итог, стараясь уже отчистить голову от мыслей совсем, но кардинально лучше снова не становилось
"Господи, сколько ещё мне мучеться?" - спросил он, отчётливо понимая, что ответа он не услышит

0

671

- Ладно, мне пора... - Похоже, что больше я ничего от него не узнаю. Дирк продолжил свое бесцельное шатание по городу. По проезжей части мчались машины, мимо проходили люди, но ничего нового не происходило. Наконец его скитания привели Дирка к какой-то кафешке. Вывеска над дверью гласила: Кафе "На разломе времени". Немного странное название и пробудившееся желание съесть чего-нибудь привели к тому, что Дирк решил в ней перекусить, кто знает, может он встретит кого интересного в этом кафе
                                                                                            ------------> Кафе "На разломе времени"

Отредактировано Дирк (26-04-2009 11:30:34)

0

672

[Кафе "На разломе времени"]-------->

Вышедши из кафе Марко посмотрел по сторонам. Утро, прохожие , машины. Молча развернулся и пошел выше по улице. Пройдя два квартала завернул в переулок. Хулиганы опять стены граффити разрисовали, ладно слова были-бы приличные, а так просто мазня усмехнулся он. Марко подходил к главному офису компании, до него оставалось метров двести. Марко остановился на перекрёстке. Со стороны выглядело странно: брюнет на голову выше прохожих с катаной за спиной и в пиджаке на голый торс причём зимой. Он чувствовал себя не очень ловко среди такого количства людей. Ощущал их взгляды на себе и уже подумывал о том чтобы сменить имидж.

0

673

Процесс экстренного протрезвления был Полковнику знаком как, автомат Калашникова. Намешав в одном стакане купленных в небольшом магазинчике всяческих красок для желудка, крепкого кофе и лимона, Джэк выпил, крякнул, сплюнул и почти сразу почувствовал себя так, как и должен был после почти двух суток хорошей пьянки. Оставалась мелочь - поспать пару часов.
Сетков ушел по какому-то срочному делу сразу, как они скинули машину в районе порта - полковник даже потратил последнюю бутылку, что бы спалить возможные улики в виде отпечатков пальцев и следов в салоне. А  Шэффер, немного мучаясь головой после ударной дозы всяческих токсинов, просто отправился на свою местную временную базу, что по адресу Портовый район, Швайнштайгерский переулок, 17 "б"

0

674

Парк, Дорожки >>>

Позвонив с местного телефона-автомата хозяйке квартиры и сказав ей о ненадобности ее услуг, Занг забрал из квартиры все свои вещи, сложил их в крупную сумку (вес которой человеку был бы не под силу) и направился в местный отель. Не фешенебельный, но достаточно удобный, что бы в нем можно было расположиться и, не мучаясь угрызениями совести, платить за жилье. Устроившись там, зарегистрировавшись под другим именем, Занг все же продолжил свои похождения по городу...
Кстати, о плате. Деньги заканчивались, причем достаточно стремительно. Надо было где-нибудь искать источник тех заветных зеленых купюр - настоящих владык этого мира. До каржи и грабежа опускаться Занг не собирался, а вот устроить какую-нибудь работу для Ордена и получить за это жалование - другое дело. Но где эту работу сейчас найти? Ему отдали недвусмысленный приказ вести наблюдение и оставили в одночестве. Он, в надежде не заскучать до смерти, отправился на прогулку, во время которой наткнулся на труп и попал в зону внимания полиции...
  Занг готов был поспорить, что веселые события сегодняшнего дня себя не исчерпали и готовятся вот-вот снова свалиться на голову, одарив Контроллера очередной головной болью... Впрочем, жизнь была бы скучна без подобных головных болей.
Гуляя где-то по окраинам города, найдя пустующую автобусную остановку, Занг сел на скамейку и задумался, перебирая в голове тот ворох воспоминаний убитого Константина.
Расставляя все по полочкам, Занг восстановил картину убийства - во время встречи с некой девушкой, между Константином и кем-то совершенно левым завязалась драка, переросшая в бой и повлекшая за собой смерть демона. До деталей еще придется докапываться, но зато хоть чем-то себя развлечем...
Хотя, вряд ли анализ воспоминаний будет единственным, чем ему придется сегодня заниматься. Наверняка найдутся вещи и по интереснее...

0

675

--------- Газетное издательство "СитиНьювс"

Сестры шли по улице, погода была щадящей, по этому прогулка, было самое то.
-Набилась в друзья к вахтерше?- Алекс с капостной улыбкой посмотрела на Санго,- теперь прийдеться играть роль до конца,- пожала плечами журналистка и поглубже вдохнула прохладный воздух, что слегка обжег легкие, но не до боли, а до легкого покалывания.
-Как переедешь ко мне, потребую тортик по рецепту вахтерши- теперь улыбка переросла в тихий смех.

0

676

Сначала девушки шли тихо, даже когда Алексис заговорила о дружбе с этой бабуськое, но когда дело дошло до торта, где-то рядом шандарахнуло молнией. Заскрипег зубами, девушка пыталась держаться, но в скоре сдалась, засветив сестренке по макушке.
Не родственники, а куча подхалимов и язвенников!
-Вот возьму и кину вас, и будите сами, да, именно своими мозгами проходить через пропускной пункт! А то иш, крайнюю нашли!
Оскалившись, Санго посмотрела на это чудо, идущее рядом!
Была бы она парнем, врезала бы сильнее!

0

677

Как обычно, голова получила за то что сказал язык. Удар скорее был показательным, чем воспитательным или так по крайней мере показалось журналистке. После удара девушка старательно потерла макушку.
-Почему крайнюю?Скорее...- Алекс хотела продолжить шутку, но посмотрев на выражение лица сестренки решила этого не делать, а то потом валяться в больнице с сотрясением мозга совсем не было охоты.
   "Удары тоже нечего.....актриса-боксер....хорошее сочетание..."
-Так, тогда веди "пострадавшую" в гостиницу или хотя бы название скажи, может сориентируюсь в пространстве,-уже совершенно спокойно и нормально проговорила апостол.

0

678

Оглядевшись, девушка увидела знакомое здание гостиницы и, указав на Алексис, прошла в его сторону.
-Нам туда.
Девушка шла быстро, при этом учитывая то, что она не одна, а сестрой.
-У меня там вообще-то нечего почти собирать. Только платье, шубу, туфли и парочку украшений.
Вспомнив при этом как она все это раскидала по комнате, Нэн захотелось скорее это все собрать. До гостиницы оставалось пару метров.

===>>>Гостиница

0

679

Зайдя в здание компании Марко увидел до боли знакомое лицо. Это был его начальник. Не успев сказать и двух слов Марко ощутил на своём лице удар небольшой планшетки с заявлением об его отставке. Удар сопровождался громогласным :"УВОЛЕН!!!". Чтож, к этому всё шло подумал Марко не сдержав своей ехидной ухмылки. В глубине души он был рад тому что его уволили, ему осточертела эта компания вместе с боссом-придурком который только и умел увольнять подчинённых. Поскольку терять ему кроме своей жизни было уже нечего Марко решил вернуться в кафе "На разломе времени"и напиться как следует.

----->[Кафе "На разломе времени"]

0

680

-Туда, так туда,- девушка следовала за своей сестренкой.
   "Смотрю от чего так от скуки апостолы точно не мрут...."
-Так, теперь перечишь сама себе, то перечисляла столько, сколько всего в мою квартиру не поместиться, а теперь все несколько вещей,-Алекс улыбнулась.
"Это наверно что бы меня сразу не пугать....."
Санго зашла первой, а следом за ней и журналистка.

------------ >>>  Ул. Снов, гостиница "Забвение", №1408

0

681

Алекс шёл по памяти и более-менее примеченным приметам к ангару, где оставили его грузовик. Портовый район был не маленький и Алекс даже изначально будучи не так уж далеко от нужного ангара  по карте, всё равно затратил пол часа времени. Уже не далеко от цели в кормане противно задрожал телефон. Подойдя к металлической двери, в много раз перерисованным здоровым на ней номере, отчего было крайне трудно понять какой именно там номер, он таки одной рукой вытащил сотик, нажал на приём, и начал открывать ангар. Это была не самая лучшая идея, так как на другом конце трубки сразу же послышался дикий скрежет. Приоткрыв так, что смог пролезть сам, алекс наконец-то ответил, будучи уже внутри.
- Слушаю.

0

682

Викор вышел на улицу из наполненного нелюдями кафе. правда вмести с ним вышла и половина нелюдей, но он их и не подразумевал. Отойдя на некоторое расстояние от входа, он продолжил разговор с собеседницей.
- Ну задание... сейчася в городе не тот человек, который может всем приказывать, доже если все ограничиваются агентами ордена. Да и, собственно, таким и не был. План действий на сейчас вам утвердиться как агенты. Но пока этого не сделано, посвящу тебя в происходящее, чтоб не делать этого потом. Для начала - в городе есть амулет, дарующий нам возможность пробудить часть силы апостола разом. Интересная штука, но где она я не знаю, последний раз видел его на выставке. Не исключено, что он уже далеко не там. Честно говоря я даже не знаю, как сейчас устроены силы Альянса, их центр сбора за последние пару дней был до основания разрушен, о главной в городе я уже не слышал довольно давно. Первое задание и будет видимо тем, чтоб узнать как сейчас дела у Альянса. Я не предлогаю слежку, я даже не знаю на что вы способны, чтоб дать вам задание исходя из этого. У этого же есть много вариантов исполнения. Твой друг внушает если не улыбку, то даверие и страх на некоторых, думаю разговорив или допросив кого-либо из кафе, или демона, которого встретите возле развалин "ночной тигрицы" вы вполне сможете узнать столь нужную информацию.

0

683

Сетков не верил в совпадения или в честность нанимателей. Собственно он не верил и в людей. Он вообще ни во что кроме себя и крадущихся хомяков(и ещё некотых исключений вроде представителей последнего шанса) не верил.
"Надо добраться за двадцать минут и проверить на предмет слежки. Теракт - не хилая причина повесить на меня все политические преступления за последних пять лет. Посмотрим."
Он уже сидел в грузовике, снуржи больше напоминающем мусоровоз, и с двигателем, звучащем довольно непривычно для любого автолюбителя и на удивление ровно. Скрученный с подбитого неграми танка и немного(на сколько возможно) переделаный под почти обычную машину движок, давал о себе знать. По подсчёту Алекса и показаниям приборов, топлива хватало ещё километров на триста, из которых требовалось до цели предалеть всего  пятёрку, хотя и по переулкам, не выезжая на общие дороги. Слава богу на мусоровоз среди переулков никто внимания не обратит, как на тот Абрамс в Мадриде(на удивление хорошо был собран, и Алексу даже было почти жалко взрывать его, чтоб избавиться от погони в условиях закончившихся боеприпасов, расстрелянных там же).
Так или иначе, Алекс закрыл за собой амбар и уже направлялся к себе домой прикидывая примерно дорогу и на довольно большой скорости маневрируя по узким переулкам, умеючи не давая грузовику случайно завалиться набок, или даже поцарапать небрежно припаркованные местами на очень неудобный и не приспособленных для того местах машины.
======>>> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=31825#p31825

Отредактировано Алекс Сетков (01-05-2009 20:59:32)

0

684

===>>>Гостиница "Забвение"

Санго медленно шла за Алексис, с грустью наблюдая, как та тащила, или скорее сказать хрячила эти два чемодана... Они были очень тяжелыми! Косметика, украшения, одежда и прочая дребедень раздельно почти ничего не весила, но если это все запихать в чемоданы, да еще и их вес прибавить, то получится очень даже солидно.
Стоять! Клади один чемодан на велосипед! Он двух сумасшедших выдержал, а уж один чемодан как-нибудь дотащит, не маленький!
Кажется я начинаю говорить о велосипеде, как о живом существе... ФАЙ, БЛИН!

0

685

------- Ул. Снов, гостиница "Забвение", №1408

Алекс героично тянула ношу,было не столько тяжело сколько не удобно рукам тянуть чемоданы, ведь к физическому труду журналистка не была приучена, максимум пробежать весь город в поисках новостей и событий, но не таскать тяжести.
   "Жуть....если куда и соберусь в отпуск, точно собой столько вещей брать не буду, только самое необходимое и все...не более одной сумки....именно СУМКИ...не чемодана....даже...."
На слова сестренки Алекс отвела чемоданы в сторону с дороги, так что бы не мешать людям проходить и остановилась под глухой стеной какого-то общественного дания.
-Велосипед может и выдержит,-недоверчиво посмотрела на него,- но если ты настаиваешь...- девушка начала оценивать, какой из данных чемоданов лучше пристроить на велосипеде.

0

686

Чем дольше выуживать из памяти мелочи, самые тонкие и незаметные детали, тем чаще внимание переключается на совсем сторонние объекты. На плакаты рекламы, на знаки, на лица людей вокруг. В конце концов сосредоточиться на своих мыслях становится невозможно.
Машины понемногу заполняли автострады, волны людей затапливали улицы, внимание рассеивалось, подобно дрёме. В конце-концов отпало и желание копаться в добытых воспоминаниях, из которых было ясно только то, что ни чего не ясно.
Что бы хоть как-то отвлечься от концентрации и запустить свои заклинившие извилины, Занг позволил себе немного расслабиться и посмотреть на окружающий мир. Плакаты, знаки, лица. Знакомые лица... Вышагивающая с огромным чемоданом в охапку Алексис в компании некой девушки с велосипедом. Надо сказать, увидеть Апостола в такой ситуации было несколько неожиданно и если бы не повторяющееся в голове "Не смейся!" и не должный самоконтроль, смеялся бы демон в полный голос, пугая окружающих раскатами басистого хохота. Ну да, увидеть девушку на каблучках и с таким чемоданищем в руках - тут нельзя не улыбнуться.
И смех, и слезы. Смотреть на эту картину без боли в сердце было так же невозможно.
Контроллер встал и, подойдя к девушкам, буквально одной фалангой пальцев взял у Апостола чемодан.
- Извини за нахальство, но смотреть на твои потуги подобно пытке, - Алексис, как и ее спутница, могла услышать тот же спокойный низкий, с хрипотцой, голос, на этот раз не лишенный доли не то шутки, не то упрека, а то и вовсе издевки, - может, я помогу?
Впрочем, вопрос этот был скорее формальностью, чем полноценной просьбой позволить помочь.

0

687

Первая мысль, которая появилась у девушки: врезать этому парню, чтобы другим небыло повадно хватать ее чемоданы. Но услышав, что тот обращался к Алексис, девушка тихо сказала сестре:
-Это твой друг? Если да, то отдай ему оба чемодана, если нет - пусть только попробует до них вновь дотронуться!
Милая улыбка, сменилась жестокую. В глазах засверкали молнии.
Блин, люди просто падают с неба! Причем не знаешь помощь ли это или очередной хам, нарвавшийся на приключения! Что же делать? Алексис, лучше скажи сразу, что это друг, а не то я его судьбе не позавидую! Он же хапнул мои чемоданы! Еще поломает или испортит его или вещи в нем! Убью, если это произойдет!

Отредактировано Санго (03-05-2009 14:33:56)

0

688

Алекс просто кивнула Зангу в знак согласия,остановилась и отпустила ручку чемодана за которую тянула его за собой. Если бы не было колесиков, то она бы наверно не бралась за "перетягивание" вещей сестренки к себе,а пригрузила бы еще кого-то. В данном случае "кто-то" сам явился.
   "Вовремя....ничего не скажешь....."
Журналистка посмотрев и выслушав сестренку положила ей руку на плече, что бы немного остудить спокойно проговорила:
-Знакомьтесь,-обратилась девушка к Санго и Зангу,-Занг - знакомый, который поможет нам с двумя чамоданами бог знает каких вещей этой девушки,-представила демона сестре,-а эта девушка - Санго...,-секундная пауза на обдумывание.
   "Он из Ордена...думаю можно сказать, что она моя сестра....хоть и сводная...."
-...владетельница самых тяжелых чемоданов в мире, а так же по совместительству моя сестренка,- тут Алекс натянула улыбку до ушей,хоть завязочки пришей.
   "Сестренка хотела познакомиться с моими друзьями и знакомыми....вот они и сами появляются...неожиданно.....интересно, когда "нарисуется" Викор?"
-Мои знакомые и друзья - твои знакомые и друзья,- похлопав девушку по плечу апостол убрала руку с ее плеча.

0

689

Занг чуть искоса посмотрел на чемодан в своей руке, немного приподняв одну бровь, мол желая сказать "Тяжелые? Вы право шутите" Почи играюче, нарочито небрежно повертев в руке чемодан за рукоятку, Занг отвел от него взгляд и посмотрел опять на Алексис, а после - на ее сестру.
"Надо признать, удивлен. Со стороны не признал бы ни каким образом - слишком уж вы разные... во всяком случае, внешне. Ну раз сестра, значит сестра. Ни чего с этим не поделаешь..."
Демон чуть улыбнулся и протянул Санго руку, для рукопожатия.
- Ле Занг де Л'Отомн. Можно просто Занг. Рад знакомству.

0

690

Санго не дура, т.ч. узнав, что этот человек - друг ее сестры, она сразу улыбнулась ему. Правда долго эта улыбка не продлилась. Долго терпеть "издевательства" над своими чемоданами, особенно с их содержимым, девушка не смогла. Сделав очень серьезное лицо, Санго начала издалека.
-Меня зовут Санго, но многим я уже представлялась, как Нэнси или Нэн, т.ч. выбирайте. И кстати, я вижу, что для вас поднять мои чемоданы не составит и труда. Берите оба и везите! Но, если вы что-то там испортите, то я не завидую вашей судьбе! Можете сразу прощаться с жизнью!
Чемоданы он мои рассматривает! Еще испортит!

0

691

   "Почти поладили....как мило........"
Мысль прозвучала издевкой в голове и улетучилась.
-Нэн, спокойно, все будит хорошо с твоими чемоданами,- попыталась успокоить сестренку,-правда Занг?-поинтересовалась девушка у демона в надежде хотя бы слегка успокоить Санго.
Теперь было просто чудно, руки не заняты, чемоданы в надежных руках, сестра при себе, ее велосипед при ней. Теперь только прямая дорога домой.
   Пройдя еще несколько перекрестков, путешественники  настигли цель. Апостол открыла двери в подъезд пропуская всех и зашедшей последней тихо закрыла их. 

---------   Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

692

Викорианс
Внимательно слушая обращенную к ней речь, Тагро задумчиво потирала кончик носа.
"Опять слежка. Хотя чего я интересно ждала?"
При упоминании о Лыхне она легка скосила на того взгляд, невольно улыбнувшись. Несмотря на внешнюю суровость он очень ранимо относился к своей внешности, и теперь, уловив упоминание о себе в разговоре, насторожился.
Немного помолчав она подумала, было ли упоминание о незнании способностей скрытым вопросом или нет, решила, что если и было, то, если нужно будет узнать, вопрос повторится в открытой форме. Повертев кольцо на пальце и не удержавшись, посмотрев на него, она неуверенно выдавила:
-Слежка так слежка... Значит надо начать рыть в окрестностях "Ночной тигрицы", я правильно понимаю?

0

693

"Слежка? Почему всем так нравится это слово? Неужто жизнь не учит более продуктивным методам добычи информации?"
- Слежка, только если она вам ближе по духу. некоторые для этого используют телепатию, кто-то пытки, некоторые убивают, после чего допрашивают призраков. Некоторые крадут информацию. Вам лучше знать, какой способ вам больше подходит. По-моему лично слежка - долгий и опасный процесс. Я, например, предпочитаю просто спрашивать и иногда немного шантажа.
На улице стало немного теплее, чем ночью, но это не давало повода викору меньше кутаться в плащ. Просто теперь от кутанья было больше тепла. Викорианс любил, когда было тепло. Особенно когда ему тепло не зависимо от того, что вокруг холодно.
- Осталась одна деталь. Связь с вами. Могу записать свой номер телефона, или вы его можете забить, если надо.
Немного раскутаться всётаки пришлось. Демон извлёк сотовый и нашёл где там записан его же номер. В наворотах он небыл силён, так что собственный номер был записан в телефоннуж книжку вместе с очень немногими другими контактами. По этому поводу Викор, который в обячной ситуации мог дословно запомнить переписываемую книгу, никаких талантов не проверял и просто на хотел запоминать свой номер. Да и зачем? выведя номер на экран несколькими неловкими тыканьями в кнопки, Викор переспросил. - Так записать, или забьёте? - последнее слово он довольно часто слышал и как и с многими другими давно с ним свыкся и ползовал даже при неполном его понимании.

0

694

На секунду вытянув губы "в трубочку",  девушка отрицательно покрутила головой. Волосы взметнулись и тут же были подхвачены шаловливым ветром, незамедлительно кинувшим их пригорошней в лицо. Заправив волосы обратно за плечи, Тагро хитро, со смешинкой, глянула на Викора:
-Нет. Слежку я не люблю... Это надо ждать... Пытки?  Это тоже не мой конек. Порой хватает просто слушать.... А слушать я люблю. Так.. связь. - Рассеянно похлопав себя по карманам плаща, виновато улыбнулась - Телефон забыла...
В очередной раз тяжело вздохнувший Лыхн запустил руку себе в карман и через секунду уже помахивал перед носом девушки её телефоном, держа его за брелок.
Схватив телефон, облегченно вздохнула Надо же, показать себя такой растяпой... Продиктовав номер, добавила:
-Пожалуй лучше и свой оставь. Малоли что....

0

695

Зима на улице была однозначно. Самому Кору, в силу профессии, это было глубоко до лампочки, но трупы, все же, сохранялись получше. Хотя летом случайные флуктации веселее. Особенно с желудками... Корун тяжко вздохнул и подошел к Викору с девушкой. Те зачем-то увлеченно тыкали пальцами в ладони, как некроманту казалось до тех пор, пока он не разглядел непонятные приборчки. Технологии...   Из всего этого добра Кор уважал только автоматическую циркулярную пилу, а все остальное считал излишним выпендрежем. Процесс тыкания, судя по увлеченным физиям техноманов, был чем-то интересным, поэтому Кор подошел поближе, но ни разницы, ни особого интереса не заметил. Оставалось только ждать, когда им это надоест.

Отредактировано Коруний (05-05-2009 00:44:05)

0

696

Набрав номер Тагро, Викор опять начал неуклюже тыкать, чтоб сохранить, а после опять вывести на экран свой намер. Найдя он таки продиктовал его собеседнице. После бросив телефон в корман повернулся к Корунию.
- Вот собственно пока дела пока закончились, теперь можно и тебе рассказать. что тут делаешь. Тагро, если у вас будут новости, или понадоблюсь, то звоните. Теперь может раскажешь каким чёртом тебя сюда занесло? - последняя фраза была адресована Корунию, который отделился от компании вместе с викором, бесцельно шатающимся по городу. Ему нужно было решить с Корунием некоторые вопросы до того, как нарисуется новый собеседник, или желающий подслушать.

0

697

- Как занесло? Оптеровым колдунством. Он, кстати, поставил рекорд меткости, но что-то мне подсказывает, что случайно. А началось все как всегда. Иду себе, никого не трогаю, а тут ректор "Ба, Коруний, вот ты наверняка в чем-то виноват!!" И дальше по этапу. Из вводной только "Викор тебе все расскажет!" Так это я у тебя должен спросить - что ты тут натворил. - Корун с предельной кислой физией посмотрел на Викора. - А я, между прочим, за свежими желудками из подвальчика выполз. Пилар, падла, так ржал, что помер. Раза два как минимум.

Отредактировано Коруний (05-05-2009 13:25:26)

0

698

====> Кафе
Компания демонов, сидевшая в кафе, все еще стояла на улице.
Видимо они решили обойтись без свидетелей, но мне они тоже ни к чему.
Дверь кафе за спиной еще раз открылась и из нее вышел Марко.
- Пойдем там за углом постоим. Там точно лишних ушей не будет. - Дирк пошел в подворотню сбоку от кафе, по пути натягивая свои перчатки с шипами на костяшках.

0

699

====>Кафе
Марко, выйдя из кафе, последовал за Дирком.
Скрытный он какой-то, хотя лишние уши и правда ни к чему.
Взглянув на людей в стороне, подумал -  Хм, а я думал, что эта компания из кафе уже давно разошлась.

0

700

- Понимаешь, в этом мире все гораздо сложнее чем ты думаешь. - сказал Дирк, зайдя в подворотню и повернувшись к Марко лицом. - И обсуждать то, как и почему устроен мир, с такой падалью как ты я не собираюсь. Единственное, что сейчас важно, так это то, что ты убил моего отца, а я теперь убью тебя.
Говоря эти слова, он наблюдал как интенсивно меняется лицо и эмоциональный фон этого полудемона.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы