Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход


:1 этаж: Парадный вход

Сообщений 101 страница 150 из 440

101

Десс сидела на снегу в полубессознательном состоянии. Она всё ещё не могла видеть полность, только силуэты.
-Да что же это такое?! Как будто мир обратился против меня.Мне нужно идти отсюда, а глаза до сих пор не видят...
Десс сжала в кулак руку. Она отозвалась болью. Каждое её движение доставляло адскую боль.- И почему у меня нет способности к  регенирации?-Десс пыталась вглядеться в тёмные пятна, которые явно были или предметами или людьми, но у неё не получалось разобрать что где, и что осталось от того взрыва. -Хорошо, что стояла не так близко.. Думаю, было бы больнее...

0

102

Рай тихо наблюдала за всем этим.Слушала и запоминала.И пошлые мысли Вика были очень даже к стати...конечно.
Раздались выстрелы.Не вовремя.Тот человек в балахоне...
Алекс уловила мысли Сеткова.
"Вот это верно...В машину целится,не хорошо."обе руки преобразовались и Рай чуть прищурилась.Два огненных шара полетели в демона,но он уже попал в бензобак.
Девушка очень громко выругалась.
-ШУХЕР!!!!
Рай хотела было ретироваться,но под ногами открылся портал.
"Какого..."
Девушка пропала,следом прогремел мощный взрыв.

Отредактировано Heaven (06-08-2008 10:55:25)

0

103

- "Столько мыслей, столько... мыслей..." подумал Наки, уже выйдя из тени, ему было смешно, действительно смешно. Понемногу понимая, что тут произошло, впитывая в себя мысли окру... окру...
Комментировать следующие свои действия он не смог, и понятно, почему - его, словно вода в полиэтиленовом мешочке, распирал смех. Происходящее казалось ему в высшей степени забавным и веселым, осознание этого даже заставило его остановиться - как раз на открытой местности, под падающим снегом, почти у всех навиду, кто только мог его увидеть, или услышать.
Полиэтиленорвый мешочек лопнул. Из парня, словно поток воды, хлынул смех, истерический, громкий, отчетливый, какой он как раз любил.
- Мысли, мысли, блин, такие смешные мысли... - полукровка упал на колени, не сумев удержаться на ногах от разразившегося приступа...

0

104

Отшельник открыл глаза, зрение пришло в норму.
- Проклятие! Или эта машина работала на ракетном топливе, или я ошибся, решив что бомбу они дома забыли. Скорее второе. Ну почему я всегда в пролете в прямом смысле этого слова?
Демон поднялся на ноги и отряхнувшись от пыли и грязи вышел к борделю. Перед ним предстала улица, которая выглядела как после бомбежки. Ни одного целого стекла, из стен зданий торчали металлические обломки неизвестного происхождения. Все стены было черными от гари, ровно как и асфальт дороги, там, где он еще уцелел. Однако, среди пылающих обломков небыло тел.
- Ха-ха-ха! Похоже, дезинсекция прошла успешно, такраканы из СОНа уничтожены. Да, вот это бабахнуло, давно я так не веселился. Одним выстрело провел тотальную зачистку. Хе-хе-хе-хе! - демон спрятал оружие и захохотал от восторга. Представшее перед ним зрелище и осознание того, что он уничтожил отряд СОНовцев его несказанно радовали. Позади послышался гул сирен.
- А, пожарные и копы, мои вечные спутники в больших городах. Ну чтож, господа. рад бы был поболтать, но мне пора. До скорой встречи! - демон говорил это вслух, хотя никто его и не слышал. Зайдя в переулок он растворился в воздухе.
----->Крыши

0

105

К Десс понемногу начало возвращаться зрение. Вдруг она услышала истерический смех. -Что за?-Ей стало смешно от этого, может для некоторых жуткого смеха. Возможно это был не совсем психически нормальный человек, но у каждого свои тараканы.. Она попыталась встать и её попытка увенчалась успехом. Голова немного кружилась, но всё таки она стояла на ногах, да и зрение начало возвращаться. Это её радоволо. Но почему-то ей казалось, что рядом есть тот, кто впитывать все мысли и это именно его смех. Она старалась не думать об этом... Сейчас ей необходимо было устоять на ногах, которые всё намеревались подкоситься, чтобы она вновь оказалась на снегу.

0

106

Осколки стекла, коими был усыпан асфальт ни как не помешали ему разлечся на тротуаре и постараться прийти в себя... Понемногу виновники происшествия расходились, нагрузка на мозг таяла, пока Наки наконец не смог спокойно, насколько он был способен, вздохнуть и произнести членораздельное слово...
- Это было весело...
Смех утих, уменьшившись до легкого попеременного хихиканья. Наверное, ни кто не мог представить, какое удовольствие он получил, прийдя сюда и пробыв тут не более минуты. Это было, в прямом смысле слова, не описуемо. Облизнув губы от прилипших снежинок, Наки таки решил встать и осмотреться. Кое-где чувствовались еще люди... или нелюди, кто знает.
- Нашему герою это очень понравилось, - он принялся опять, как и некоторое время назад, комментировть свои деяния, - дорогие читатели, вы даже не представляете, как ему это понравилось. Но, увы, все закончилось, а значит, тут больше нет ни чего интересного. Накитуми размял шею и стряхнул со спины осколки стекла. Потом огляделся в поисках еще чего-нибудь, что могло только привлечь его внимание...

0

107

Десс устойчивей встала на ноги и матерелизавала свои крылья и, напрягая глаза направилась вперёд, ускоряя шаг.
-Мне нужно отсюда сматываться...- с этими мыслями она оттолкнулась от земли. Взмах, ещё взмах... Упругий воздух касался крыльев. Она летела, куда точно она не знала, но главное подальше отсюда. Девушка до сих пор плохо видела, но не сдавалась.-Куда нибудь да прилечу...-Она улыбнулась. Может неуместно, но улыбнулась...Это придало её силы. Конечно не улыбка, а вера. Вера в себя и свои силы.

---->Крыши

Отредактировано Десс (05-08-2008 18:36:03)

0

108

- "Огонь, разрушение и все, с этим связанное... Мммммм... столько новых ощущений и идеи" - понемногу уже слышались мысли приехавших к месту взрыва людей, типа пожарных на своих красных машинах и фельдшеров на своих скорых. Наки, решив про себя, что лучше не попадаться, а то еще обвинят в организации взрыва, последовал обратно в тень. Больше смотреть тут было не на что.
Будучи в темном переулке, Наки перебирал в своей голове, кому можно предложить свои проф. услуги. Имен было достаточно, а значит, судя по тому, что эти люди тут натворили, спрос с них должен быть хорошим. На лице проскочила улыбка, спокойная и блаженная - предвкушение оценки его искусства действовало на его сознание подобно успокоительному.
Продолжая двигаться через переулки, что бы избежать столкновения с прохожими, Нактиуми двигался к своему дому...

>> Полуподвальное помещение в Трущобах.

0

109

- Ну вот, - подумал Михаил, - Опять Вик всю контору спалит. Вон, Виктор тут как тут, ведь... Эх, ладно.
Полудемон внимательно слушал Алекса и смотрел на чертежи "Тигрицы." В общем-то, всё было понятно. Оставалось это осуществить, но тут демон в балахоне начал стрельбу.
- О, нет! - пронеслось в голове у агента, когда рядом пронеслась пуля и попала в бензобак. Естественно, прогремел взрыв, способный накрыть всю компанию, но Викорианс, к счастью, проявил инициативу...

-----------------> Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

Отредактировано Михаил (06-08-2008 17:46:03)

0

110

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Скорая, пожарники и правоохранительные органы в лице довольно недовольных ребят, которых видать оторвали от пожирания пончиков, судя по телосложению, в любимой закусочной, шныряли вокруг. Такси остановилось недалеко от «Тишрицы» и демон вышел расплатившись за услуги перевозчика, отправился ко входу, где охранника уже допрашивал один из полицейских.
- Добрый вечер, офицер – поздоровался он и кивнул головой в сторону работника клуба
- Да не очень – довольно иронично отозвался страж порядка – Вы свободны – сказал он охраннику и показав рукой следовать за ним повёл Шпрингера к переулку, где произошёл инцидент – Вы как я понимаю ИО владельца, точнее владелицы? – прозвучал первый вопрос
- Не совсем так, я скорей заведую охраной этого клуба – признался он честно, после чего представился – Шпрингер. А что именно здесь произошло?
- Детектив Веллари – он протянул руку, на что демон пожал её – Вероятнее всего теракт. Была взорвана машина, один убитый – водитель, личность его устанавливается – к этому времени они уже были у места происшествия и Шпрингер увидел как мимо проезжает каталка с мешком для трупов, потянуло жареным
«Не повезло бедолаге»
Обгоревшая машина, внушительная дыра в стене, битое стекло повсюду
«Не слабо, больше похоже на предупреждение, чем на серьёзное слово Ордена»
- К сожалению свидетелей не было, но мы продолжаем опрос жильцов соседних домов – поведал он о ходе расследования – Надеюсь вы застрахованы?
- Естественно, только нужно уточнить входит ли в страховку подобный случай
- Уточните, уточните – посоветовал тот – Какие-нибудь проблемы были у заведения? Может кто «наезжал» на вас или какой буйный клиент повздорил с охраной? – пошли вопросы по существу
- Да нет, дела в последнее время шли отлично: море клиентов, стабильная прибыль, никаких драк или рэкета не было – Шпрингер держался сдержанно и старался не врать, там где это было ни к чему, затем обратился к детективу – Послушайте, сюда ходит очень много известных людей этого города и поэтому попрошу вас не афишировать, что это был террористический акт, тем более вы это пока не докажите
- Ну почему же – немного обиженно произнёс полицейский, на манер «Обижаете, голубчик» - Вы же не думаете, что это машина так жахнула, что стена обрушилась? – язвительно, но верно – Эксперты уже установили, что был некий взрыв-пакет или что-то вроде, я не сильно разбираюсь в этой кухне, 10-15 кг. Так что подозрения есть, но мы пока в интересах следствия, как понимаете, ничего разглашать не будем – сделал он очень устраивающее демона заключение – Но и вас я бы попросил не давать никаких комментарий в прессе, какое-то время
- Это справедливо. У вас всё?
- Да, вы можете быть свободным, если будут какие-то вопросы, мы с вами ещё свяжемся
- Хорошо, до встречи, детектив
- Всего хорошего
Шпрингер прошёл ко входу и поговорив с охранником отправился на 2 этаж, в кабинет

>>> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=51

Отредактировано Шпрингер (06-08-2008 19:45:06)

0

111

угук
Тайре было достаточно тежело бежать снегу, но она не останавливалась что бы перевести дыхание. после 15 минутной пробежки она выбежала на дорогу к клубу, но там её чуть не сбила иномарка
-Ты чё вабще, блин больная?! Заорал на нее парень сидящий в машине. Она не ответила ему ничего берегла дыхание для бега, по сему обьяснила ему жестом согнув руку по локоть, и побежала дальше. От почти столкновение с машиной девушка не испытала ни шока, ни страха. Она беспокоилась за него, её судьбу. Пробежав еще пару метров она прекратила бег. Так была на месте у ночной тигрицы.
нельзя останавливаться..иначе я задохнусь
Она стала неспеша идти к входу где было полно народу, при этом набирая носом полые легкие воздуха. Через некоторое время серцебеение стало реже, и дышать стало легче. В толпе она искала Шпрингера
он в помещении...а вдруг сдесь еще одна бомба?? даже если так..я могу и выжить...а он точно нет...о боже...а если на счёт бомбы...это мое больное воображение? я как то проникну в помещение...Что я ему скажу?..Почему я пришла...где моя холоднокровность? Но я не верная жена военного...Я не готова так просто потерять..Если он меня увидит...то подумает что я ему не доверяю.а!!!!
Тайра отошла от толпы на несколько метров и присела на бардюр, думая как поступить

Отредактировано Тайра Йэллмор (06-08-2008 20:08:38)

0

112

я должна...и плевать как он поймет мои действия. самоубийцей я быть не хочу , и не буду
После недолгих раздумий девушка встала с бордюры и не обращая внимание на толпу побежала.
-Ей!!!!!!!! туда нельзя!!!!!!!
Крикнул кто то из толпы пытаясь схватит Тайру за руку, дабы не дать проникнуть в помещение. Но тем не мение не смог остановить неуправляемую девушку ,которая в прямом спысле на всёх парах забежала в помещение не видя перед собой ничего. Тайра явно во что то врезалась...или в кого то..

0

113

>>> :1 этаж: Парадный вход

Через дыру в стене он увидел небо и начал идти медленно и задумчиво смотря в пол
«Интересно, а как там, в Раю? Уж всяко скучнее чем здесь»
Демон полу прикрыл глаза и спокойно покуривал, вглядываясь уже в толпу
«Ну посмотри, бараны, думают их пастух там, наверху, хотя по их поступкам поводырь живёт значительно ниже. Они не знают, они не понимают, бояться. Страха в сердцах людей сейчас больше, поэтому мы, демоны, ещё топчем эту уже давно проклятую землю. Да, проклятая, но она наша. Не думаю. Не думаешь? Это как так, нас значит прогоняют, мы веками живём в пекле и что выходит не достойны хотя бы этого. Не все так думают. Да многие, поэтому есть Альянс, поэтому Апостол на нашей, твоей стороне. Может»
На землю его вернул толчок в грудь и он машинально схватил бежавшего за плечи
- Тайра? Ты зачем пришла? - он бросил взгляд за спину девушке, за ней гналя один из охранников - Всё нормально, это ко мне - тот кивну и вернулся на пост - Пайдём выдем и поговорим - он под руку вывел девушку из реставрируещегося клуба

Отредактировано Шпрингер (06-08-2008 21:19:44)

0

114

оглядевшись она поняла что врезалась в Шпрингера
жив...жив...жив...о славу богу
В голове была полная суматоха, да и эмоции переполняли спокойную убийцу..Она сжала его руку, беспокоясь о том что он может её отпустить
"зачем ты пришла"..
ну вот...тот вопрос который и гложил тебя...зачем? ты сможешь обьяснить? ты сама хоть знаешь зачем пришла?..." к нему"..это звучит неубедительно..
Они вышли на улицу. И девушка стала ждать когда же он повторит тот зловещий вопрос...."зачем"...

0

115

- Зачем? Зачем, я дурак тебе сказал, где буду. Тайра я же специально всю правду выдал, чтобы ты не лезла сюда – он остановился на противоположном углу клуба, подальше от ограждений – Не потому что здесь опасно, сейчас всё в норме, потому что не хочу тебя здесь светить – девушка стояла у стены, а демон подошёл к ней почти вплотную – Ладно, хорошо хоть сразу меня искать начала и теперь я за тебя в ответе, а не начала тихую слежку – не смотря на такой монолог Шпрингер улыбнулся и даже под конец немного посмеялся, скорее над собой и над тем, что она опять его удивила.
«Глупая, глупая, глупая. И за это тоже люблю»

0

116

До клуба добрался с ветерком, "конь" не подводил. Правда, "Тирица" встретила его не совсем удачно. Пожарные, полиция, скорая, толпа перепуганных людей на улице. Демон напрягся. Ему это не просто не нравилось. Печальный опыт и простое логическое мышление подсказывали, что каким бы не было происшествие, Фелос эти новости не понравятся.
Нужно выяснить в чем дело..
Подкатив к ярко желтой ленте с надписью "Keep out", Шики слез с байка, и подошел к одному из представителей закона, углядев в нем ответственное за сие лицо.
-В чем дело офицер? - Ши не обладал телепатией, его способности были ориентированы на смерть. Тут был лишь один труп. По следам копоти на стенах, дыму, напрашивался вывод - пожар. Чем вызван пожар? Взрыв.
-Взрыв. Это окончательная версия. Само здание пострадало не много, лишь стена обвалилась, да кое-где копоть. Люди напуганы, один труп. - Неожиданно легко выдал полицейский
Демон коротко кивнул, но дальше слушать не стал, отошел к мотоциклу.
-Эй! Стой! Ты вообще кто?! - опомнился офицер, но парень не вникал. Не так далеко стоял Шпрингер с какой-то девушкой.
Нужно все обдумать. И еще сообщить Фел или ее помошнику. Если он этого, конечно, еще не сделал. Как узнавать будем?
Отвлекать демона от общение не особо хотелось.
Ладно, подождем..

0

117

Она молчала..сейчас она не могла ничего обьяснить...А говорить о чуствах которые тянули её за ним не хотелось..Так как у девушки еще осталась дурацкая принципиальная гордость и жалость к самой себе. Через минуту девушка хлипала носом, и стояла как отчитанный ребенок.
-я д...оверяю те...бе.. я бы не по....с...ме..ла устра...ивать за то..бой слежку..
Хлюпанье носом стало чуть громче, и на парочку постипенно стали оборачиваться люди

0

118

- Ну-ну, успокойся – он прижал её к себе – Тихо – шептал он – Я же тебя ни в чём не обвиняю – Это же твоё право, как моей будущей жены – демон почувствовал холодок
«Шики»
Обернувшись он увидал Смерть
- Жди меня тут никуда не уходи, поняла – Тайра кивнула и он выпустив её из своих объятий направился к Шики
- Привет, первый день работы не задался – он закурил

0

119

Она кивнула, и сразу же стала приводить лицо в порядок..Платком послужил плащь..Блако туши на лице не было. Затем села на аставальт, прям где недавно стояла.
же-на...ж-е-н-а..знакомое слово...Жена?! жена..жена!!
Опять всплеск эмоций, и Тайра уже не знала что делать плакать..смеяться...горевать...веселиться..На нее всё еще посматривали старушки из толпы...Но её это не волнавало.
-ж-е-н-а...
Она посмотрела в след Шпрингеру, но в эту минуту он обернулся и она быстро отвела взгляд, стараясь больше не смотреть куда он идет..

0

120

Шики кивнул подошедшему демону, что верно, то верно, день не задался.
-Нужно будет сообщить Фел.. - юноша кивнул в сторону клуба, перевел взгляд на девушку. На мгновенье он ощутил что-то.
Зов?.. Апостол?.. А еще артефакт.. Прям в одно время.. И случайностей не бывает..
-Да еще и с клубом нужно что-то делать.. Полиция и Ко неизвестно когда свернуться, плюс что-то нужно делать с повреждениями..
Вот тебе еще одна головная боль.. Наверное, можно будет закрыть на время пару залов, да отремонтировать..
-И где, между прочим, твой подопечный? Кооджи, так? - Ши потер переносицу.
Вопрос на вопросе..

0

121

Демон выслушал, сделал затяжку и заговорил
"Вот тебе и рекрут подоспел, можешь его использовать"
- На счёт клуба можешь не беспокоиться, всё застраховано и хозяйке я сам всё доложу – он стряхнул пепел под ноги – Меня вот только волновало будет ли заявлять полиция подробности происшествия. Для репутации нашего заведения ещё только нападения террористов не хватало – демон сплюнул в сторону – И ежу понятно, что тут не без Ордена обошлось, только всё ровно как-то странно, если уж действовать так громко, то почему не всё здание а лишь стена да окна. Что-то здесь не так, что-то у них наверняка не заладилось – Шпрингер вновь сделал затяжку – А Кооджи этот уже не маленький, а я ему не нянька
Демон ещё в начале разговора заметил, что парень как-то на мгновение изменился, а теперь понял из-за чего. Он обернулся и пару секунд смотрел в сторону Тайры
- Апостол – затяжка – Ты не переживай, клуб завтра же заработает, огородим пару помещений и всё нормально, нас ещё похвалят за мужество такое – сам не зная почему он похлопал Шики по плечу - И ещё, я хочу своё расследование этого дела начать и ты мне в этом поможешь. Выходит СОН знает, где наш штаб, а мы где их - нет

0

122

от холодного взгляда в спину девушка развернулась. На нее смотрел юноша, точнее рассматривал и как будто сверлил взглядом. По коже прошлись мурашки, и Тайра попыталась не обращать внимание на столь пристальный взгляда. Слезы прекратились а глаза немно посчипывала выдилившаяся соль. Протер рукавом глаза она вновь посмотрела на собеседника Шпрингера. Он ей казался знакомым...Где то видела но не помнила когда и где..
он и будет так сверлить меня взглядом?

0

123

Так, значит с клубом все решено, но рабочие будни немного откладываются.. Фел, все "веселье" пропускаешь..
Шики встрепал пятерней волосы. Отвлекшись от созерцания девушки, принялся посматривать на мигалки полиции. Люди потихоньку начали расходиться.
Орден, да? Доиграются ведь..
-Апостол..- эхом откликнулся Ши, чуть тише добавив: - Артефакт, верно, с ними связан.. - Тут же одернув себя, тряхнул головой - Свое расследование? Это правильно, полиция тут мало что понимает.. Можешь на меня рассчитывать. - подкрепив свои слова кивком, демон закрыл глаза. Следовало порыскать в памяти мертвого таксиста, авось удастся узнать что-нибудь полезное. Подняв голову, Смерть воззрился на Шпрингера абсолютно черными глазами. Своеобразный транс.
-С таксистом было двое, ждали еще одного.. в машине была взрывчатка.. несколько сумок.. Но, думаю, взорвали не все, иначе от клуба мало бы что осталось.. Дальше.. Его вырубили, смерть наступила примерно через двадцать минут.. - Это могло показаться бредом. Отрывистые фразы, вносили мало ясности.
Шики поморгал, к глазам вернулся человеческий вид. Теперь оставалось лишь ждать указаний от демона как действовать дальше. Конечно, прямо сейчас парень не ожидал каких-то четких, прямых команд, но ему нужен был толчек к действию.

0

124

Способности Шики оказались как нельзя кстати. Шпрингер на пару минут задумался, переваривая в голове всё произошедшее, быстро докуривая злосчастную сигарету
«Трое. Значит агентов здесь как минимум трое. Михаил Новак наверняка тоже был тут, предположительно и Алекс. В любом случае количество их возрастает в этом городе»
- Значиться так. Займёшься самым достоверной версией, а именно – он бросил сигарету на пол и затушил ботинком – В городе есть такой Человек Михаил Новак – это агент Ордена, найди его, но пока ничего не предпринимай, проследи за ним, он наверняка выведет на своих подельников – не выдержав сухости во рту он снова достал сигару, но пока не подпалил – Я же займусь отработкой других версий , на всякий случай – Шпрингер надеялся на понимание демона, ведь немцу ещё за апостолом надо приглядывать – Инициатива поддерживается, жду отсчёта в близжайщие дни
«Как же они не во время»

0

125

Шики слушал внимательно, чуть заламывая длинные пальцы облаченные в перчатки. Имя Михаил Новак мало что говорило, если быть совсем точным, то, совсем ничего. Во всяком случае лично ему. Мертвых пока не трогаем.
Значит.. Нужно узнать кто есть СОНовец..
-Понял. - коротко кивнув, Ши залез на мотоцикл, напоследок напутствовав демона: - Береги Апостола. Береги от смерти.
Резко стартанув парень скрылся где-то за поворотом. Где искать Новака он не знал, но парочка мыслей была. А пока.. Пока он просто несся по улицам. Куда глаза глядят.

Улицы Города

0

126

Сорвавшись с места на мотоцикле парень изчез из вида и Шпрингер вытянул еще одну сигарету и закурил. Тайра поднялась с асфальта и пошла к парню. Дыхание еще не стабелезировалось, да и в горе было как в Сахаре..Славу богу что без песка
спрашивать с кем он разговаривать...будет просто не вежлево
В толпе она засмотрелась на мать с грудным ребенком, судя по всёму вдову..Неизвестно погиб её супруг сдесь, или же давно...Но она носитит траур. Тайра застегнула плащь, так как жар после бега пропал, и стало холодно. Она остановилась рядом со Шпрингером
-пошли домой...Если хочешь я приготовлю что нибуть вкусное..а если занят еще подожду..

0

127

Демона терзали мысли о том, что как-то коряво прошла миссия Ордена
«Почему они не произвели взрыв внутри с большим количеством взрывчатки?»
- Если вспомнишь что-то ещё о происшедшем то – он протянул парню визитку с номером и почтой - Может ещё кто был на месте, любые мелочи – чутьё подсказывало Шпрингеру, что был ещё кто-то кто им вероятно помещал, но сейчас ему это казалось простой догадкой, да и сильно смысла задумываться об этом не было. Есть один веский факт – СОН напали на базу Альянса и нужно искать виновных, наказать их и сделать ответный ход. Демон моментально вспомнил Отшельника
«Вот кого можно использовать, у него как раз свои счёты с полукровкой. Нужно его тоже разыскать»
- Готовься к войне, мой друг, рас уж они этого так хотят, то не будем их разочаровывать – он еле заметно улыбнулся, после чего Шики рванул с места и скрылся за поворотом.
Тайра подошла и он выбросил сигарету
- Нет, тут больше меня ничего не держит. Пойдём домой – он одарил девушку тёплой улыбкой и они направились домой. Сейчас Шпрингер хотел привести все мысли в порядок, поэтому лучше было прогуляться до дома, что они и зделали

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

0

128

он или подавлен разговором с тем молодым человеком...или устал...устал от нее
так или иначе они оба шли молча...каждый думал о чем то, но боялся рассказать это другому.
нужно дать ему привыкнуть к моей спантанности..
Вскоре они были у дома
дом

0

129

Шики Генсу вернулся в город вечером. Обычная работа, ничего интересного, просто рутина. Все это можно было бы так назвать, если бы не одно НО - на этот раз Шики охранял не своего постоянного клиента, известного банкира, а его жену. Ну кто, интересно будет нападать на нее? С ее обостренной жаждой шопинга ее просто невозможно выследить... А новая пассия этой дамочки... Тушите свет...любит она поразвлекаться... За все время поездки с клиенткой Шики ровно пятьдесят раз пожалел, что не может превратиться в ее мужа и неожиданно нагрянуть в самый интересный момент. Это было бы очень весело..Чего нет, того нет... Занятый своими мыслями, демон наконец-то подошел к клубу. Интересно, что здесь произошло..
Из разговоров вокруг него демон понял, что произошел взрыв.
Останусь здесь, может быть узнаю поподробнее, что произошло... Шики достал сигарету из пачки и щелкнув зажигалкой закурил. Должен же здесь кто-то быть в курсе дела...

0

130

Дойдя до "Ночной тигрицы" демон остановился.
'' Похоже здесь произошло что то интересное, надо будет узнать что именно" - нехотевший привлекать к себе внимание, Зерк прижался к стене, на которую не падал свет, и стал осматриваться.
-Надеюсь, что то интересное, а то нехочется тратить время, - демон достал свой телефон и начал крутить в руке, надеясь на то, что раздастся звонок.

0

131

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Демон решил пройтись пешком и любовался просыпающимся городом
«Ночью красивее. Темнота скрывает недостатки. Точно»
Шпрингер чувствовал удивительную лёгкость и бодрость, но взгляд был какой-то мутный и глаза были полузакрыты. Ещё один поворот и вот он уже пересёк дорогу и шёл к клубу. Место полицейских, фотографов и криминалистов теперь заняли строители. Демон остановился, оценивая их работу, видимо платили им не мало, так как работа велась в усиленных темпах. Достав сигарету, Шпрингер начал чиркать зажигалку, та не хотела работать ни за какие деньги, что взбесило демона, а вроде ведь такая мелочь
- Подделка китайская, чёрт! – никчёмный кусок пластика отправился в мусорный бак стоявший в добрых метрах 60 от него
«59 метров, 34 сантиметра. Оооо, неплохо»
Осмотревшись по сторонам, он заметил курящего парня, точнее демона и не долго думая подошёл к нему
- Не найдётся огня? – с неким ещё не потухшим раздражением в голосе спросил он

0

132

-----> Квартирка Дэсс
Отшельник возник из дыма в переулке рядом с "Ночной тигрицей", том самом переулке, гиз которого он напал на агентов СОНа, в стену которого его впечатал взрыв и рядом с которым он встретил на крыше Дэсс.
- Что мы здесь делаем?
- Ну ты ведь знаешь, что преступник всегда возвращается на место своего преступления? - Виктор улыбнулся так широко, как только мог.
- Мы здесь просто так или по делу?
- Пока не знаю, я хочу посмотреть что здесь получилось. Заодно почти наверняка встречу здешних демонов, может узнаю чего полезного. О, кстати парочка уже неподалеку. Но не могу же я появиться в таком виде? - демон посмотрел на свой плащ.
- Слетай по-молодецки к нам и принеси мой балахон.
Айден проворчал что-то и улетел. Минут десять Отшельник наблюдал за тем, как уже с утра начались работы по восстановлению клуба.
- Оперативно.
Тут на голову Виктора свалился его балахон, закрыв обозрение. Демон быстро надел его.
- Резво ты слетал. Если со мной что случится - не пропадешь, устроишься на работу почтовым голубем. Ха-ха-ха!
- Буду считать что это было "спасибо".
Отшельник. теперь уже в своём привычном виде вышел из переулка и подошел ближе к "Ночной тигрице".

0

133

Появившееся знакомая аура привлекла его внимание, он поблагодарил парня за огонь и прошёл чуть дальше, выйдя из-за угла, демон демонстративно встал и смотрел в сторону Отшельника
- Аксиома, товарищ Шерлок – он начал понемногу приближаться к демону с вороном – И почему я не удивлён? – парень изобразил вопрос на лице – Наверное, потому что ты у нас без фейерверков жить не можешь – метрах в 10 он остановился, что бы на всякий случай держать дистанцию – Ваши комментарии? – Шпрингер быстро принял деловой и серьёзный вид
Остальные демоны видать не хотели вмешиватьсяв происходящее
«Посмотрим»

0

134

- Хм, на ловца и зверь бежит. Удачно я заглянул.
Отшельник поклонился в знак приветствия.
- Да уж, в последнее время прогремело многовато взрывов в моём присутствии. Просто напасть какая-то. Но этот был неминуем. Уж лучше мелкий косметический ремонт клуба и полёт четверых агентов Ордена, чем пара бульдозеров, разгребающих руины "Ночной тигрицы". Автомобиль действительно взорвал я, выстрелил в бензобак. Правда я не знал, что в багажнике взрывчатка.

0

135

- Понятно – парень вынул одну руку из кармана и почесал подбородок – Значит их было всё таки четверо – он подошёл ближе и смотрел на Виктора, периодически поглядывая по сторонам – Я бы не стал так быстро их хоронить, они же как тараканы живучие – парень немного посмеялся такому удачному сравнению – В таком случае я вас поблагодарю и в качестве награды отвечу на ваши вопросы, если они конечно есть.
Шпрингер уже мысленно прикинул возможные вопросы и разложил всё по полочкам, дабы не утруждать собеседника пустыми разговорами
«Слушай, что-то нам эта тёмная личность не нравиться. Ваши проблемы, он полезен, это всё что мне нужно о нём знать»

0

136

- Вопросы? Не думаю что у меня найдется много таких. Главный вопрос, есть ли у нас хоть какое-то объединение демонов чтобы дать отпор агентам Ордена? Они объявили нам войну в этом городе. У них есть повсюду связи, как я полагаю. Иначе откуда у них могли взяться чертежи "Ночной тигрицы"? Я конечно был слишком далеко чтобы их разглядеть, но по поведению СОНовцев было понятно, что они смотрели по чертежам, где бы лучше бомбу заложить. Да и откуда у них столько взрывчатки?
Демон сделал паузу, подумывая о том, как подойти к главной теме.
- Но более всего меня сейчас беспокоят апостолы. Одна из них с тобой. Она на нашей стороне, я полагаю?

0

137

Шпрингер спокойно всё выслушал, медленно покуривая.
- Собственно, ты как раз по адресу – парень чуть прокашлялся – Альянс Демонов, штаб-квартира «Ночная Тигрица» и меня сильно беспокоит, что СОН про это знает – он выкинул сигарету и затушил её ботинком, после чего вздохнул – С чертежами вопрос конечно интересен, но строили люди и чертежи тоже люди хранили, так что в том что такая информация открылась Ордену ничего удивительного нет.
Парень достал новую сигарету и машинально глянул на дисплей телефона
«Пусто»
Внимание вернулось к собеседнику.
- Вот с взрывчаткой будет по легче. Сомневаюсь, что в этом городе так много людей могут продать столько, пара-тройка оружейников, строители, да военные, нужно проверить.
«Апостол, откуда это он узнал?»
- Шпионим уже и за своими? Или по приказу сверху действуешь?

0

138

- И то и другое. Об апостолах я узнал от тех кто "сверху", - о да, сверху она была бесподобна... хе-хе..., -а остальное выведал сам. Разведка, на дать не взять. Ситуация складывается такая, что надо быть в курсе всех дел.
- Вернемся к апостолу.
- Так значит с нами? Тогда работы меньше.
- Ах, если бы это было так...
- Главное чтобы Орден не перехватил. Большая игра намечается.

0

139

- Как всегда полного доверия нет, взаимно – демон усмехнулся и выкинул сигарету так и не подкурив.
«Обещал же хотя бы попытаться бросить»
- Апостол со мной – чётко и резко произнёс он – И тем более пока я полностью не уверен, что это не фальшивка, но скора всё проясниться.
- Сверху говоришь, ну я так и думал. Встречался я с одной верховной и если честно я Лилит не доверяю и тебе бы то же самое посоветовал – Шпрингер бросил пронзительный взгляд
«Сейчас узнаем, как моя интуиция? Не подвела ли?»

0

140

- Хм, вижу Лилит и перед тобой успела отметиться. С такими способностями я сам удивляюсь, зачем ей нужен кто-то еще для работы.
Демон усмехнулся.
- Я и так ей не доверяю, просто пока я ей нужен, она может быть даже не всадит мне нож в спину. Хотя надо быть наготове. И потом, у меня в сотрудничестве с ней свой интерес. Если всё получится я смогу потребовать награду, но не будем опережать события. Кстати, а тела СОНовцев или то что от них осталось нашли?

0

141

- И не говори. Гордые твари не хотят делать грязную работу – выдал Шпрингер свои мысли и злостно сплюнул под ноги – Один мой подчинённый – Шики бы явно не понравилась такая формулировка – Почувствовал только один труп, значит они выжили, что совсем не радует. Кстати не было ли среди подрывников кого знакомого, Михаила Новака например? – парень лишь подозревал его, поэтому и спросил
«И чем это она его подкупила? Что нужно демону?»

0

142

- Как же, были. Был там и Михаил Новак, и тот стрелок, что всадил в меня какую-то особенную пулю, и еще парень и девушка. Девушка полукровка, парень вроде чистокровный судя по его способностям создавать порталы, но я не уверен на счет него. Кстати, это он и принес чертежи.
- И видимо он успел забрать их до того, как стало "горячо".
- С каждым разом, когда я сталкиваюсь здесь с агентами Ордена, их становится вдвое больше. Плодятся как кролики. Видимо у них большие виду на апостолов, а значит нам скучать не придется.
- Проклятие, в город продолжают прибывать СОНовцы! Надо что-то с этим делать! Эх, обидно, такой красивый взрыв и никакого положительного результата...

0

143

-----> Квартирка Дэсс

Девушка направлялась к "Тигрице" уверенным шагом. Она подошла ко входу в здание.-Не знаю... Почему-то страшно...-Десс ггляделась. Она не знала, стоит ли вообще туда идти. Она была конечно прелестна, красива и сэксуальна, но всё равно... Она даже могла одним своим видом завести мужчину и заставить его полюбить себя. Девушка улыбнулась, но всё ещё не заходила в "Тигрице". Десс посмотрела на ту стену, о которую ударилась тогда, при взрыве.-Да... Весело было...-Десс улыбнулась.

0

144

- Антиаура – опасная штука обжигает при физическом контакте, очень больно – парень искривился при мысли сей боли и всё таки достал ещё одну сигарету, которую подпалил, завалявшимися в кармане плаща спичками – Да как с заточения вернулся дык сразу всё стало красочным, даже жалею, что не дальтоник – парень чуть хихикнул, рассматривая старательных строителей – Ну надеюсь Шики сейчас занимается очень важным делом и сторожит нашего Миху.
«Отсчёт только завтра, ну если конечно мне позвонит»
- Попрошу вас не упоминать Апостола, ибо ещё рано пока, пока – он сделал акцент на последнем «пока» - Ничего полностью не ясно
«Только со мной, только во время, только, только тогда»

0

145

- Хорошо, я не буду упомянать о ней, хотя по-моему уже и так все знают, - демон засмеялся этому как шутке, хотя правды в ней было куда больше.
- У агентов есть специальные боеприпасы потив нас, и это уже серьезная угроза. Впрочем как и их информированность о штабе. Однако я рад, что в этом городе есть-таки свой Альянс. Хотя большинство демонов, что я встречал здесь нейтральны. Это минус нам, мы разобщены и разбросаны по городу, в то время как СОНовцы действуют в команде.

0

146

Шпрингер выдавил из себя улыбку, больше похожую на кривую усмешку
- Их погубит собственная глупость и бездействие – это было в одинаковой мере сказано и про Орден и нейтралов – В любом случае, я их искать не собираюсь, они сами ко мне придут – тут уже посмеялся Шпрингер – Меня больше волнует эта демоница-нимфоманка, наверняка ведёт свою игру, финалу которой мы рады не будем – парень поправил волосы и убрал руку обратно в карман.
«А он знает про амулет?»

0

147

- Да по-моему в данном случаи, это финалу, уготованному нам Орденом мы рады не будем, а раз уж так, выбор очевиден.
- Откуда такая неприязнь к Лилит? Хотя зная её характер я не удивлен...
- Видишь, не ты один считаешь, что Лилит нужно остерегаться. Или это массовая паранойя или здравый смысл, - наконец подал голос Айден.
- Не вижу разницы в этих понятиях. Для нас паранойя и здравый смысл - одно и то же. Но Лилит демон, а значит у нас так или иначе одна цель.
- Знать бы мне ещё какая...

0

148

Девушка никак не могла собраться с мыслями. Она смотрела на дверь, которая открывала вход в "Тигрицу" и не решалась зайти внутрь. Десс отвернулась от здания и пошла назад. Тут она увдела Виктора и ещё кого-то. Они о чём-то разговаривали. Девушка смотрела на них, не зная, стоит ли подходить.-Чтож... Можно и подойти. Надеюсь не помешаю...-она подошла к Виктору.-Привет, не ожидала тебя тут встретить. Я не помешала?-девушка мило улыбнулась. И посмотрела на стоящего рядом с Отшельником парня.

0

149

- У этих первородных нет страха, нет жалости, у них ничего нет, кроме нас, войнов. В этом наш козырь, только я не вобираюсь прогибаться под высших чинов, у нас разные дороги
«У меня только-только жизнб начинает складываться»
Подошла девушка очень привлекательной наружности, демон, и она явно знала собеседника Шпрингера, поэтому тот не удивился
- Здрасти. Красавица – посмотрел он на подошедшую – Не имел чести узнать ваше благозвучное имя. Я – Шпрингер, запомнить легко, если конечно у вас не очень много знакомых немцев
«Симпатичная. И без вас вижу»

0

150

Девушка улыбнулась.- Я Десс. Думаю, полное имя вам знать не обязательно.-Десс посмотрела на нового знакомого. По его мыслям, она поняла, что покрайне мере понравилась ему по внешности.-Надеюсь я вам не помешала? Я просто мимо проходила, увидела знакомое лицо и думаю, дай подойду...-девушка немного волновалась.-Да... Знакомлясь я вообще отпадно...Покрайне мере, меня не подводит моя внешность...-Десс улыбнулась, не зная, что ещё сказать. Она посмотрела сначала на Виктора, потом перевела взгляд на Шпрингера.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход