Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Alexis vs Sith <{Подземная автостоянка}>


Alexis vs Sith <{Подземная автостоянка}>

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

В многоэтажном здании в одном из приличных районов города располагается многоэтажная автостоянка , имеющая подземное отделение . Машины стоят через одну , почти в идеальном шахматном порядке что обеспечивает хорошую почву для "кошек-мышек" . Вахтер куда-то удалился , потому что кто то подсыпал ему снотворное и слабительное в кофе . Идеальная арена , но очень взрывоопасная . Погода значения не имеет .

(с)Sith

0

2

Фигура в темном плаще заходит на привычную автостоянку и направляется к своему авто дабы колесить по городу . Зайдя в низ и уже подойдя к машине он ощутил что то живое неподалеку ...
Странно . Вроде никого нет . Да и по времени не должно быть , уже поздно . Черт побери , куда это вахтер делся ?
Крежеуш спрятал ключи в карман и направился к источнику жизни ...

0

3

Алексис услышала приблежающиеся шаги из другого  конца стоянки, звуки становились все громче и громче. Познова-то,однако..Посмотрела на наручные часы. Быстро отошла от чужой машини, что только что пыталась вскрыть и спряталась в тени  соседнего джипа. Алексис застыла в ожидании, сделала своё дыхание медленней и тише. Звуки шагов уже были совсем близко. Она достала из кармана маленький раскладной нож, так на всякий случай. Хм...не может быть что вахтёр...он счас одно из двух - сидит в туалете или где-то спит...Оборвала мысль и сосредоточилась на фигуре, что преближалась.

0

4

На стоянку, радостно размахивая хвостами, ворвались две дворовых собаки. Заливаясь громким лаем, они бегали по помещению - резвились. Ни человека, ни демона они не заметили. Через пару минут все утихло и лай, и другие шорохи. Где-то взвыла сигнализация, привлекая к себе внимание. На секунду погас, и снова включился свет. Снова послышался лай - одна из дворняг заметила девушку, с разбегу снесла Алексис с ног. Нож выпал из рук журналистки и закатился под машину.

0

5

Секундой позже сюда ворвались дворняги ...
Ах ! Собаки ... Ну и хорошо ... А я то думал ... Ну да ладно . Хорошо все , что хорошо кончается ... .
Но потом одна из них рванула за черный джип неподалеку и кинулась на кого то ... У жертвы упали ключи . Не желая выдавать себя он ментально приказал дворняге подать то что упало хозяину и устремиться прочь отсюда и больше никогда сюда не возвращаться . После , Крежеуш направился к своей машине ... но вдруг его одолело любопытство ... А кто там ? Полудемон устремился к джипу .

0

6

Алексис была немного напуганой от того, что собака на неё бросилась, но всё обошлось, дворняга просто хотела поиграть, вот и завалила её на спину и лизнула по лицу. Хихи...щекотно... Пытаясь не издавать какого либо шума, согнала с себя собаку и давай искать ножик. Подняв глаза, она увидела, что он находится в пасти другой собаки. Ндя...Стала шепотом приговаривать.
- Бобик...ем...Шарик...хороший пес...отдай..., -говорила совсем тихо, - отдай, это моё..., - потянулась в сторону собаки что стояла возле джипа с ножом. Надежда, на то что пес отдаст нож была маленькая, но Алексис все таки попробывала отобрать. На её удивление, собака спокойно ей отдал нож, и убежал вместе с собраном туда от куда появились.Получив свой нож обратно, Алексис полегчало, но тут же она услышала быстрые шаги к машине. Взломщмца еле успела переполсти за машину, что бы не попасться на глаза. Присела и приготовилась напасть в любую минуту.

0

7

На стоянке временное затишье. Лишь слышны шаги в тишине. Но для цепкого слуха не проблема услышать еще не восстановленное дыхание девушки...
Таинственным образом сломался каблук. От неожиданности девушка коротко вскрикнула, сразу же зажав себе рот рукой. Полукровка шагнул в ее сторону, увидел "нарушителя".

0

8

Крежеуш увидел в тени джипа какую то девушку молодого вида , определенно желающую чтобы я ее не заметил . В руках у нее был нож ... Это могло означать 2 вещи , либо засада на него , либо это автовзломщик . В любом случае из этой автостоянки должен был выйти только один .
Ни сказав ни слова , полукровка материализовал меч и нанес вертикальный удар по голове девушки .

0

9

Алексис увидев фигуру с замахнувшемся мечём, еле успела отреагировать и переворотов в бок увернуться от удара, после чего  вогнала нож в ногу нападающему, с трудом вытащила его и с криками побежала дальше в глубь стоянки.
- АААААААААА ,- крик сам по неволе вырвался, а так как один каблук был сломан, она отпрыгала на некоторое растояние и отломала другой, что бы быть в состоянии бегать и прятаться. Отломаный каблук отшвырнула под одну из машин и сама пригнулась так, что бы ее не было видно. Приготовила к бою дротики.

0

10

Меч с грохотом ударился об асфальт. Рана, нанесенная Ситу ножом Алексис не была серьезной, но поскольку нож вошел наполовину длины лезвия и задел кость, она причиняла сильную боль. Достаточно сильную чтобы получивший рану стал немного прихрамывать. Немного крови затекло в ботинок. Девушка скрылась среди машин и достала нечто вроде ремня, с множеством секций, в которые были вставлены дротики: 3 со снотворным, способным завалить коня за несколько секунд, 3 с парализующим химикатом нейротоксического действия, подобным тому, что использует оса, но в тысячи раз сильнее, 2 с галлюциногенным составом и 4 со смертельным ядом, убивающим в течение 3-х минут.

0

11

Неожиданно нож оказался в ноге ... Черт побери , больно ! Еще и кость задета ... ну я этой чертовке покажу !
Лицо исказила злая гримаса и полудемон стал неслышимыми шагами подбираться к машине ... По тяжелому дыханию и чувству жизни с погрешностью до сантиметра определяя где находится девушка полукровка вонзил меч двумя руками со всей силы . Этой силы хватало чтобы перевернуть такую машину . Меч со скрежжетом вонзился в метал ... Легкое затишье , и еще 2 удара но уже меньшей силы были нанесены через листовой металл автомобиля .

0

12

Машина перевернулась, но она была на достаточном растоянии что бы выскользнуть из-под нее, но все равно получила удар по ногам. Перед лицом Алексис за сантиметр от лица сквозь машину вылез меч. Она отдёрнулась назад, сделав упор на руки. Удар был рядом,но еще не задел. А вот второй - скользнул и порезал ей щеку, оставив меч в крови, а так же потёки на лице. Пару капель крови упали на пол.
- ААа!!, - закричала от испуга и резкой боли, так как порез был тонкий и не глубокий - хуже уже не придумать.Отползла немного дальше и принялась доставать дротик со снатворным. Главное попасть...а там будит видно...Прицелилась и выстрелила дротиком через трубочку в нападаешего.

0

13

Поскольку полукровка был занят расправой над автомобилем, он не заметил маневр Алексис и конечно не успел отреагировать на выстрел. Дротик мигом преодолел расстояние от трубки до цели угодил прямо в икру все той же, не так давно раненной ножом ноги. Укол был почти неощутимым, но опасность представляло вещество на кончике иглы. Снотворное стало распространяться по телу. Однако, его действие было несколько заторможенным, поскольку его жертвой был демон, хоть и полукровка. До начала действия оставалось около 30 секунд...

0

14

"Что за ...!!!" полукровка вытащил из икроножной мышцы дротик . По действию его на себя он понял , что он со снотворным . ты за это поплатишься ! . Крежеуш использовал способность "Зов" на охрану , чтобы та среагировала на включившуюся сигнализацию машины , и шмыгнул за какую то фуру . Понимая , что ему останется не так уж долго он начал использовать ментальный контроль на девушке , чтобы та вонзила себе первый попавшийся дротик . Он подбадривал себя мотая лицом и потирая уши , чтобы отодлить действие снотворного . Через некоторое время я убрал духовный меч , дабы не вызвать подозрений .

Отредактировано Sith (19-04-2008 00:32:47)

0

15

Выстрелив дротиком в полудемона Алексис спряталась обратно за машину. Она даже не посмотрела, попала или нет в цель. О попадании поняла по звукам что издал противник. Присев за машиной она медленно и уверено стала отдаляться от хищника и уже спряталась за красной БМВ-шкой. Текс...вроде попала...ну ему осталось бодраствовать где-то еще...ну максисмум секунд 40...Притаилась. Вдруг услышала шаги. Это были уже явно не собаки и не вахтёр...или вахтёр но еще с кем-то. Ну что ж сегодня за день...Выглянула из-за машины и увидела идущих охранников. Спряталась обратно. Подумав пару секунд, залезла под машину, но так что бы в любую секунду могла выбраться. Приготовила очередной дротик со снотворным.

0

16

Двое охранников быстро ходили по рядам машин в поисках Алексис. Для ускорения поисков, они разделились. Один из охранников заглянул под машины и увидел под одной из них Алексис. Не сообщая об этом другому, по причине того, что разум охранника был затуманен, он достал пистолет и направился уверенными шагами к девушке.
Сон почти одолел Сита, но полукровке пока удавалось держаться и продолжать управлять марионетками.

0

17

Хе-хе-хе , а вот я тебя и обнаружил . Охранники , обойдите ее одновременно с двух сторон и пристрелите резко ложась , только не так чтобы друг друга ! ... Идите тихой поступью . Если один из вас упадет , через действие снотворного стреляйте в нее .
Аргх ... сон ... Так , нужно предпринять активные действия пока я вообще не свалился .
Полукровка превратился в демона и начал ловко , стараясь не привлечь внимания , добираться до красного BMW . Добравшись , он залез на его крышу и материализовавши духовный меч вместе с охранниками подготовился к атаке . Если она выглядывает , то полудемон тут же наношу удар ...
//Случай , я немного другое пытался сделать ... ну да ладно . И насчет удара через машину , я думаю твоя прерогатива была отписать что произошло )))

Отредактировано Sith (20-04-2008 15:49:45)

0

18

Охрана себя вела как-то странно,что и насторожило Алексис. Что бы там не было, ничего хорошего мне это не сулит.Сделав такие выводы, не дожидаясь пока охранники подойдут ближе, выстрелила одним дротиком в ближайшего и сразу давай готовить второй дротик. Но тут она потеряла из виду второго озранника. Куда он делся?! Мысль породила невероятный испуг, ведь высунуться из-под машины почти самоубийство, а тут еще два врага и не одного не видно. Нда...остаётся только надеяться на лучшее...После такой мысли зарядила дротик в трубку и стала прислушиваться к малейшим звукам.

0

19

Попавший в одного из охранников дротик оказался паралитическим. Сделав еще несколько шагов, охранник рухнул на асфальт и замер. Сит, уже готовый нанести удар по девушке, прятавшейся где-то рядом, опустил меч и лег лицом вниз на крышу автомобиля. Снотворное подействовало, но из-за того, что дротик был извлечен почти сразу, лишь незначительная часть препарата попала в кровь. Сон продлиться всего около 4 минут, после чего действие снотворного прекратиться и семидемон проснется от любого, даже не громкого звука. Второй охранник стал приближаться. У него небыло пистолета, но он вооружен резиновой дубинкой и электрошокером. Дубинка уже у него в руках.

0

20

Охранник воспрял как после многовекового сна .
Где я ? А , ну да ... Все как в тумане ... Помню лишь ... Черт !
Охранник связывается с другими по рации и описывает обстановку коллегам . Потом он начинает обыскивать площадь на предмет воришки с дубинкой на изготовку ...
Семидемон же , во время сна превратился в человека ... духовный меч изчез . Примечательно то , что у Крежеуша не было привычки храпеть ...

0

21

Пока была такая суета у озранника, а полудемон спал, Алексис тихонько и без лишних движений выползла из-под машины и поползла в сторону рубильника. На пол пути остановилась, спрятавшись за машиной.
Ах, да, охранник,его тоже надо убрать...причём чем быстрее тем лучше...
Достала последний паралетический дротик,зарядила в трубочку, прицелилась и выстрелила в охранника,который говорил что-то по рации. После чего не теряя ни минуты направилась в сторону рубильника, но ее главной целью был не рубильник, а дверь что вела на лесницу.
Так, а про другого та забыла...вроде ж уже спать давно должен...
Обернулась и увидела нападающего на крыше машины. Дротиков оставалось 9. Достала один из них, уже даже не глядя, так как надо было торопиться, ведь полудемон уже начинал просыпаться.
Как это!?Чего это он просыпается?!Неужеле плохой дротик...ух я устрою продавцу весёлую жизнь, если выживу...
Разозлилась до чёртиков, ведь за такую цену, что её пришлось выложить и такою ерунду получить...Злость предала ей больше силы, и хоть ноги и были сильно ушиблены, но злость затьмила всю боль. Зарядила первый попавшийся дротик и выстрелила. Растояние было уже конечно не идиальное для стрель бы, но она надеялась, что попадёт в цель.

0

22

Паралитический дротик попал в шею охранника, говорившего по рации. Мужчина тут же рухнул на пол. Дубинка осталось зажатой в его руке, шокер выпал из кармана и закатился под машину. Отбежав от места, где ей устроили засаду, Алексис выстрелила дротиком, в котором был яд, однако, он вонзился в угол крыши автомобиля, на котором уже начал отходить от сна Сит. Теперь он был в состоянии продолжать бой, однако, еще пребывал в полудрёме. Возможно, снотворное еще не окончательно растворилось и сон вновь свалит полудемона. Чтож, на всё воля случая (т.е. меня). У Алексис осталось 3 ядовитых дротика, 2 галлюциногенных, 1 паралитический и 2 снотворных.

0

23

Охх ... моя голова ... Это определенно сильное снотворное . Куда она убежала ? Хм ... Лестница ! За ней !
Крежеуш вскочил , взял меч , электрошок , дубинку и английский циллиндр , и побежал на верх преследуя воровку . Поднявшись на два этажа я учуял что человек на крыше и уже торопясь начал подниматься на верх . Внизу уже слышалась возня охранников , но я желал сделать это первее этой своры из 4-х грубиянов . Так ... сейчас они на 1 этаже . А я на 6 . Последний этаж - 9 . Подниматься они будут быстро , значит у меня около полутора минут . Сит из последних сил рванул к этажу специально звонко цокая каблуками ... Он открыл дверь на крышу и одел циллиндр на меч высовывая их из-за двери ... К счастью на улице шел было темно и шел дождь , и вполне могло показаться что вышел преследователь ...

Всё должно писаться от третьего лица!!!!(Alexis)
гг ... сори ...

Отредактировано Sith (20-04-2008 09:26:51)

0

24

Алексис после того как с большим трудом поднялась на крышу, метнулась в поисках какой-либо лесницы или чего либо что бы перебраться на другое знание, потом спокойно спустится и раствориться в толпе. Подбежав к краю крыши она увидела, что по сути бежать некуда и оставалось её одно из двух, встреть соперника и сразится или рискнуть и прыгнуть вниз,предварителльно вчепившись в водосточную трубу.
     Так, надо решать быстро...на счету каждая секунда...А вообще, какая разница, как погибать в пришке или в бою...Хотя нет, в бою почётней, а пригнуть каждый может...с дуру...Решено! Остаюсь сражатся.
      Развернулась лицом к выходу на крышу и вспомнила про гранаты. Достала одну, выдернула чеку и бросила её в двери, от куда выглянул цилиндр, после чего спраталась за дымарём от вытяжек дома.

0

25

Граната угодила точно в цилиндр и тот, слетев с меча упал вниз с лестницы на крышу вместе с гранатой. Внизу раздался оглушительный взрыв, поднявший столп пыли. Нижняя часть лестницы разлетелась на прутья. Вибрация столкнула Сита вниз, но ударная волна тотчас подхватила его и вытолкнула на крышу. Через мгновение, лестница окончательно рухнула, отрезав охранникам путь на крышу. Сит окончательно пришел в себя после снотворного. Он лежал на животе. Рядом с его лицом лежало дымящееся кольцо плотной материи (поля цилиндра) - всё, что осталось от его шляпы.

0

26

н=Ну ничего себе ! А я лишь хотел получить дротик в шляпу ! Ну и ну , с таким арсеналом ходить машины воровать . Нужно быть определенно осторожнее ... Проклятье ! Охранники ... Ну да ладно . Сам справлюсь ... надеюсь .
Крежеуш встал с пола , отряхнулся и не привлекая внимания спрятался за долгую вентеляционную шахту , так чтобы не было видно его даже стоя . Все внимание он сконцентрировал на жертве и приказывал ей прыгнуть с 9 этажа на водосточную трубу , или просто камнем вниз ...

0

27

После взрыва поднялась огромная туча пыли, которая покрыла всю плоскость крыши. Алексис пришлось дышать реже и не глубоко делать вдохи, что бы не наглотаться всей этой гадости.
     Надо бы дождаться пока пыль усядит, а то ничего не видно...а если его не разорвало, то может быть где угодно.
     Приготовила дротик к использывованию. Затаилась, но тут же стало делаться что-то до селе не понятное с ней, конечно она догадалась в чём дело, схватилась рукой за амулет и шепотом что-то наговаривала, борясь с приказами спрыгнуть с крыши. Если бы не было амулета, так она бы наверно сразу так бы и сделала, но не тут-то было, еще оставался маленький шанс...

0

28

Облако пыли осело и видимость снова нормализовалась, рядом с собой Алексис обнаружила немного загнутый на конце железный прут, очень походивший на лом - обломок лестницы. Ментальный контроль Сита не возымел никакого действия. Теперь, вся надежда оставалась только на силу. Внизу, под закрытым люком на крышу были слышны недовольные голоса охранников, тщетно пытавшихся взобраться наверх. На этот раз, девушка посмотрела на маркировку на дротике, дабы знать, каким именно она собирается выстрелить в противника.

Отредактировано Случай (20-04-2008 16:38:47)

0

29

Ну и пылище ! Пока оно не осело нужно спрятаться за что то более подходящее
Крежеуш рванул к вентеляционному выходу .
Так ... теперь пыли нету и я могу учуять где она . Хм ... странно , я думал она подготовит мне засаду и возьмет инициативу в свои руки . Ну да ладно , да будет так что я буду править бал !
Семидемон превратился в ипостась демона и бесшумными рывками от одного укрытия к другому так , чтобы его не засекли , передвигался к воришке . Когда она осталась в пяти шагах , сердце полукровки забилось быстрее , но в последний момент он передумал и стал выжидать действий девушки . Он спрятался за большим электрогенератором , или трансформатором . И там ему пришла отличная идея . Он  вырвал один большой заизолированный кусок проводов и кинул его на кусок шахты так , чтобы оголенные провода дали заряд по спине жертвы , после броска крежеуш отбежал и спрятался в укрытие .

Отредактировано Sith (20-04-2008 17:37:39)

0

30

Алексис услышала какой-то шум,но немогла понять что это. Она выглянула из-за убежища и увидела падающий кабель, ей повезло,что она не касалась шахты а только выглядывала из-за нее. Раздался звук короткого замыкания и в доме полностью вырубило електричество.
Повезло однако...Чаще б так...И что я тут прячусь? Всё равно бежать - то некуда...Надо действовать!
     После таких мыслей, воришка двинулась в сторону предполагаемого местонахождения противника. Трубочка зареженая дротиком с ядом была на поготове. Подкрадывалась тихо, стараясь сильно не бризгать водой в лужах. Подобравшись совсем близко, затаила дыхание и сделала прижок из-за угла упав на бок, выстрелила дротиком.

0

31

Дротик со смертельным ядом устремился в цель, но то обстоятельство, что Алексис выпустила его из трубки резко выскочив из-за угла и еще не успела остановиться сыграло свою роль. Дротик отклонился от курса и застрял в крае воротника полудемона. Яд не достиг тела жертвы. Расстояние между противниками теперь не превышало 2 метров...

0

32

Дротик устремился в него , но к счастью застрял в звериной "броне"
Хех ... а я везунчик .
Расстояние было около полутора метров и на вытянутой руке меч почти дотягивал до жертвы . Все тело налилось кровью , глаза испепеляли жертву но в последний момент Крежеуш вытащил дротик из себя и ударил им воришку в грудь .
месть ... как сладко это чувство !
-Теперь ты ощути близость смерти ...

Сит, а ты не слишком разошелся с атаками? Это всё занимает как минимум 2 поста. Задай действие, а я решу его успешность бросив монетку (куда девал кубики забыл).

сорь за все ... метание между форумами ни к чему хорошему не приводит ...

Отредактировано Sith (21-04-2008 21:25:42)

0

33

Поучив укол своим дротиком с ядом, Алексис пошатнулась на ногах, а после удара розрядом электрошокера в живот упала на спину и в глазах начало потихоньку темнеть, стала задыхаться.
     Не ужеле всё? Всё так просто закончилось...
     Мелькнула последняя мысль и огонёк жизни начал необратимо затухать. Еле подёргиваясь в предсмертых судоргах воришка смотрела в небо, что сегодня было затянуто тучами и еще шёл дождь, особенно красиво было полнолунье, последнее её полнолунье. Судорги прекратились так же как и любые признаки жизни.Перед соперником лежало бездыханное тело.

0

34

Победа Сита!

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Alexis vs Sith <{Подземная автостоянка}>