Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Главный зал


:2 этаж: Главный зал

Сообщений 1 страница 50 из 221

1

Комната довольно просторная. Справа барная стойка с искусным барменом или бармешней. Прямо перед входом, так чтобы было видно с любого места зала, распологается хорошо освещённая сцена, где происходят представляния (даже стриптиз - это искуство). В центре зала - столики. Они небольши, рассчитанные максимум на четырёх человек. Стулья мягкие, а те что у стены заменены диванами.
Зал в тёмных цветах, присутствуют мрачные оттенки красного. Окна зашторены тяжелыми шторами, освещение скудное. Однако хорошо освещённую сцену видно прекрасно.
Здесь можно выбрать мальчика или девучку на свой вкус.

0

2

ранее - гримерки.

Джет вошла в зал и огляделась. Ей здесь очень нравилось. Медленно обойдя помещение по краю, девушка села у барной стойки. От выпивки она пока отказалась, сказав бармену, что сегодня первый день ее работы.
Просто первая иллюзия самая сложная, - в тоже время объясняла она мысленно, - А мне надо выставить себя в самом лучшем свете.
Получив согласие бармена, Искра повернулась к залу.
Вот и твой шанс. Упустишь - сама себя убьешь...
Плюш мурлыкнул и устроился у хозяйки на коленях. Его тепло всегда действовало так успокаивающе...

0

3

------------Пришёл откуда-то
Саррагас поднялся в главный зал. Это была первая комната, которую он решил осмотреть. Чёрт, еле нашёл эту "Ночную Тигрицу"...Не понравились мне эти парни на входе. Слишком угрюмые. Полукровка присел за один из столов и начал оглядываться по сторонам, внимательно изучая каждые тёмные уголки это заведения. Через минуту к нему подошёл бармен. Сар заказал у него бутылку абсента. Можно немного и выпить...А то нервишки шалят. Саррагас поправил очки на носу, раправил пару чёрных прядей на голове и начал ждать своего заказа. Когда алкоголь был на столе, полукровка налил себе полный бокал и мигоем его осушил.

0

4

Если быть совсем честными, Искра залюбовалась новым посетителем. Ее с самого детства привлекали мужчины с длинными волосами - их так интересно рисовать... Так как никаких больше развлечений не было, Азара стала наблюдать за незнакомцем. Заметив, что тот заказал спиртное, девушка слегка поморщилась...
К Дьяволу все  лучшее, - подумала она, доставая сигареты.
Повертев пачку в руках, Джет взяла альбом и направилась к выходу. Плюш, так неблагодарно сброшенный с колен, мяфкнул и побежал следом за хозяйкой.

Далее - парадный вход.

Отредактировано Azara (29-12-2007 15:59:34)

0

5

Саррагас подпёр голову рукой и прикрыл глаза. Ну почему именно сейчас он чувствовал такую усталость? Парень петёр двумя пальцами переносицу и глубоко вздохнул. Неожиданно мимо него прошла какя-то девушка. Симпотяжка... Подумал про себя полудемон. Неужели сдешьяняя работница?..Печально... Вдруг Саррагас резко поднял голову и посмотрел ей вслед. Что..Такое..Такое чувство...Будто мы одной крови...Кто она такая? Сар нахмурил брови. Его глаза засветились немного ярче, но тут же стали затухать. Парень нагло сверлил взглядом спину девушки.

0

6

ранее - парадный вход.

Вернувшись в зал, Искра прямым ходом направилась к незнакомцу, что так ее взволновал.Плюш шел впереди хозяйки, потому не сразу заметил, что она остановилась.  Обиженная мордочка его выглядела очень комично.
- Разрешите составить вам компанию, - вкрадчивым голосом обратилась Джет к длинноволосому мужчине.

0

7

Девушка снова вернулась. Саррагас не ожидал столь быстрого возвращения прекрасной незнакомки. Он слегка потупился. Какая хорошенькая... Полукровка улыбнулся и ответил.
-К..Компанию?...Да, конечно..Я буду только рад компании такой прекрасной девушки, как Вы, леди. - Сар приветственно улыбнулся. А ну ка расскажи, милашка, что у нас с тобой общего?

0

8

Искра села и подарила собеседнику свою самую милую из всех улыбок:
- Азра Джет, - представилась она. - Для друзей просто Искра. Вообще-то я тут работаю, но к вам у меня особая просьба. Можно Вас сфотографировать?

0

9

Саррагас улыбнулся. Работаешь сдесь?..Как я и думал - танцовщица или куртизанка.
-Саррагас Филз. Очень приятно. - Но впрос девушки совсем обескуражил полукровку.
-Сфотографируете?..Зачем? - Сар сильно удивился. Зачем это надо?..Меня то?..Странная девушка. Полудемон поправил очки на носу и внимательно посмотрел на Азару. Любопытство так и играло в глазах.

0

10

Искра улыбнулась и достала альбом, что показывала Фелос:
- Вы довольны интересны, - призналась она. - И мне захотелось добавить вас в свою коллекцию. А чтоб не навязываться, решила рисовать с фотографии.
Пока девушка это говорила, Плюш подошел к Саррагасовым ногам и стал обнюхивать ботинки.

0

11

Парень улыбнулся в ответ.
-Так вы творческая личность...Художник...Это очень интересно...  - Саррагас уже с большим интересом глядел на Азару. Сейчас большая редкость - такие люди. Как здорово, что я встретился с одной из них. Саррагас добродушоно улыбнулся.
-Ну, если для такого дела, то конечно. Я всегда любил картины. Фотографируйте меня сколько хотите и как хотите.

0

12

Джет сделала фотографию с мобильника и поморщила носик.
Придется довольствоваться этим. Эх, как же я это не люблю...
- Чтож, пойду искать себе клиентов, - чуть наклонила голову на бок девушка. - Если, конечно, я не могу исполнить ваше желание. - взгляд прямо в глаза, чуть хитроватая улыбка - не девушка, а джин.

0

13

Саррагас улыбнулся. Мммм....Любое желание?..Это довольно приятно и заманчиво. Полукровка улыбнулся и поправил прядь чёрных, как сама тьма, волос.
-Да...Думаю, Вы можете исполнить одно из моих желаний. - Сарра хитро посмотрел на девушку янтарными глазами.
-Не хочет ли такая прекрасная девушка, как Вы, составить мне компанию на этот вечер?

0

14

--> Гримёрки

Фелос вошла в зал. Не очень много народу - так ведь всего лишь двенадцать. Тут же она увидела Саррагаса, а рядом с ним и новую сотрудницу. Что-то слишком часто я вижу его рядом со знакомыми демонами. Хозяйка подошла к бармену.
- Вина... как обычно...
Бармен подал девушке белое вино и Фелос подошла к паре.
- Саррагас - лилейным голоском растянула имя демоница и мило улыбнулась - Не думала что тебя здесь встречу. Решил воспользоваться услугами моего клуба?
Фелос приветственно кивнула Искре.

0

15

Саррагас заметил девушку, подошедшую к ним с Азарой. Ух ты...Так ты ещё и владелица этого клуба, Фел?..Хм..Становится всё интереснее и интереснее. Похоже, картина проясняется. Полукровка расплылся в довольной улыбке и чуть поклонился Фелос в знак приветсятия.
-Тоже не думал тебя здесь встретить. Хех...А почему бы и невоспользоваться? Разве я не могу иметь слабости и быть грешным, как остальные люди? Сарра посмотрл на девушку из под лоба.

0

16

- На грехах легче всего заработать...
Фелос игриво прищёрилась. Нужна охрана! А то сегодня вход свободный...
- Поэтому надеюсь тебе онравиться.. скоро будет представление...
Озорной взгляд на Искру. Хороший выбор... Хм... А мы не обсудили то как она будет предоставлять свои услуги....

0

17

---Вход на второй этаж (Вход с улицы)---
Парень вошел в зал и неожидал увидеть сдесь столько народу похоже я невовремя, хотя я всегда вовремя улыбнувшись подумал парень и пройдясь по залу Шимару дошел до Фэлос, и рядом стоящих с ней людей, подойдя к ним он с неохоткой поздаровался... здрасть пробурчал парень и взглянул на девушку которую только недавно видел...

0

18

Фелос заметила подходящего Шимару.
Я от него когда-нибудь отделаюсь??? Не подав даже виду своей злобе и растройству Фелос кивнула и взглядом ясно дала понять, что молодой демон ей мешает, в надежде что он поймёт.
Фелос сделала глоток своего вина и задумчиво покрутила ножку бокала между пальцев.

0

19

Парень улыбнулся глядя на Фэлос и понял её намек ну ладно, увидемся в восемь улыбнувшись парень развернулся и пошел к выходу из зала, дойдя до выхода он оглянул помещения и вышел за дверь и за что мне это все? подумал Шимару и пошел к лестнице ведущий к выходу
===> Вход на второй этаж (Вход с улицы)

0

20

Азара кивнула Фелос и развела руками:
- Сожалею, но сегодня я свободна только до семи вечера. Могу быть вашем сопровождение этой ночью, - Джет улыбнулась слегка виновато, но ее глаза горели озорством.

0

21

Саррагас кивнул Фел.
-Представление?..Буду ждать..Буду ждать..Очень интересно посмотреть. - Ррасплылся в улыбке, изучая взглядом демоницу. Затем обратил внимание на свою миленькую нову знакомую.
-О, я буду ждать сколько угодно, чтоб провести с Вами время.

0

22

Фелос улыбнулась.
- Тогда не буду вам мешать. Развлекайтесь...
Когда демоница проходила рядом с Искрой, то тихо прошептала.
- Когда освободишь найди меня... нужно обсудить детали оказания твоих услуг...
Фелос ещё раз оглядела Саррагаса и ушла за дальний столик зала.

0

23

Азара кивнула своей хозяйке и обратила все свое внимание к возможному клиенту. Он нравился ей все больше и больше.
- Есть еще желания, которые я смогу исполнить? - с хитрой улыбкой джина и дьявольским огнем в глазах. Похоже Искра снова в своей стихие.
Плюш в это время счел Саррагаса вполне достойным и запрыгнул ему на колени.

0

24

Саррагас улыбнулся и погладил кота, который влез ему на колени. Затем перевёл взгляд янтарных глаза на Азару.
-Нет, думаю таких, которые Вы можете исполнить, больше не..Ну, разве что ещё разок подарить мне свою прекрасныю улыбку. - Саррагас с интересом посмотрел на девушку, ожидая её реакции. Милашка, правда? Есть в ней что-то такое необычное...Изюминка, наверное?

0

25

Джет улыбнулась. Правда щеки ее заалели, делая лицо милым и привлекательным.
- В таком случае может вы исполните мое желание?
Плюш мурлыкал, подставляя под гладящую его руку голову и бока.
Предатель ты хвостатый... - кинула на него взгляд девушка.

0

26

В полной мере насладился улыбкой симпотичной девушки, да ещё и её милым румянцем. Да, изюминка определённо есть! Сарра поправил локон волос и уже с нескрываем интересом сказал.
-Конечно, я с удовольствием выполню все Ваши желание, если, конечно, это будет в моих силах. Признаюсь чесно, Вы меня просто очаровали!

0

27

Если бы Саррагас умел читать мысли его бы удивила резкая перемена в головке его собеседницы. Хотя и по лицу девушки было видно, что она стала более собрана и более серьезна.
Азара достала альбом и карандаш:
- Меня мало удовлетворяют фотографии, потому позвольте вас нарисовать.

0

28

Парень немного опешил, когда Азара достала свои альбом и карандаши. Нарисовать?..Прямо сдесь?..Сдесь же темно, плохо видно, куча людей..Хотя, если ей хочется, то я не против. Признайся, Сар, ты всегда хотел попозировать настоящему художнику. Саррагас поправил очки и подумал, что может быть стоит их снять.
-Если Вам так угодно, то я с удовольствием.

0

29

Девушка стала быстро водить кончиком своего инструмента по листу бумаги - темнота и люди ее совершенно не смущали.
- Знаете, у меня есть еще одно желание, - смущенно начала Джет. - Совсем маленькое.

0

30

Полукровка улыбнулся, замечая лёгкое смущение Азары. Хм..Быстро рисует... Сар с интересом наблюдал, как девушка водит по листу карандашём. Чувствовал он себя спокойно, однако краем глаза рассматривал красивую фигуру девушки.Невольно в голову забрались грязноватые мыслишки. Сарра мысленно себя одёрнул. Нужно ценить женщину не за тело, а за её душу...Чёрт, Саррагас, а ты ведь хотел ещё священником стать, а о таком думаешь? Из мысленных нравоучений полукровку вывел вопрос девушки. Он заинтересованно спросил.
-Какое? С удовольствие выполню.

0

31

Азара кожей чувствовала, что понравилась собеседнику. Но еще она чувствовала что-то знакомое в этом мужчине...
- Я совсем недавно в этом городе. Может вы поведаете мне его тайны, Саррагас.

0

32

Саррагас распрылся в улыбке. Здорово... Он поправил на себе в плащ и вновб улыбнулся.
-Конечно. Я с удовольствием Вам покажу этот город. И...Думаю, Вы мне расскажете немного о себе?.. - Саррагас встал из-за стола. Девушка была немного ниже его, и по этому Филз посмотрел на неё немного свысока.
-Когда Вы освобождаетесь, Азара?

0

33

- Когда понимаю, что услуги на сегодня уже не смогу оказывать, - слегка кивнула девушка. - Возможно, нам лучше созвониться?
Хитрый ход. Хотя, стоит ли отказывать?

0

34

Саррагас кивнул Азаре и ответил.
-Возможно, действительно лучше нам созвониться. - полукровка порылся в кармане, извлекая оттуда свою рабочую визитку с номером телефона и его адресом. Он протянул её девушке.
-Вот, возмитете. И продиктуйте мне ваш телефон. - улыбнулся и приготовил телефон.

0

35

Мельком взглянув на визитку, девушка спрятала ее в карман штанов и продиктовала свой номер по памяти.
Мы живем почти рядом, - отметила она про себя.
- Чтож, мне сейчас надо отлучится, - с сожаление пожала Азара плечами. - Но я обещаю, что мы еще встретимся сегодня.
Девушка встала и, жестом позвав кота, направилась вглубь зала.

0

36

Записал номер Азары и спрятал телефон в карман, провожая взглядом девушку. Весьма приятная встреча..Вот если бы только не Фел... Саррагс покосился в сторону Рыженькой демоницы. Он прекрасно помнил их разговор с Ди. И знал, что он на верном пути. Он нашёл место, где состоится встреча. Он знает, что всё произойдёт сегодня. Только не знает времени. Надо быть на стороже...Чёрт, я сегодня не спал...Нужно бы вздремнуть.А то скоро соображать перестану.

0

37

Азара тихим шагом подошла к Фелос:
- Нам действительно многое стоит с вами обсудить, - улыбнулась девушка. - Честно говоря, я даже название своей услуги еще не придумала.

0

38

Выждав ещё немного, Саррагас встал из-за стола, допивая последний абсент. Нет, я так не могу..Пойду домой, отдохну хоть прау часов. Думаю, за это время ничего не должно произойти..А то никакой слежки и возмездия без нормального сна не выйдет. Полукровка расплатился за свой заказ, взял в руки кей и двинулся к выходу.Я почти без сил...
-------------Подворотня

Отредактировано Саррагас (03-01-2008 18:27:23)

0

39

-------------  :1 этаж: Танцевальная площадка

Уже совершенно спокойная.. пришла она, в кресло скользнула, что в углу тёмном стояло, да ножку на ногу закидывая. взглядом неторпливым обводит зал, людишками набиравшийся потихоньку. Чуть голову набок склонила. Ждёт часа своего нужного...

0

40

Фелос улыбнулась и указала рукой на место рядом с собой.
- Да.. у меня тоже возникли с этим трудности. - демоница постучала коготком по столу - Предложение о ваших услугах может шокировать посетителей, а аглавное нужно сохранить способности в тайне. По сему предлагаю составить нечто наподобие контракта. Он будет предоставлен тем кто захочет испробавать ваши услуги... Ну и конечно же не всем стоит об этих самых услагах говорить - Фелос бросила красноричивый взгляд на Искру, очень надеясь что Саррагас не прознал о таланте девушки. К этому времени к столику подошёл официант с вином - Не хочешь ли чего заказать? - произнесла с улыбкой Фелос.

0

41

- Нет, спасибо. Мне нельзя до первой....услуги - улыбнулась Азара. - Контракт? Такое же решение было и у мое прошлого работодателя. А насчет способностей - о них никто и никогда еще не узнавал, пока я не говорила. - девушка   вздохнула. - За всю свою осознанную жизнь я так и не придумала названия своей услуге.

Отредактировано Azara (05-01-2008 20:59:27)

0

42

- Отлично.. - Фелос кивнула и официант ушёл - Тогда не могли бы вы мне продоставить копию того контракта. Это значительно сократит врямя на его подготовку у нас и убъёт меньше времени - демоница улыбнулась и откинулась на спинку кресла. - По поводу наименования вашей профессии... ну чтож.. подумаем.
Фелос заметила Марру. Скоро должно начаться представление...

0

43

В глаза Искры мелькнула боль и что-то еще похожее на животную ярость. Но длилось это лишь мгновение.
- К сожалению, копии у меня нет. Могу воспроизвести все по памяти, - Джет развела руками. - Прошлый работодатель называл меня "исполнитель желаний". Правда так он называл всех девушек, что работали на него.

0

44

Фелос чуть нахмурилась. Интересная реакция... что за хозяин у неё был?... надо будет узнать...
- Не сейчас - лёгкая улыбка тронула губы, а в зелени глаз метнулись озорные огоньки - Думаю контракт вы мне прочьтёте - как оду прям... - завтра - за завтраком... Фелос ухмыльнулась и перевела взгляд на редких посетителей и девушек "по найму". Фелос гордилась ими, в конце концов, каждая из них это в какой-то мере её заслуга. Каждую из них она знала... да и каждого... - Исполнитель желаний, говорите?! хм... Слишком просто, не кажется?! - Фелос говорила тихо, вкрадчиво. Почему то хотелось дать волю спокойствию.

0

45

- Зато сразу понятно, - слегка улыбнулась девушка. - Тогда еще все называли своими именами. В этой эпохе стоит придумать что-нибудь более "человеческое" - последнее слово произнесено с презрением. Но не понятно, кого или что презирает беловолосая девушка - людей или то, что она подразумевала под этим словом. В любом случае сейчас об этом было бы невозможно узнать - Искра привыкла скрывать свои мысли.

0

46

- Ну чтож.. в таком случае всё решено. Поутры вы ко мне приходите в кабинет. Мы с вами составляем контракт... ну и к этому времени я постараюсь придумать человеческое - губы Фелос растянулись в кривой улыбке - наименование вашей профессии.
Демоница отпила вино из бокала.
- Как вам первый день работы? - хотя какая работа.. сегодня посетителей уж слишком мало... - Нравиться ли клуб?

0

47

- Работы пока что не было, - развела руками Искра. - А клуб очень нравиться. Тут сама атмосфера расслабляет. Тот, кто занимался оформлением - гений. Честно говоря, даже мне захотелось найти себе кого-нибудь. - легкая улыбка и грустный взгляд на зал. - Но он сбежал

0

48

- Думаю работа вам будет - Фелос слегка улыбнулась - А ваши похвалы я передам дизайнеру при встречи. Он будет ужастно рад узнать что его труды оценены. - А я теперь знаю что не зря ему плачу - По поводу сбежавшего.. ему и правда ласки не хватает...Но не думаю что он придёт сюда ещё раз - грусная улыбка спрятана в бокале.

0

49

Азара кивнула, точно прочитав спрятанную улыбку своей хозяйки. Девушка осмотрела людей, сидящих в зале. И снова не нашла того, кто мог бы быть стать ее клиентом.
- Что ж, - вздохнула девушка. - Пожалуй мне стоит подбодрить хотябы одного человече. - Специально или забывшись, но Искра произнесла обращение к человеческому обществу, что употреблялось несколько веков назад. - Надо же отрабатывать свои деньги.

0

50

Человече... давно не слышала... сколько тебе лет, Искра? - хитрый и любопытный взгляд на девушку.
- Тогда вперёд. - Фелос широко улыбнулась и обвела зал рукой - Выбирай любого... Они все твои...
Хозяйка клуба одним глотком допила вино и осмотрелась.
Не густо как-то... Сегодня вроде день обычный... Ладно..в выходные обычно их больше.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Главный зал