Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход


:1 этаж: Парадный вход

Сообщений 151 страница 200 из 440

151

- Нет Дэсс, ты не помешала. Как вообще столь очаровательное создание может помешать? - демон улыбнулся, хотя этого разумеется никто не видел из-за капюшона.
- Что верно - то верно. Мы, воины, всегда заменяли высшим демонам их собственные руки. Они слишком заняты обдумыванием того, что дальше делать, а мы те, кто воплощает их мысли ценой собственной жизни. Хотя здесь ситуация несколько иная, история с апостолами стара как мир и тут уже мало одной лишь воли высших. Если Орден опережает - достается за это всем, так или иначе. Вот потому и думаю, не стоит ли опработать на начальство раз уж такое дело?

0

152

Шпрингер не упустил шанс и рассмотрел девушку с ног до головы
«Полукровка. Расплодились блин, уже больше чем людей. Вы как всегда бестактны и беспринципны. Да успокойся, мы просто не любим никого»
- Никогда не любил политику – грязное дело
«Лучше быть в кровище и дермище, но честным»
Демон не удержался и зевнул, прикрывая рот рукой, после чего вернул свой полусонный взгляд на собеседников

0

153

Девушка нахмурилась и посмотрела на Шпрингена.-И чем же вам не понравилось, что я полукровка?-Десс вскинула бровь. Она конечно понимала, что у демонов определённое отношение к семиоидам, но её обидело то, что Шпринген так отреагировал на её расу.-То что я полукровка, не значит, что я не заслуживаю должного уважения.-девушка обиженно надула губки. Потом она повернулась к Виктору и улыбнулась.-Спасибо за очаровательное создание.-Десс  посмотрела Отшельнику в глаза.

0

154

Демон усмехнулся, глядя на Десс
- За что же вас уважать, милочка? За чтение чужих мыслей? Не думаю – Шпрингер помотал головой – Бессмысленный спор – акцентировал он неохоту продолжать беседу по этому вопросу
«Хэх, смари какой демократический город, даже такими сугубо личными свободами не гнушаются. Я не буду её судить, да и вам не советовал бы. Да нам вообще всё ровно, просто как обычно скучно»

0

155

Девушка лишь мельком взглянула на Шпрингена.-Извиняюсь конечно за чтение мыслей, но всё же... Ладно. Закроем тему.-Десс улыбнулась, словно не желая замечать оскарбление в свой адрес.-Ничего, привыкла уже, что таких, как я не принимают.-она посмотрела на Виктора, следом перевела взгляд на Шпрингена.-И что за Орден, о котором вы говорили? Можете конечно не отвечать на вопрос, если думаете это не уместным..-Десс, даже сказав это, надеялась, что всё же они введут её в курс дела.

0

156

Парень нацепил на лицо улыбку и немного опустил голову, смотря чуть исподлобья.
«Да я твоё присутствие здесь считаю неуместным. Прально, капитан»
Демон закрыл ненадолго глаза и после небольшой паузы открыл их
- Да просто ещё одна организация со своими убеждениями, которая против нас, когда я говорю нас, я имею ввиду демонов – он с улыбкой посмотрел на Десс – Если люди уже не могут с нами сами справиться, то это настораживает.
«Не сказать, что пугает, но и приятного мало. Как там Тайра?»

0

157

-Я поняла, что ты имеешь в виду демонов. Я скорее тоже отношусь к демонам, чем к людям. Хотя как я заметила, ты не очень любишь людей и полукровок.-Десс посмотрела на Шпрингена.-Если ты хочешь что-то сказать, что может мне не понравиться или чт-тов этом духе, то говори. Я привыкла, что у демонов, как и у людей, меня не больно то принимают.-девушка смотрела пристально и не мигая. Она прекрасно поняла, что когда Шпринген узнал, что она семиоид, то сразу же не понравилась ему. Хотя не понимала почему...

0

158

- Не хочу тратить время на разбор твоих недостатков
«А ну мы помним, девушек не оскорбляем, а на всех остальных плевать – твоё интересное воспитание. Уж какое есть»
- А то что тебя не принимают, то это ты уже подумай про себя. Как в старой еврейской поговорке: если тебя назвали ослом, можешь забыть, если назвали второй раз – задумайся, третий – ищи седло – закончив демон облокотился спиной о стену, после чего отправил взгляд на строителей.
«Побыстрей бы»

0

159

Девушка ничего не ответила. Да и зачем было отвечать.-Блин, опять попался демон с замашками. Нужно, чтоб у всё его знакомых была чистая демоническая кровь... Бесит!-Десс посмотрела на Виктора.-Ну хоть он не против меня.-Она мысленно улыбнулась.-Тем более, у меня нет недостатков.-она понимала, что немного завысила планку, но если ты сам так считаешь, то возможно, это увидят и остальные.-Дездемона. и почему Лилит меня так назвала?..-Десс уже не думала о Шпрингене. Да и зачем, если уж он оказался таким Нарцысом...

0

160

Виктор улыбнулся, когда Дэсс поблагодарила его за комплимент. Хотя дальнейший разговор стал его злить.
- Почему он так относится к семидемонам? Разница ведь несуществена, - с этой мыслью Отшельник сделал шаг в сторону Дэсс и положил руку ей на плнчо.
- Но-но, Шпрингер, не обижай её, то что она полукровка ни о чем не говорит. Демонами не рождаются, ими становятся и кому как ни тебе это знать.
- Ну да, он судя по всему, помнит свою человеческую жизнь, в отличаи от меня. Да, Дэсс, не удивляйся, почти все истинные демоны когда-то были людьми.
- Нам сейчас нужно собирать силы, СОН наверняка готовит новый удар, а мы даже не знаем куда. И на этот раз я могу не оказаться по воле случая на месте вовремя. Мы, солдаты, наиболее полезны тогда, когда не бродим поодиночке, а собираемся в войско.

0

161

>>>Аттракционы (Центральный парк)

Так вот куда ходит постоянно тот парень из соседнего магазина... Лорен оценивающе взглянула на вывеску перед входом. Интересно, фэйс-контроль тут проходят?.. Достав из сумочки зеркальце, девушка критично осмотрела свое отражение. Немного подумав, она чуть осветлила кожу, убрав синие круги под глазами. Вот вам и жизнь человека... Постоянно приходится держать себя в форме...
То ли у меня плохо со счётом, то ли здесь только 3 строки.

0

162

- Ну я вообще то ещё даже не начал оскорблять  - парень чуть посмеялся, смакуя всю ироничность данной ситуации
«Хотя если вы так хотите, то могу начать»
- Спору нет, и я не идеал – демон понял, что упустил вопрос и остановился, вскоре продолжив – А с чего это такая забота?
«Я то думал воин и всё, оказывается-то…»
- Виктор – обратился он серьёзно – Не нужно недооценивать Альянс, а собраться и правда нужно, мы то с тобой предчувствуем, когда война стучится в дверь – Шпрингер оскалился в улыбке, да, без сомнений этот факт его радовал.
Немец немного обернулся
«Что-то в такую рань, слишком много»

0

163

- Может это и к лучшему, уже начинаем собираться, - демон засмеялся, он тоже почувствовал прихид еще одного сородича к "Ночной тигрице".
- Только вот ведь беда, будучи от природы одиночками, демоны едва ли захотят стать под одно знамя. Хотя в этом нам может очень помочь Орден. Если они ударят снова, и на этот раз успешно, это заставит нашего брата призадуматься. Но нужен еще и хороший командир за которым они пойдут. А кстати, кто командует Альянсом?
- Мда, собрать "городских" демонов в одну армию - великая миссия, и практически невыполнимая.

0

164

«А на твой вопрос то не ответил. И не нужно»
- Виктор, ей богу, ты меня удивляешь – он развёл руками и собственно сделал соответствующее выражение лица – Может в этом городе и много демонов, но большинство из них трусливые отбросы нашей расы и если уж они узнают, что взрыв нашего главного оплота дело рук Сонна, то считай до 5 и наблюдай саму масштабную эвакуацию демонов со времён изгнания с небес – Шпрингер уже начал смеяться в голос, но потом поправил очки и всё таки нащупав в кармане спички методично закурил – Страх хорош в управлении, но нужно что-то, что перевесит их боязнь перед Орденом? – Парень затянулся и выдохнул дым вверх – Сила, власть, богатство. Нужно только пообещать. Я бы сам уже начал такую компанию, просто я за весь Альянс говорить не могу. Право на это имеет лишь моя хозяйка – Фелос
«Как не во время она уехала, ещё и этого за главного оставила»
Парень сжал кулак и рука немного затряслась, хотя выглядел он довольно умиротворенно

0

165

-Фелос? Это ещё кто?-Десс уже не обрщала внимание на Шпрингена. Она внимательно слушала разговор демонов, стараясь вникнуть в суть дела.-Может у него комплекс какой-то...-девушка дельком взглянула на Шпрингена. Она ухмыльнулась, но так, что бы этого никто не заметил.-Но я думаю, что многие демоны всё же соберутся. Может ещё и кто-то из таких как я тоже перейдут на сторону демонов, так как люди не очень то нас любят.-Десс не знала, правильно ли она зделала, что вмешалась в разговор, но об этом уже было поздно сожалеть.

0

166

- Ну, я бы не был столь категоричен. Как и сказала Дэсс, найдутся и те, кто пойдет в бой. А что до остальных... Нам действительно нужно культивировать их страх. И я кажется даже знаю как. Мы - демоны-воины, от природы сильнее обычных своих собратьев. Это обстоятельство дает нам возможность самим и стать той силой, которой остальные будут бояться больше чем агентов Ордена. Нам нужно дать им понять, что в отличаи от СОНовцев, от нас не скрыться и дезертиры будут уничтожены при попытке бежать из города. Хотя это и противоречт законам Ада, лучшего решения проблемы не вижу. Наша раса всегда уважала и боялась тех, кто был силен телом и духом. Именно сила и только она в состоянии собирать демонов под одним началом.

0

167

- Вот и хорошо, рас ты так в этом хорошо разбираешься сам и займись этим – шутливо сказал парень
«Стоп, а мы как. А мы за Апостолом проследим»
- И тебе Десс найдётся работа – он бросил бычёк в урну – Если конечно захочешь послужить нашему бравому делу – демон посмотрел на часы – Ну вот, засиделся я тут с вами, пора бежать. Если что где меня искать вы теперь знаете
«Да не признаёшь Сатану – приходиться вертеться»
- Ну удачи, Виктор – проходя мимо он по-дружески похлопал почти сослуживца по плечу и направился ко входу в «тигрицу» а там уже в кабинет на 2 этаже
«И тебе Десс не скучать»

>>> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

0

168

- В этой работе придется поучаствовать и тебе, - крикнул вдогонку Отшельник.
- Когда СОН начнет охоту за апостолом и ты окажешься рядом с ней, ты непременно возьмешься за сбор армии.
- А в чём твой план? Я что-то не понял.
- Мой план заключается в том, что сначала, мы оповестим о ситуации всех демонов в городе. Вернее это сделаем не мы, а он, - Виктор кивнул в сторону клуба, за дверями которого скрылся Шпрингер. - Ну а с теми, кто откажется биться против общего врага у нас будет другой разговор. Я буду вызывать их на поединки с таким условием: выиграю я - побежденный примкнет к Альянсу, выиграет он - я погибну в бою.
- В жизни не слышал от тебя более глупого плана. А если они проиграют, но при этом сбегут при первой же опасности?
- А вот тут, мой любопытный друг, нам потребуется посторонняя помощь. Нам нуже собиратель душ или на худой конец демон, обладающий властью заключать сделки. В его бумагах поверженные будут ставить подпись кровью, тем самым подтверждая свою преданность нашему делу. После этого у них не будет обратной дороги.
- И где мы найдем собирателя? Сомневаюсь что Лилит станет этим заниматься, - Айден усмехнулся.
- Разумеется не станет. Вот в поиске и вся трудность плана.

0

169

Девушка посмотрела на Айдена и Виктора с любопытством.-Значит, вам нужны души? чужие души?-Дес внимательно смотрела на Отшельника. Она не поняла, к чему вёл разговор. Видимо не до конца поняла. Но она поняла, что гредёт война. Девушка смотрела на Виктора пристально. Создавалось впечатление, что она сверлит его взглядом.-и что же меня не взлюбил этот Шпринген?.. Даже не понимаю почему... И за что такое отношние...-Десс опустила взгляд. Девушка не дождодась ответа и телепортировала.

---->2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Отредактировано Десс (24-08-2008 23:01:25)

0

170

Война?.. О какой войне они гворят?..
Лорен медленно облокотилась спиной на стену, наблюдая, как из компании демонов (без сомнения!) расходятся ее участники. Возможно, здесь будет что-то интересное. Она долго смотрела на оставшегося участника этой группы и, сделав пару шагов в его сторону, вскрикнула, не устояв на мощеной улочке. Нога!..
На людей это обычно действует. А за последние четыреста лет люди мало как изменились. Если у этого демона есть достаточно мозгов, он поймет этот трюк.
Девушка села, поставила сумку рядом и принялась растирать "поврежденную" конечность, досадуя на высокие каблуки.

0

171

Внезапное исчезновение Дэсс не дало Отшельнику объяснить ей для чего нужен собиратель.
- Ну вот, снова меня не понимают... - демон покачал головой.
Оставалась лишь демоница позади Виктора которая явно хотела о чём-то спросить, но не решившись подойти сделала вид что повредила ногу.
- Чтобы навредить демону надо очень постараться и туфли на каблуке уж точно на это не способны, - ответил Отшельник не оборачиваясь.

0

172

Ухмыльнувшись, Лорен ответствовала:
- Уж кому, как не демону об этом не знать! Однако же и вам, похоже, человеческая оболочка порядком надоела. Не так ли?..
Девушка рассмеялась жутким приглушенным смехом. Откуда-то сверху взлетела ворона.

Отредактировано Лорен (25-08-2008 15:09:57)

0

173

- Нисколько. Поначалу мне было неудобно прикидываться столь жалким созданием, но потом я привык. Уже и не помню, сколько лет я не принимал свой настоящий облик, - равнодушно ответил демон всё также смотря на поврежденную стену клуба, которую сейчас ремонтировали.
- Может оно и к лучшему?
- Даже к самому плохому со временем привыкаешь... или сходишь от этого с ума.

0

174

- Умные слова от умного демона, - Лорен встала и наигранно поклонилась собеседнику, -Только вот это самое "плохое" - это наша работа. Не оглядывайся назад, когда не уверен, что впереди все чисто. Я - Лорен. А вы не представитесь, уважаемый?..
Кроу мягким жестом протянула руку демону. Интересные личности здесь встречаются... И как приятно видеть чистокровных...

Отредактировано Лорен (26-08-2008 02:36:45)

0

175

- Я Виктор Хэллер, хотя обычно меня называют Отшельник, - демон поклонился и поцеловал протянутую ему руку демоницы, как того требовали обычаи, в мирах где ему приходилось бывать.
- Работа у нас действительно не подарок, но ведь кто-то же должен её выполнять. И потом, моя работа, долг воина Ада, бывает весь интересной. Много путешествуешь, знакомишься с новыми демонами, много убиваешь...
- Да уж, с последним я загнул. Чего в этом может быть интересного? Да ничего, только забавное, хе-хе...
- Хм, а я Айден, помощник вот этого типа, а не простой ворон, как может показаться, - представился миньон сидящий на плече.

0

176

- Приятно познакомиться, Виктор. Отшельник...- Лорен широко улыбнулась, - Я тоже много путешествовала. Раньше. Воин Ада...
Демоница проговорила это, словно пробуя слова на вкус. Ад... Не думала, что он существует... Хотя он обязан существовать. Ведь люди обычно так стремятся туда...
- Пожалуй, я бы хотела поподробнее услышать о вашей работе, Виктор. Вы кажетесь мне очень интересным собеседником.

0

177

- Ну что могу о ней рассказать? Вначале я был простым пехотинцем, месяцами бывал в дальних походах на неведомого врага, успевшего насолить начальству или просто попавшего в их поле зрения. Пробираешься через непроходимые леса, бездонные болота и неприступные горы. Иногда случается привал с обедам скудными харчами. Ещё реже ночлег на голой земле под открытым небом. Одним словом - романтика в чистом виде. Но потом стал в разведке служить, жизнь стала еще интереснее. Теперь ко всему вышеперечисленному добавилось проведение переговоров, похищение святынь и артефактов, саботаж вражеского производства, выведывание информации. Словом всё то, после чего пехотинцев направляют в указанное место чтобы закончить начатое разведкой. Вот такая служба у демонов-воинов.
- Что всё обо мне да обо мне?
- А чем вы занимаетесь в свободное от сна время время?

0

178

- Интересно... - Лорен кончиком языка облизнула губы, - У меня сейчас все намного скучнее. Работаю ювелиром за чисто символическую плату... Прошлое было куда как интереснее.
Девушка свободной от сумки рукой поправила выпавшую прядь полос. Потом, немного подумав, совсем распустила роскошную гриву.
- В последние несколько сотен лет жизнь моя скучна и предсказуема. Не то, что раньше. Люди... Да, это скучно.

0

179

- Учитывая нынешнюю обстановку, когда каждый день кого-то убивают и что-то взрывают, - а делаю это по странному стечению обстоятельств я, - скучать недолго осталось. Скоро тут станет совсем весело. Орден уже готовится к войне.
- И нам бы лучше не отставать.
- Так что стоит наслаждаться этой скукой, пока еще есть такая возможность. Ха-ха-ха!

0

180

- Ха... - подтвердила демонесса, - Но уж лучше пускай эта скука останется позади... Ненавижу обывательство.
А я ведь тоже убийца... Только убийца душ, но не тел...
- Надеюсь, это веселье продлится долго. Очень долго...
Девушка улыбнулась улыбкой невинного ребенка, но в глазах ее сверкала сталь. Не без помощи самой демонессы, разумеется. Порой она умела со всей своей тонкостью и изяществом выглядеть впечатляюще.

0

181

- Сейчас всем демонам, да и полукровкам тоже стоит быть начеку. Агенты Ордена взялись за дело. И намерения у них серьезные. Более того, они знают где нас искать, а мы где их искать - нет.
- Но это пока. Рано или поздно засветятся, с такими-то выходками...
- И вообще, я тут посоветовался с местным представителем Альянса Демонов, пора бы начать демонам объединяться. Если мы и дальше будем бродить поодиночке - они нас перебьют, ибо они действуют сообща. Хотя собрать наших будет нелегко.

0

182

- Нелегко, это верно... - демонесса церемонно потянулась, разминая затекшие мышцы, - Но все придет само собой, можете не сомневаться... И, кажется, я знаю, на чьей стороне будет победа...
Лорен мягко расхохоталась. Она никогда не любила людей, но порой они были очень забавные. Эта охота на демонов...
- Знаете, а ведь это было и раньше... Только люди сами не знали, с чем боролись... И не знают до конца даже сейчас. Ха... И не узнают потом.

0

183

- Да если бы это были просто люди, то никаких проблем бы у нас и небыло. Но на стороне Ордена полно полукровок. И я уверен даже чистокровыне демоны у них есть. А наша раздробленность дает им несомненные приимущества.
- Да уж, приимущество их в том, что они ведут себя как люди, а человек - стадное животное.
- Теперь единственным реальным шансов собрать нас воедино мне видется довод силы.

0

184

- Полукровки... Вот дрянь. - Лорен поморщилась, словно от чего-то неприятного. - Но чистокровные... Предатели! Жалко, что такое еще существует в наших рядах...
Девушка критично осмотрела собеседника, потом неглубоко вздохнула:
- Что ж, а каковы наши планы в этом? Наша роль? Если их так много, нам тоже нужно будет прибегнуть к крайним мерам. Нанимать людей. Как считаете? Это в нашей крови, так сказать, переманивать людей... Но люди очень недолговечны...
Лорен вопросительно взглянула на Отшельника. Может, это и не наше дело, но все мы хотим спокойной жизни. Для себя, разумеется.

0

185

- Людям доверять нельзя, это однозначно, но управлять ими легко, особенно в больших количествах. Стоит поразмыслить над тем, чтобы преподнести им Орден как террористическую организацию. Это напряжет СОН. А вот посвещять людей в наши дела слишком рисковано, только если они фанатики и поклоняются Сатане.
- Да, такой фанатизм не раз оказывал нам услугу.
- Должен сказать, нас больше чем агентов СОН, как я заметил. Если соберемся - у них не останется шансов. Но они уже начали активно действовать, а мы только собираемся.

0

186

- Ладно, приятно было познакомится, но я вынужден покинуть вас. Дела не ждут, - Виктор поклонился и зашагал прочь от "Ночной тигрицы"
- Интересно, а зачем Дэсс туда пошла? А впрочем не моего ума это дело. Не о том думаю. Тела СОНовцев не нашли, значит им удалось уцелеть... но как?! Хм, думаю без того демона, использующего порталы не обошлось.
- Куда теперь направимся? - поинтересовался Айден.
- Пока что просто побродим по улицам, глядишь и найдем что-то интересное.
- Ага, например столкнемся с агентами Ордена.
- Подумаешь, агенты Ордена, невидаль какая. И не с такими сталкивались. Проблема в том, что пока нельзя их убивать. Они сначала должны оказать нам одну услуго - попытаться убить Шпрингера в присутствии апостола.
----->Улицы

0

187

Массивный военный грузовик остановилась у обочены за несколько кварталов до Ночной тигрицы, но благодаря прямоым уличам в далеке всёже виднелись печально известные вывески. Оттуда грузовик не то что подозревать, заметить не смогут. Из машины вышел Алекс и из сказав по переговорнику.
- мы на месте, цель - клуб по направлению на дальнем конце улицы. Минирование подходов оставляю на тебя, Улицы безлюдны. Я по второй части плана.
После чего он вышел на проезжую часть и настойчиво остановил одну легковушку. Нагло втиснувшись на место пасажира он через пару секунд машина поехала. Водитель не особо противился. да и желания спорить с пистолетом смотрящим ему в лицо, у водителя небыло. Доехав до свалки близ завода, которая официально такой не является Алекс таки выстрелил изрядно заляпав машину изнутри кровью. Труп он выпихнул наружу а сам поехал по адрессу РоБерта.
--------------->>> Угловая, д. 32

0

188

Полковник выбрался из кузова, вытащил мешок с фугасами и ломик, и с максимально безралично-деловым видом направился к смежному переулку.
Люди в очереди на фейс-контроль заметили, только то, что из грузовика, похожего на мусоровоз, вылез какой-то невзрачный тип и отправился к ближайшим мусорным бакам.
Шэффер заминировал несколько канализационных люков и мусорных баков. Ещё несколько мин он пристроил на стены для лучшего эффекта направленности взрыва. Закончив с этим, Джэк вернулся в грузовик и включил передатчик.
- Готово. – коротко оповестил он Алекса.

0

189

- Принято. Как раз подъезжаю к грузовику. Тут в бардачке нарыл замечательный прикол. Красные рожки на обруче. Пусть повеселятся.
Сказав это, Алекс притормозил прямо напротив своего грузовика. Он залез в кабину грузовика и вытащил свою часть обмундирования: противогаз, скрещенный с прибором ночного виденья играющего роль маски, винтовку, трубу огнемёта, пару дымовых гранат и взрывчатку с детонатором. В два захода он отнёс всё это в угнанную легковушку, водитель которой сидел на втором сиденье с напяленными на голову красными рожками.
- Жди, сейчас начнём.
Угнанная машина двинулась от грузовика в подворотню, делать крюк, чтоб объёхать Тигрицу…

Хотя и ночь, но всё же машины, как проезжающие, так и припаркованные, были не слишком редким, на этой части улицы. Одна из проезжающих машин остановилась и пассажирская дверь её открылась. Много чего могли ожидать люди у входа в клуб, но не вытолкнутого человека, слабо подающего признаки жизни. И уж тем более…
Вытолкнув водителя, Алекс поднял винтовку и сплошной очередью с одной руки, попав в двух человек, предположительно охранников, и разбив одно из окон, опустошил обойму на 45 патронов. Перезарядкой он утруждать себя не стал, и просто кинув лежащую на приборной доске дымовую гранату в одно из разбитых окон, дал по газам и свернул в переулок метров через полста. Реакция охраны была именно такая, как и должна быть – несколько раз они выстрелить в Алекса успели, но даже в машину они попасть не смогли. Дымовая граната, меж тем делая своё дело, заполняла клуб едким густым дымом…

Отредактировано Алекс Сетков (13-10-2008 09:38:23)

0

190

За алексовой эскападой Полковник следил в прицел «Утеса». Как только машина скрылась из виду, вокруг выкинутого Алексом стала собираться толпа. Даже из грузовика были слышны удивленные и панические возгласы. Кто-то предлагал звонить в полицию, кто-то просто пытался узнать, что происходит. Дым от шашки начал выгонять людей из здания, ещё больше добавляю сутолоки. Охранники суетились вокруг трупов своих товарищей и пытались растолкать людей, вызывая ещё больше интереса и толкучки.
Выждав первый сотовый, который достал один из случайных свидетелей, Джэк выбрал крайнего слева охранника и нажал на гашетку. Располовинив толпу слева на право, Полковник сменил направление и  расстрелял группу охранников справа от входа. Не задетые первыми выстрелами в панике кинулись к главному входу, надеясь найти убежище в клубе, и у главного входе возникла костоломная мешанина. Туда ушла третья очередь из «Утеса».
Сменив цинку, Шэффер начал обстрел первого этажа и видимых из разбитых окон танцпола и бара. Расстреляв ленту, он снова перезарядил пулемет.
Из людей уже почти никто признаков жизни не подавал и Джэку оставалось ждать тех, ради кого они с Алексом и затеяли эту бойню. Первый демон, расправив крылья, пытался выбраться из окна на втором этаже, ещё несколько подобным способом рванулись из разбитых окон на первом, но никто не преодолел и нескольких метров. Следующей стала демонесса на крыше. Вид в прицеле начал расплываться, но Полковнику такие шутки были далеко не в новинку. Пятипатронной очередью он разорвал наивную тварь на куски. В короткой вспышке в районе бара легко узнавался демон-телепортер. Короткими скачками он пытался добраться до стрелка, но Шэффер отследил траекторию и поймал тварь на выпрыге, оставив от рогатого одни ошметки.
Опять сменив цинку, Джэк начал обстрел второго этажа, беря немного ниже окон. Кровавые брызги подтверждали правильность прицела.
На этот раз тварей было больше, и патроны кончились раньше них. Полковник взялся за DSR-50, беря в прицел основание шеи и отрывая 12-тью миллиметровыми пулями головы особо ретивым. Положив из винтовки оставшихся, он спокойно сменил ленту на пулемет.
В этот момент послышали полицейские сирены. Две машины появились из одной из боковых улиц. Джэк достал пульт и щелкнул нужным тумблером. От мощного взрыва прямо под днищем первая машина разлетелась напополам, а вторая отлетела в стену ближайшего здания.
Не обращая внимания на эволюции полицейских машин, Полковник взял ближайшую «трубу» реактивного огнемета и, прицелившись в уже изрядно разваленный бар, выпалил. От вакуумного взрыва вылетели остатки окон и внутреннее убранство клуба окончательно потеряло какой-либо товарный вид. Последовавшее за взрывом пламя лизнуло стены и стойку бара, которые почти тут же начали гореть сами.
Джэк отбросил стрелянную «трубу»:
- Блин, почти Бейрут, - буркнул он и включил передатчик. – Хомяк, к согласию привел, пора двигать дальше.

0

191

Алекс выруливая по узким улочкам, чтоб подъехать к своей машине, пару раз ударил машину, что никого в принципе смутить не могло. По ходу дела он уже успел закатать рукава и перезарядить винтовку. Выехав не далеко от грузовика, Алекс выдернул чеку второй дымовой шашки и оставил её в машине, взяв с собой на трубу огнемёта, винтовку и детонатор. Пока вдалеке умирали в большинстве своём полукровки от крупнокалиберного пулемёта, Алекс прицельно пристрелил водителя машины, который так и остался среди трупов, немного ворочаясь. Остальная обойма ушла в появившуюся на грузовике тень. Тень с визгом отпрянула и свалилась с другой стороны от Алекса бездыханной тушкой. Взрывы мин дали знак и Алекс, выждав секунду, разрядил трубу огнемёта в окно на верхнем этаже. Не дожидаясь попадания и взрыва, Алекс заскочил в кабину и, нажав на несколько тумблеров, что раскидало вокруг грузовика несколько дымовых шашек, нажал на газ и двинулся в ближайшее укромное место, которое знал. проехав мимо покинутой легковушки Алекс нажал на детонатор и оставленная взрывчатка устроила ещё один взрыв.
Через три квартала Полковник подорвал все оставшиеся мины, добавляя хаоса и разрушений, к которым уже спешили сирены...
-----> Улицы

Отредактировано Алекс Сетков (13-10-2008 10:33:25)

0

192

Пожар заполыхал в здании клуба "Ночная тигрица" довершая работу охотников за демонами. Из разбитых окон клуба валил тёмно-серый дым. Внутри еще слышались крики раненных людей, лишенных возможности покинуть клуб на своих ногах и горящих в душном помещении заживо. Среди трупов в этом аду были и демоны. Их было около десятка. Большинству удалось покинуть "Ночную тигрицу" или же найти относительно безопасное место внутри. Взрыв бомбы разрушил часть клуба. Основные разрушения пришлись на тенцевальеую площадку и бар, в некоторой степени пострадал и верхний этаж. Но тем не менее, несмотря на разрушения "Ночная тигрица" по-прежнему стояла. Оплот демонов был разгромлен, но не уничтожен...
Гул полицейских сирен стиримительно наростал, они стремились к зданию клуба. Перед подоспевшими к нему копами предстала жуткая картина ночного боя. Однако два разбитых полицейских автомобиля и еще видневшийся вдали удаляющийся грузовик привели стражей порядка в чувство. Один из них остался на месте, дабы вызвать пожарных и скорую, остальные же 3 машины устремились в погоню.

0

193

>>> Улицы

Жалкое зрелище. Реки крови, море трупов и «Тигрица», которую дешевле выстроить заново, чем отремонтировать. Факт полного разгрома клуба совсем не смутил парня, всё ведь наверняка застраховано, а уж толпу оставивших здесь жизнь полукровок и того меньше, правда пару демонов тоже положили, но если не могут себя лечить правильно, то и не нужны такие, тем более Деймос их не знал и была высока вероятность, что они вообще были не из Альянса.
- Дела – сказал он немного присвистнув – Только захочешь выпить, а тут такое – в суматохе горящего метала и бегающих взад-назад медиков и остальных работников служб, что начинаются с нуля. Шпрингер выглядел довольно иронично, когда стоял посреди всего этого выкуривая очередную сигарету и чуть улыбаясь
«Смотрю демонов тут как то не очень жалуют»
Пока ещё не было заграждения и демон прогуливался, рассматривая горящий клуб, пока его не попросили отойти

0

194

За взрывами и всем безобразием Викорианс следил крайне остарожно, через односторонний портал не выдающий его местонахождение. После того, как грузовик с убийцами скрылся в облаке маскировачного дыма, Сам Векор повился за углом клуба, и сразу же вушел, после чего как не в чём не бывало перешагнув через чью-то руку начал фотографировать ошмётки тел и общую картину так, чтоб нечеловеческие куски в кадр не попадали. Этого не вышло, но кто на снимках разбираться будет. При том ещё и пыльно, да темно. полицейские пытались отогнать народ вываливающий из соседних домов по-идиотски убеждая их, что ничего интересного не произошло. Вокруг уже возле тел работало пара человек, к тому времени, как Викор сделал достаточно снимков здания и асфальта и наконец-то на него пало внимание кого-то из полицейских. Не сильно себя утруждая деман шагнул внутрь здания, где до сих пор горел костёр. Дышать внутри было совершенно нечем и из-за дыма невозможно было ничего сфотографировать. Плюнув на такую неудачу он вышел.
- Отойдите за ограду! Вы фотограф? - Подошёл к нему человек в гражданской форме, но со значком на груди.
- Ага.
- Мне придётся конфисковать ваш фотоаппарат.
- Ага.
- ответил викорианс с тем же набором эмоций, что и в первый раз не останавливаясь идя к ограде. И уж тем более с фотиком офицера он решил сегодня обломить.
- Ваш фотоаппарат! - Настойчиво в пустоту повторил служитель закона, или тот кто себя за такового выдавал.
- А ещё яхту и дом в майами. Почему вы решили конфисковать именно мой фотоаппарат? хотите сказать, что сдесь произошло что-то, что простым людям знать не требуется? Я репортёр газеты Сити Ньювз, и если вы не хотите узнать о этом месте и вашем подразделении много нового из завтрашнего выпуска, то советую оставить в покое свои больные мысли экспраприировать моё орудие труда. Тем более, что ничего лишнего, - Викрианс поднял когтистую зелёную лапу с земли и помахал ей перед носом собеседника, от чего тот отшатнулся, - я не фотографировал. Это просто не пропустят в тираж, если увидят посчитав за монтаж. Можно я эту прелесть в качестве сувенира заберу? - кивая на зелёную лапу в руке спросил Вик.
Сотрудник не знал что ответить, хотел было начать с конца и вырвал из рук Викора лапу.
- Нет, тебе придёт... - в этот момент он обнаружил, что держит оторванную лапу в руке и тоже пытается ей махать. испугавшись неизвестно чего посреди всего месива он отбросил конечность неизвестного существа и хотел было продолжить возмущаться, но викорианса перед ним уже не было. Вообще не заметил он, но нестало и одного приготовленного противогаза из полицейской машины.
----------------->> :1 этаж: Танцевальная площадка

0

195

За свои годы он немного научился чувствовать ауру демонов, но это было с сильной погрешность и в суме он угадывал только трёх демонов из пяти, с полукровками было ещё сложнее один из двадцати, так что на них он даже внимания не обращал, хотя сам был считай таким же, только второе происхождение у него не демоническое. И вот маленькая сценка привлекла его внимание – вроде обычный парень, фотограф, и вроде как человек из охраны спорили, видать что-то насчёт гласности, но не это его привлекло, а то что этот журналист вроде как был демоном.
«В любом случае лучше разобраться самому»
Заметив, когда на вход никто из служб правопорядка не смотрел, он резко пролетел внутрь

>>>  :1 этаж: Танцевальная площадка

Отредактировано Деймос (14-10-2008 12:43:35)

0

196

Демон с Алексис вышли из-за угла. Никто особо и не заметил их появление. Толпы было куда меньше, чем могло бы быть. Сама улица выглядела как после военных действий, хотя почему как... Асфальт местами вывернут после взрыва, в стенах клуба крупные дырки, окон в клубе небыло, пара полицейских машин только пытались уволочь проехавшие через воронки эвакуаторы. Порыпанные стены над окнами клуба были чёрными от ещён едавнего пожара внутри. Человеческих или каких бы то тел уже небыло, хотя тёмно-красное пятно возлы выхода из клуба сведетельствовало, что не всё так уж безобидно. Это всё можно было разглядеть даже с растояния полицейского ограждения. Они не перекрыли всю улицу только из-за пары жилых домов напротив тигрицы. Не смотря на большое количество народа, казалось, что полицейских ходящих везде вокруг даже больше, чем зевак. А если прибавить к ним других причастных гос-служащих, то точно больше.

0

197

Когда девушка вышла из-за угла, у нее был шок. Конечно она думала, что возле клуба будит ужасное зрелище, но что бы уж на столько, и это уже учитывая,что явно тут немного прибрали до ихнего появления. Картина напомнила ей старые черно-белые фотографии со второй мировой, когда дороги и стены зданий были так разрушены и восстановлению не подлежали.
-Ого...я себе это не настолько устрашающим представляла,- журналистка осмотрела все вокруг,увиденное ею раньше по сравнению с этим всем, вообще было цветочками, а теперь увидела и ягодки разборок на улицах города.
-Что дальше?Будим приставать к полиции?Или пытаться найти и распросить свидетелей?

0

198

- Сведетелей? сомневаюсь. что они что-то поняли. Даже я не совсем всё понял из произошедшего. Вот мнение полицейских я бы послушал. Самому интересно что они там выдумали.
Викорианс присмотрелся к чему-то среди всего этого беспорядка, но быстро видимо потерял к этому интерес и спросил.
- Как по-твоему, сколько человек это всё устроили?

0

199

-Мне не послышалось?Человек сколько?Да тут такое ощущение что небольшая армия прошлась,- небольшая пауза,-или пару человек, но с очень хорошим оружием,а может и вовсе не люди...-покосилась на демона,-а может и твои коллеги, кого допустим что-то не устроило или им не заплатили,ведь жадность и мстительность, это не только грехи людей,- девушка продолжала осматривать руины.
-Может свидетели и не поняли, что тут произошло, но могли слышать что-то полезное, что может привести к причине все этого. Шумело,думаю хорошенько, по этому свидетелей должно быть достаточное количество,а вот показания, конечно будут отличаться,но потом можно попробывать,а пока пошли вот того копа допрашивать,- Алекс улыбнулась и направилась к ближайшей полицейской машине.

0

200

- Два человека. Выманили народизнутри, расстреляли у входа, после взорвали и скрылись.
виорианс присмотрелся к кпу, у которого Алексис предложила взять интервью.
- Кстати этого копа я раньше видел. На первой странице газеты... Точно, сержант Артикс. У него два раза за неделю наши интервью брали.
"Ну ладно, послушаем как они всё это освещают."
Викорианс дал дорогу Алексис сам сотаваясь немного позади, чтоб лиь слышать их разговор.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход