Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход


:1 этаж: Парадный вход

Сообщений 301 страница 350 из 440

301

Стрелы Шпрингера попали в бедра нападавшего на Тайру Занга. Демон упал на землю, при этом не выпустив оружия из рук. Стрелы причиняли жуткую боль, их наконечники словно горели внутри, однако пламени не было, оно погасло при попадании.
Вдали вновь завыли полицейские сирены. Судя по звуку, к месту сражения приближалась не одна машина, а как минимум три.

0

302

как они всё самонадеянны...стоит им её только поранить как она впадет в ярость. Стоит им её убить, она сразу же станет той кем должна быть -послушным рабом...я создала идеальную ситуацию. Но я пока ей не владею. Для этого нужно изучить всё недостатки и преимущества апостола. И я не могу это сделать, а тот кто может, возможно даже не проснулся ото сна. Да или вобще убит. Но попробовать стоит
-Тайра хватит! у тебя будет еще время позабавится. Мы уходим. У меня для тебя есть подарок
Лилит поманила пальцем, не обращая внимания на кровопролитное сражение вокруг. Среди людей которые тут были, или пуще по справедливости - демонов, был один которого она раньше встречала.
он уже раз урвал мою добычу...создатель порталов..он то и помешал мне нормально призвать Тайру. ну да ладно

0

303

Демонёнок по-детски  захлопал в ладошы, когда услышал слова "подарок"
-что это? что это? что это?
Демон позабыл о всёх невзгодах и в препрыжку направился к "живому приведению". Смотрелось это конечно забавно, да и увидев такое можно проронить слезу. Лицо Тайры сияло от счастья.. Оказавшись рядом с хозяйкой, демоненок принялся за расспрос
-а это лучше чем вон тот парёнек с порталами? или....или же...оно такое интересное как тот с копьем...или смешное как тот с луком...или...или... здооооровое как тот злой дядя? нет...нет...подарок наверно в сто кратных раз лучше всего этого....что же это? что же? что? знаю! поручение! хахаха! точно! некое задание в котором есть всё даже эти "плохие мальчики"..
Девушка бы дергала Демонессу бы за платье, как маленький ребенок, но к сожелению не смогла бы всеравно. Так как та находилась в форме призрака..

0

304

Медики с начала разборок наблюдали за всем из машины. Пронаблюдали может минут так три - пять, а потом вспомнив угрозы в свою сторону и требование привести девушку в сознание, не стали медлить. Тот что стоял ближе к пациентке открыл аптечку и достал нашатырный спирт, после чего открыл бутылочку и поднес ее девушке. Эффект не заставил себя долго ждать. Алекс открыла глаза и скривилась, так как бутылочка пахла очень не приятно. Открыв глаза апостол увидела расплывчатое лицо одного медика, потом пару фигур остальных. Но это был лишь несколько секунд, а потом четкость наладилась сама. Но противное чувство "неотоспавшегося", со всеми сопровождающими ощущениями, бледность лица никуда не пропала.
-Где я?- тихо прозвучало от журналистки в сторону белобрысого медика, что только что привел ее в чувства.   
-В машине скорой помощи,- спокойно ответил тот, спокойно, так как в отличие от остальных он не видел что там происходит снаружи,-вы потеряли сознание.
Услышав ответ девушка опустила голову, но потом резко ее подняла.
-А где находиться машина?У "Ночной тигрицы"?-, уже спокойствие поутихло и теперь наблюдалась интенсивная работа мозга "пострадавшей".
-Да, все еще под этим клубом стоим, точнее возле его руин,- тональность голоса не изменилась
-Я хочу видеть, что происходит снаружи!- сказала и начала движения к ближайшему окошку в машине, правда двигаться было сложно, так как тело еле слушалось и все ныло. Медик не стал останавливать девушку, даже помог ей, пришлось пару го "товарищей" подвинуть в глубь машины. Добравшись до окна журналистка устроилась поудобнее так, что бы меньше надо было сил,после чего стала наблюдать за разборками. А вот морозить и трясти девушку все еще продолжало, но тут же Алекс получила теплое покрывало от белобрысого медика. Теперь завернувшись в него почти ничего не мешало наблюдениям.

0

305

Ласт метнулся за мечём который торча лв стене вырвал его и увидел что Шпрингер собирается пустить стрелы в Занга.Ласт рванулся обратно,но не успел на мгновение.
"Дьедонне!!!Чёрт бы тебя побрал!На что ты стал похож?Лилит сйчас тебе не по зубам."
Когда Лилит сказазала про то что она и Тайра уходят вздохнул спокойно и принял человеческую форму,хотя с другой стороны проклинал себя за то что не успел помочь Зангу.Ласт подошёл к демону у которого из бедёр торчали стрелы и виновато произнёс.
-Извини...Я не успел.-Затем Ласт прислушался,звук сирен можно было услышать даже не имеея таких способностей как у Архидемона-Сюда движиться несколько полицейских машин.Умедиков забот с Алексис полно,так что предлагаю отправиться ко мне и подлатать тебя.Я немного разбираюсь в медицине.
Архидемон протянул руку что бы помочь Зангу встать.
-Мы с тобой обязательно возьмём у них реванш.
Ели слышно добавил Ласт.Затем он посмотрел на Тайру которая напоминала ему ручного зверька,его едва не вырвало.
-И этого она хотела...Жалко смотреть.
"Кто бы говорил Ласт,кто бы говорил...Раньше тебе не была нужна помощь в бою и против двух Архидемонов,а тут... Или я разучился работать в команде?Эх..."

0

306

Парень, заметив перевоплощение Ласта, убрал лук и подошёл к Лилит и Апостолу.
«Сирены. Ага, это тебе не мифические твари, а вполне реальные машины с людьми, которые вопросов не задают. А откуда вы знаете что они не реальны. Хорош, хозяин, самое время о бабах думать. Один из тех моментов когда вы абсолютно правы»
Огонь словно втянулся в тело Шпрингера и исчез внутри, предавая всему телу странное тепло. Постепенно он вышел из демонической формы и его пронзила боль, в пылу битвы, он совсем забыл про регенерацию, кровотечение она конечно сдерживала, но не лечила. Он упал на колени и упершись руками в асфальт отхаркнул кровь, затем поднял голову. Он было хотел сказать что-то Тайре, но то ли не нашёл смелости, то ли просто всё понимал, скорее второе. Она, точнее это была уже не она. Резкое злость от безысходности, как мигрень, начала его грызть, но он лишь мог стиснув зубы смотреть на это
- Лилит – наконец произнёс он – Прошу – такие слова сейчас очень подходили, особенно если учесть его позу, он откашлялся и продолжил – Пообещай мне, что она выживет – конечно Шпрингер понимал натуру демона и знал что такого Архидемон, а уж тем более Лилит, никогда не пообещает, но он хотел в это верить и если бы она это сказала, то наверняка не беспочвенно – Прошу – он встал на одно колено, его враги его теперь мало беспокоили, может и зря он потерял бдительность, но ответ демонесы был ему куда дороже
«Смешное с луком» - пронеслось у него в голове, когда он мельком взглянул в детские глаза любимой

0

307

Демон повел бровей, но до конца выслушал банальщину.
надо же..до чего колоссально изменилось наше общество!
-а ты не боишься меня просить о таком? интересно как у тебя язык повернулся
ну правильно, ведь Тайра тебе интересна и мертвой и живой... в живом варианте сильная слуга, ну а в мертвом...её душа перейдет ко мне, даи часть её силы...что тоже не мало важно
-лучше беспокойся о своей шкуре, а то некому будет ждать её дома по утрам..

0

308

Демон тихо простонал прижимая руку к груди прямо у того места куда недавно угодил меч Ласта, тёплую демоническую кровь он уже ощущал на своей ладони, всеми усилиями он старался остановить её, но тщетно, хотя сказать что он истекал кровью вряд ли язык бы повернулся
- Если её не станет, так мне и ждать будет некого – резонно и немного по-детски заметил он – Просто пообещай, дай слово – гордость даже не наступала на горло, она рвала его словно пёс, сорвавшийся с тяжёлой цепи
«Вот теперь мы помним про гордость, не приятно правда? Ты вспомни первую вашу встречу, ты ей отказал, а теперь просишь, да ты наглец»

0

309

В планах Викорианса был ещё один выстрел шпрингера, который должен был войти ему же в спину.
"повезло. Ну чтож, бывает."
Тогда всё интересное внезапно и закончилось. Викорианс, дабы не выслушивать финальный душещипательные речи телепортировался ближе к сумасбродной компании, осмотрелся и молча прошёл до Занга, после чего оба исчезли.
Никто не заметил как исчезает отрубленная ранее половина амулета, до этого висевшее на руке лучника.
Ещё мгновением позже Викорианс появился рядом с Ластом.
- Мы на пустыре в пригороди. - После Викор оказался сверху на машине скорой и начертив на ней несколько знаков исчез вместе с ней и находвшимися внутри докторами, Зангом и Алексис.

с Зангом и Алексис ------------------->> Пригород

0

310

Ласт глянул на то место где до телепортации стояла машина скорой помощи,затем на троицу и сказал Шпрингеру холодным и твёрдым голосом,голосо,которым говорил только когда находился в преисподней.
-Где ж твоя гордость?-Архидемон фыркнул затем повернушись поднял руку верх и зделав прощальное движение пальцами руку добавил-Адьё...Скоро снова увидимся.
Как только Ласт договорил он расразу же расеялся в воздухе,так как буд то его там и не было.Скора должна была прибыть полиция а её внимание Архидемону было совсем ни к чему,только лишнии проблемы но на на этот раз со стороны людей.

------------------->> Пригород

0

311

ой какой кошмар...куда катятся демоны...понимаю ласки суккубы...а тут такое из-за смертной
Лилит вняла словам всёх отчаливающих, и только покачала головой наблюдая за их удалением
-В ближайшие пять лет я не планирую её убивать. Тебе ясно? ясно прекрасно.
уже и требуют клятвы..ужас! какой коошмар!
-я не провинциальная собока, что бы кидатся своими словами. Да и твоя смерть пока не выгодна. Но эта пока.
Лилит посмотрела на карету скорой помощи
-я разрешаю тебе идти с нами. К тому же мой портал досихпор открыт. Да и демон который мешал исчез, так что мы спокойно можем уйти. Нехватало что бы моя драгоценная находка
Тут она посмотрела на Тайру
-Очнулась в обезьяннике завтра утром. Так что ты идешь с нами
Лилит приняла физическую форму обернулась к Тайре
-Золотце пошли поищем тебе подарок, а? Он внутри вооон той интересной дырки в асфальте
Затем к Шпрингеру
-в портал!

0

312

«И этот предатель будет мне объяснять что такое гордость. Ну он всё таки Архидемон, тем более будто ты так много про демоническую гордость знаешь. У людей такая же, лишь некоторые различия. В мелочах, хозяин, вся и тонкость, ты вспомни как ты ненавидел себя за эту сделку и вообще что стал демоном, а как сейчас? Уже давно смирился, прошлого не воротишь. Это поэтому ты носишь амулет той девушки и проклял его? Закроем эту тему. Продолжение следует»
Парень встал уже полностью, застегнул куртку, любезно предоставленную медбратом и подошёл к Лилит, безнадёжно поглядывая на Тайру, осознавая что говорить с ней сейчас не о чём
- Всё ясно – парень поправил волосы – Я с вами
«Ты ей нужен радуйся, правда если услышал такое вслух, то это явно говорит о её намерениях устранить тебя, а подыскать похожего демона или даже простая иллюзия справиться с подражанием твой мелкой личности. Посмотрим»
Шпрингер шагнул в портал

0

313

Мир для демона казался "пушистым" и милым. Только желание послужить, и убить кого нибуть заглушало такую мозговую идилию. Вокруг всё шумели, шумели и никак не могли помирится. Тишина настала после того как неизвестные жертвы исчзли. И прозвучал голос хозяйки
-каааак я люблю пооодарки!
Протяжно ответила Тайра. К ней подошел Шпрингер и взглянул как на безнадежную. В сердце что то оборвалось, и демон испытал жуткую головную боль, схватившись за голову
-поскорее бы поодарок! аа...голова..
Побитая головной болью девушка прыгнула в портал

0

314

Всё кто сейчас нужен был Лилит прошли в её портал. И теперь она спокойно могла его закрыть изнутри
скоро светает а я так и не занялась Тайрой. Мне нужно сделать многое, но боюсь я не успею. Печально. Но впереди у меня целая вечность
Демон улыбнулся и прошел в свой портал. Который вел прямо в её дом
>>>>Шпрингер, Тайра и Лилит через портал в дом демонессы

0

315

ООС: Ниосилил, мне много где ещё нужно начитывать, я в больнице долго валялся, так что сделаем вид, что я был в подсчётах с головою.

Когда Рауко наконец-то закончил, будь он демоном попроще, он бы присвиснул, но он, как представитель высшего математического, следовательно сухопарного и бездушно-безэмоционального класса демонов лишь строго посмотрел на невероятную цифру в конце страницы.
- Так... - он огляделся вокруг и увидел огромные толпы народа, как он их про себя назвал, по большей части, демонического происхождения и сделал знак, понятный лишь демонам, собраться вокруг него, сам же в это время задумчиво перелистывал страницы Буха, прикидывая, на кого всё-таки всё это повесить.

0

316

"У дяди Вани" --->

Открывшаяся панорама не особо радовала глаз.
Полная разруха. Бетонные руины, обглоданные огнем деревяшки все мертво и безжизненно и не души.
Грегор подошел ближе к разрушенному клубу, осматривая камни и остатки стен. Полный хаос. Обнаружить что либо важное было бы практически невозможно.
И Краусс бы не смог если бы он не был специальным агентом Ордена. За время своего служения Ордену святой отец выполнял множество далеко не простых операций и набрался опыта.

Надо было найти зацепку…Что-нибудь…

Никакие предметы не привлекали внимания, кроме пожалуй подозрительной свежей лужи крови.

Краусс усмехнулся кое-каким своим мыслям.

Священник присел, обмакнув пальцы в кровь. Он внимательно осмотрел ее.
Чья это кровь определить не удалось, но было абсолютно понятно, что взрыв не мог сделать такое с человеком. В то же время священник смог обнаружить следы нескольких демонических аур.

Как я и думал. Скорее всего тут была битва…

-Нигде с вас покоя нету, демоны. –насмешливо произнес священник.
Для протокола конечно надо бы связаться с местным командиром отделения Ордена, но это может подождать, тем более что у Грегора были куда более важные дела.
Связь святой отец решил осуществить при случае, а пока было бы не лишним перекусить, затем навести несколько справок и связаться с кардиналом Дозо.
Все должно быть четко по порядку, а отчитываться перед начальством это было обязательным правилом, тем более, что кардинал мог оказать помощь.
В любом случае для начала надо перекусить… Грегор как раз по дороге сюда заметил кафе весьма приятного вида….
Кажется оно называлось «На разломе времени».

----> Кафе "На разломе времени"

Отредактировано Грегор Краусс (25-01-2009 13:16:31)

0

317

Демон возник у места, где раньше располагался вход в ночной клуб. Перед ним были руины, усеянные множеством пулевых отверстий, явно оставленных пулеметом, почерневших от пламени и залитых кровью. Отшельник встал на колени перед этим зрелищем.
- Так много наших братьев и сестер погибло здесь. И виноваты в этом не СОНовцы, это сделали охотники, их почерк. Ну ничего, они заплатят за это! Айден, отыщи Шпрингера, скажи что нам надо встретиться, больше нельзя ждать. Они зашли слишком далеко, пора Альянсу собраться с силами и раздавить людишек...
Миньон молча кивнул и полетел прочь. Демон поднялся на ноги, но так и остался стоять на месте, глядя на развалины логова демонов.
- Они хотят войны? Они её получат!!!

0

318

>>> http://mir.bb24.ru/post.php?tid=682

Выглядел сейчас 26-летний парень лет эдак на 10 старше и дело тут не в только в трости было, его распушенные волосы и кожа постарела сильно, за счёт регенерации. Передвигался он медленно стараясь не тратить сил почём зря
«Этот город и правда убивает»
В голове мелькали лишь негативные мысли, которые были лишь отражением реального положения дел. Шпирнгер добрался до Тигрицы, её разрушенный вид уже не удивлял, а только разжигал уголёк злости, что почти дотлел, но всё ещё ждёт своего часа дабы сжечь всех врагов огнём своей мести
«Вот это другой разговор, пора откапывать топор войны или как там в первоисточнике. Пора. Стоп, нам не показалось? Нет. Ладно не будем отвлекать от столь гнусных планов, ха-ха-ха»
Войны он не хотел, раньше не хотел, теперь это уже нельзя было оставлять так просто на самотёк. Заметив знакомую фигуру в балахоне, он подошёл и положил свободную руку на плечё, его напряжение чувствовалось ещё даже не дойдя демон до Отшельника
- Пора

0

319

- На ловца и зверь бежит. Посмотрим, чем меня Айден порадует, успешны ли будут его поиски, хе-хе.
Отшельник не стал оборачиваться, кто стоит за спиной он знал и так.
- Альянс слишком долго дремал и вот к чему это привело. Тут не СОН поработал, хотя наверняка по их наводке. Если так и дальше будет нас всех перебьют. Надо собрать силы Альянса и решить как быть. Только место нужно безлюдное выбрать, какой-нибудь заброшенный завод или подвал, словом, вдали от посторонних глаз. У вас есть способ оповестить представителей Альянса о собрании?

0

320

- Есть идея использовать миньонов, столько у меня конечно нет, но найти можно без проблем – небольшой порыв ветра заставил его нахмуриться – Помещение тоже не вопрос. Вопрос в том захотят ли – выдыхая произнёс он – Тем более после такого – он провёл рукой по силуэту разрушенного здания – Даже обоих глав Альянса настигло забвение – особой грусти не было, но обида в голосе звучала
«Слабее Альянс никогда не был. Ещё один удар и всё - конец»

0

321

- Миньонов могу подрядить на подобную работу я, - демону невольно вспомнилась лаборатория, - однако в этом случаи как они узнают кому доставить весточку? Я расчитывал на какой=нибудь секретный канал связи или что-то в этом роде. Или же мне понадобится список членов АДа с фотографиями, иначе навигация миньонов невозможна. А на счёт согласятся ли... согласятся. Думаю то, что случилось с клубом веская причина согласиться. И раз уж главы Альянса исчезли, значит на собрании заодно и утвердят новое командование.

0

322

Всё сказанное Отшельником было верно и логично, но ещё одна вещь беспокоила лучника, а именно то о чём демон в балахоне не упомянул – Апостол. И цель для Шпрингера сейчас стала совершенно чёткой и ясной как никогда – пробиться во главу здешнего Альянса, чтобы дело с Тайрой решать мог он один, ну точнее его решение было бы решающим. Две противопоставленные цели.
«Покой нам только сниться. Да последнее время ты сам словно постоянно во сне»
- Всё выясним на встрече – подвёл он итог – Список я предоставлю вместе с местом проведения в скором времени

0

323

- Хорошо, тогда остается только подождать список и можно начать отправку четвероногих посыльных. Город, конечно, большой, но если и устраивать встречу, то лучше ночью, так оно безопаснее. А уж к ночи миньоны должны будут справиться с заданием. Но по возможности лучше бы по телефону или электронной почте.
Отшельник вновь повернулся к руинам клуба.
- Пора взять СОН и его прихвостней за глотку.

0

324

- Я подумаю и о таком варианте - сказал он и сразу откашлялся - Ты же понимаешь, что нельзя полностью исключить возможность причастия корпорации к этому инциденту – не нужно было указывать название этой самой корпорации, ведь и Шпрингер и Виктор знали о ком идёт речь – Возмездие будет совершенно, определённо – сказал он с нарастающей злобой, которая уже не могла задерживаться лишь в его мыслях – Просто хочется воздать по заслугам именно тем, кто этого заслужил – обычно демон говорил именно в такой манере, протяжной, раздумной – это успокаивало его
«Осталось не долго. Ага, хочется верить, что жертвы эти были не напрасны»

Отредактировано Шпрингер (28-02-2009 22:27:45)

0

325

- Корпорация уже получилап своё. Думаю, об этом скоро сообщат в новостях. А вот СОНу пока везет. Но это только пока.
- Превратить миньонов - бездумных и хладнокровных убийц в почтовых голубей, хех...
- Да, возмездие будет. Мы доберемся до них.

0

326

- Ты это о чём? – в голосе Шпрингера начал появляться не кий интерес и здоровая обеспокоенность, ведь если Отшельник напал на Розенкройц, то могли быть очень опасные последствия, он и сам наверняка понимал это.
«Не очень подходящий вариант, открыто начинать действия на втором фронте, и не очень – это ещё мягко сказано»
Парень перекинул вес на трость и опёрся о неё обеими руками, всё также многозначительно смотря в спину Виктора и ожидая ответа

0

327

Демон закончил лицезреть развалины клуба и повернулся к Шпрингеру чтобы дать ответ.
- Думаю не секрет, что "Розенкройц", во всяком случаи отдельные её отделы и верхушка правления знают о существовании демонов. Так вот, это вершина айсберга. Корпорация целенаправленно отлавливает нас для изучения и разработки всякой всячины. Это и сверхпрочные термостойкие материалы, и новые виды вооружения, в частности биологическое оружие, я полагаю, поскольку у их биолаборатория... была. Так вот, выставка с амулетом, которую проводила накануне корпорация, была ловушкой. Очевидно, они если и не знали, то по крайней мере догадывались о важности Ока Господа и уж точно были уверены, что оно привлечет очередную жертву. Не ошиблись. Я действительно попытался его выкрасть, но не очень успешно. Детали я расскажу на собрании, но в общем, я попал в засаду и оказался в камере в лабораториях корпорации. Однако больше суток я там не просидел, мне помогли выбраться оттуда и я решил напоследок разнести их лабораторию, что, собственно, и сделал.
Викто с грустью обернулся к развалинам.
- Только вот пока я сидел в лаборатории, "Ночную тигрицу" защитить оказалось некому. А ведь такой расклад я предполагал, СОН так просто не сдается. А "Розенкройц"... война на этом фронте развязана давно, только мы этого не замечаем. По-моему, учиненный у них беспорядок будет как раз кстати - у них теперь хватет головной боли о том, как бы объяснить что там случилось, но при этом не рассказать ни доли правды. Им сейчас не до нас и этим нужно воспользоваться.

0

328

Весь рассказ Виктора он сопровождал короткими кивками, обдумывая всё и лишь по окончанию заговорил:
- Зря пошёл один – немного отсчитал его Шпрингер, хвалить за побег не стал, ведь амулет остался в компании – А разрушение Тигрицы не такая уж и сильная потеря – парень снова закурил – Кадры решают всё – демон многозначительно посмотрел на собеседника
«Сейчас бы пригодился»
- Теперь тебе нужно не высовываться хотя бы до собрания. Есть где?

0

329

- Есть по мейньшей мере 3 места, есть где пересидеть. Только вот кто тогда миньонов с посылками отправит в путь? Нет, мне сейчас прятаться нельзя. Напротив, нужно быть на виду, нужно чтобы демоны видели - мы СОН не боимся, я уже не говорю о "Розенкройце". И потом, если мои предположения верны, то наши враги действительно не непосредственно агенты Ордена, а наёмники. Выследить их нам удасться едва ли, остается сделать так, чтобы они сами вылезли из своей норы.

0

330

- Хорошо, только будь предельно – он нарочито акцентировал на этом слове – Предельно осторожен, Розенкройц второй раз брать живьём не будет – резкая боль пронзила ногу, словно порвался нерв – Шпрингер чуть прикрыл глаза, на секунду опустил голову и через пару секунд вернулся в реальность. Со стороны могло показаться что он лишь хотел чихнуть, но передумал на пол пути. Парень поправил волосы и протянул руку Отшельнику – Помни, кадры решают всё, люди, прости, демоны с твоим опытом и навыками встречаются очень редко – парень протянул руку и попрощавшись тихо заковылял по улице и отойдя метров на 10 начал быстро телепортироваться обратно к Тайре

>>> Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

0

331

-------->http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=29714#p29714

Ласт вывернул из-за угла. Демон был уже в пар сотен метров от тигрицы и уже быстрым шагом приближался к разрушенному зданию. Когда Архидемон уже был на расстояние сотни метров он стал различать силуэт того кого так упорно искал всю эту ночь. Ласт прикурил на ходу и, сделав несколько глубоких затяжек, подошёл к Виктору выдыхая сигаретный дым он обратился к демону.
-Ох и долго же мне пришлось тебя искать… Но вот наконец то мы встретились. Виктор.
Лицо Архидемона расползлось в улыбке, Ласта время от времени на несколько мгновений скрывал его выдыхаемый им же сигаретный дым.

0

332

- Меня много кто ищет, особенно спецслужбы. Чем обязан? - невозмутимо спросил демон успевший попрощаться со Шпрингером, а ныне продолжающий смотреть пустым взглядом на развалины клуба, словно восстанавливая по следам картину боя.
- Архидемон? Интересно. Да еще меня искал? Лилит послала? Врядли, она бы просто позвала, не её стиль. Хотя какая разница? Если будет бой, разумнее всего изучить противника и отступить, пока что рано действовать, надо выработать тактику. Владыка Вэладар сделал бы именно так...

0

333

Сделав последнюю затяжку и выкинув окурок Ласт, ответил Виктору.
-Я что похож на работника спецслужб? Хотя мы демоны можем быть похожи на кого угодно. – Архидемон выдержал секундную паузу, перекинул вес с одной ноги на другую и продолжил – Позволь мне представиться. Ласт Сандрин дю Пойнт дю Лак фон Дьедонне. Наверно само моё имя сказало тебе для чего я тебя искал.
Ласт наделся на то что Виктор не станет бить так сразу и исподтишка но тем ни менее опустил руку на рукоять меча что бы быть готовым парировать удар меча или рассеяться в воздухе если это будет выстрел или магия. Начинать бой на этой улице было бы не обдумано для обоих демонов и поэтому сражение должно произойти в другом месте.
"Надеюсь ты и в правду силён.обидно будет если я потратил столько времени на твои поиски а ты окажешься слабоком"

0

334

- Ну вот, ситуация проясняется. Значит СОН выел тяжёлою технику против нас. Ничего, на любой танк найдется снаряд.
- Я слышал это имя в штабе разведки. Архидемон пошедший против своих. Порой даже я удивляюсь эгоизму нашего вида. На всё готовы лишь бы шкуру свою спасти. Понятие "честь" не знакомо, а это приближает нас к тому образу, в котором нас преподносят людям. И что могло заставить Высшего предать самого себя? Неужеле страх? - демон не оборачивался, в этом небыло нужды. Любое действие Ласта он почувствовал бы, улавливая колебания тонкой энергии, создаваемые аурой архидемона.

0

335

Ласта задело выражение про то, что у него нет  чести которое он сразу же парировал.
-У меня нет чести? Чести во мне больше чем в любом из Архидемонов. Я держу клятву, которую дал после своего поражения в честной схватке. Моя честь всегда была со мной, и я её ни разу не запятнал. Кстати знаешь, что отличает меня от большинства демонов? Я не клялся в верности Люциферу и именно поэтому я ни кого не придаю, тем более себя. Поэтому для меня нет своих и чужих в отличие от тебя я дерусь не за идею, какую то идеею и не по приказу, а потому что мне это нравиться. – демон пристально посмотрел на будущего оппонента и добавил – а теперь давай закончим все эти прелюдии, ты прекрасно понимаешь что я пришёл с тобой сражаться и мне уже надоедает ждать. Ну, так ты принимаешь мой вызов? - Ласт вопросительно смотрел на Виктора - Хотя можешь мне не отвечать, всё равно драться здесь было бы не разумно. Я буду ждать тебя на пустыре в паре километрах отсюда. Надеюсь, тебе хватает смелости не только на обвинения в предательстве, но и на, то что бы сразиться со мной.
Ласт прошёл мимо Виктора, он мог рассеяться в воздухе для того что бы добраться быстрей но не стал сразу же выкидывать козыри из рукава и просто пошёл быстрым шагом.
«Ну что же Дьедонне сего ты либо вновь станешь убийцей, либо наконец то будешь убитым»
С этими мыслями Архидемон свернул в переулок и направился на пустырь.

-------> Пригород

0

336

- Вызов принят, - молвил Отшельник когда Ласт исчез.
- Я знаю это место. Похоронил там Виконта, похороню и тебя, если повезет. А если нет - отступлю. Силы не равные, а проиграть я не могу, слишком много дел. Так что не расчитывай на честный бой, Ласт.
У демона-воина появился план и не один.
В конце концов, на пустыре никто не увидет и тем более не остановит моих малюток...
----->Пригород

0

337

» Район грешников » Улицы

По мере приближения к клубу Шарлотта замедляла шаг и всё больше удивлялась. Уже не было того роскошного двухэтажного здания. Не было слышно музыки. Не стояли амбалы на входе. Не толпилась очередь. Только развалины, пыль...
Ло встала у обвалившихся стен и оглядела ошарашенным взглядом место трагедии.
"Фел... что произошло?!"
Взгляд наткнулся на соманную аппаратуру, стулья, мелко битое стекло.
- Так оставлять нельзя! - возмущённо прошептала Шарлотта и резко развернулась. Мысли вились роем, но одна была ясна: найти Фелос! Она то должна объяснить что произошло.
Ло решила дать знак подруге...

» Район грешников » Крыши

0

338

ранее - Парк. Беседка.

Азара очнулась,стоя на коленях перед развалинами. Девушка почти кожей ощущала смерть в этом месте. Но не смерть людей - самого здания. Всего того, что в него вложила Фелос и остальные. Дрожащими руками собирая осколки, даваясь беззвучными слезами, Искра вспоминала собрание в кабинете своей начальницы. Она был тогда другая - более счастливая и более глупая...
Острый осколок впился в ладонь. Девушка снова вернулась в реальный мир. Слезы больше не текли. И Пустоты внутри девушки больше не было. Был спокойствие. Ледяное спокойствие бойца.
Чувствуя прилив сил и какую-то особую решимость, своей собственной кровью Азара стала быстро что-то рисовать прямо на полу бывшего здания. Поток силы, что она влила в свой рисунок был невероятен.
Искра выпрямилась, держа в руке два пистолета с чуть удлиненными стволами. Такими пистолетами ее когда-то учили пользоваться. Давно. В прошлой жизни. Тогда она поклялась себе, что даже не будет вспоминать об этом умении.
- Пришло время нарушать клятвы, - прошептала-прорычала девушка и посмотрела на небо. - Но сначала надо найти себе крышу и друга.
В том городе только к одному она сейчас могла придти. Просто потому что других адресов она не знала.

далее - дом Виктора.

0

339

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Портфель набитый документами, которые к счастью он успел скопировать в нужное время и припрятать в доме Тайры, уверенно сидел в руке и его вес обнадёживал, хоть и большинство из того что внутри – бесполезные бумажки, людские бумажки. Дорога пролегала к Тигрице, где он надеялся встретить если не Виктора, то хоть миньона или Айдена, любого кому он может передать список. Он остановился у развалин. Клокочущая внутри злоба снова разыгралась, даже рана на груди казалось полыхала. Он ждал

0

340

Чёрная точка, появившаяся в утреннем небе стала стремительно увеличиваться в размерах. Вскоре, она стала приобретать очертания птицы...
Айден сел на кусок плиты, торчащий из руин клуба и устремил свой взор на Шпрингера, видимо ожидавшего здесь хозяина миньона.
- Как в воду глядел, и правда встреча здесь. Эх, не быть мне разведчиком...
- Моё почтение, - отвесил поклон Айден. - Полагаю, вы подготовили информацию для начала сбора агентов Альянса?

0

341

Его одиночество было развеяно появившемся посланником Виктора, который надо учесть профессионализм его, приступил сразу к делу и начал задавать вопросы по существу. Шпрингер открыл портфель и достал список членов Альянса, что сейчас находились в городе с их фотографиями, местом жительства и так сказать возможным местом жительства
- Запоминай – он держал список одной рукой перед вороном – Хочу попутно дать совет Виктору – он не стал говорить, чтобы это было передано, его тон как раз намекал на это – Если его что-то или кто-то связывает с клубом, то пусть срочно рвёт эти связи, нас могут по ним вычислить, я же со своей стороны поступлю так же
«Все записи уничтожены, сожжены и прочее. Последнии документы только у меня. Концы в воду»

0

342

- На память я конечно не жалуюсь, но всежё лучше будет представить это Отшельнику. Чтобы с меня спросу не было. Подождите здесь немного, я извещу его о вашем прибытии. Думаю, ему будет что сказать.
Айден полетел в обратный путь, довольный тем, что не сразу отправился к месту встречи, а успел сделать обеденный перерыв (хотя по времени завтрак) на крыше дома.
- Ох чует моё серце скоро тут станет жарко...

----->Квартирка Дэсс

0

343

Даймонд стрит, дом №8
Добравшись до Ночной тигрицы Торальв начал вглядываться в окружающих.
Интересно, а почему я не спросил как он выглядит? Блин, вот всегда так со мной. Всегда упускаю из виду что-нибудь очень важное. Ну ничего, как-нибудь разберемся. Интересно а что тут случилось? Кхм... Я же здесь был как то. Да точно был. Проехали.
Включил плеер и уставился в пустоту в ожидание Шпрингера.

0

344

Шпрингер может и был параноиком, но иногда, когда использовать это в разумных приделах, это могло помочь. Например, сейчас он не сказал в чём будет или где собирается ждать из именно этих побуждений – безопасность. Он притаился за глыбой, что раньше была составной частью стены и выглядывал прохожих. Проходящий мимо парень остановился, демон выжидал, минут с 20, за всё это время подозреваемый ни разу не посмотрел на часы и если и осматривался, то делал это скрытно. Дальнейшая слежка перестала быть нужной, он переместился за спину пришедшего, перенося вес на трость и больную ногу
- Это вы мне звонили? – спросил он ровным голосом

Отредактировано Шпрингер (21-04-2009 15:24:56)

0

345

-Если вы Шпрингер, то да.
Торальв слегда осмотрел подошедшего, он явно недавно побывал в какой то переделке или ему только это кажется.
-Вам не кажется что это место слегка... не безопасно что ли.-он осмотрелся вокруг.-Может перенесем наш разговор в более подходящее место?
Что то мне ты не очень нравишься. Хотя я наверное перестал уже доверять кому-либо... особенно если учесть недавние события.

0

346

Демон кивнул и заразившись от Торальва, тоже начал поглядывать по сторонам более тщательно, но лишь изредка, в основном же внимание было приковано к новому знакомому и если тот прав, то это сотрудничество могло стать отличным подспорьем для Шпрингера лично и для Альянса в целом
- В свете недавних событий меньше всего меня будут искать тут – размерено проговорил он и спросил – А вы? – он намекал на имя
"Главное узнать, что за артефакт"

0

347

-Торальв.-Он еще раз осмотрел собеседника.
-Ладно, приступим к делу.-Торальв начал лихорадочно потирать руки что был слышен довольно таки неприятный скрежет песка.-Дело в том что мною был найден некий артефакт, он мне очень знаком, но я никак не могу вспомнить что это, но он обладает очень огромной силой. При его прекосновении я в буквальном смысле развалился на части. Объект был найден у некой личности женского пола.
Его лицо начало изменять форму и через минуту это была таже самая девушка у которой он пытался отобрать амулет.
-Она мертва, но может это все таки даст хоть какую-нибудь дополнительную информацию. Теперь амулет...-его рука наполнилась песком и начали выресовываться контуры. Через полминуты на руке лежал тот самый артефакт, который он так желал, правда только из песка.-Извените что без красок, а только одни формы, просто мне нужно гораздо больше времени чтоб подчеркнуть тона. И наконец тот человек что его забрал.
Лицо Торальва опять начало меняться и уже скоро на Шпрингера смотрело лицо Полковника.

0

348

«Виктор может прибыть в любой момент и лучше ему этой встречи не видеть»
Шпрингеру срочно требовался туз в рукаве, тайный помощник, о котором бы никто не знал, а Торальв подходил хотя бы тем, что не был указан в списках Альянса и замечен в сотрудничестве не был. Да даже если был, то последние документы скоро найдут приют в огне. Метаморфозы собеседника вызывали небольшую неприязнь, но Шпрингеру не нужно было, что бы его новый друг ощущал презрительный взгляд и тон голоса и просто смотрел, внимательно слушая и вглядываясь. Девушку он первый раз видел, да и это было не важно – она ведь умерла. Амулет был тем самым артефактом о котором он думал. Полковник тоже всплыл в его памяти, довольно неприятным случаем
- Артефакт этот лишь половина амулета который пробуждает Апостола – Око Господне – он уставился на руку Торальва – Ты знаешь где он? – резко спросил он

+1

349

Торальв покачал головой.
-Нет. Он забрал его когда я был... Эм... Я был немного не в себе и не мог собраться.-он подумал что не надо рассказывать все о своем проколе.-Да и исчезли они довольно быстро. Там был еще один, но я его не видел.
Торальв стоял и размышляя о сказаном. "Значит этот артефакт называется Око Господне? И это только половина? Я даже боюсь знать какой силой обладает он в целом виде. Хмм... Пробуждает апостолов? Хмм... Что за Апостолы? Блин, эта моя работа, конечно хорошо что никто не мешает и не отвлекает, но в такие моменты мне просто хочется орать, вот она нехватка информации. И когда я вообще в последний раз смотрел новости? Ой... Что то я ушел вообще не в то русло."
На его лице явно бушевали разные эмоции, притом одновременно. Он не знал стоит ему спрашивать про артефакт, про апостолов или не стоит. Решив что изучит их при встрече он задал совсем другой вопрос который его уже давно мучал.
-Может я могу чем-нибудь помочь в его поисках?

0

350

- Сам видишь какая ситуация – он указал большим пальцем за спину, в сторону клуба – Сделаем так, искать половину амулета будешь сам, если будет нужна помощь, то свяжешься – он протянул визитку – Доклады желательно тоже ежедневно. Если сомневаешься, то зря, этот артефакт решит судьбу сражения с СОНом и игра определённо стоит свеч – он застегнул плащ и сунул руки в карманы, в полной уверенности, что при отрицательном ответе он развернется и уйдёт, узнал он от Торальва достаточно для самоличных поисков – Не настаиваю, но просто прикинь, что теряешь – Шпрингер удержался от предлагания демону половины власти и от того чтобы сказать, мол вторая половина у меня, чтобы подстегнуть Торальва к усердной работе над вопросом данного артефакта.
«Доверие. Если будет половина, будет и доверие»

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Парадный вход