Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход


:1 этаж: Парадный вход

Сообщений 1 страница 50 из 440

1

Хотите потанцевать? Тогда отстоите очередь и пройдите фейс-контроль. Клуб не резиновый - всех не вместит... впрочем, члены Альянса проходят без проблем. 
Охрана здесь представлена сильными мужиками-бугаями. Среди них есть демоны. Мимо таких не пройдёшь.
Передняя часть клуба выполнена в виде огромной морды тигрицы, с горящими зелеными глазами, а вход представлен дверью, уходящей в клыкастую пасть этого зверя. По бокам от входа белые клыки-колонны, еще несколько зубов нависают над входом словно сталактиты. С виду и не сказать, что этот ночной клуб настоящая крепость. Но тем не менее это так. С виду непрочные стены "Ночной тигрицы", на самом деле имеют солидную толщину и несколько слоёв из кирпичей, железобетона и стальных пластин, расположенных в самой середине стен. Такая структура стены повсеместна, в том числе и на втором этаже. Все окна имеют защитные ставни внутри здания. В нескольких съёмных квартирах в соседних домах с видом на клуб размещен отряд охранников-демонов, которые зорко следят за происходящим вокруг и в случаи тревоги быстро прибудут на место. 

0

2

>>>Парк

Оглядывается, чтобы удостоверится в верности адреса -да, действительно. Вывеска - это лицо здания, чтож, пока мало что можно сказать. Эсмер кинула взгляд на вход - охрана. Уже хорошо. Девушка легкой походкой подошла к дверям, при этом напялив на себя эдакую развратную улыбочку: смотрите, смотрите... Черный плащ, плотно застегнут, но что стоит Эсме расстегнуть его, как сейчас и явить на свет свое легкое, отнюдь не зимнее красное платьеце, длинною способное удивить... Холодно? Нет, совсем нет. Она подходит еще ближе, все еще молча, абсолютно молча - к чему ей слова? Только слышен стук металлических набоек на высоких сапогах...

0

3

Охрана.

Два довольно внишительного вида охранника буквально выросли из земли перед подходящей девушкой.
- Стой! Клуб закрыт до восьми вечера! - сухой, грубый и нижкий голос.

0

4

-Мм... - Она оценивающе смотрит на них. Ничего необычного... Как все похоже... - Мальчики, - очаровательная улыбка, Эсмера подходит к одному из них и заигрывающе проводит рукой по подбородку, - вы не поняли. Я насчет работы. Но, конечно, если вашей Хозяйке работницы - ударение на слове, - не нужны...
Ох, надеюсь для них не слишком трудно понять, какие именно работницы? Предложение посудомойщицы  - это не ко мне...
Она смотрит. Внимательно. Ждет.

0

5

Охрана.

Один из охранников нахмурился и достал телефон. Быстро набров номер, мужчина приложил сотовый к своему огромному уху.
- Тут к вам работница тянется...
- ...
- Да, да... Я так думаю!
- ...
- Хорошо.
Мужчина убрал телефон.
- Проходите. Перед танцплощадкой налево в дверь. Потом на второй этаж и направо. Не заблудитесь.. дверь хозяйки найти легко.
Охрана отступила.

0

6

-Благодарю. - Проходит мимо них, на этот раз уже забыв о том, что те даже существуют: ее это больше не интересует.  Взмах ресниц - быстрый взгляд, чтобы оценить, хотя бы немного оценить обстановку - Ничего, интересно. А мыслей у Эсмер сейчас нет - рисоваться больше не перед кем. Идет: прохладный взгляд, может быть, слегка заинтересованный. Мы посмотрим...

>>>Комната Хозяйки

0

7

-------------->> Центральный парк >> Главный вход в парк

Ко входу подошла по асфальту ступая, будто и не идёт вовсе да скользит едва ножками в сапогах высоких, настолько звук каблучков в шуме толпы людей смертных, что существованием своим лишь забавляют силы высшие, ими так и не понятные. И забавней всего то, что вечером она развлекает их, но невдомёк им, что на то воля её.. Да и они сами забавляют её, желаниями своими столь очевидными, что даже они сами могут на лицах всё прочесть.
У входа два амбала стоят. Да видели они её уж.. что с них взять? И на двоих одна мысль.
Мимо, не замечая их, прошла, от шума уличного прочь, в свет приглушённый клуба, доселе ещё неоткрытого. Да в кабинет Фелос шажками лёгкими по пути знакомому...

0

8

ранее - Улицы района Грешников.

Азара оставила мотоцикл на другой стороне улицы, а Плюша спрятала в рюкзак. Быстро перебежав дорогу, Джет улыбнулась своему спутнику. Это был высокий, молодой брюнет элегантно и дорого одетый. Брюнет улыбнулся в ответ.
- Добрый вечер, - это уже охране. - Мне бы очень хотелось попасть внутрь и поговорить с хозяйкой. Мы насчет работы.
Надеюсь они не попросят для них станцевать в доказательство. Иначе плакала моя идея горькими слезами...

0

9

Охрана

Мужчины оглядели пару и один из них отошёл в сторону вместе с телефоном. Не прошло и пары минут как он вернулся и прохрипел.
- Вход на второй этаж с боковой стороны здания. Когда подниметесь - направо. Дверь найти легко.
Брови охранника сдвинулись и он проводил взглядом уходящую пару.

0

10

ранее - 2й этаж: главный зал.

Азара вышла на улицу и глубоко вздохнула. Охрана на нее как-будто и не смотрела. Девушка закурила и стала смотреть на небо. Все ее мысли были о том посетителе. Джет передернула плечами, вспоминая ощущение, когда она прошла мимо.
В моей спине теперь две дырочки, - усмехнулась она и затушила только начатую сигарету.

далее - главный зал.

0

11

ранее - гримерки.

Джет вышла и посмотрела на небо. Передернув плечами и поплотнее укутавшись в шарф, Азара перебежала дорогу. Ее верный "железный друг" ждал ее. Девушка улыбнулась и села на мотоцикл. Нажала скрытую под рулем пружинку, снимая его с тормозов.
- Теперь домой. У меня грандиозные планы - чай, душ и выспаться...
далее - Улица Павших, дом 9. Чердак.

0

12

Веня медленно шел по улицам города. его холодный и скучающий взор смотрел по сторонам без всякого интереса. Наконец юноша остановился около какого-то здания. От нечего делать, он решил заглянуть внутрь, но охрана у входа еще на расстоянии давала понять, что так просто он не пройдет. Подойдя ко входу, он холодными, светло коричневыми глазами посмотрел на одного из громил.
Просто человек, ничего более. Слаб, тщедушен, только и знает, что наполнить карман деньгами. Такой же, как и все.
Сегодня настроение у Вени было хуже, чем обычно, а все из-за того, что в последнее время ему было нечего делать.

0

13

Охрана

Охрана была предупреждена, что сегодня будут необычные гости и которых нужно впустить. Но вот им никто не разжевал, как опредлять что пришли именно ЭТИ гости. Довольно внишительных размеров мужщина помялся с ноги на ногу, бросая полные муки глаза на своего помошника, но тот, сделав морду "кирпячом", без энтузиазма расматривал подходившего.
- Стой! Клуб ещё закрыт - чётко проговорил первый охранник и после недолгой паузы добавил - Вы приглашены хозяйкой? - в глазах читалась такая мука, будто его заставили решать матрицы сороковой мощномстью методом Гаусса.

0

14

Веня скучающе посмотрел на охранника.
-Мне не нужно приглашение. - Холодным голосом произнес парень. - Кто вы такие, чтобы я перед вами отчитывался? - Юноша перевел взгляд на другого охранника.
Что мне мешает просто убить их и войти? Ладно, обойдемся без жертв, пока что.
-Вы хотите мне еще что-то сказать? - Опять же холодным голосом произнес парень. Парень сделал шаг вперед и опять перевел взгляд на первого охранника, обычно от такого взгляда простых людей какминимум пробирает дрожь, некотрые начинают бояться той пустоты, которая читется во взгляде.

0

15

Охрана

На щеках охранника загуляли желваки. Однако отработанный и поставленный голос не дрогнул.
- Мы охрана этого заведения. Клуб ещё не открыт. Вам придётся прийти позже.
Второй же охранник напрягся, прекрасно зная что "тигрица" постоянно подвергалась нападениям. Причём главным "мясом" по традиции были охранники, но и зарплата у них была далеко не маленькая.

0

16

-Пять секунд. - Холодно сказал парень. - Иначе пожалеете.
Сегодня юноша был необычайно добр, максимум, что он собирался сделать - просто нанести пару ударов и отправить охрану в нокаут, убивать никого он пока не собирался.
Видно у них ума как у камня. Это был риторический вопрос............Интересно, что мне мешает просто переместиться за их спины?

0

17

Охрана

Мужики мигом достали по дубинке. К большому сожалению, более мощное и опстное оружие им не пологалось. Работа была проста - выгнать назала. В конце концов, что нужно от клуба когда он закрыт? Диджеи, девочки, мальчики - работники должны отдыхать!
Бугаи поудобнее перехватили дубинки.
- Приходи позже...

0

18

» Кафе "На разломе времени"

Появившаяся девушка была хорошо одета.
Кажется это здесь. Я слышала, что посетители говорили об этом месте.
Подойдя к охране, Нана спросила:
Простите, я бы хотела увидеть хозяйку этого милого заведения. Я не по приглашению, просто мне много рассказывали об этом месте и я не выдержала и решила прийти в столь популярное место.
Нана была сегодня в ударе, не сказать ни одного матного слова было для нее подвигом. А учитывая, что она еще и вежливо говорила, так ей сразу можно давать премию.

0

19

Веня скучающе посмотрел на гостью.
-Они боюсь не пустят, хотя мне на эт овсе равно, если хотите, прохиодите, лично я иду внутрь.
С этими словами юноша посмотрел на охранников.
-Хотите, можете пойти со мной, а то они могут не выдержать и сорваться.
Веня уже приготовился переместиться за спины
-Ну так что? Считайте, я сегодня добрый, потому помогу вам.
Будет забавно посмотреь на лица этих людишек, когда я окажусь позади них.

0

20

Охрана

Один из охранников несколько нелепо улыбнулся подошедшей даме и прокашлявшись произнёс.
- Сейчас я спрошу разрешения.
Мужчина достал рацию и отошёл на небольшое расстояние. Второй же с трудом оторвав взгляд от девушки, нахмурился, оглядев всё не унимающегося нахала.
- А вы, если не уйдёте, будете разговаривать с хозяйкой! - данная угроза многих уже спроваживала. Особенно тех кто уже с ней встречался.
Вскоре подошёл первый охранник и улыбнулся даме.
- Пройдёмте со мной, я вас провожу...
Охранник подошёл к девушке и указал рукой за угол. Там был вход на второй этож.

ООС: Нана, вам в локацию 1 этаж: Вход на втрой этаж ))

0

21

-С хозяйкой? Чтож, буду даже рад с ней поговорить.
Видимо их хозяйка что-т овроде последнего средства от незванных гостей. Интересно почему.
Юноша как-то странно улыбнулся.
-Ну раз обещали, так исполняйте.
И чего я с ними нанчусь? Мог же просто пройти или откинуть их в сторону......а ладно, уже упустил момент, хотя никогда не поздно.

0

22

Охрана

Охранники помялись, переглянулись - всё же, если это будет ложным вызовом им потом будет ой как не сладко - но решили таки хозяйку позвать. И вновь один из них отошёл и вернулся с ухмылкой.
- Скоро ты с ней поговоришь...

0

23

Веня стал ждать с немного наглой узмылкой на лице.
Видимо они не ожидали такого ответа. Ну теперь все стало намного интереснее. Хоть как-то день скасим. 0 Юноша стал пыстым взглядом смотреть то на одного, то на другого охранника.
Они нервничают, видимо они боятся своей хозяйки, чтож, это интересно, даже очень.
Настроение парня улучшилось, но не сильно, но по крайней мере он точно решил сегодня обойтись без жертв.

0

24

--> 2 этаж: кабинет хозяйки

Фелос вышла на улицу, попровляя шарф. Охрана, тут же заметившая её, кивнула в сторону непрошенного гостя. Хозяйа нахмурилась, окатила мужиков таким взглядом, мол, с вами я позже разберусь, и подошла к гостю.
- В чём проблема? Почему досаждаем моей охране?
Девушка оглядела собеседника, чувствуя лишь призрачный "запах" демона. Но для полной уверенности надо было потянуть время. губы Фелос сжались в узкую полоску и растянулись в скупой, хищной улыбке.

0

25

---2 этаж: кабинет хозяйки---
Запихнув руки в карманы, Шимару вышел на улицу. По улице гулял приятный холодок, который пробирал рану парня до костей -хорошая погодка посмотрев на набо проговорил Шимару, а затем оглянул двух огранников и какого-то паренька стоявшего не далеко от них -это че за кактус? вроде демон, хотя и не похож, да да я знаю, я тоже на демона не похож думал про себя парень и решив не вмешиваться в разговор Фелос, просто решил постоять на улице смотря в облака...

0

26

Веня скучающе посмотрел на хозяйку, что вышла по вызову охранников и про себя удивился.
И вот её они боялись? Хм, видимо на то есть причина. Но вот какя, хм.......
Юноша вздохнул.
-Да так, решил скоротать скучный вечер и решил зайти к вам, но как видите, не пропустили. Хотя. - Веня посмотерл на озрану - А ладно, мне не хочется тратить силы на то, чтобы обходить вашу охрану.
А все же интересно, что их так в ней пугает?

0

27

Фелос в сердцах пробила голову нахалу и охране заодно. Чтож так прёт людей идти сюда когда всё закрыто??? Девушка моргнула, прогоняя навождение и глабоко вздохнула.
- Клуб закрыт. Открытие в девять! Приходите в ЭТО время коротать скучный вечер...
Хозяйка отвернулась от гостя, показывая что разговор окончен, и пошла к Шимару. Но тут вспомнила, про ощущение присутсвия демона. Девушка провела рукой по волосам и обратилась к Шимару, говоря тихо, так чтобы охрана не слышла.
- Он демон?
две головы лучше одной..если почувствовал и он, значит...

0

28

Шимару отвлекся от прекрасного неба и повернулс к не менее красивой Фелос и чуть склонив голову про шептал ей на ухо -Демон, причем у него очень странная сила спокойным голосом проговорил Шимару и снова приподнял голову к небу эх... все же красивое сегодня небо, и звезды начинают проявляться подумал про себя демон и одной рукой стал рыскать че-то в кармане, нарыскав конфету, Шимару достал её из кармана и только хотел съесть, как потом вспомнил о приличии -Будеш? спросил парень у Фелос...

Отредактировано Шимару (17-02-2008 21:14:55)

0

29

Так так, парень думает о небе, но вот о чем они только что-что говорили? Хотя что мне мешает узнать, но мне тут не рады.
Парень развернулся.
Хотя какое мне дело. - Веня посмотрел на небо. - Видимо тут мало кто любит думать, чтож, придется добывать информацию другими способами, но пка мне благо ничего не нужно.
Юноша опять обернулся и решил, что так просто отсюда не уйдет.
Она.......мне кажется, что она демон. Как и он. Так так. теперь понятно, отчего охрана её боится.

0

30

- Не буду... - несколько отрешённо ответила Фелос и провела рукой по волосам.
Теперь я вспоминаю, почему как можно реже общалась с демонами... невыносимые существа!
Девушка махнула рукой охране.
- Оставте нас!
Мужчины тут же ушли, а Фелос обернулась к гостю.
- Ты демон?! - правтически утверждая произнесла девушка - Разговор есть!
Может лчше, если идея провалиться?

0

31

Шимару просто пожал плечами и убрал конфету в карман -глупый вопрос, конечно же он демон, не удивлюсь если он ответит нет подумал парень и немного отойдя в сторону облакотился о стену "ночной тигрицы" -Думаеш он тебе вот так возьмет и скажет кто он? с улыбкой спросил Шимару смотря на Фелос, он знал что она может разозлиться, но все же решил съехидничать...

0

32

Веня улыбнулся, прочтя мысли парня.
-А есть ли смысл скрывать это? - юноша все еще говорил холодным, даже скорее мертвым голосом. Невохможно было понять какие эмоции сейчас испытывал демон, если они их вообще испытывал. - Да, я демон. - Было такое ощущение, что Вене все равно, хотя на самом деле так оно и было.
И что же это за идея такая? Надо бы узнать.
-Вы сказали, что у вас есть разговор, я слушаю вас.

0

33

Услышав Шимару Фелос резко обернулась обдав того горячей невдимой струёй воздуха.
Ну хотя бы он не отпирается... и то ладно...
- Если намерен слушать - следуй за мной!
Не дожидаясь ответа, девушка пошла обратно в здание. В кабинет.

--> 2 этаж: кабинет хозяйки

0

34

Видимо тут были и другие демоны. Чтоже все таки это за идея такая.
Парень вздохнув и помлча пошел за девушкой.
Так, надо быть на стороже, кто знает, на что она способна. Все таки она демоница. Хм.............
Юноша медленно и спокойно шел вслед за хозякой сего заведения.

*2 этаж: кабинет хозяйки*

0

35

а я пожалй останусь, а то малоли, что она может со мной сделать... хотя... всюровно пешком идти улыбнувшись краем губ подумал Шимару и в последний раз посмотрел на полу-ночное небо я еще вернусь про себя произнес Шимару и пошел за Фелос -Фелос, меня то подожди проговорил ей в след парень и чуть ускорил шаг
==> 2 этаж: кабинет хозяйки

0

36

>>>>>Улици города

Открывая дверь клуба Мария не увидела никого. Интересно где все? Пройдя немного она почувствовала запах духов только что ушедшей девушки.
[i]Хм...Хороший запах у нее есть вкус...Ну все таки где же все?!!!Есле они так встречают будущих работников то растерят весь пнрсонал![/i]

Отредактировано Мария (16-03-2008 16:09:15)

0

37

Охрана

Охраник, брякая ключами, подошёл к девушке.
- Клуб закрыт. Приходите вечером.
Мужчина вяло указал на дверь.

0

38

- Вы уверены? - Мария несмотря на него ухмыльнулась.
- Мне нужно поговорить с хозяйкой сейчас... - она знала что может и так пройти но хотела договорится без своих способностей.
- Я не займу много врмени...- она зделала один шаг вперед.

0

39

Охрана

- По какому вопросу?
Охране чётко было сказано - у хозяйки важное собрание и всегда узнавать причину желания встретить её людей. Мужчина подавил в себе желание зевнуть. В это врямя из другого конца зала показался второй охранник.

0

40

- Мне нужна работа только, не особенная ... а что нибуть что заставляет застывать кровьв жилах, я знаю что она может помочь мне в этом. Почему я отчитываюсь перед вами? Пропустите и все будет нормально, я же сказала я не займу много времени... - Мария увидела приблежающегося охранника, ее губы растянулисьв улыбке. Ну что ж я люблю сложные задачи..

0

41

Охрана

Первый охранник мучительно что-то простонал и с усталостью взглянул на второго.
- Лааадно! Проходите! Вас проводят - он махнул рукой на уже приблизившегося охранника - Ей к хозяйке - второй кивнул и молча пошёл выходу.

--> 2 этаж" Кабинет хозяйки Фелос

0

42

Мария рзвернулась и пошла за охранником.Хм...какие здесь все странные...тишина полноя как в гробу, зачем я напрасилась к ней? Сама незнаю....Ах да работа точно....О чем я буду с ней говорить!? Ой ладно!!И не из таких передряк выходила!!!
Мария следовала за охранником наверх.Она мосмотрела на него сверху вниз. Большой... Интересно что здесь так тщательно охраняют?

--> 2 этаж" Кабинет хозяйки Фелос

0

43

====) Кафе "Таро"

Кравен остановился перед дверьми заведения, посматривая на охрану. "Ночная Тигрица"... Что ж... неплохая маскировка. Не зря учат люди - хочешь спрятаться оставайся на виду... Нюх полудемона позволяющий чувствовать других в ком присутствовала демоническая кровь безошибочно привёл его сюда. По сравнению с тем временем, когда он шлялся по городу, демонов в заведении стало значительно меньше, но чувства наёмника твердили о присутствии как минимум трёх демонов на втором этаже. Причём как минимум один из них по силам не уступал Отшельнику.
Кравен устало покачал головой. Нужно было прихватить из агенства более солидное оружие... А так в соседстве с такими ребятами чувствуешь себя почти голым. Но и мы на кое-что способны... Уходить было уже поздно - демоны скорее всего уже почувствовали приближение полукровки. К тому же отступать он не любил и делал это лишь в самых крайних случаях. Здесь крайний случай ещё не наступил...
Наёмник невесело усмехнулся и хмуро покосившись на охрану сделал шаг вперёд, остановившись в десятке сантиметров от одного из бугаёв. Немигающий взгляд его тёмных глаз, с мелькавшими глубоко в глубине зрачков красными искорками, упёрся в глаза охранника. Временами наёмник жалел, что ему недоступна магия демонов позволяющая подчинять людей одним взглядом. Когда-то он пробовал использовать её, но безрезультатно. Однако лишившись одного приобретаешь другое. В своей магии он достиг совершенства, а тяжёлый взгляд его глаз, в которых мелькал демонический огонь, не мог долго выдерживать ни один человек...

Отредактировано Кравен (05-04-2008 00:51:59)

0

44

Вышибала сдал через три минуты. Лицо человека покрылось мелкими бисеринками пота, глаза забегали пытаясь скрыться от взгляда полудемона, тело мелко задрожало. Ещё минуту спустя вышибала отошёл в сторону повинуясь лёгкому кивку полудемона. Когда Кравен сделал щаг ко входу, второй вышибала дёрнулся, но замер под пронизывающим взглядом наёмника и помешкав отвёл глаза в сторону. Усмехнувшись полудемон распахнул дверь заведения и шагнул внутрь, оставив людишек за спиной...

====) 1 этаж: Танцевальная площадка

0

45

--> Район грешников

Фелос со своим новым помошником подъехали к парадному входу клуба. Демонесса расплатилась с водителем (как-то совсем не хотелось применять силы) и вышла.
- Входить на второй этаж, где располагается мой кабинет лучше всего с того входа - Фелос показала рукой за угол.
Где-то у меня был телефон телефон одного из сегодняшних демонов.
Хозяйка клуба кивнула охране и вошла в здание.

--> 2 этаж: Кабинет Фелос

0

46

Выбравшись из такси, Джи в который раз поправил юбку, что вечно задиралась, даже если ветра нет. "Неудачник..." Водитель как и все смерил его удивленным и немного презрительным взглядом. Да, только не так просто понять верно, Кооджи парень или девушка. Первое легче понять по голосу и малозаметным мелочам, но все остальное... походка, манеры, движения, взгляды... все указывало на второй вариант. Однако, это уже стало привычным. Два года в этом образе с переменой жизни. К чему только не привыкнешь. Джи это Джи, и он не собирается себя менять.
Парень удерживая ежедневник в правой руке, сделал пометку со слов демоницы, - да-да, я запомнил... - "Пока что она так занята... вся в делах... и ничего мне не говорит... а ведь так интересно..." Вспомнился незадачливый офицер полиции. Он, конечно, ничего, но не в его вкусе. Грациозно шагая на каблуках за начальницей, Смит держал осанку и с довольной улыбкой пару раз бробежался глазами по этому заведению.

---) Кабинет Фелос

0

47

Двое демонов и миньонов предстали перед входом в "Ночную тигрицу". Заведение уже было открыто. Однако прохождение фейс-контроля стояло под вопросом.
- Я вот что подумал. Наверное, с животными сюда нас точно не пустят. Надо отправить их погулять. Да и над собственным проникновение внутрь стоит поразмыслить. Попробовать нам просто войти, или способности использовать? А то кто знает, какие тут требования к посетителям.

0

48

*Улицы Района Грешников*

Вене было настолько скучно, что он просто хотел повидать старых знакомых охранников и увидеть их лица, когда они опять встретятся. Так же Вене хотелось узнать, какими же бранными словами те охранники в мыслях вспоминают демона, если вообще вспоминают. Подойдя к входу, Веня не стал ждать реакции охраны и тут же заявил им.
-Я тут по поручению, его хочет видеть Фелос, сообщите ей, что ей "доставили" заказ. - Веня сказал это холодно и тихо, так, что бы слышали только охранники, но никак не Шпрингер. Поиздеваться над охранниками настроения не было, хоть и само наличие Вени здесь уже было издевкой над ними. Тут взгляд Мунроуза упал на странную компанию, явно демонов.
Что еще за фрики? надо упомянуть их Фелос, может тоже. её знакомые. Если нет, то кто-то сегодня точно не уйдет без сломанного скелета, не нравится мне их компания.
Юноша стал ждать, когда Шпрингер дойдет до клуба и когда охрана сообщит Фелос и том, что Шпрингера привели к ней.

0

49

Охрана.

Охранники мрачно смотрели на подошедшую компанию. Пока они не проявляли никаких телодвижений к входу, выгонять их причин не было, но осторожность не повредит. Но вот когда охранник заметили подходящего Вену, тут же напряглись. Если бы не уже давно отработаная "маска", то на лице можно было увидеть всю гамму чувств, что можно заключить в одну фразу "Что?? Опяяяяяять?".
Охранник, который и раньше перым заговорл с Веней в его первое посещение клуба, кивнул и отошёл на несколько шагов.

ООС: Подождём когда подтянется Шпрингер и после я вас впущу

0

50

» Район Грешников » Улицы

Остановившись неподалёку от Вени он уставился на 2ух этажное здание
«Не хило. А внутри наверное разврат. Хочу, хочу внутрь, то есть мы хотим. Ладно. Посмотрим, что там»
Взглянув на царапину на правой руке, он подумал где это он успел её получить, но вдруг внимание его привлек охранник, который перекинувшись парой слов с его конвоиром отошёл, освобождая проход в клуб. Шпрингер подошёл к Вени
- Ну пошли, она не ждёт

» "Ночная тигрица" » :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Отредактировано Шпрингер (04-06-2008 18:34:24)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход