Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход


:1 этаж: Парадный вход

Сообщений 251 страница 300 из 440

251

Алекс  все это время стояла за спиной у Викора и наблюдала. Все происходящее напоминало какой-то сериал, причем не мыльную оперу, а настоящий криминальный детектив.
   "Нда...кто бы сказал что они - демоны, в жизни не поверила бы, отличия от людей ноль..."
Последние слова Викора к Ласту насторожили журналистку. Ход событий менялся мгновенно.
   "Зачем?Зачем он натравил Ласта на Шпрингера?Или я своим смертным умом что-то пропустила?"
-Да, Занг...,- Алекс развернулась спиной к остальным и направилась в сторону машины с копами.
Сейчас ей улица казалась странной, точнее теперь все что шарудело  или не убедительно двигалось,вызывало подозрения у девушки,а вдруг еще один "гость", кто ж их знает, ведь они пришли в самое логово. А так на город ложились сумерки  и по коже скользил холодный ветер, загорелись фонари, которые образовали множество темных местечек в и так в совсем не безопасном районе, да и еще у журналистки фантазия местами разыгрывалась. По этому девушка шла как можно ближе к Викору, на всякий случай.
-Все же не понимаю, что ему надо от копов...- отдалялись от руин.

0

252

- Заносчив говоришь – с мало заметной улыбкой проговорил он тихо, смотря под ноги – Может и так – раньше эту самую его заносчивость можно было определить присутствием душ, но теперь то их не было, видать такая черта характера просто уже прижилась. Парень приподнял левую руку и смотрел на свой нифритовый амулет, тот еле заметно блестнул - это означало что умер ещё один лучник, снайпер или ещё кто из похожего ремесла
«Что с ними, что без, я не меняюсь, по крайней мере в лучшую сторону точно изменений нет»
- Смотрю Викореанс и Алексис уже не собираются внутрь заведения, а вы как? – вопрос его был очевиден, ведь вроде все пришли в Тигрицу, а никто не заходит

0

253

Ласт тоже тихо прошепел Викору.
-Своей надменостью он играет с огнём.
Затем Ласт ответил Шпрингеру.
-Маечёк значит?Тоесть сдесь скоро будет подмога?Кто же?Люди?Полукровки?Демоны?Или по мою душу придёт какой ни будь Архидемон?-Ласт расмеялся,на слова Шпрингера про время-Потрячу время?У меня в распоряжение вечность.Так что,пара мину,часов или даже дней ни чего не решают,к тому же я уже успел там побывать,больше для меня там нет ни чего интересного.-Архидемон сделал секундную паузу затем добавил-Кроме одного...Тебя.Раз ты высокого ранга в Альянсе,то как минимум не являешься мальчиком для битья.
Ласт достал мечь,выждал несколько секунд затем расеялся в воздухе.Порыв ветра ударил в Шпрингера и Архидемон появился на растояние вытенутой руки от него,нанося удар мечём снизу в верх.

0

254

- Нет - отрезал Шпрингер - Это личное - признался он - Больше никого не будет
Нельзя сказать, что такое действие его оппонента застало его врасплох, но было всё настолько быстро, что Шпрингер в эти мельчайшие доли секунды понял о своём противнике гораздо больше чем за пару минут разговора или нескольких часов изучения материала, который был на него собран, почившими агентами Альянса.
«Быстро»
Парируя удар он отклонился назад, меч чуть коснулся его плеча, попортив плащ
«Очень быстро»
На людном месте было слишком неудобно вести бой, да и рядом стоящая полиция очень смущала. Переулок рядом с Тигрицей был так же не пригоден, слишком узкий, нет места для манёвра. Сейчас бы отлично подошёл парк, но не судьба видать. Демон начал телепортироваться к клубу, метров по 5 примерно, показывая тем самым куда именно он направляется
- Без лишних глаз – в связи с телепортами получилась некая разновидность эха

>>> :2 этаж: Главный зал

0

255

Ласта обрадовало то что Шрингер смог паррировать удар,пусть Архидемон нанёс не самый быстры ине самый сильный удар но и от такого мало кто защищался.
"Не плохая реакция...Но я стал двигаться слишком медлено,да и человеческая форма сильно ограничивает мои силы."
Архидемон почти нанёс второй удар когда Шпрингер начел телепортироваться.
"Размно."
Ласт последовал за Шпрингером принялв форму ветра как только тот исчез из виду.
------->2 этаж Главный вход.

0

256

>>>улицы
ошарашенная тайра прибежала к ночной тигрице
одно место куда он пойти...блин да что же там такое творится то?!
Воцарилось некое спокойствие...Тайра увидела ту черноволосую девушку с которой стыкалась пару раз. На душе стало как то легче...И отвлекшись на нее она забыла свою истинную цель. Но девушка садилась в машину. после того как она туда села всё вернулась на свои места и без колебаний забежала внутрь
>>>Второй этаж

0

257

-------->2 этаж Главный вход

Ласт в форме ветра вылетел на улицу и появился всё в том же проулке.стрелу он выдернул ещё до того как оказался на улице и для того что бы ни кто не видел кровь на его футболке застегнул плащь.Руки были убраны в карман плаща,дабы скрыть под складками отверствие от стрелы.Идя спокойным шагом Архидемон подошёл к Викору и остальным.
-Вик,если Шпрингер и Лилит самые сильные бойци Альянса сдесь,то почему же вы до сих пор их не истребили?
Ласт закурил и опёрся на стенку больным плечём.Боль чувствовалась но Архидемон просто терпел,не подовая вида.

0

258

Из окон грицы вырывались какие-то крики и глухие удары, после туда забежала вторая Апостал и через короткое время всё прекратилось. Из здания вылетел уже в привычной своей форме ветра Ласт и принял обратно человеческое обличие. Зов из здания так и шёл, особых потрясений и вспышек ярости зов не сотрясали. Апостал была цела. Для СОНа это был шанс отправить Апостала в штаб, дабы она не досталась АДу. Судя по всему Ласт не собирался этого устраивать и оно понятно, он со всей его мощью не может обеспечить быструю транспортировку живых людей.
- Алексис, пол минуты. Ласт и Занг рядом, с тобой ничего не успеет случиться. - Не слушая ответа Викор пропал.

---------------->> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=27323

Отредактировано Викорианс (14-12-2008 08:26:38)

0

259

>>>из помещения
Из помещения вышел один "человек" неся на руках другого. Это были Тайра и Шпрингер, парень был у нее на руках. Капельки крови оставляли небольшой след из помещения. Прозрачный щит досих пор охранял их обоих. Полузеленые зрачки пару рах клипнули после чего приняли черный окрас
-всё будет в порядке...вот вот уже сейчас приедет скорая...ниочем не беспокойся
цвет кожи девушки из нормального принимал цвет платины. осмотрев всех кто находился вокруг она подметила "ласта"
-сволочь...убью..
гадко прошепела девушка. Непонятное чувство спокойствия вновь захлестнуло Тайру когда она посмотрела на темнуволосую девушку. Нельзя в таком состоянии сказать что наступила гармония но..всё же они могли общатся как и раньше..
Это то к чему мы стремимся? СОН? это те кто гарантирует нам защиту? это те кто пытается убить наших близких? да? Это и есть глаза Бога? лучше гореть в Аду! но знать за что! чем находится рядом с этими продажными собаками

0

260

>>> 2 этаж «Тигрицы»

Они вышли из места что раньше называлось «Ночная Тигрица», теперь же это здание больше напоминало руины, как после бомбёжки
«Теперь этот чопорный счётовод с меня точно не слезет. Ничего, страховка за твою жизнь покроет всё расходы, не переживай, всё схвачено»
- Ты же мне обещала, помнишь, брось его – он кашлял, что мешало говорить, плюс голос его стал хриплым, будто он сорвал его – Мы не такие как они, да, мы отомстим. Обязательно, но потом и вместе
«Контракт с Лилит – это конечно сильно, но я не уверен, что она сможет. Когда ты перестанешь считать её безобидной девочкой, она уже давно не такая и Ласта порвать может легко. Я верю в неё, но…Никаких но»

0

261

Ласта начинала бесить эта незнакомка.
"Слишком много,самоуверности."
Архидемон подоёшл к парочке,выражение лица было гневным,со злобой в голосе Ласт проговорил.
-Убьёшь?ну давай...убей.-Сделав небольшую паузу Ласт продолжил-Я слышал слова "Я тебя убью" от тысяч,людей,полукровок,демонов и даже Архидмонов,но как видишь я до сих по жив.По этому не говори гоп,пока не перепрыгнешь.Но если ты хочешь драться не против...Даже за.Только не сдесь и не сейчас.
Затем Ласт хорошень изучил изминения в апостоле.
-Продала Лилит душу и только исходя из способностей которые тебе даёт контракт смеешь мне угрожать смертью?Ты даже самонадееней чем он.
Ласт вернулся к Зангу и Алекс.
"Ни что не заставит её работать на СОН,ни что...Гараздо проще её убить.И скорее всего этим придёться заниматься мне.Великолепно!"

Отредактировано Last (14-12-2008 14:50:20)

0

262

-Блин, Кажется я опять лезу не в свое дело. Мне вообще положено в земельке сидеть, да черепки разные искать. Хех... До чего мне везет.-еще раз глубоко вздохнув собрал остаток песка.
В голове был какой-то странный звук. Торальв явно на что то реагировал, но так как это было для него ново, он не стал зацикливать на этом свое внимание. Он понимал что если продолжит тут торчать, то влезет в очень большие неприятности. А ему уж очень понравилась спокойная и размеренная жизнь.
-Все вперед отсюда хоть куда-нибудь.
-------->Район грешников, улицы

0

263

Флешбэк:
Все это время Занг был занять не менее важным делом, чем произношение пафосных речей, демонстрация собственных способностей, самоуверенности и эгоизма, чем так любили мериться сородичи господина де Л'Отомна.
- Драствуйте.
- Добрый вечер, сударь, - коп приподнял козырек своей фуражки, что бы по лучше разглядеть незванного посетителя этого унылого и неприглядного места, - не будете-ли вы добры сказать, что вас привело сюда и что вам от нас нужно?
Через мгновение после того, как сии слова достигли ушей демона, ему в лицо неожиданно ударил свет карманного фонаря. Болезненная желтизна луча сигналила о том, что в фонарике стоило сменить батарейки и не помешало бы заменить исцарапанную и помутневшую линзу на новую.
- Говорят, тут клуб хороший... Был...
- Да. Был, до недавнего времени.
- Видел в газете объявление, что охранники им требуются, вот и решил наведаться, узнать, что тут, да как.
- И?..
- А тут с заведением случилось такое... Может, расскажете по подробнее, что тут произошло?
- Ну а что рассказывать? Был клуб и не стало клуба. Доигрались ребятишки в большой бизнесс. Говорят, тут и наркотой торговали, и притон тут был, как с девочками, так и с мальчиками. Несколько лет ребята нашего отдела копали под это местечко и все тщетно. И в один прекрасный день вот что с ним случилось. Поопрашивали мы пару свидетелей. Некоторые говорят, его несколько человек из ракетометов обстреляли, другие - что кто-то бомбу заложил, третьи - что "Молотовыми" закидали. Ясности в деле - ни какой. Так что, сударь, работы вам тут не найти. Да и вообще советую вам в этом районе не крутиться, а то кончите еще, как те несчастные, - мент кивнул в сторону черной кляксы руин здания, - жертв было ого-го после этого инцидента.
Лицо Занга покрылось вуалью задумчивости, взгляд его глаз с сомнением покосился на здание, а на лбу, над переносицей, залегла морщинка.
- А... а что вы можете сказать насчет хозяев клуба? Знаете кого-нибудь по имени? Или какого-нибудь там постоянного клиента?
"Ну раз вы копали под это место, то наверняка следили за ним и наводили о тамошних личностях справки..."
- Да, есть пара особо видных персоналий... - мент осекся.
Издалека, со стороны здания послышалась возня и ругань. Отчетливо прозвучало слово "убью". Потолок здания осыпался, будто от очередного взрыва. Репутация района наталкивала на мысли, что сейчас тут будут серьезные беспорядки.
Спустя каких-то пол-минуты явились Викорианс, Ласт и Алексис. Их появления копы уже не видели - те быстро сели в машину и уехали по добру по здорову. Викорианс исчез так же быстро, как и появился.

Ощущение, что мир за какие-то секунды сошел с ума, нахлынуло моментально. Опять полная неразбериха: кто, что, кого, зачем - непонятно. Понятно только то, что сейчас, в лучшем случае, начнется брутальное представление, где Зангу придется принимать непосредственное участие, даже не смотря на то, что он являлся самым отсталым по части понимания происходящего.
Резко повернув браслеты на обоих руках, демон, не теряя внешнего хладнокровия и выдержки, внимательно осмотрел актеров, среди которых была замечена пара незнакомых. Порезанная шипами браслетов кожа на запястьях украсилась новыми порезами... Из ран медленными черными ручейками потекла свежая кровь.
"Ладно, смотрим за тем, что тут происходит и вклиниваемся по мере необходимости."

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (14-12-2008 18:32:50)

0

264

Девушка хотела что-то сказать Викору, но тот растворился в воздухе.
-Эээ..ладно, ничего, - уже произнесла пустоте, -ничего не успеет случиться...- повторила слова демона.
"Отлично, осталась я на совести Занга, с которым "познакомилась" пару часов назад, и на Ласта, архидемона по локоть в крови...если и не по уши...хм...раньше бы это меня удивило... "
   Тут неожиданно пробежался холодок по спине журналистке и она инстиктивно бросила взгляд в ту сторону, где предположительно находилась причина таких ощущений. И как будь-то удар молотком по голове начали сыпаться чужие мысли.
  "Это то к чему мы стремимся? СОН? это те кто гарантирует нам защиту? это те кто пытается убить наших близких? да? Это и есть глаза Бога? лучше гореть в Аду! но знать за что! чем находится рядом с этими продажными собаками"
   Алекс уже совсем забыла о такой общей особенности, сначала растерялась, но в течении нескольких долей секунд собралась с мыслями, на этот раз со своими мыслями.
    "Каждый делает свой выбор, потом с того пути уже не сойти... будь Шпрингер из СОНа, сейчас эти же слова кричала бы Альянсу...все относительно...в этой битве не будит ни выигравших, ни проигравших..."
   Таких умных мыслей девушка не ожидала от себя, на секунду ей даже показалось, что она древнее самой земли и с этой древности и плескали мысли. Но такие ощущения долго не длятся и пропадают так же мгновенно как и появляются.
-Не трогал бы Шпрингера, она бы и не угрожала... - сделала заметку в голос, - может быть даже прошла бы мимо сделав вид что там не причем, а так...- девушка развела рука, - не знаю насчет разозленных архидемонов и всех остальных, а вот девушек лучше не злить... - небольшая пауза, - сама такая,- и на лице Алекс появилась улыбка.
   После чего, девушка обратила внимания на потеки крови на запястьях у Занга. улыбка пропала, но потом опять засияла.
-А знаешь ли как сложно отстирать потом кровь от вещей, а еще если в холодной воде...- Алекс уже готова была говорить все что угодно, лишь бы не слышать чужих, точнее мыслей второй апостола, да и не давать волю своим мыслишкам.Ведь кто знает, что мысли могут подсказать апостолам друг о друге.

0

265

Как и обещал, викориансвернулся быстро. Он не заморачивался угрозами и нытьём Шпрингера с его защитницей. На любые притензии он мог дать простой и вполне удовлетворяющий ответ. Опасность, что Алексис увидит его поведение и осудит также была излишня, в конце концов он и не имеет права никому серьёзно угрожать если этого не требует ситуация.
- Не соскучались? - С улыбкой не смотря в сторону Тайры и Шпрингера спросил Викор, после чего из здания послышался звук обвала потолка.

Отредактировано Викорианс (14-12-2008 18:41:36)

0

266

Парень слез с рук любимой, но стоял немного неуверенно, всё из-за сильного ранения ноги. Вид у него был мягко говоря сильно не презентабельный: ожоги по всему телу, рваная и выгоревшая одежда, рану оставленную мечём Ласта выдовала только полоса засыхающей крови на футболке. Больше он походил на жертву какого-нибудь теракта или бомбёжки например, но так как летающий разносчиков демократии с звёздно-полосатым в воздухе не было, да и страна была не на букву «И» значит не демократия вмешалась точно. Шпрингер не понимал чего ждать, но что просто так отсюда все уйдут – это фантастика или снова везение.
«Ну. Кто первый начнёт? Такая бойня рядом с «Тигрицей» и не одного демона поблизости»

0

267

пспс Когда будет отписка случаем про скорую?

"Каждый делает свой выбор, потом с того пути уже не сойти... будь Шпрингер из СОНа, сейчас эти же слова кричала бы Альянсу...все относительно...в этой битве не будит ни выигравших, ни проигравших..."

Пока над Тайрой и Шпрингером весел купол защиты она не обращала внимания ни на то что говорил превелебный Ласт, ни на то,что парень умеющий создавать порталы..Даже то что говорил Шпрингер было не разобрать. Для нее существовала лишь мимика...Казалось что понемногу и девушка вобще забудет человеческий язык...Оставалась лишь пустая гармония на едене с темноволосой
я не буду оправдыватся. я выбрала этот путь что бы защитить свою семью...Так же я бы поступила если бы Шпрингер был из другой фракции...но разве ты никогда не задумывалась зачем мы Альянсу или тому же СОНу? кем мы вобще являемся? Да и в конце концов нас с тобой убьют...ведь мы вводим дисбаланс в отношения меж добром и злом...Мы некие мутанты которые сумели не помешатся от такого откровения со стороны "высших"
Тайра приковала свое внимание к девушке, и даже не заметила как её ноша встала на ноги..

Отредактировано Тайра Йэллмор (14-12-2008 23:14:03)

0

268

-О да, соскучились, вот Занг вообще кровью истекает, так по тебе соскучился, - прозвучал ответ на вопрос Викора, и тут опять началась "мозговая атака" со стороны той девушки, что вынудило журналистку все же  повернуться лицом в ее сторону, тогда становилось легче переносить такое общение,хотя от самого факта таких "переговоров" Алекс была не очень рада. Все же девушка хотела оставаться "нормальной" пока это было реально возможным.
    я не буду оправдыватся. я выбрала этот путь что бы защитить свою семью...Так же я бы поступила если бы Шпрингер был из другой фракции...но разве ты никогда не задумывалась зачем мы Альянсу или тому же СОНу? кем мы вобще являемся? Да и в конце концов нас с тобой убьют...ведь мы вводим дисбаланс в отношения меж добром и злом...Мы некие мутанты которые сумели не помешатся от такого откровения со стороны "высших"
    "У тебя хоть семья есть...а мне нечего терять...так что вряд ли я тебя пойму, по крайней мере сейчас...а смерть будит даже подарком..."
Такое "общение" требовала много сил, как с не привычки, так из-за технических сложностей для смертной, ведь ее путь по тропе апостола только начался. Да и в такие моменты, девушка получалась оторвана от всего мира, не слышала звуков голосов, шума, все это перекрывалось мыслями, которые с каждым разом были слышны все громче и четче.

0

269

На улице раздался звук скорой помощи и на полутемной улице замигали сирены. Скорая немного задержалась в пути, или даже так можно сказать нехотя ехала в этот неблагополучный район, хоть тут буквально было пять минут езды без остановок. Машина подъехала к руинам клуба и остановилась, с нее вышли врачи со своими кейсами с медикаментами и остальными вещицами. Врачи увидела столб пыли, что поднялся после обрушения потолка, а вот Тайру со Шпрингером заметили не сразу, только тогда когда пыль немного осела и уже стали просматриваться очертания фигур.
-Сейчас все сделаем, все будит хорошо, - подбодрил врач потерпевшего и его спутницу, после чего начали с коллегами обеззараживать раны и останавливать кровотечение на месте.
"Хм...странные ранения..."

0

270

«Ну наконец-то»
Стоило дожить или скорее дотянуть до самого интересного, как неожиданного объявилась скорая. Демон обнял девушку, так сильно, ему даже показалось что рана на груди снова открылась. Крепко поцеловал и стоя спиной к остальным, начал говорить
- Тайра, их слишком много, а эта девушка вряд ли тебе поможет, СОН уже наверняка ей мозги промыл – врачи уже были на подходе – Прошу тебя не рискуй понапрасну – парень снял свой нефритовый амулет и вложил его в руку девушки – Это тебе нужнее – начался осмотр, они чуть конечно отошли, метров 20 и присели на скамейку

0

271

Появление врачей Зангу очень не понравилось. Нет, дело не в том, что он хотел бы, что бы этот незнакомец мучительно скончался от полученных ран и потери крови, а в том, что их появление тут было настолько не к месту, насколько не к месту был ангел в преисподней.
Уведя демона поодаль, фельдшера оставили девушку в одиночестве, наедине с компанией Алексис, Занга, Ласта и объявившегося Викора. Молчание этой девушки и спецефичное выражение ее лица вызывало некоторые сомнения по поводу ее самочувствия, а так же желание предложить докторам помочь и ей тоже. Невпопад высказанные Алексис фразы заставляли думать, что и ей так же требуется медицинская помощь.
Так или иначе, стоять на месте и бездействовать было нельзя.
- Викор, - Занг обратился к портёру, - я так понимаю, нам стоит или убрать этих ребят, или уходить.

0

272

Появилась скорая, забрали Шпрингера, а апостолы так и продолжали друг друга сверлить глазами. При том с таайрой явно происходило что-то странное.
"Лечить её надо. В ордене дилетанты, но думаю от местного проклятья избавить смогут."
Доктор подошёл к Тайре, чтоб попытаться осмотреть её рану и увидев остальных не помянул спросить.
- Вы были сведетелями? что здесь произошло? Это было нападение? Нужно вызывать полицию? - Спросил человек в подобающей медецинской форме.
"Да, Занг был прав. Много дел одновременно."
- Я не знаю кто она, но второй - охранник клуба. Видимо он был внутри когда произошёл какой-то обвал. Она вынесла его на себе. А мои друзья емного подрались между собой, сомневаюсь, что им требуется ваша помощь. А вот сегодняшнюю героиню на вашем месте я бы осмотрел, кажется она в плохом состоянии.
- Можно записать ваши имена?
- Сомневаюсь, мне лично светит увольнение, если моё имя запишите ещё и вы.
- Извините, но я обязан...

- Если я похож на жителя этого района, то по-вашему я дам вам имя? Если даже я не похож, но здесь нахожусь, то по-вашему мне сыграет это наруку? - Викорианс отвлекал внимание от остальных. После этой фразы доктор не смог бы услышать сказанное Зангу. Это была фраза произнёсённая в портал. - Сможешь незаметно лишить их связи и проколоть колёса? - Занг услышал это как шёпот прямо в ухе, хотя и точно знал, что Викорианс в нескольких шагах от него.
- Если вы мне не скажете свои имена, то я вызову полицию.
- Я же вам повторяю, я не могу вам помочь, я журналист одной криминальной газеты, если честно. Называется Раскрытие Века, может слышали. Я сейчас в районе так как расследую одно дело, если кое-кто из органов узнает, что я расследую это дело, то меня уволят и наверняка убьют в тотже день.
- Но как...
И так продолжалось ещё какое-то время, викорианс постоянно не давал спокойно закончить фразу перебивая если надо даже других.

0

273

"У тебя хоть семья есть...а мне нечего терять...так что вряд ли я тебя пойму, по крайней мере сейчас...а смерть будит даже подарком..."!
Что ж..раньше я тоже так мыслила. и это меня вполне устраивало. Так как мне не было чего терять. А всё что было давно потеряла..Последний год был не лучшим годом в моей жизни. Особенно когда СОН и Альянс начали за меня борьбу. После этого я вовсе захотела свести счеты с жизнью...Но у меня появилась маленькая надежда...скорее я нашла её в этом парне, которого по воли случая чуть не убили..НО как смеешь ты!

Глаза Тайры сменили цвет вновь теперь уже на кроваво-красный
но как смеешь ты терять надежду! Мы имеем право жить! мы с тобой не оружие! мы хоть и обреченные но люди! Я не служу ни Альянсу, ни СОНу...я совершила не поворотный поступок, может быть и ужасный, но я больше никогда не потеряю надежду...Днем одна...а ночью иная.....хм..
Но над девушкой всё еще находился невидемый купол, из-за которого врачь не смог её осмотреть. к его же благу.
Тайра теперь и вовсе позабыла людскую речь, и потихоньку теряла свое "я" единственного кого она понимала это была та девушка..

Отредактировано Тайра Йэллмор (15-12-2008 15:42:20)

0

274

Занг сложил руки за спиной, скрыв их от взгляда всех присутствующих. Ему уже приходилось проделывать этот фокус, еще в издательстве газеты, когда надо было отравить охранника у входа. В этот раз он хотел проделать нечто аналогичное, правда, задача была по сложнее. Занг закрыл глаза и сконцентрировался на своих ранах.
Карета скорой была видна отчетливо, в основном за счет еще работающих мигалок и света, что шел из открытой медиками дверцы водительской кабины. Стекшие с окровавленных запястий на асфальт струи крови медленно, но верно потекли в сторону машины. Одна из пяти "змеек" поднялась в кабину и протекла в щели переговорного устройства, спровоцировав замыкание и потерю работоспособности рации. Кабина заполнилась неприятным запахом гари. Остальные же четыре примостились в аккурат под шинами. Кровь протекла под резиной и внезапно покрылась острыми шипами, словно ощетинившийся дикобраз. Резина была проколота, камера шины с еле слышимым свистом выпускала наполнявший ее воздух.

Занг тяжело выдохнул и открыл глаза. Подобная манипуляция потребовала не мало сил, но что надо было сделать, то было сделано и, как отметил про себя Занг, сделано на отлично.
Демон вытер рукавом плаща со лба капли пота.
"Надо будет в ближайшее время поработать над выносливостью... Месяц без дела... Понемногу теряю форму..."

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (15-12-2008 15:49:58)

0

275

«Хотел бы я знать, что там происходит и о чём они говорят. Да что там думать всё и так ясно, кому-то сейчас жестоко достанется и есть мнение, что даже сильнее чем тебе»
Врач осмотрел всё, начал чем-то мазать раны на ноге и груби, неприятное ощущение жжения демону не понравилось. Ему никогда ничего не отрезали, поэтому он не знал можно ли будет потом руку «вернуть» или вырастить. Повреждённые места были забинтованы, один из врачей даже добродушно предложил накинуть его халат
- Спасибо – выдавил он из себя и бросив последний взгляд на компанию, пошёл с медиками в скорую, где ему ещё чего-то вкололи, но он внимания не обращал, мысли его были о Тайре и о том как она. Шины машины хлопнули и вожитель, выйдя непонимающе смотрел на такое происшествие
«Я сам себя быстрее вылечу»
Амулет он оставил Тайре поэтому, поддержки душ ожидать не следовало, но лук всё же был и был на готове
«Значит просто так меня не отпустите»
Врачи вернулись к машине и начали что-то обсуждать. Парень же стоял поодаль

Отредактировано Шпрингер (15-12-2008 16:57:02)

0

276

Краем глаза Демон заговаривающий зубы доктору видел продвижение дел Занга. в тоде время он понимал, что Тайра, на которую также перестали обращать внимания сейчас менялась.  В машине после того как вылечили Шпрингера было 3 человека и один, которого все ждали пытался вспомнить с чего началась болтовня Викорианса. В этой болтовне не было не капли правды. Видя, что всё подготовленно Викорианс протянул руку и медбрат или кто это был, стоявший перед ним телепортировавшись повился возле машины и сразу же упал(появился он не ровно), ударившись головой о машину и вырубившись. У Викорианса в руке остался сотовый доктора. Не долго думая из него была вытащена батарейка, а сам сотовый полетел в окно руин Тигрицы.
- Тайра, понятья не имею что с тобой сделали, но от этого надо лечиться. Блин, это поле. Ласт, сможешь снять печать... это поле? С ней что-то происходит, похоже на проклятье, надо от этого избавляться. Можно отправить её в центр, или скрутить и попытаться самим. Не одно проклятье не способно помочь человеку. Особенно апостолу. Потому и проклятье.
Эти действия явно заметил Шпрингер, в отличае от докторов в машине, не понимающих откуда непрятный запах. Как только они заметят что тварится Викорианс точно также оставит их без связи. Без транспорта и телефонов они далеко отсюда не уковыляют не нарвавшись на каких-нибудь местных.

0

277

Алекс сейчас было не до разборок между демонами. Все силы были направлены на "разговор" с Тайрой.
Что ж..раньше я тоже так мыслила. и это меня вполне устраивало. Так как мне не было чего терять. А всё что было давно потеряла..Последний год был не лучшим годом в моей жизни. Особенно когда СОН и Альянс начали за меня борьбу. После этого я вовсе захотела свести счеты с жизнью...Но у меня появилась маленькая надежда...скорее я нашла её в этом парне, которого по воли случая чуть не убили..НО как смеешь ты!но как смеешь ты терять надежду! Мы имеем право жить! мы с тобой не оружие! мы хоть и обреченные но люди! Я не служу ни Альянсу, ни СОНу...я совершила не поворотный поступок, может быть и ужасный, но я больше никогда не потеряю надежду...Днем одна...а ночью иная.....хм..
   Журналистка выслушала все до конца не перебивая, вот что-что, а слушать она умела, ла и профессия обязывала. Этот длинный монолог тянулся казалось целую вечность, так как с каждой минутой силы девушки иссякали, и воспринимать, как и отвечать было довольно сложно, но пока возможно.Последние слова апостола отозвались эхом в голове Алекс...
"Днем одна...а ночью иная...Днем одна...а ночью иная..."
   Девушка сразу не могла понять о чем идет речь, но в этом что-то было.Тогда спрятав такие чувства как скромность, рассудительность и страх куда подальше, журналистка решила немного ускорить процес и перейти к основной части, пока были еще силы.
   "Да, участь наша печальная...но что тебе надо от меня?"
Добрая привычка "бить" сразу в лоб вопросом вернулась, хоть Алекс думала, что избавилась от нее окончательно.

0

278

-----> улица города

Часа через пол Фай уже смог бы взять приз в конкурсе «Снегурочка года». Его красный нос сигналил как светофор с крыши, и вот-вот грозился отвалиться к чертям собачьим. А парень ещё наивно в детстве думал, что у демонов кровь зелёная и светится в темноте, или бегает по жилам со скоростью света, а на деле всё оказалось достаточно примитивно, так что каждый зимний сезон демону приходилось парить ногу и обвешиваться соплями, как ёлка гирляндами на утреннике у первоклассников. А может это он один такой везучий был? Переболел пять раз ветрянкой, стал дальтоником, обзавелся немалым чемоданом с фобиями и страхами, чей перечень даже хранился у парня где-то дома среди бесконечных творческих завалов, гайморитом и постоянными болями в ногах на смену погоды. На нынешний момент Фай уже полностью оправдывал своё звание антиквариата, разваливающегося по частям и рассыпающегося древними золотыми песками.  Но сдохнуть, как оказалось, было до сих пор проблематично и дорого.
Прячась от пронизывающего ветра, блондин бежал вниз по лестнице, по старинке игнорируя лифты и прочие замкнутые пространства, что имеют привычку давить на расшатанные нервы. Это движущаяся вверх-вниз клетка его стала страшить после нескольких недель проведенных на дне колодца в какой-то излишне набожной деревушке на окраине Маньчжурии. Несмотря на отваливающиеся от холода конечности расположение его духа было весьма положительное и многообещающее. Он насвистывал себе сербские мотивы под нос и прыгал по ступенькам, возомнив себя членов народного сербского оркестра. Ах, он всегда мечтал играть на флейте, вот только судя по его убийственному слуху, когда-то в счастливые годы его детства по ушам мальчику прошлась целая филармония медведей, устроила там дискотеку, засрала танцплощадку и свалила в неизвестном направлении, так что более менее приемлемые мотивы у того получались только в туалете.
Возле многоэтажки, принадлежащий Розенкройц одиноко и сиротливо подмигивал фарой, что отражала свет фонарей, его старый велосипед «Пионер» привезённый когда-то из суровой, сказочной страны, холодного Эльдорадо, и родины уссурийских тигров. Парень любовно провёл по раме, дотронулся до металлического руля и щёлкнул по звоночку. Тот издал тихий мелодичный звон, напоминающий капель, что бьётся о серебряную посуду. Она всегда напоминала Лоурайту недавний период его жизни и всякий раз на него нападала жуткая ностальгия по ушедшим временам, а казалось, он только недавно переехал в этот город...
Фай крутил педали и свистел, отрешённо рассекал ночные улицы, спорил на перегонки с ветром. Он явно мнил себя Шумахером, но нервно курил в сторонке по сравнению с ним, потому что чуть не врезался в фонарный столб, не справившись с игрушкой. И не надо ворчать, каждый сходит с ума по-своему, кто-то коллекционирует, марки, а кто-то женщин, кто-то нюхает клей, а другой гомосексуалист и пишет стихи об орхидеях. По сравнению с оным флористом Фай со своим допотопным, советских времён велосипедом просто предел мечтаний и верх логичности. Странно, но за всё то время что он жил в прогрессирующем обществе, пока наблюдал рвущийся НТП, ему и в голову не пришло сдать на права. Была бы его воля он бы до сих пор красовался на вороном коне. Но тут уже всё упиралось в то, что парнокопытного на четырнадцатый этаж не запрёшь, а оставить животное на улице накладно. Постоянного жилья – нет. Какая лошадь? Он и о себе-то побеспокоиться не может!
Парня привлекли странные звуки, что доносились из невзрачного на вид здания. Звуки, которые обычно предвещают выламывания рук и ног, дробление костей и меткие выстрелы, как в ковбойских вестернах.
Ба, неужели у нас корпоратив, а меня никто не позвал?
Не сбавляя ходу Фай, объехал фонарь и решительно направился внутрь здания.
- Дзынь-дзынь – Оповестил он свой приход звучным хлопком по звоночку на руле – Это у вас клуб баптистов? – По его лицу расцветала располагающая к себе открытая улыбка, а голубые глаза задорно поблёскивали. На их дне плескалось безумство и пьяный угар. – Или секретное общество какое-то? – Что такое тактичность его видно за столько лет не научили, а в детстве плохо били палкой по голому седалищу. Понятие о своевременности в светлой голове вольного художника тоже отсутствовало по априори. Как удалой жеребец в его руках поблёскивал старенький велосипед, протерпевший столько страданий, что давно должен был почить на мирной пенсии. И меньше всего этот демон вписывался в общей обстановке, как почти двухметровой комок сплетённых солнечных зайчиков.
- Ранили кого? – Парень оценивающе оглядел занятых решением мировых проблем людей и сделал для себя умозаключение – да нет, скорее всего, уже убили. Может, выпьем?
И не ясно было, корчит он из себя идиота или просто псих, сбежавший из местного жёлтого дома, а может, знает намного больше и просто прикидывается недалёким? Поди, разбери, скорее, заблудишься в небесных глазах.

+1

279

интуитивно девушка осознавала, что её окружают. И обрезают всё пути отступления для Шпрингера. Но пока Тайра была занята только общением, и это сковывало её действия. Девушка сумела только приблизится к своему сущенному и обволокти их обоих под купол.
Как не печально осознавать, но я уже знаю что будет дальше...Догадываюсь...вновь ненужные кровопролития. Тебя вечно будут преследовать шестерки Альянса...Меня продаждные псы СОНа..Да ведь это ясно как новый день!! а в конце мы будем сражатся против друг друга...и самоуничтожимся...В этом и прелесть половинок..у каждой из нас свой путь, свой мозг, свои мечты....принципы. Но мы не должны никому служить! не должны...не должны..
Тайра начала тяжело дышать, видать это было из-за новых возможностей. и перемен в структуре тела
прошу дай нам шанс уйти..вместе с ним..я начинаю перевопралатся в монстра..я не хочу жертв..дай мне шанс...прошу...отвлеки...отвлеки их..
Тайра прекратила "телепатию"...обняв покрепче Шпрингера и прошептав ему на ушко
"телепортируй нас на крышу..затем дальше и дальше...к больнице"
Только парень мог это слышать. Зрачки девушки вновь сменили цвет. На сей раз это был бледно голубой. Бездушными глазами Тайра посмотрела на девушку в надежде

0

280

Ласт много раз видел что происходит с продавшими за силу душу Лилит,и с тайрой происходило именно это.Архидемон повернулся к Викоринсу и монотоно ответил.
-Это не проклятье.Точнее снять его даже сам Бог не сможет.Она продала душу Лилит ради силы,и сейчас превращается в подобие монтсра.С полем я могу разобраться но боюсь что я сильно её покалечу.
Ласт прекрасно понимал,то что Викора это не устраивает,но всёравно вопросительно взглянул на него ожидая ответа.Но когда Тайра обняла Шпрингера,Ласт не мог понять что происходит,но затем его прекрасный слух усилиный многокартно его способностями ответил на все вопросы.
-Решай быстрей,сейчас Шпрингер начнёт телепортировать их к больнице!

0

281

Голова девушки казалось вот-вот "взорвется" от напряжения, создаваемого "разговором". Алекс побледнела, а когда Тайра   прекратила телепатию, то словно очнулась, немного пошатываясь от истощения, так как до второго апостола журналистке было еще далеко по силе.
-Половинка?Служить?Жертвы?-девушка тихо прошептала, кинула пустой взгляд сначала на незнакомца, что был вроде на велосипеде,  вроде ,потому что в глазах начинало все плыть и соображать становилось все труднее и труднее. Потом скользящий взгляд по Ласту и достигнув Викора, веки замкнулись, свет потух и Алекс потеряла сознание. Сейчас журналистка была белее белого, дышала очень тихо и поверхностно.

0

282

Никто не мог бы предположить более неблагоприятного момента для Алексис упасть в обморок, чем она сама.
"это её погляделки так доканали?" Викорианс был как всегда в нужном месте чтоб подхватить Алексис, следующий же момент и она лежала в машине скорой, а викорианс опять стоял почти на своём месте.
- Провратится в подобие монстра в больнице? Потрясающе... - "потрясающе то, что она туда собирается телепортироваться" - Душа отходит демону или дьяволу по контракту после смерти носителя, до тех пор можно аннулировать контракт имитацией несоблюдения контракта со стороны демона. А если она сейчас должна превратиться в монстра, то за её сохранность при снятии поля можешь не волноваться. Гарантирую, что попытки телепортироваться я пресеку. - Викорианс вытянул руку вперёд и на фиолетовом комне перстня забегали огоньки. Если разбираться, то он будет не блокировать телепортацию, а затягивать телепортирующихся обратно в на место отбытия.
"Теперь я защищаю от них людей, которые могут пострадать по моей вине, всё логично."
- Надеюсь вы не боитесь монстров.
На велосипедиста викор не обращал внимания, только отметил факт его наличия.

0

283

Ласт скинул плащ оставшись в одной футболке которая была вся в ещё не захшей крови.он провёл пальцем по месту где была рана на плече и кровью нарисовал символ у себя на обратной стороне руки.
-У Лилит ОЧЕНЬ не строгий контрак,будь уверн в этом.
Быстро проговорив это Ласт метнулся к ТАйре и Шпрингеру произнуся на лету слова заклинания,Архидемон был не уверен в том что он произносит всё правиль вить то что он щас использовал было магией тьмы с которой Ласт обращался плохо.
"Хоть бы вышло!"
Как только Ласт оказался на достаточном растояние он ударил обратной стороной руки на которой была пентограма в поле.На поле остался отпечаток его крови,который начел менять цвет,сперва на ядовито зелёный а затем пентограмма быстра начала темнеть меняя цвет на матово чёрный,поле начало как бы трескаться тоже меня цвет чёрный.
"Получилось!Чёрт!Совсем забыл!Сейчас же будет взрыв!!!"
-Вик!Телепартируй всех кроме неё куда ни будь!Сейчас будет взрыв!Очень сильный взрыв!
Побочным эфектом этого заклиная был сильнейший взрыв,но в очень маленькой области.Ласт буквально вылетел подхватил свой плащ и расеялся в воздухе что бы не быть задетым этим своим же заклинанием.

Отредактировано Last (16-12-2008 01:16:18)

0

284

"Взрыв?!?"
- *нетранскрипционный звук явно являющийся ругательством на очень непонятном языке*!!!!. - От этого звука треснуло лобовое стекло машины и всех присутствующих обдало морозным неприятным ветром, но они врятли соотнесли эти два события.
Далее последовала оценка того что может натворить это концентрироанное ругательсятво, и как выпутаться из ситуации. И выход был найден. Викорианс опасался, что Занг успеет ему сломать руку при столь резкой попытке до него докоснуться, но всё равно сделал попытку и весте с ним оказался рядом с каретой скорой. Пасле чего всё ещё вытянутая в сторону шпрингера вторая рука создала пару больших порталов по размеру от предпологаемого взрыва могущих закрыть машину... никакая стена может быть прочнее портала. Вторая сторона была с другой стороны от Тайры и Шпрингера, так чтоб при взрыве ударная волна вошла в портал защищающий викора, а вышла на Взрывающихся с другой стороны, так даже если они не почувствуют первый взрыв, то их оглушет этой волной, так как когда она до них дойдёт, купола уже не будет. Хотя Шпрингер может и стелепортироваться, так как Викор убрал влияния вытягивания от возможностей демона и немец это должен ясно почувствовать.
"Теперь медики - сведетели. ну хоть будет кому Алексис поднять на ноги."

Отредактировано Викорианс (16-12-2008 08:23:15)

0

285

«Взрыв?! Хватит думать, беги отсюда»
Появившийся портал явно не сулил ничего хорошего и Шпрингер сразу это понял, такой же портал был и перед Тайрой. Или он понимал, что она выживет или просто души слишком сильно надавили на его ослабший организм и он телепортировался один, но не на столько далеко чтобы не услышать взрыв. Парня немного оглушило, на секунд 5-10 и в ушах звенело ещё какое-то время. Этот небольшой промежуток времени, он отсчитывал себя за то что не помешал Ласту. Он поднял взгляд в сторону любимой
- Тайра?! – выкрикнул он и сразу перевёл взгляд на остальную компанию

Отредактировано Шпрингер (16-12-2008 15:34:35)

0

286

Казалось, будто мир начал понемногу тормозить, время замедлялось, события сбавляли обороты. Все вокруг стало напоминать замедленную съемку в кино. Занг, чуть не вывернув руку Викора под неестественным углом, все-таки позволил тому сдвинуть себя с места, что бы оказаться рядом с машиной.
Что-то происходящее ему не шибко нравилось. Не нравилось, что взрыв, как Занг понял со слов и эмоционального настроя Ласта, должен будет поднять на воздух минимум пол квартала; не нравилось, что Алексис без сознания; не нравилось, что в происходящее лезут совсем посторонние люди и, что не нравилось больше всех вышеперечисленных пунктов вместе взятых, Занг ни чего не может со всем этим поделать.
Сердце застучало отчетливее, ровнее и в разы сильнее; раны на запястьях начали ощутимо пульсировать, выпуская большие объемы крови; дыхание, как казалось, остановилось вообще.
"Ненавижу..."
Сквозь маску спокойствия, через щели глаз посыпались еле заметные, но вместе с тем горячие и злые искры.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (16-12-2008 16:55:14)

0

287

В последний момент перед взрывом девушка полностью потеряла контроль над своим телом. её "я" вытиснило нечто, что было сильнее Тайры во много раз. Лишь напоследок она заметила, что что то или кто то её призывает к себе..Но было слишком поздно. Девушка закрыла глаза.
Произошел мощьный взрыв от которого затрясся асфальт. Огненное пламя обрушилось волной по кругу на всёх кто стоял рядом. Со щек девушки капали слёзы. А затем она резко открыла глаза. Заметив что пламя как теннисный мячик отбилось от "черных дыр" или как называли проходы в другие измерения, или локации -порталами. Увиденное девушке не понравилось, и она вновь обволокла себя куполом. Это было вполне возможно, так как её способности пренадлежали не ей, а её хозяйке. Огонь ударился о щит, и угас упав пеплом вокруг. Демон с любопытством накдонил голову осматривая всё что находилось сдесь
-надо же
Так поверхносно кинул демон
-хозяйка меня не пускают к вам..Проявите свойственное вам великодошые и благородство предстанте перед нами
демон со смешком погрозив пальцем, намекая что второй раз такое уже не пройдет

Отредактировано Тайра Йэллмор (16-12-2008 18:01:28)

0

288

Ласт мыслено выругался увидив что результат получился не таким которого он ожидал.В голове у Архидемона начали прокручиваться сотни вариантов того как уничтожить поле,но почти все они влекли за собой огромные разрушения и сотни жертв,котрых Ласт допустить не мог.Демон вновь остановил выбор на магии тьмы,но тейчас он решил использовать заклинание действие которого он знал абсолютно точно и пользовался которым многократно.Архидемон появился в своей истиной форме.Взору оказавшихся вокруг предстал почти трёх метровый монстр.в этой форме Ласт был просто идеальной машиной убийства,все его навыки и способности многократно возросли.Архидемон вновь принял форму ветра и мыслено чила строки заклинания и почти с урагоным порывом ветра преместился к Тайре.
Ласт появился прямо перед Тайрой и к тому моменту он уже закончил произнесение слов заклятья.Правая рука покрылась молниями чёрного цвета,и Архидемон нанёс удар титанической силы этой рукой.Купол разлетелся так как буд то был сделан из стекла.Ласт схватил Тайру за горло и впервые за долгое время приняв форму огня начел с силой сжимать горло девушки,но и про Шпрингера Ласт не забыл.Архидемон прихзвал двух големон которые повились из осфальта и состояли,из земли,глины,глязи и кусков асфальта.Големы позяли Шпрингера по рукам не довая ему деж шевельнуть ими.А один из големов предворительно нанём удар по голове демону.

Отредактировано Last (17-12-2008 00:15:56)

0

289

Взрыв прогремел. Все остались более менее целы, к тому же Ласт сразу начал дейтвовать.
"Ну вроде пронесло, хотя ой как не нравится вся эта круговерть. Ещё и превратилась в это..."
- Так, вы, в белых халатах, в машине лежит девушка, чтоб через пять минут была такая же, только в сознании.
"говорил я ей, чтоб ела лучше"
- Вы что смотрите как на пуп земли, а ну быстро, а то пожалеете, что не на их месте.  - После Викор повернулся к Зангу. Тому явно сильно не нравилось происходящее. Не сказать, чтоб оно нравилось Викору, но занг был просто в бешенстве. - Есть идеи? Если есть, говори. Хотя я бы посоветовал оторваться на Шпрингере, истуканы его долго не продержут. тем более он кажись превращается, а значит злость сорвать сможешь. - "Магия крови, прям как гортод, только он предпочитает чужую использовать". Дальше опять обернулся к докторам. - В машину все. Что вы на меня смотрите, жить надоело? Быстро! И сотовые повырубали! - У Викорианса из-за использования способностей, только часть из которых была заметна хоть кому-то, начали становиться фиолетовыми глаза и в таком виде его слова на медиков действовали ещё убедителнее.
На протяжении всего сказанного Викор держал вытянутую руку в сторону Тайры чувствую, что если он перестанет её Удурживать, то она просто исчезнет. Вторая рука немного болела от рефлексов Занга, но была вполне в нормальном состоянии и похоже даже без вывихов и переломов.
"Ну и кто следующий интересно?"

Отредактировано Викорианс (17-12-2008 04:42:44)

0

290

Демон прикрыл лицо от накатившей после взрыва волны пыли и пронаблюдал за трансформацией Ласта и его последующими действиями.
Увы, совет Викора Занг не принял настолько близко к сердцу, что бы тут же отправиться вымещать свою злобу на и так пострадавшем после боя с Ластом Шпрингере. Это было не в его правилах - атаковать слабого или знатно помятого в бою, каковым сейчас являлся Шпрингер. Так его учили в детстве и от таких правил он отступаться не собирался даже в такой ситуации.
Выхватив телефон из руки уже собравшегося вызывать подкрепление доктора, Занг сжал кулак, раздавив игрушку, словно кусок мягкого сыра. На душе немного полегчало, накатывающее безумие уже не так плотно застилало глаза и разум. Куски схем и пластика с жалобным стуком упали на асфальт - все, что осталось от последнего коммуникатора испуганного фельдшера.
"Ладно, его все равно необходимо обезвредить, а то еще не ясно, какие проблемы он может нам организовать..."
- Предоставим девушку Ласту; как только Алексис очнется, стоит увести ее по дальше от сюда, как и врачей. Если Шпрингер портёр, то вряд ли я с ним управлюсь быстро.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (17-12-2008 16:28:21)

0

291

Вспышки огня немного резали глаза, но не долго. Слова он еле слышал, перекинув регенерацию, он шустро вылечил эту небольшую контузию и продолжил наблюдать. В руке его появился лук, скорее всего ему не придется его использовать, но с ним спокойней и уж тем более он понимал, что защищаться приходиться именно в таких ситуациях, когда обстановка накалена
«И чего ждёшь, тя пригласить на этот праздник жизни? Письменно или словесно нужно послать. А когда-то я по ним ещё и скучал»
Ге смотря на то что это были големы и по определению очень медлительны, но окупают это силой, он их не заметил. Подлый и эффективный приём появления сзади сработал. Демон зарычал и быстро перевоплотился в демоническую форму, буквально в щелчок пальцев. От небольшой волны воздуха и правильного применения силы оба голема разлетелись в противоположные стороны, один от удара о стену дома разлетелся на составляющие и со стороны казалось будто это кусок отвалившегося дома, другой скрылся в переулке и может ему повезло больше. Прицелившись, он выстрелил в бензобак рядом стоящей машины от чего та взлетела на воздух. Данный инцидент отвлёк внимание оппонентов на долю секунды, но Шпрингеру этого было более чем достаточно, он телепортировался к Ласту и сильно приложился плечом, что отбросило Архидемона от Тайры, вслед за Ластом было отправлено несколько стрел, скорее на удачу чем на поражение, но небольшой просчёт был, ведь предыдущая их битва помогла собрать ему немного информации. Демон перевёл лук на Викореанса, но понимание того что сейчас уже поздно в него стрелять, он просто угрожающе смотрел

Отредактировано Шпрингер (17-12-2008 16:51:21)

0

292

>>>Дом
Возле Тайры повисло серое облачко, а под её ногами некие символы похожие на пентаграмму. Серое облако материализовалось в силуэт, а после вовсе приняло форму девушки. Это была Лилит. нахмурившись она осмотрела обстановку. Всё что увидела девушка было ей явно не по вкусу. Единственное что её умиляло так это присутствие всёх старых "знакомых" включая Ласта. Демонесса растянулась в улыбке. И постепенно стала полупрозрачной
-почему они всё еще дышат?
с упреком в голосе поинтересовалась Лилит. И ждала ответа от тайры

Отредактировано Лилит (17-12-2008 17:21:48)

0

293

Тайра потерла горло. Некий туман окружил девушку. Вскоре оказалось что это была Лилит. Ночная хозяйка девушки. Отдать ей должное не было время. Демону хотелось веселится.
-я хочу веселится!
Выкрикнула Тайра детским лепетом, понемногу впадая в истерику...И из под тишка выбирая себе игрушку
-весееелится! хозяйка...мне не терпится поиграть...ну хозяйка..
Но хозяйка не ответила, при этом задав встречный вопрос
" почему они всё еще дышат"
-нееезнаю! они умирать не хотят...они злыеее!
С виной в голосе ответила Тайра, а потом рассхохаталась
-хозяйка! выбирите мне игрушку..

0

294

Телефоны были выброшены, а доктора, поняв, что спорить с кем-то, кто выглядит как Занг не стоит мигом принялись за свою работу. Викор запахнул машину, после чего взорвалась машина неподалёку. Викор краем глаза знал что там произошло. После было нелепое по мнению портальщика появление архидемонессы, чем-то обрадованная тайра. Шпрингер направил на Викора лук. "не совал бы он свою руку куда не просят." Тайра безнадёжна, надо умерить пыл. Лилит, надеюсь, не вмешается. Викор был уже не в настроении вытягивать руку для создания порталов. Викорианс исчез появляясь на краю крыши Тигрицы, а у Шпрингера, чтоб не рисковал и думал что делает порталом слабо порезало левую руку разрубив висевший на ней амулет в виде звезды давида. "Зангу с ним будет трудно. Точнее за ним. Угнаться. Может с Тайрой легче."
также как ив прошлый раз по ещё не полностью закрытому порталу Викор сказал прямо в ухо зангу:
- Апостол, не знаю её сил, но убежать как лучник она не сможет.

0

295

Удар в спину Шпрингера для Ласта,в его нынешнем сотояние был равносилен обычному тычку.Но Архидемон развернулся и сам того не желая подставил тело Тайры под стрелы.
"Её уже не спасти...Контракт в силе...Она даже больше не человек.Я просто обязан её убить."
В левой руке Ласта был его мечь.Архидемон одной рукой освободил его от ноже которые упали на землю и нанёс удар огромной силы в облость живота предворительно слегка подбросив в воздух Тайру правой рукой.Последствием этого удара как минимум должено было быть распортое брюхо девушки.Затем внимание Архидемона вновь вернулось к Шпрингеру.Кристалы в глазах стали ярко красными и возникало ощущеие что в них горит огонь,дракон выгравированый на мече тоже стал светиться красным цветом.Ласт щёлкнул пальцами и Шпрингер вспыхнул как свечка.Сейчас сбить пламя обычной теле портацией было невозможно вить горел сам Шпрингер а не предметы находящиеся рядом с ним или под ним.
Ласт повернул голову и посмотрел туда где находилась Лилит.
-Лилит...Ни когда не думал что ты будешь печься о тех кто продал тебе душу.

Отредактировано Last (17-12-2008 22:04:34)

0

296

Лилит... Почему-то из всех своих нынешних знакомых в этом мире она ему не понравилась больше всего. С первого взгляда. Столько помпезности - через край. Казалось, если она опять заговорит, Занг просто захлебнется в этом потоке высокомерия и пафоса. И это только при том, что она сказала всего одну фразу. В голове невольно возник вопрос: а какого тем, кто с ней общается почти каждый день? Занг наконец-то взял себя в руки окончательно и был спокоен не только внешне, но и эмоционально.
"Апостол... Эта девушка?"
Слова Викора перевели внимание Занга на Тайру. Ее щенячий восторг так же не вызвал у Занга приступа умиления, на который, наверное, так расчитывала девушка, а фраза насчет игрушки совсем заставила демона разочароваться в тех, кто стоит на стороне Альянса Демонов. Если в этой организации состоят такие персоналии, то там Зангу делать просто нечего...
- Попытаться могу... - ответ в портал Викорианса.
"...Но наличие рядом с апостолом этой демонессы мне на руку не играет..."

Занг сильно и быстро провел рукой по браслету, что находился на другой руке, заставив тот крутиться быстро, на подобии револьверного барабана. Шипы на внутренней стороне браслета все глубже и глубже впивались в кожу, разбрызгивая кровь небольшими фонтанами. Но ни одна капля не достигала асфальта, вместо этого вливаясь в общий, левитирующий в воздухе, рядом с рукой Занга, поток багровой жидкости, понемногу принимающий форму длинного и узкого предмета.
"Произнести-ли какую-нибудь пафосную и раззадоривающую речь? Ну... Думаю, что лучше не стоит. Не буду уподобляться пафосным придуркам со скудным актерским таллантом."
Кровь под конец приняла форму длинного копья с длинным и острым наконечником и выступающим из основания лезвия крюком. Выеживаться и создавать какие-нибудь там красивые узоры не было ни времени, ни желания, потому орудие сие вышло дешевым и сердитым. Но большего и не требовалось. Кровь застыла, став твердой, как сталь. Лезвие бросило блик отнедалеко бушующего пламени взорванной Шпрингером машины.
Шаг, второй, третий... Занг начал быстро сокращать расстояние между собой и Тайрой, на ходу по удобнее перехватывая копье. Мышцы ног напряглись, стопы быстро и легко ступали по холодному асфальту, ноги, словно одетые в сандали Гермеса, быстро несли его к цели, а рука, крепко державшая копье, готовилась нанести удар.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (17-12-2008 21:11:37)

0

297

Тайра прекрасно видела готовящуюся атаку Ласта и в момент удара невидемый экран возник на пути меча архидемона. Ласта оттолкнуло назад, а меч сильным толчком выбило у него из рук и оружие, пролетев несколько метров, на половину длины лезвия вонзилось в стену соседнего с "Ночной тигрицей" здания. Похоже, силовое поле хоть теперь и не окружало Тарй со всех сторон как купол, но готово было возникнуть в любой момен дабы отразить атаку. Однако, новоиспечёная демоница не могла его контролировать, сила была ей неподвласта, по крайней мере пока.

0

298

Тайра отскочила от парня с копьем. Лицо демона стало серьезным, как будто на нем никогда не было дурацкой детской улыбки. Tq показалось что движение парня по инерции продолжилось на пару тройку шагов. Но это были -накуси выкуси.
Ответил демон и ядовито захихикал
-всегда мечтала это сказать
Девушка пыталась уловить всё что творится вокруг нее, а именно противников и их действия. Не став особо ждать следующей атаки, она провела её сама. Скорее это был ложный выпад в перед, чем существинная атака. Демоненку нравилось наблюдать как плохие дяди злятся..

Отредактировано Тайра Йэллмор (19-12-2008 19:57:19)

0

299

Архидемон оказался крепким, даже слишком, после такого момента, Шпрингер сразу вспомнил слова Ласта, что он в человеческой форме использует не всю силу. Немного замешкавшись он вспыхнул как рождественская ёлка, что сопровождалось его диким криком. Хоть он и был демоном, но огонь ненавидел, тем более в такой ипостаси.
«Ну тогда мы тебе поможем, только будешь должен»
- Что угодно – выкрикнул он и тело пронзило наливающейся энергией, за такое малое время душ набралось не так много, лишь. Одна из них растворилась в огне, предавая ему зеленый оттенок, сама кожа покрылась такой чёрной коркой. Пламя не угасало, но боли уже не было – Не так просто – голос его был всё с тем же металлическим отголоском. Поймав взглядом передвижения другого демона, который явно тоже был против них с Тайрой он резко вскинув лук, выпустив 2 стрелы, которые попали в оба бедра парня. Огонь был и на стрелах, предавая дополнительный урон. Такой ход наверняка заставил Занга призадуматься стоит ли ему бежать дальше, а если и нет, то уж точно замедлит его движения

0

300

Видя, как в Занга попали две стрелы, Викорианс снова выругался. Тем более, что видел это он с нескольких сторон, глаза у него горели сейчас не только от напряжения, уже давно он научился использовать порталы не только лишь как средство передвижение и даже связи, но и как средства наблюдения.
- Что ж ты маленьким не сдох? - вопрос был задан в пустоту, но подразумевался Шпрингер.
"Численное превосходство у них, ну что, так и буду из себя наблюдателя строить? Нет, наверное, нет, я уже там по уши. Что там делали с лучниками, когда их отлавливали в том мире? Отстригали пальцы и заталкивали им же в глотки, проглотит или задохнётся, кажется так".
"Как же трудно их принуждать к агрессии и миру одновременно."
- Занг, ты как? – опять связь с Зангом. - Надеюсь больше стрел не будет.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход