Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 251 страница 300 из 357

251

Фелос вышла, чтобы поговорить с собеседником не в присутствии собравшихся. Проводив её взглядом Шпрингер отошёл наконец от окна и уселся в кресло
- Шпрингер – представился он Шики – Будем работать в одной организации
Привкус дыма ещё стоял во рту и он подумал что неплохо бы было выпить, какраз кстати в клубе был бар

0

252

Завтра? Вот и отлично. Вновь надев на руки перчатки, Шики посмотрел на Фел. Как только зазвонил телефон, девушка вышла, оставив молодых людей одних. Подперев щеку рукой, Смерть всматривался в лица присутствующих. Первым заговорил демон, сев в кресло напротив. Юноша кивнул ему, не став представляться всем персонально.
- В одной организации? - переспросил Шики. Это он про про альянс что ли? - Что ж.. Шпрингер, вы, как я понимаю, немец?
Смерть мог бы узнать о нем из воспоминаний убитых им, но это бы заняло время.

0

253

Записывать приходилось много. Голова шла кругом. Сейчас все не запомнить на слух. Слишком много информации для одного дня. Для одного часа. Парень поднял глаза, рука с черной ручкой зависла в воздухе на секунду, прекратив писать. "Я явно не нравлюсь этому демону... вполне нормальная реакция... все объясняется тем, что я человек... ну, не правда ли?... так просто... был бы хоть чуть уважительнее и не так яво это показывал... " Немного наигранно грустно вздохнув, Джи отошел чуть в сторону. В комнате появился еще один. Смит точно его видел. И не раз. Но какого черта?... "Ну, да. Демон. Воровать чужие тела... тоже их конек..." На этот раз получился сокрушенно измученный вздох. Далее. Должность бармена. Перед глазами встал образ одного знакомого юноши, а на лице Кооджи зависла ухмылка. Приятных запах сигаретного дыма заставил вернуться из воспоминаний к реальности. Он все также молчал и внимательно слушал. Мадам Фелос вышла. "Это по моему поводу уже звонок... уж скорее всего. Долго он не звонил. Ну, я дождался.." Шпринтер, как он успел записать и запомнить, начал разговор с Шики, это уе тоже было прописано, а мистер Смит поправил юбку платья и прошел к столу начальницы, рассматривая и читая некоторые бумаги. "Бардак... бардак... и мне это все убирать..." Парень взял в руки только что подписанный договор и что-то черкнул себе из него в ноутбук. "Интересно... интересно... чудно!" С улыбкой отложил бумагу обратно и встал за креслом ближе к окну.

0

254

Пять минут Фелос разговаривала с демоном. Начало было вполне обычно, он справлялся о том как Коожи поживает, которого он и посоветовал ей. А после...
Фелос вновь вошла в кабинет, мрачно круча телефон в руке.
- Небольшое объявление. Я вынуждена на некоторое время уехать из города. - демонесса оглядела присутствующих. - Кооджи, остаёшься за главного... в обоих моих деятельностях...
Хотя здесь и был её давний знакомый Смерть, но Фелос хорошо знала его великую слабость - лень. Поэтому и поручала Альянс, клуб человеку... заодно ей была интересна реакция демонов.
- Шпрингер. Оставляю тебя охраной к нему. Шики... с тобой мы всё решили...
Фел написала свой телефон на листке бумаги.
- Если я вдруг понаблюсь - звоните. Но посторайтесь меня не беспокоить... Вопросы?

0

255

Как только Фел вернулась, Смерть сразу понял, что что-то случилось. Услышав об отъезде демоницы, он лишь покачал головой. Все остальное ему было безразлично.
- Оставляешь главой альянса человека? - ухмыльнувшись, спросил юноша - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь и прекрасно понимаешь, что не всем это понравиться... Не боишься, что их могут убить? Охрана - это, конечно, хорошо, но все таки..
-А, да.. Ты надолго? - Тут же перескакивая с одной темы на другую, поинтересовался Ши.
Так.. Альянс.. А я в этом участвую? - Поинтересовался сам у себя демон.

0

256

Джи неспеша, расслабляясь и приводя мысли в порядок, достал мундштук, вставил сигарету, прикурил и перечитывал свои многочисленные записи. Он слабо что-либо пока понимал. "Меньше пить надо... Смитти... меньше... гораздо..." С улыбкой подняв глаза на вернувшуюся хозяйку, он с приоткрытым ртом сначала выслушал ее, а потом еще хитрее ухмыльнулся. "Выкусите... демоны..." Ухмылочку пришлось убрать. Лицо вновь стало серьезным и сосредоточенным, однако внутри все пылало огнем. Все получилось даже лучше, чем он предполагал. Даже лучше. А это нереально... прекрасно. "Я не простой человек, как вы все думаете... может глуп, но хитер..." Задумчиво пожевав губами мунштук, парень взял его в пальцы и выдохнул дыв к потолку. Приподнявшись, переписал себе телефон мадам Фелос и вновь вернулся на окно. - Что мне делать? В основном... ваши указания при отсутствии? - пепел был скинут вниз. "Да... я никому не нравлюсь. Это понятно. Убить? Меня что ли?... Ну-ну... Рискнут..." Он к наигранной обидой посморел в сторону Шики и вернулся глазами к демонице.

0

257

- Абсолютно правильно – ответил он на вопрос Смерти. Вошла хозяйка и Шпрингер встал.
Он хотел продолжить разговор, то есть просто проявить уважение и задать встречный вопрос, как вдруг Фелос всех ошарашила, назначением на главу Альянса демонов человека.
«Ну это уже не в какие ворота»
Демон сжал кулак и через секунду, успокоившись сунул руки по карманам
- Хозяйка – обратился он смотря немного в пол – Скажу честно, я против, но приказ выполню – он поклонился Фелос и отошёл к окну чтобы выкурить очередную сигарету и собраться с мыслями
«Что-то не так, ты не находишь? Конечно нахожу, человек во главе альянса, не с проста это всё. Да просто всё хозяйка наша с ума сбрендила. Молчать, приказы не обсуждаются»

0

258

- Отлично! Раз все согласны я ухожу. Данные о демонах в моём ноутбуке - Фелос указала рукой на стол. - У меня нет времени - сообщите им обо всё сами. До встречи.
Демонесса поправила плащ и вышла.
В коридоре она сделала ещё несколько звонков, чтобы заказать билеты.

--> Квартира Фелос

0

259

Парень остался без ответов. В некотором недоумении. Она явно хотела уйти как можно скорее. "Ничего... она далеко от меня не уйдет и я все расспрошу наедине..." Сев за ее стол, открыл ноутбук и быстро просмотрел данные, но принял решение разобраться позже. Закрыл крышку ноутбука. Взял его под бок, встал из-за стола. Не поднимая глаз, взял некоторые бумаги. "Домой... напиться и далее по пунктам..." Мундштук в одной руке, все остальное подмышкой. Стуча каблуками по полу, прошел в коридор, а далее вниз по лестнице.

---) 2 этаж, главный зал

0

260

«А нам что теперь таскаться за этим женоподобным трансвеститом? Судьба, я встретил Фелос, она дала указанье»
Когда «новый хозяин» вышел, Шпрингер продолжал курить ещё минуту и затушил сигарету, затем закрыл окно. Быстро телепортировавшись к двери он открыл её, немного повременив демон повернулся и сказал бармену
- Тяжёлые времена настали – после этого он резко закрыл дверь, но хлопнул, оставив Смерть одного в кабинете. Ауру Кооджи он помнил отчётливо и шёл за ним

» "Ночная тигрица" » :2 этаж: Главный зал

0

261

Фел, не ответив на вопросы, в спешке ушла. Затем ее помощник, собрав бумаги и прихватив ноутбук, тоже вышел. Шпрингер, бросив глубокомысленную фразу о тяжелых временах, последовал за ним. Демону явно не нравилось положение дел. Что же до Шики? Он одел кепку на голову, поднялся с кресла. Оперевшись о стол, он решал куда направиться. Можно было было в новый дом, можно было просто гулять по улице, но все-таки следовало присмотреться к клубу, да и к новой работе.
Решив окончательно, Смерть поправил головной убор, и вышел из кабинета.

>>>>> :2 этаж: Главный зал

0

262

Кравен с трудом поднялся по лестнице в кабинет Фелос. Голова отчаянно болела от обилия выпитого.
Ох... мысли текли медленно отдаваясь под черепом ужасающей болью. Но это были лишь мелкие неудобства. Настоящий ужас был впереди. Он... Кравен... Профессиональный наёмник... "Джентельмен удачи", как сам он предпочитал называть себя... Позорно провалил задание! И не просто позорно! он его выполнил. Не образно говоря, а именно что ни на есть выполнил. И не доложился... А всё почему? вынырнул из-за угла какой-то толстый мужик и потрясая бутылкой "Баварии" заявил - "А мы тут за пивом идём! пойдёшь с нами?". Ну и он пошёл. Потому что пиво любил очень. И вот теперь расплата...
Я тупо провалил задание? где теперь моя репутация создаваемая годами? Правильно, в ж... Что предписывает в таких случаях кодекс самураев? Сепукку. Проблема в том, что я не самурай. Значит как мы решим эту проблему? Разумеется по русски!
Кравен достал из-за пояса откуда-то появившийся там кольт-питон и щёлкнул затвором вытаскивая барабан. Пять пуль упали на пол и затвор глухо щёлкнул закрываясь. Но теперь лишь одна пуля оставалось в нём. Несколько щелчков возвестили о проворачивании барабана.
- Ну, Кайнц, посмотрим на твою удачу. Ив, надеюсь ты бросишь пару роз на мою могилу,- Кравен в последний раз назвал себя настоящим именем данным ему отцом. Щёлкнул курок и кровь вперемешку с мозгами наёмника забрызгала помещение. Вслед за ними с смекундной задержкой пришёл гром раздавшегося выстрела.
Удача в последний раз отвернулась от Казимира Кайнца...

0

263

(==== :1 этаж: Парадный вход

Ну и ну, нашёл где стреляться братишка. Твоё чувство чести тебя всё таки подвело, а ведь говорил тебе выбросить из головы эти глупости. Жаль, ты меня не послушал.
Ивиан неспеша и осторожно, чтобы не оставить отпечатков пальцев, начал осматривать вещи покойного брата. Кольт-Питон не удостоился и малейшего внимания. Иву не было нужды осматривать револьвер, чтобы понять, что в барабане была лишь одна пуля - пять её товарок валялось на полу. В то же время это было достаточно серьёзным доказательством того, что Кравен не был под неким ментальным воздействием - его привычку играть со смертью при помощи "русской рулетки" знали очень немногие, а взять под контроль разум полудемона не так то просто. Содержимое же карманов Казимира подверглось тщательному осмотру. Так корочка-удостоверение сотрудника спецслужб перекочевало в карман Ива, равно как и мобильник со всеми отпечатанными на нём новмерами. Когда с вещами было покончено ив приступил к более тщательному осмотру трупа. Несколько осторожных манипуляций с телом и минута тщательного принюхивания позволили вервольфу определить, что значительная часть крови брата покинуло его тело ещё до судьбоносной игры в "русскую рулетку".
Что в свою очередь означает, что брат с кем-то серьёзно поцапался. Чёртов город. Придётся здесь задержаться.
Теперь наступил черёд самого помещения. К несчастью здесь Ив не смог найти ничего существенного. Обстановка могла сказать многое о характере владельца заведения, возможно, кое-что о его амбициях. И более ничего. Компьютера в кабинете не было, а найденные бумаги никоим образом не относились к какой бы то ни было нелегальной деятельности.
- Покойся с миром, брат,- Ив наклонился над телом единственного близкого ему человека, умершего так глупо.- Видит бог ты был не таким уж дураком,- "о мёртвом или хорошо, или ничего". Ив потянулся было закрыть брату глаза, но отдёрнул руку - закрывать было особо нечего, пол черепа снесло начисто.
Верольф поднялся на ноги и направился обратно вниз по лестнице. Было интересно - что полиция знает о творящемся в городе. Лишь одна скупая слеза скользнула по щеке Ивиана и тут же исчезла. Горевать о чём бы то ни было не было одной из его привычек...

» » » » Танцевальная площадка

0

264

>>>  Танцевальная площадка

Труп совсем не нужен был, портить имидж заведению, тем более коп где-то рядом, хоть и пьяный в дровину. 1 труп лучше чем 2. Шпрингер присел наблюдая изуродованное лицо.
- Да, парень, зарядил из не слабого калибра – после этого он встал и подозвав к себе охранника дал ему поручение – Значиться так. К завтрому ко мне на стол должен лечь полный отсчёт. Кто он, откуда – голос его повысился – И почему, чёрт возьми, ему взбрело в его размажённую голову испачкать стены именно в нашем клубе? – он немного успокоился и пригладил волосы – Выполняй – охранник бодро рванул в комнату за фотоаппаратом – И уберите его кто-нибудь уже отсюда, вонять начинает
«Неплохо, теперь мы понимаем почему ты главный, а не один из нас»
Один из стражей клуба сделал пару фото и вынес труп через чёрный вход. В скором времени он наверняка пропишется в морге. Он зашёл в кабинет и уселся в кресло хозяйки
«Уж лучше я, чем это ничтожество»

0

265

Тайра нашла двери в которые вошол Шпрингер и открыла их. Шпрингер сидел в кресле, но видать не в его..
Он цепной пес, даже при всем желании..Он не владелец
Она немного преоткрыла дверь, и зашла. Закрыв после
сетков меня прибьет..
-не стыдно сидеть в чужом кресле а?
Она выдавила из себя улыбку.
я как никогда хочу застрелить кого нибуть...Например его..

0

266

» :1 этаж: Танцевальная площадка

- Долгая история, но нет, не стыдно – он встал, вспомнив что Тайра не выносит запах сигарет, закуривать соответственно не стал. Комната была плохо освешена, но ему нравилась такая обстановка полумрака.
«Мы думаем она что-то нехорошее затевает. Сам вижу»
- Рас уж ты здесь, значит что-то решила – он потихоньку приближался, убрав руки за спину – Могу узнать что?

0

267

можешь...очень даже можешь..
Было достаточно темно..и с одной стороны это было наруку...но с другой она не видила все детали..
В глазах блестнул огонёк..она направилась к шпрингеру и оказалась вплотную с ним. Поскольку руки его были сзади,    он не составляли помеху.Секунда, и она уже целовала Шпрингера
сейчас? рано...

Отредактировано Тайра Йэллмор (17-07-2008 00:20:07)

0

268

- И чт... - девушка не дала ему договорить очень интересным способом
Сказать что демон удивился, значит не сказать ничего. Стремительный поцелуй Тайры был как выстрел навылет
«Думаю это значит да. Только да на что. Или, да какая разница»
Шпрингер закрыл глаза, отвечаю на поцелуй, монотонными движениями губ. Толи от страсти, толи от предосторожности он обнял её, прижавшись к её груди

0

269

а сейчас? рано!а когда?? когда будешь лежать на столе и все уже будит слишком поздно?! цыц!! вот почему ты действуешь так,  а не всадишь ему пулю в лоб?!  ану всем тихо!! суд идет..
В голове Тайры появилось куча сомнений на счёт её плана, и в происходил хаос, что бы отвелктись и не казатся подозрительной, раз уж Шпрингер ответил взаимностью, то он этого хотел..В последующие секунды парень прижал её к себе, насладившись своим эдаким планом девушка на минуту прекратила поцелуи. И томно выдавила
-Тебе одежда не кажется лишней?
не дождавшись ответа она продолжила, подумав что Шпрингер поймет намек..

0

270

Поцеловав её ещё рас, он выпустил девушку из объятий
- Намёк понят – его руки уже расстегивали плащ, который потом отправился на крсло. Как и футболка
«То что она похожа ещё не говорит, что это она. Если хотите быть слепыми, то будьте ими»
Раздевшись по пояс, демон помог Тайре снять кофту, затем подняв её за бёдра впился в её губы. Теже ощущения, как и много лет назад, как будто он снова стал человеком и перенёсся далеко назад во времени, в тот день

0

271

В курточке зазвонил телефон, не Тайрын..А Сеткова, это она определила по пищанию...Так как её телефон вечно на вибро звонке
поднять? тогда я отодвину свой замысел...не поднять? так он будет звонить вечно...и в конце концов я подыму..Будь проклят тот день когда появились мобильные телефоны!!
Курточка была возле ног шпрингера, не стоило труда поднять её и вытянуть телефон
-подожди..
Отрываясь от поцелуев парня, она нагнулась и взяла этот адский механизм...
-ДА!

Отредактировано Тайра Йэллмор (17-07-2008 13:59:58)

0

272

- Беспокоиться твой охранник. Я его понимаю – он положил ладонь на руку Тайры, которая держала телефон – Думаю больше нас не побеспокоят – он спокойно взял телефон и отключив его бросил на плащ – Так на чём мы там остановились – с улыбкой произнёс он, гладя её по щеке, далее последовал поцелуй, в котором он старался поймать её язык своим
«И какие мотивы у того парня, Алекса вроде. Неужели просто совместная работа. Потом»

0

273

Телефон был безжалостно отключен и брошен назад
может сейчас а??? нет. не сейчас
Мысли ушли после того как Тайра вновь почуствовала язык Шпрингера. Рука девушка скользила по груди парня, опускаясь вниз в брюки, а другой рукой она обняла его, тем самым создавала для себя более устойчивое положение
мама...сейчас начнется! а может уже пора?? нет...

0

274

Походу длинного поцелуя они прошли до стола, после чего с него было все сметено и продолжилась вакханалия плоти
«Надо будет сюда диванчик организовать. Джакузи ещё поставь»
Немного приподняв её, он посадил девушку на стол и немного раздвинул её ноги, положив руки на талию. Довольно романтическая обстановка складывалась. Вечер становился интересным. Постепенно его поцелуи перешли на шею.

0

275

мне становится тежелее дышать...надо бы это всё кончать..ммм как же это приятно...
Тайра боялась того что сейчас с ней происходило..Так как не здравый рассудок распоряжался ей...а страсть, точнее похоть..
пора....нет! еще чуток..тогда он точно не откажется...
Губы Шпрингера перешли на шею, и судя по всему опускались всё ниже и ниже..
ты должна была его ублажать до нужной кондиции а не он тебя...Бери его в свои руки...иначе после всего этого несможешь себя воспринимать как должное....
Она выпрямилась на столе, так что грудь была ближе к лицу парня, а сама тем временем принялась за молчку его уха.
Одной из рук она всё же добралась до пояса на штанах Шпрингера и разтегнула их.

0

276

Тайра начала тяжело дышать, впрочем как и Шпрингер, отчего её животик очень аппетитно подымался и опускался.
«О чём она думает? Сейчас уже наверное не о чём»
Глаза демона сами закрылись от удовольствия. На ощупь он снял лифчик и тот отправился в неизвестном направлении. Демон жадно начал ласкать её грудь. На улице было -10, а ему с ней было так жарко что он понемногу начал взмокать. Немного сжимая ягодицы девушки он продолжал в своём темпе.

0

277

пора! да говорю же  пора!!!!!!!! ААА!
Тайра жадно вдыхала воздух, но сейчас ей его казалось мало...
сейчас пора...
Она тихо и неспеша, томно дыши стала нашептовать шпрингеру на ушко..
-Коть...ммм..поклянись именем Сатаны что не будешь стоить козни против меня, приносить вред мне и моим знакомым...ммм И мы продолжим...Если нет..я уйду..И больше подобное с нами не произойдет..

+1

278

В голове у него пронеслась глупая мысль о том чтобы было если сейчас зашёл Кооджи, или Фелос вернулась из командировки
«Уволят без выходного пособия. И стоило оно того? Конечно стоило»
Просьба девушки была неожиданной, уже 2ой рас она его заставала врасплох, причём за такой короткий промежуток времени, а уж он думал, что в этом мире мало кто может его так подловить. Он понял взгляд на бездонные, как ему сейчас казалось, глаза Тайры
- Ты же сама знаешь ответ – он поправил волосы девушке и оставил руку на её плече – Клянусь – отчётливо произнёс он, в такие моменты в малобюджетных фильмах обычно бьёт молния – Клянусь Сатаной. Я с самой первой нашей встрече, хоть она и была не очень радушной, поклялся в этом себе – он приткнулся лбом в её грудь, поближе к сердцу – А теперь клянусь тебе, вечность наш свидетель, залог клятвы - мая жизнь
«Всё. Пропал парень»

0

279

Слова задели Тайру за живое..Она не ожидала такой искрености..думала о всём можно только не о таком..
я и не могла предположить что случится такое..довести план до конца?...или отдатся...О боже...кажись я начинаю на него западать..что случилось...его слова..
Глаза понемногу стали слезится..Но девушка взяла себя в руки..
может он сам играет с тобой...а не ты с ним...может...
На столе, ей подруку попался маркер. Черный маркер..
если делать что то...то до конца...да? кхе...я о плане...эх...но я не отпущу его
На плече Шпрингера она оккуратно стала выводить свой домашний адресс..
"Район грешников. Небольшое родовое поместье...Дом номер 7.."
Затем девушка юркнула из обьятий шпрингера, хотя видать жалела что так произошло.. и стала одеватся.
-Я сказала что мы продолжим...свое слово обратно я не забираю..Но я не уточнила когда
последним штрихом была куртка сеткова которую она надела, и забрала его мобильный..
может зря уходишь...конечно зря..
Она развернулась перед уходом.
-я ухожу..
Она вышла закрыв за собой дверь...И как можно скорей стала убиратся из этого места
>>>Парадный вход..(уже выход)

0

280

Демон только расслабился и внимание притупилось, как Тайра легко выскользнула из рук. Шпрингер молчал и глупо стоял, в одних штанах наблюдая за её уходом. Он её отпускал, но только на сейчас. Был адрес, было желание он спокойно проводил её взглядом и стал одеваться
- Ты же не думал, что всё будет так просто? – задал он себе вопрос накидывая плащ на голое тело – В какой-то момент, я на это надеялся – ответил он сам себе и подошёл к окну, повторяя точный адрес
«Район грешников. Небольшое родовое поместье...Дом номер 7..»
Открылось окно и он вышел на карниз, закрыв окно Шпрингер начал стремительно направляться по полученному адресу

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

0

281

>>> :1 этаж: Парадный вход

Место это ещё было полно воспоминаний, он мысленно представлял как она зашла, что было потом, ушла. Поправив волосы он затушил сигарету и сел за стол. Ноутбук приветливо проиграл стандартную мелодию. Он начал писать электронное письмо Фелос, благо её ящик был хорошо защищён и можно было говорить открыто. После написания, демон долго думал, затем пригляделся к столу, где лежали 2 фото недавнего трупа, до и после смерти. Небольшая приписка с адресом охранного агентства «Люцифер» и имя бедняги – Кравен
«Не густо. Нужно будет проверить это агентство»
Единственное пока на сегодня дело он закрыл и можно было возвращаться к Тайре

>>> Улицы

0

282

>>> Улицы

С охранниками даже говорить не хотелось и поэтому он просто прошёл мимо, те вытянулись, что немного рассмешило его
«Только ещё честь не отдают»
Пройдя на 2 этаж и войдя в кабинет, он сел и пару минут валялся на кресле. На столе лежал жёлтый пакет, в котором был диск, Шпрингер вставил его в казённый ноутбук и полностью посмотрел всю сцену с Кравеном, после чего пересмотрел ещё раз 10, дабы убедиться наверняка. Сомнений больше не было – самоубийство
- Значит Ив либо его хороший друг либо родственник, судя по возрасту брат – Демон быстро скинул видео на уже свой комп и положил диск обратно
Рас уж Кооджи не было рядом все бумаги пришлось разгребать ему. Ьеперь торопиться искать Ива было совсем делом 10ым, но всё же бесуду с ним провести бы очень нужно, склонить к сотрудничеству например

0

283

*время бежит*
После долгой и кропотливой работы демон довольно вымотался и решил оставить часть дел на завтра или на сегодняшнюю ночь. Всё таки по ночам ему работалось спокойней. Шпрингер встал и направился на 1 этаж, где среди звуков музыки выпил немного вина и отправился гулять
«Тайра говорила, что у неё много дел, хотя и позвонить тоже просила как освобожусь»
Думал он, выходя из клуба.
«Вдруг она ещё работает, а при её ремесле не своевременный звонок может стоить жизни, при чём её жизни. Думаю поймёт и позвонит сама»

>>> Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны

0

284

>>> :1 этаж: Парадный вход

В клубе творился полный хаос. Конечно и обычно тут была полная неразбериха, но сейчас посетителей не было, лишь персонал и уже начавшие работу строители
- Оперативно – прокаментировал он поднимаясь по лестнице
Открыв дверь он вошёл во всё тот же слабо освещённый кабинет начальства, коим он пока что и являлся, хоть ему это и не нравилось. Пара симпатичных секретарш полукровок, которые быстро всучили несколько документов на подпись, быстро пробежав глазами он понял, что это страховка и не задумываясь подписал. После чего этот адский шум стройки под окном и вечно копашашихся людей начал его раздражать и он закурив отправился на выход

>>> :1 этаж: Парадный вход

0

285

>>> :1 этаж: Парадный вход

«Помочь? Ну нет, я в ваши игры не играю, по крайней мере по таким правилам. Ты что хочешь пропустить всю радость войны? Можете считать меня трусом. Ну нет, так просто ты не отделаешься, наш договор ещё в силе, ты его кровью подтвердил. Когда всё начнётся, я с Тайрой уже буду далеко. Чёрт, да у тебя точно мозги в том подвале ссохлись!!!»
Шпрингер шёл быстрым шагом, случайно столкнув пару грузчиков, дверь на лестницу чуть не слетела с петель, сама же лестница показалась ему неприлично длинной. Демон вспотел. Лишь войдя в помещение кабинета, он успокоился, закрыл дверь и сел в тёмном углу. Только красный огонёк сигареты выдавал его присутствие здесь.
- Я так больше не могу
«Ну извени, мы тоже не горим желанием делить тело с таким нытиком»
- Заткнитесь
«Нет уж, у тебя был шанс жить с нами, но видимо тебе это не нужно, самое обидное, то что и у нас выбора нет, пока что»
- Лучше бы я не выпазил оттуда
«Хэх, ты думаешь это было твоё решение?
- В смысле?
«Это наша идея и наши силы. Мы уже давно переросли тебя так что тебе бы пора с нами считаться»
Парень встал и подошёл к столу, всякого рода хлама на нём было не счесть, он минут 10 порылся в бумагах, что-то подписал, что-то просто убрал в ящик стола. Убрав руки за спину он прошёл к высокому окну и посмотрел на Виктора и Десс, они всё ещё о чём то говорили.
- Когда-нибудь, я отделюсь от вас
«Вот ты опять ничего не понял, вопрос уже стоит по другому, захотим ли от тебя отделяться или же возьмём твоё тело и тогда уже слабым голоском внутреннего я будешь ты»
Шпрингер открыл окно и сел на подоконник, тихо улыбнувшись, смотря на разделительную черту горизонта, кок будто высматривая там ответы, на вопросы, которые он ещё даже не знал

0

286

Девушка матерелизовалась в кабинете. Или в комнате... Она не разобрала до конца. Она увмдела Шпрингена, который сидел на подокойнике. Десс подошла к нему.-привет ещё раз. Я конечно понимаю, что я тебе не очень нравлюсь из-за того, что я полукровка, но всё же я здесь. -девушка села рядом с демоном, на подокойник.-Но всё же я матерелизовалась здесь. Точнее телепортировала сюда...-Десс посмотрела на Шпрингена. Она улыбнулась своей очеровательной и милой улыбкой.

0

287

- Поздравляю. Я удивлён – Шпрингер даже немного расчувствовался и похлопал такому трюку, который если честно повторить бы не смог. Происходящие в его кабинете начинало веселить демона и он непроизвольно улыбнулся в такт девушке – И? – протянул он – Это же ты сюда пришла, я жду вопросов или действий. Как говорил мой отец – парень поймал себя на мысли, что слишком часто произносит эту приговорку, да и собственно о своём родителе вспоминать начал тоже частенько – Если нужно забить гвоздь, то бери молоток и бей. Ну и? – он выдохнул дым и ждал

0

288

-Почему ты меня так не взлюбил?-Десс посмотрела на него.-я понимаю, что я не демон, но ведь это не из-заэ того? Ты же не похож на остальных демонов...-девушка смотрела в глаза Шпрингену.Она пыталась увидеть в них ответ, который всё никак не читалься в них. Десс подсела намного ближе к демону. Она пыталась, но не могла понять, почему Шпринген так стал относиться к ней, после того, как узнал, что она не демон, а полукровка.-Так, что, ты ответишь мне на мой вопрос?-девушка смотрела в глаза Шпрингену.

0

289

- Ну невзлюбил слишком громко сказано – он отвёл глаза и чуть потупил взгляд смотря на улицу, затем свесил ноги с окна
«Слишком много чести»
- Да, не похож – тихо проговорил он, мягко улыбаясь густым тучам, затянувшим небо – Скорее я не доверяю, но исправить этот аспект тебе по силам
«Давай что-нибудь про время скажи, что в отдалённом светлом будущем место любовницы вакантно и т.д. и т.п. Хватит!»
Демон немного помассировал висок, после чего вернул взгляд на Десс
- Ты ведь не только за этим сюда пришла?

0

290

Девушка улыбнулась.-Я даже на понимаю за чем пришла...-Десс сосколбзнула с окна в комнату. Она отошла к столу и встала рядом с ним.-Иногда я не понимаю, что делаю...И мне интересно, как же я могу исправить то, что ты мне не доверяешь? И почему я заслухила это недоверие?-Десс посмотрела на Шпрингена.-Наверное слишком много вопросов...-девушка не понимала, к чему он клонит. Вот если бы он уточнил... Но об этом она не стала просить. Может ей нужны были действия...

0

291

- Слишком много думаешь и эта твоя неуверенность тоже не прельщает – демон телепортировался в кресло Фелос и упёрся локтями в стол, подпирая руками подбородок – У меня тоже такое бывает, тут мы с тобой похожи, да и эта телепортация меня улыбнула, я ещё не видел никого с такими способностями в этом городе
«У тебя же были фонтазии на счёт секса на столе. Я вам кажется ясно сказал помолчать. Э нет, рядом с такой красоткой мы молчать не будем точно»
- Всё на уровне рефлексов, я не знаю тебя, следовательно не доверяю, отсутствие доверия рождает страх, а это для меня роскошь – он постарался выразиться по мягче, но видимо не вышло – Честность и помощь Альянсу и тогда мы поладим, у нас в штате тоже полукровки есть, так что так сказать ты не будешь первой – Шпрингер откинулся в кресле и посмотрел на Десс

0

292

-я и не хочу быть первой в альянсе полукровкой.-Десс подошла к Шпрингени вплотную.-с чего ты это решил?!-Десс посмотрела на Шпрингена сверху вниз. Она вскинула бровь, чтобы не выглядело так, что она злится.-и я абсалютна честна. я не лгу... Я иногда не договариваю, но во мне же есть кровь демона. И это им присуще. у меня есть свои тайны, которые я не раскрываю. но сразу говорю, я не шпион и не что-то в этом роде.- девушка стояла близко к Шпрингену. Очень близко.

0

293

«Так. Сегодня наш день»
Мелкая дрожь пробежала по всему его телу, в мгновение ока он потерял над собой контроль, души и вправду стали на столько сильны и теперь их мнение стало очень весомым. Глаза демона окрасились в ярко красный, даже огненный цвет и он засмеялся в голос, но это не отпугнуло девушку
- Тайны – голос стал безумно спокойным и с немного металлическим – Секреты – он протянул руку и поправил её волосы, затем подтянул к себе за шею, так чтобы его губы были рядом с её ухом – Можешь стать первой кто расскажет мне один из них, тем более что один мой ты уже раскрыла, точнее я сам захотел тебе его показать

0

294

-что именно ты захотел мне показать?-Днсс не отпрянула, Она просто не знала, что делать. Девушка стояла не шелохнувшись, поддаваясь воли демона.-И что мне тебе рассказать? Тайны, они и есть тайны, что их никому не рассазывают.-Десс улыбнулась. её тело пприльнуло к телу Шпрингена.-что это всё хзначит?.. У меня нет страха, но я не понимаю, что он хочет... Это редко со мной случается...-девушка даже не пыталась отпрянуть. Да и зачем? Хотя, кто знает...

0

295

Всё происходящие веселило демона
- Наивная – он посадил её себе на колени, после чего обнюхал её шею – Этот запах, никогда не меняется – он вернул внимание на её речь – Вот например моя лучшая тёмная половина, по-моему неплохой секрет – он облизнулся – За такие приходиться платить – без всякого разрешения Шпрингер поцеловал её
«От пошлая тварь»

0

296

Девушка упёрлась руками в его грудь.-Что происходит? что твориться с ним?-Десс удалось немного отстраниться.-Я не понимаю... Ты же... я тебе же не понравилась... а ты... ты... не понимаю...-глаза девушки были затуманены. Она не совсем понимала, что происходит, и почему она ничего не предпринимает. Может это её демоническая часть, не желает чтобы он прекратил всё это, может что-то еще. Она не знала. Она смотрела в глаза Шпрингена, в которых ничего не видела.

0

297

- В том-то и вся прелесть – он злобно посмеивался, после встал и повалил её на стол сметая бумаги и канцелярские принадлежности – Как там в нарде говорят: противоположности притягиваются – он смотрел в её растерянные глаза – Чистая физика – демон надёжно держал Десс и целовал её в шею – Не сопротивляйся
«Вот значит как доверие добивается, а я то дурак думал»

0

298

Девушка дышала часто. Ей хотелось сопративлять, но в то же время, она и не хотела...-Что мне делать?... Ничего не понимаю... что я творю?!-Десс попыталась вырваться, но не смогла. Она закрыла глаза, пытаясь успакоиться.-я же могу телепортировать...-Десс лукаво улыбнулась и телепортировала за спину Шпрингена.-Не сопротивляться?Хм... Ты думаешь, что всё так легко получить?-Десс говорила спокойно, не смотря на свою растяренность. Она могла скрывать свои чувства, но често её выдавали глаза, даже против её воли.

0

299

- Видимо без твоего согласия я вообще ничего не получу – парень развернулся на 180 градусов и упёрся ладонями в стол, поддерживая равновесию – Вижу ты ещё не ушла, значит – ехидно протянул он и улыбнулся во все зубы
«Романтика так и прёт. Она тебе не по зубам»
- Это мы ещё посмотрим – всё через тот же оскал произнёс он

0

300

-Значит, что?-Десс вздёрнула бровь и улыбнулась. Её немного стала забавлять эта игра.-Да... Думаю, что без моего согласия, ты ничего не получишь... Хотя, ты можешь всё же его добиться....-девушка уверенно стояла напротив Шпрингена. Она знала, что вполне может за себя постоять.-Полукровка, но не такая слабая, как кажусь...-Десс коварно улыбнулась и вновь телепортировала за спину демона.-Да... Вот и нашла себе забаву.. Стоп. Это во мне явно говорит демон.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего