Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Как всегда она убежала... но связь стала крепче... теперь демон чуствовал где находится Лилит и мог её везде найти.
Хм...наверное я единственный кто может выследить Архидемона...контракт.... мне он на руку....
-Удачной охоты, Лилит!
с насмешкой прокричал парень вслед улетающиму духу демоници.
Он подошёл к машине и поехал в сторону жилово района...с целью покупки нового жилья.
-------->Жильё (дом пока не постоил)

Отредактировано Аваддон (14-07-2008 22:16:24)

0

252

Тайра вышла на улицу и достала брошурку о неком амулете, её осенило...
дедуля начитанный...и может быть он мне подскажет что это за знак? хотя не уверенна.. но попробывать можно
Тайра не ушла далеко, по сему она вернулась обратно
>>>>Библиотека

0

253

Выгнали из библиотеки...дожились! как последнию пьяную дрянь...хоть не пинками..
Она достала еще кафету...
Обойдется Сетков...Главное сейчас мои нервы...Да и самой интересно..что старик перед собой черта увидил? или апокалипсис?? тьфу..
Она умяла еще одну кафету..
клую рока спалили...чудесно! замечательно! хочу напится...Где нибуть подальше от сюда..
Она начала напрявлятся в "темную" сторону квартала. Там где во всю процветала проституция, и разные другие людские пороки..
если что звоню Френки...Он меня материт по поводу гильзы...а потом спасает шкуру...всё...решино..

0

254

Девушка шла по улицам, сворачивая в переулки что бы сократить путь
могла бы взять такси...ага..могла...Да невзяла! уже пришла считай...какое тут такси...
Девушка подходила ко входу в "ночную тигрицу"
напьюсь...почистят карманы..найдут ствол..проснусь...набью морды..и поплетусь домой..издеваешся? ага..
>>>"ночная тигрица"

0

255

Лилит пролетела по улицам, через здания...Квартиры...даже людей
интересно что они чувствуют когда сквозь них пролетает зло? Хихи
Путешествие длилось не долго, и вскоре Лилит была у себя возле дома
>>>>ДОм

0

256

Спустившись Алкс направился к первой же остановленной из-за пажара машине. Точнее она была в пробке, как и все остальные. Усевшись на переднее сидение.
- Эй, пшон на...
Последнее слово таки застряло в горле водителя когда он понял, что человек подсевший собственно подсел не просто так. В одной руке он держал купюпу, в другой пистолет. В таких случаях мало кто думает, что пистолет просто для устрашения, особенно учитывая сколько народу вокруг.
- Выезжай из пробки по тратуару и на дорогу отсюда, дальше дорогу покажу. - Алекс положил в корман водилы стодоллоровую купюру и убрал пистолет. Водитель немного успокоился и начал выполнять указания Алекс. Как никак инструкторство разных дициплин дают положительный результат на спообность управлять действиями людей.
- Сотовый есть? опомнился Алекс.
- Да. Я позвоню? Не бойся, отдам.
Неуверенно но всёже телефон оказался у Алекса в руке.
--------------->Подводных пограничников 12, первый этаж

0

257

Городские крыши (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=723) ----------------->

Михаил двигался по улицам городу, лёгким охотничьим бегом. Хотя он полностью регенерировался, его внешний вид оставлял желать лучшего. Поэтому, на него постоянно оглядывались прохожие, но он не обращал никакого внимания.
- Главное, не упустить её. Ох, Ольга наставь меня в пути, - мысленно воззвал он к оракулу Ордена.
Приблизительно через два часа, Михаил былл дома.

----------------------> Ул. Листорезов, д. 3 (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=678).

Отредактировано Михаил (17-07-2008 20:58:24)

0

258

Клуб Рока по прежнему горел, но тут неожиданно в суматохе взорвался автомобиль припаркованный неподалеку от пожара. Пожарники, скорая и полиция появились через несколько минут после взрыва. Пожарные кинулись тушить огонь,как в клубе так и останки автомобиля, работники скорой осматривать пострадавших, а полиция помогать всем нуждающимся. в скорее огонь сдал позиции и пожарники одолели его. Конечно здание клуба пострадало не слабо, но была надежда на то что его можно отремонтировать, но это будит известно только после выводом спецкомиссии по реконструкциям зданий. Скорая увезла в больницу несколько человек с отравлением дымом. Полиция пыталась собрать и задержать всех свидетелей происшествия, но большенство успело разбежаться. Копы оцепили территорию и начали проводить экспертизы. Тут уже набежала масса журналистов и просто зевак. Всех их сдерживали за оградой и не давали никаких комментариев по данному происшествию,но все же некоторые журналисты умудрились кое-что разузнать.

0

259

фигассе дымом воняет... Террористов развелось, пукнуть не успеешь, так и задницу мою подорвут...
Берт прошел мимо столпотворения, хаоса и дымищи, и отправился дальше.
Куда ноги несут.
Просто шел себе и шел по наполняющимся людьми и тачками улицам.
Дописать пост. Иногда, минимализм это хорошо, но это не тот случай (Виктор)

Отредактировано Ro.Bert (19-07-2008 16:35:29)

0

260

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Они спокойно шли по улице
- Альянс Демонов и С.О.Н. или просто Орден – начал он с точных названий – Я состою в Альянсе, туда вступают с целью так сказать править миром и навести порядок. Орден же всеми силами нам мешает, надеясь на то что люди сами всё уладят. Если проще то они хорошие а мы плохие, ну только такие понятия очень относительны
Голуби метались под ногами, наверное где-то рядом был памятник. Увидев лавочку, он остановился и присел
- Силы как это обычно равны и тут на сцену выходишь ты

0

261

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7
Тайра последовала его примеру, села на лавочку а затем и прелегла...Положив голову на колени Шпрингеру.
-Так зачем тогда апостолы? они же нарушают баланс сил. получается если я примкну к СОНу, то востаржествует "добро"...если к альянсу хаос, паника и прочее...Невижу смысла примыкать к кому либо
ты уже безнадежна..за ним куда угодно пойдешь..и тушку свою подставиш, вместо его..Где твое здравое мышление и соображение?

Отредактировано Тайра Йэллмор (19-07-2008 19:16:36)

0

262

Шпрингер улыбнулся такой выходке.
- Либо тебя заставят силой, либо… - он замолчал, парень не мог сказать это вслух, даже подумать – Сама понимаешь, или наша или ничья – он погладил её по волосам – Я не смогу тебя вечно защищать, тем более ещё полно других демонов, что не состоят в Альянсе и могут просто откапать какой-нибудь древний ритуал, который захотят проверить на практике
«Может всё бросить и уехать с ней? А Фелос? Предать её, Альянс, Ад, своё естество в конце концов?»

0

263

-хм...Будет перетягивание канатов..
Она замешлакалась..
-А если я вскоре умру...То что будет с Альянсом и СОНом...? помойму моя кончина самый оптимальный вариант....Тогда борьба вернется к началу..Конечно я не умру от какой нибуть болезни...но и самоубийцей я не стану..Но меня могут убить просто так...на работе...в переулке..Тогда думаю всё будут довольны..
а как же он...?? ты всеравно рано или поздно умрешь...и если у него есть чуства к тебе..он будет страдать. так что...

0

264

Его немного рассмешили слова Тайры
- Не умрёшь, просто так по крайней мере. Твоя сила оберегает тебя – он пристально посмотрел в глаза девушки – У тебя же были случаи когда ты была на волосок от смерти и я подозреваю что не раз и не два. Наша первая встреча на крыше, я ещё тогда удивился.
"Если не сказать разочаровался в промахе, тяжёлый удар по самолюбию, правда?"
Все Апостолы называли это везеньем, демоны же судьбой
- У тебя другое предназначение, но у тебя есть выбор и остальная болтовня – он говорил с явной неохотой, как диктор начитывающий один и тот же текс, каждый день и на последок вздохнул

0

265

-Стоп стоп стоп...ты же сказал что у меня есть выбор...Вот мой выбор смерть. Помойму всё даже очень просто, если меня не хотят убить ни демоны ни "святые" то убьет какая нибуть шпана. представитили человечества
Она вздохнула...никому ведь не легко говорить о своей "запланированной" кончине.
-И за какой амулет ты мне вечно твердил? Единственный амулет который я носила была печать Соломона. Тот что у тебя досих пор на руке.
надо же....не выбросил..
она улыбнулась

Отредактировано Тайра Йэллмор (19-07-2008 20:08:19)

0

266

- Это же единственная вещь, что напоминает о тебе – демон улыбнулся в ответ и сразу подумал о том что подарить ей
«Ты смотри как она на тебя влияет. Не пройдёт и полугода и ты уже женишься на ней, потом семья, работа, дача – обычная смертная жизнь. Может быть, если доживём. Может быть? А вот насчёт не доживём это очень верно»
- Должен быть амулет, я предполагал что он уже у тебя – он на мгновение приподнял взгляд, задумавшись, и вскоре вернул его к Тайре – Значит он в этом городе. Я сам точно не знаю ни для чего он, ни как выглядит, но когда ты им завладеешь, что-то будет

0

267

- я кажется знаю где он находится...да и видела его в живую..Но для чего он не подозреваю
стоит это рассказывать? незнаю..но уже поздно
-после пожара в клубе рока...мы были с тобой на крыше..потом я ушла..Я направилась в библиотеку..Что бы узнать что нибуть о тебе...и еще двух демонов...Которых я видела...и которые хотели меня убить...Это был Эрик, и ты. проблема возникла в том, что Эрик это человеческое имя..А я неузнала демоническое..О тебе тоже ничего не нашла..может ты фигурировал в исторических книгах или легендах нормандских народов..Так или иначе, я не стала искать ...И третий демон..Точнее архидемон. Лилит. про нее я нашла очень много информации...и любезный старый библиотекарь рассказал мне пару историй о ней..Но в каббале я нашла интересную записку...на ней стояла дата 18 столетия. Точнее  1805. 18.01 от рождества Христова. Там так и было написано.
Она остановилась глянув на Шпрингера
-Заинтересовала меня этот клочок бумаги не по тому что он был стар...а из за его содержания...сейчас попробую припомнить что там было.... ". вы сами правите вашу судьбу, и только вы распоряжаетеся своею душою, на свой лад. от вас зависит жизнь многих людей. Теперь вы палачь, и сестра милосердия в одном лике." 
ахтунг! слишком поздно...
-Как вернемся ко м...к нам домой..я тебе покажу ту запись..
эм? к нам? ты не напутала? после одной ночи...бемц..деточка с тобой всё в порядке?
-и как ты смотришь на то что бы переехать ко мне?
бемц бемц...ты что творишь а??

0

268

- Положительно. Спать в ночном клубе совсем не хочется, да и негде – он сам хотел спросить, но посчитал слишком наглым, крыша над головой и любимая женщина – неплохой расклад для начала.
Шпрингер тщательно обдумывал всё сказанное Тайрой, были лишь предположения и догадки, которыми он поспешил поделиться.
- 805-ый, возможно первое появление Апостола, в самом тексте как рас подобное содержание.
«Как то слишком уж просто»
На данный момент самым реальным шагом было найти артефакт, тем более она знала где он, ну или хотя бы предполагала, что уже не плохо

0

269

-давай не будем искать этот артефакт...как я поняла он "расскует" мое ество...и силы...и с помощью его меня можно будет контролирывать..Можно конечно его найти..и попытатся уничтожить..Но я чесно боюсь оказатся с ним рядом..Никто ведь незнает какие силы освободит амулет...
властелин тайры...две сорванные башни..

0

270

------------->  Газетное издательство "СитиНьювс"

     Алексис вышла из здания издательства, которое уже готовилось к закрытию, так как уже было позно.Журналистка не стала испытывать удачу и села в автобус, что бы без лишних приключений добраться домой.
     Надеюсь мне долго не прийдется ждать 11-ый автобус...а то тогда прийдется садится хоть на что-то и пересадками добираться...а не хотелось бы...
     Девушка дошла к ближайшей остановке и стала ждать вместе с остальными людьми, которых было не больше десяти человек. Автобус долго себя не заставил ждать, прибыл полупустым в течении 10 минут. Алексис зашла,купила талончик,прокомпостировала его и села на место у окна, рассматривать улицы. Пол часа и автобус достиг остановки у дома девушки. Она чуть не пропустила свою остановку, но успела выбежать.
     Надо же...как увлеклась...так бы пришлось еще целую остановку одной пешком назад идти по темным улицам...жуть...
Девушку передернуло от представленного и широким шагом направилась к своему дому. Зашла во внутрь.

------------->  Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

271

- Не уверен на счёт контроля, но а вот сила у тебя в соитии с ним будет огромная – он бросил на Тайру серьёзный взгляд, нахмурив брови – А вот уничтожать его нельзя, он ведь часть тебя, всё ровно, что, ну я не знаю отрубить руку или если амулет слишком мощный, как ребёнка потерять. Сомневаюсь что ты выживешь после такого
«Да-да, а ведь ты поклялся, теперь нянчатся продеться. *смех*»
Стало немного неприятно и захотелось покурить, но…
«Неужели продеться бросить»

0

272

Вдалеке из-за угла появился силуэт. Не высокого роста. Лица было не разгледеть, да и вообще ее ни было видно, т.к на Рейн был черный плащ с капюшоном. Она медленно шла по тратуару, осматривая местность. Ей очень хотелось встреть хоть кого-нибудь из своей расы, т.к она савсем никого не знала, а ходить одной было скушно.
Повторяю, не меньше 4 строк в посте. Дописать. (Виктор)

Отредактировано Rayne (20-07-2008 14:48:06)

0

273

-но всё же специально его искать не стоит...но сходить посмотреть на него, никто не запрещал
На лице шпрингера появилось некое не удовлетворение...
что его гложит? может спросить? пока нестоит лезть к нему в "душу"...
-Кстати на счёт твоей вредной привычки..если хочешь кури..я не буду вредничать..

0

274

Он приподнял её за затылок и нежно поцеловал
- Да я уже подумываю бросить – сказал отрываясь от её губ и открыв глаза – Рас уж жизнь так меняется, нужно самому не отстовать«Ага щас же бросил. Ну попробую хотя бы»
- Если не хочешь пока вступать в – он провёл рукой в воздухе – Битву вечную, то и не надо – наверное выглядело глупо – Ещё рано "Как бы поздно не оказалось"
«Ага, побольше времени покувыркаться хочеца. Заткнитесь, пошляки. Опа, мы угадали»

0

275

-ну я не заставляю
На последние слово она поставила ударение, а затем лукаво улыбнулась. И привстала с колен шпрингера, сев ровно.
-куда сейчас направимся? можно сеткову занести его чертов телефон в тир, можем пойти в ночную тигрицу и забрать нужные тебе вещи. Можем разделится и зделать это все быстрее и встретится дома.
Она сдержала паузу
-ну так что?

0

276

- Как скажешь – с этими словами он встал, сунув руки по карманам – Мне нужно тоже кое-что там сделать, а то потом забуду – он повернул голову в сторону Тайры – Интересно тот коп добрался домой – размышляющее произнёс парень – И не лезь на рожон, пожалуйста – демон взял её за руку и поцеловал
Пройдя пару метров в противоположную от неё сторону, он всё таки не сдержался и закурил
«Бросишь тут»

>>> http://mir.bb24.ru/viewforum.php?id=16

0

277

вот и чудно так я быстрее справлюсь со своими делами
Она провела его взглядом, а после не мешкая направилась в ту сторону где находился тир
интересно что у нас будит дальше...Да ничего...ничего? угу! ну не верю...потом у него спроси...так сам и ответит...тьфу..
Она уже намного метров ушла от того места там где они со Шпрингером разговаривали. В далеке виднелась дверь тира.И она прибавила шагу
>>>Тир

0

278

~~~~~~>  Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

     Алексис выйдя из дома, остановилась у парадного и подняла голову вверх.
Мда...что-то небо не радует...все такое серое...надеюсь хоть сам день принесет что-то лучше,чем зимнее серое небо...надеюсь сегодня еще больше не похолодает, а то кроме еды,еще прийдется покупать валенки и шапку ушанку...
    Девушка пошла дальше по улице а направлении издательства, но по той стороне улице, по какой размещались киоски с продуктами питания. Увидев еще из далека эти киоски журналистка ускорила темп и через десять минут уже держала в руках круасан  и стаканчик горячего кофе. Девушка далеко от киоска не отошла, стала у него сбоку и стала обедать.

0

279

>>>Тир
Что то вызывало у нее состояние равновесия..Даже настроение улутшилось..
Может это то что я вернула сеткову его проклятый телефон? а может Шпрингер...ммм....неизвестно..
она направилась в другую сторону, не в ту откуда пришла.
надо бы купить какой нибуть вкуснятинки..
Она достала кошелек из кармана, и перещетала деньги
как нибуть надо наведатся в банк..
После 10 минутной ходьбы вдали показался ларек.
Там наверняка продаются некие булочные изделия..
На улице пахло выпичкой, это означало что всё там свежае. Она направилась к нему
Посмотрев что ей нужно на витрине она обратилась к продавщице
-Будте добры 8 круасанов со згущенкой...2 булочки с маком
вроде хватит?
-всё в пакетик если можно.

0

280

Продавщица услужливо выполнила прозьбу, и отсчитала здачу. Тайра забрала покетик
Сейчас, возле этого киоска она чуствовала себя не частью...половинкой а целым обьектом..
неужели запах выпички?
Она стала отходить от киоска, но дальше 10 метров не ушла и вернулась обратно к киоску
-эм...будте добры еще 2 слойки и 2 рогалика...
думаешь это всё из за киоска? незнаю..

0

281

Алексис чуть не подавилась большим круасаном из-за наплыва странного ощущения, чего-то такого совершенно нового. Но к счастью все обошлось, не подавилась и даже кофе не разлила. Но журналистка стала оборачиваться по сторонам и пытаться понять что же такого произошло или поменялось в окружающей среде, что бы так поменялось самоощущение.
     Либо пора в отпуск...либо....либо...даже не знаю...что со мной творится...может это все тот наемник...а может просто уже схожу с ума...надеюсь не последнее...
     После не долгих обдумывания продолжила хрумкать свой круасан м запивать кофе.

0

282

Тайра отходила то в одну сторону, то в другую....Это было достаточно странно но дальше 10 метров она не отходила...Пропадала некое чуство...Которое она не хотела потерять
бзык бзык...может на тебя так действуют ферамоны Шпрингера? а может он с тобой что то сделал? а может сделал неудачно? он не мог, он ведь поклялся своим властителем..
В голове стали появлятся разные мысли...причем на разных языках...даже на латыне..Но не одной она не поняла до конца..
у этого места странная энергетика...мне нужно от сюдого уйти...нужно
Она прошлась вдоль киоска, возле него она преметила девушку. Волосы как смоль черные...Да и сама она была вся в черном..
готка? или просто удобно..
Девушка по видимому завтракала..затем подняла глаза на неё...Они оменялись взглядами..было такое чуство что она роется в голове Тайры

0

283

Почти доев свою так долгожданный круасан, Алексис заметила девушку, что все так и крутилась у ларька,то туда,то сюда,то отошла подальше, то подошла, причем от ее перемещений немного и ощущения менялись. Остальные люди,что были неподалеку,были гораздо статичные,чем та девушка.
     Что ей на месте не стоиться...хотя...неа...это всеголишь совпадение...ощущения с ней не связаны...а вот она себя уж точно странно ведет...
     Журналистка была так морально уставшая, что максимум на что ее хватило, так это только на то что бы рассматривать девушку. А потом и переглядываться из глаз в глаза.
     Интересно...что она сейчас думает?...
Уже не глядя на остатки круасана глотнула их, не прекращая смотреть в глаза девушки.

0

284

>>> :1 этаж: Парадный вход

Шпрингер шёл по улице в сторону того места, где они с Тайрой разошлись. Его взгляду предстали 2 девушки. Первая – Тайра, а вторая – довольно знакомая. Он присмотрелся повнимательней
«Тот фотограф, что у клуба была»
Они смотрели так, будто хотели загипнотизировать друг друга
- Тайра – взял он её за руку и бросил взгляд на неизвестную, потом обратно на любовницу – Тайра, очнись. Что с тобой?
«Ну та другая определённо не демон и не полукровка»

0

285

К ней незаметно подошол Шпрингер, и взял за руку. Тайра не ожидала и немного испугалась, убрав взгляд с девушки перевела его на знакомого
-Да ничего...просто засмотрелась..
потом она опять посмотрела на девушку...
" Что ей на месте не стоиться...хотя...неа...это всеголишь совпадение...ощущения с ней не связаны...а вот она себя уж точно странно ведет..Интересно...что она сейчас думает?..."
-О боже..
это её мысли? как я это получилось...мам мою...

0

286

К девушки подошел какой-то парень и взявши ее за руку отвлек от переглядывания. Но тут что-то они показались журналистке знакомыми. Свои собственные мысли были прерваны следующим.
     это её мысли? как я это получилось...мам мою...Аээ...что это было?Это явно не мои мысли...а если это не мои...то...то...то это ее мысли...точнее реакция на...на...на мои предыдущие мысли...
     Алексис поперхнулась последним глотком кофе, что уже совсем остыл.

0

287

-Ты читаешь мои мысли? или нет?
Она сжала пакетик с вкуснятинкой...
но как такое возможно? я не могу читать мысли людей...Вот черт...Это всё Шпрингер...думаешь...? незнаю!!
Она отвернулась от незнакомки к Шпрингеру
-А я тут прикупила нам вкуснятинки к чаю или кофе..Хотела еще забежать в продуктовый...но не успела..
надо сходит к психотерапевту..

0

288

-Ты читаешь мои мысли? или нет?
Прозвучало опять в голове.На этот раз гораздо громче и уверенней. Теперь у журналистки не было сомнений,как и удивления. С ней последние дни такое творилось, что теперь ее было очень трудно удивить. Дальше последовали еще мысли той девушки, но Алексис их перебила своими.
-Получается что да, в принципе как и ты мои...
     Мда...теперь даже рот не надо открывать что бы говорить...так не долго и совсем ленивой стать...интересно...могу читать мысли всех людей или только ее?
     Смяла кулечек в котором был круасан и засунула его в уже пустой стакан от кофе. Уже даже не смотрела в сторону девушки.

0

289

-Получается что да, в принципе как и ты мои...
Мда...теперь даже рот не надо открывать что бы говорить...так не долго и совсем ленивой стать...интересно...могу читать мысли всех людей или только ее?

Тайра незаметно ущепнула себя за руку..
ай...больно.. Да я сама незнаю...может это какое нибуть особенное место? я немогу уйти от сюдово...тянет..вот потому и металась в зад в перед..
Она взяла Шпрингера за руку....
-Идем?
надеюсь со мной и с вами всё в порядке...мне пора уходить...надеюсь на этот раз получится...

0

290

Явно что-то произошло вот только что именно, уж это недоумение в глазах Тайры само собой не появилось.
- С тобой всё нормально? – спросил он немного нагнувшись к лицу девушки, но та быстро сменила тему – Вкусняшки? – и правда в её руках что-то было – Это хорошо
«Та девчонка»
Он обернулся на давешнего фотокорреспондента, но та уже отвернулась, но он пристально жёг её взглядом, но Тайра потянула его за руку
- Хорошо. Куда?

Отредактировано Шпрингер (20-07-2008 19:32:12)

0

291

ай...больно.. Да я сама незнаю...может это какое нибуть особенное место? я немогу уйти от сюдово...тянет..вот потому и металась в зад в перед..
     надеюсь со мной и с вами всё в порядке...мне пора уходить...надеюсь на этот раз получится...
ааа,вот оно что, а я уже начала переживать,что сейчас что-то случится и не факт,что хорошее...хотя может и место особенное...покрайней мере круасан был вкусный, да и кофе ничего...да, я и раньше знала, что круасаны - это зло...ну раз пора, то прощайте...или может быть до встречи...
     Не зная что ее дернуло, подумать последнее девушка даже не сильно и удивилась. Алексис продолжала стоять на месте,но тут опомнилась,что вообще-то ей сегодня в 10 надо быть на работе и метнулась на мобильном смотреть время.
     Фух...еще уйму времени...успеваю...
И тут журналистка почувствовала взгляд парня, что был возле той девушки.Это и заставило ее повернутся и бросить взгляд на него и ее еще раз.
     Точно где-то их...тоесть вас видела...но где?

0

292

я много где бываю...но лутче моему знакомому не знать что мы с вами так общаемся...может еще и встретимся.
Тайра улыбнулась девушке, и сразу же переключилась на шпрингера
-К нам домой, а куда еще?  или у тебя есть предложения по лутче?
-Да круасаны и вправдо зло...еще надо будет купить клубники...и зделать её со сливками....ой..
Она покраснела, её занесло на сей раз в мыслях. Она забыла что та девушка понимает её..
-Но перед этим я кое что еще куплю..
довстречи..
Она потащила Шпрингера к лотку с фруктами, который стоял через дорогу.
-Будте добры пол кило клубники..Вот вот этой
Расплатившись она всучила один из пакетов парню
-теперь всё

0

293

До встречи...
     Попрощалась журналистка мысленно. Теперь девушка выбросила в мусорник свой стаканчик с кульком и продолжила свой путь в направлении издательства. Оставалось еще идти минут так сорок, вполне достаточное количество времени,что бы обдумать все.
     Как интересно...а и в действительности...на других эта способность не распространяется...ну не могу читать мысли окружающих...а ее мысли могла...правда и она мои...а может это ее способности...а я так,за компанию, могла отвечать ей...хотя, она была тоже очень удивлена такому раскладу дел...вообщем, потом еще обдумаю это...а то и так голова пухнет от проблем...посмотрим...потеряю сегодня работу или нет.....
    Алексис уже подходила к издательству. Остановилась и осмотрелась вокруг, на всякий случай и только потом зашла во внутрь.

------------->  Газетное издательство "СитиНьювс"

0

294

И снова его потащили, теперь через дорогу.
«Привыкай к совместной жизни. Вроде ничего страшного»
Дорогу перелетели в миг, у магазинчика никого не было, поэтому их быстро обслужили. Шпрингер принял пакет с клубникой, что сразу навело на мысли
- А сливки будут? Или у тебя дома есть?

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

0

295

-Если захочешь будут, если нет...сьедим так
когда последний раз ты покупала клубнику не для себя?? боюсь что он что то с тобой зделал..Может просто дал то чего тебе не хватало? семьи? да я терпеть не могу готовить не для себя... карапузов...ага...это пока..
-На твое усмотрение...а сливки есть...
>>> Дом

0

296

Неподолеку стояла Рейн. Она незаметно наблюдала за происходящим, когда все разбежались ей стало еще скучнее. Она походила взад, вперед, думая куда ей пойти еще. Через некоторое время в голове у нее мелькнула некая идейка, которая ей понравилась.
<хм...крыши....прекрасно...может там есть чем заняться>
Не раздумывая Рейн телепортировась с улиц.

--------------> городские крыши

Отредактировано Rayne (20-07-2008 22:41:37)

0

297

"Домой не хочеться... А в парк лень..Тем более одной..А с кем? Да не с кем!.."
Она шла по тратуару опустив голову вниз. Время от времени поднимала глаза, что бы удостовериться что она идёт в правильном направлении. Подул холодный ветер. Она слегка съёжилась и застегнула свой плащ, наверное думала что спасёт от погоды.
"Вот ещё жестянной баночки от пива не хватает.. Скучно..."
Неожиданно она остановилась и вгляделась на белый асфальт. На её слегка бледном лице появилась небольшая улыбка.
"Кто то подслушал моё желание..Респект кто оставляет баночки на встречу судьбе"
Она торкнула баночку ногой и та, с характерным звуком, отлетела в сторону.
Её глаза загорелись небольшой детской радорстью. Ей становилось веселее идти домой, торкая попутно слегка помятую баночку.
Остановившись она подняла глаза. Вид знакомого подъезда её разозлил.
" Не хочу, блин, и всё тут сказанно!.. Тем более... Когда ты в последний раз брала гитару в руки?.. Всё теория, да теори..Пора практиковаться..А то разучишься.."
Она сняла со спины чехол с гитарой, и открыла его. Когда гитара была обнажена, она кинула чехол на ступеньки, которые когдато были выложены возле подъезда. Убедившись, что она села на чехол, а не на холодный бетон, она принялась набирать знакомые аккорды... Вскоре она играла связанную меллодию.
"Мои пальцы..А..надо чаще за гитару садиться.."

0

298

Она вышла из дому, шол снег
терпеть не могу акклиматизацию... и людские погодные явления
Она стряхнула с плеч снежинки, но это не помогло. Тогда Лилит стала подобно танку продвигаются по улицам ,сшибая встречных прохожих.
тебе не кажется что ты действуешь против морали? пусть пишут петицию и подают на меня в суд! 
Она уже пол часа бродила по улицам, сдерживаясь что бы кого нибуть не прибить, и не  напаскудить окружающим.
горели бы всё они в аду..
Недалеко послышалась музыка.. Это был небольшой уютный клуб..Лилит растворилась..
при людях? а почему бы и нет? подумают что сошли с ума..пойдут к врачу...он назначит им уйму успокоительного и всё..бац и они в аду..
а куда же сейчас? в тепло на звуки..
>>>На звуки музыки

0

299

Всё тело немного замёрзло, однако руки холодок не тронул. Она уже не помнила какую по счёту пьеску наигрывает. Она бы долго играла на гитаре не замечая времени, если бы не подул морозный ветерок.
Кэйт быстро опустила гриф гитары и потёрла руки.
"Холодно..Интересно, который час? Что-то я заигралась... А мне ещё надо готовить отчёт.. Всё, пора закруглятся"
Она посмотрела на зимнее небо, краски которого становились темнее и мрачнее.
"Ладно, песню сыграю и пойду домой"
Она посмотрела по сторонам - вроде никого, и можно даже слова напевать. Ведь она всегда стеснялась своего голоса, считала что он не музыкален.
Небольшею тишину прервал голос гитары. На улице было настолько безлюдно, что каждая струна отдавалась эхом.
Вскоре послышался тоненький напевающий голосок Кэйт:
- Иди ко мне
И холодно, и смешно мне
Как будто снег на дне
И нет его
Вода ли, слёзы ли
Не всё равно ли?
Все нули равны нулю.
Нам сказали минуту назад,
Что завтра не будет,
Мы больные люди.
Мы любили
Мы любим
Мы будем,
Но об этом - ни слова
Ни злого
Не повезло вам
Я не верю словам
Я не верю словам

В начале куплета её голос слегка дрожал (наверняка от стеснения), но когда она полностью была уверена в том что её никто не слышит, она прибавила уверенности, и уже начиная с припева пела во весь голос, забывая про окружающий мир и вдаваясь в звуки гитары:
-Я с тобой
Мы ветра, двери, пропасти
Я с тобой
Нас не спасти, стой, прости
Я с тобой
После нежной жестокости
Я с тобой
О-о-о-о-о-о
Я с тобой
Улыбаются улицы
Я с тобой
Волны берегу шёпотом
Я с тобой
Наше небо волнуется
Я с тобой
Пропади оно пропадом

Придумай мне имя
Намекни мне
Приснись прикоснись
Весна не со мной
Новый снег
Нет покоя
Нет покоя пока я не успокоюсь
Не моя дорога ты
С высоты в пустоту
Мой свет
Твой день
Где ответ?

Ветра уносят ночью
I`m in love with you
In love with you
Так устал играть, выбирать
Но я так и не успел тебе сказать

Я с тобой
Мы ветра, двери, пропасти
Я с тобой
Нас не спасти, стой, прости
Я с тобой
После нежной жестокости
Я с тобой
О-о-о-о-о-о
Я с тобой
Улыбаются улицы
Я с тобой
Волны берегу шёпотом
Я с тобой
Наше небо волнуется
Я с тобой
Пропади оно пропадом

С тобобой с тобобобобобоуоуоу
С тобобой с тобобобобобоуоуоу

Она ещё набрала один аккорд, а потом другой. Кэйт встала и начала засовывать свою старую гитару в чехол.
Безусловно, ей не хотелось домой, но..
"Но всё таки, домашка не сделаеться сама..И я ж не такая дура, что бы встречать рассвет... Как обычно это бывает..."
...она поднялась по ступенькам и зашла в подъезд.

>>>>>Generation streed, дом №39, кв. 89.

Отредактировано Kate (23-07-2008 12:29:50)

0

300

>>>>>Generation streed, дом №39, кв. 89.

Она не стала напрасно терять время, что бы гденибудь усестся и начать, как она говорит, "брынькать". Она одновременно выходя из подъезда одела на гитару ремень, и повесила её на своё плечо, заодно проверила, будет ли ей удобно.
Но улице было достаточно много людей. Все торопились толи на работу, то ли у них тоже выходной. Но вид у всех был далеко не праздничный. Все были чем то озабоченны, и куда то спешили. Но на её лице светилась улыбка. Она была яркой краской среди остальных серых. Она шла и играла довольно весёлые мотивы, заставляя некоторых улыбаться, а некоторых завидовать. На неё не раз бросали подозрительный взгляд, заставляя её чувствовать себя выскочкой, но она ни чуть не обижалась...Она просто шла и играла..

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы