Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Газетное издательство "СитиНьювс"


Газетное издательство "СитиНьювс"

Сообщений 1 страница 50 из 208

1

Высотное здание, полностью стеклянное. Издательство самое старое в городе. Большой штат сотрудников. Ежедневный выпуск газеты, ничего кроме свежих новостей и скандалов большого города. Обичные офисные помещения, на 60 этажах.

0

2

Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100 -------> Газетное издательство "СитиНьювс"

Доехавши наконец-то до места работы через страшные пробки,Джул зашла в здание издательства. Как обычно втиснулась в давку в лифт и еле вышла на 25 этаже. Прошла длинющий коридор,зашла в последнюю дверь. Там уселась за стол что стоял у самой двери на проходе,ее место. Таких столов там было шесть и на каждом по компьютеру,от них в комнате стоял сильный гул.Но это ей не мешало,она сидела перед компом глубоко задумавшись....или даже замечтавшись....

0

3

....мечтала....мечтала.....Сидела с довольным лицом.Оторвамась от мечтаний решила какую-нибуть статейку написать,только придвинулась к компьютеру,а от бац и полностью накрылся.Пробывала перезагрузить - не помогло,поковырялась еще немного,растроилась. Взяла трубку и позвонила в "Визав",договорилась о том что бы прислали мастера. Там пообщали что скоро прийдет. Положила трубку и села в кресло поудобней,стала ждать мастера.
-Почему мне так везет,шесть компов и только мой накрылся...-пробурмотала недовольно себе под нос. Успокоилась,разляглась,закрыла глаза и продолжила мечтать...

0

4

------------парк-------Дорожки
Парень зашёл в самый крайний кабинет и сразу заметил темноволосую девушку за выключенным компьютером. У девушки были закрыты глаза. Она его не заметила. Саррагас снял плащ и повесил его на стоявшую рядом вешалку, затем подошёл к девушке и прочистив горло, сказал.
-Извините,мисс. это вы вызывали мастера?

0

5

От неожиданности Джул чуть не упала со стула. Открыла глаза и увиде нечто :высокого поджарого молодого человека, с длинными чёрными волосами по лопатки, в очках и с янтарными глазами.
-Да,я вызывала,оперативно работаете... - сказала как-то не уверенно,освободила место у компьютера,пересела на соседний стул.
-Вот виновец всех моих бед-кивнула в сторону черного монитора.

0

6

Парень улыбнулся и сел на стул перед компьютером. Он включил питание, но компьютер немного поурчал и потух. Сар включи его ещё раз и зажал кнопку F8. На чёрном экране появилось контекстное мень, написанное белым шрифтом. Полукровка что-то пощёлкал и экран стал синим. Саррагас хмыкнул, просматривая информацию на английском языке.
-Извинит,мис...Как мне вас называть?....Когда вы в последний рас работали на компьютере?

0

7

- Зовите меня Длуж,так меня друзья зовут-сказала не отводя взгляда от мастера - Последний раз? - посмотрела на наручные часы, сделала запинку,- где-то минут так 40 назад...А как мне обращатся к моему компьютерному спасителю? - устроилась поудобней для наблюдения дальнейших операций с техникой, одно слово - любопытство во всём, не зря ж журналистом стала...

0

8

Сар улыбнулся.
-Очень приятно, Длуж. А меня зовут Саррагас. - парень уещё раз улыбнулся девушки и начал оживлённо рыться в операционной системе,но тут компьютер снова вырубился. Сар удивлённо приподнял бровь.
-Что?..Не понял...Значит проблема у нас не здесь... - Сар встал со стула и выключил компью тер из сети. Затем вытянул и поставил возле стула системный блок.
-Извини, у тебя есть отвёртка?

0

9

- Приятно познакомится - улыбнулась,и продолжила внимательно наблюдать за происходящим, ведь она в комьютерах почти ничего не понимала, а тут столько всего нового можно узнать...Сидела тихо,только время от времени облакачивалась с локтя на локоть...
- Отвёртка? Нет,нету-задумалась,маленькая пауза,-есть только ножичек,подойдет? - начала искать по карманам.Странно,мастер и без отвёртки....

0

10

-Хм...Подойдёт...Хотя,ненадо. - сар вспомнил, что маленькее подобе отвертки есть у него на связке ключей. Он взял её и начал отвинчивать корпус.
-Знал бы, что дело в процессоре - заехал бы на работу за инструментами. - Сар снял корпус и начат что-то рассматривать. Из процессора пахло палёным. Полукровка хмыкнул и наклонил набок его. Оттуда на пол высыпалась горсь дохлых насекомых.
-Просто небольшое замыкание. Ничего не згорело...Кроме этих квартирантов...Чёрт, как они здесь всё позагадили! - Сарра выдащил носовой плоток и начал вытирать жучиный помёт в процессоре.
-Вам не мешало бы провести травлю насекомых. Скажите это своему боссу. Даю голову на отсечение, что в каждом из компьютеров в этой комнате есть такое вот *общежитие*....Гррр...Сируны. - белый платок сара был почти весь грязный.

0

11

- Не надо? Хорошо - к тому времени уже нашла ножичек в правом кармане кожаных брюк и оставила его там. Встала,пошла пересела на стул что был поближе к серваку,что бы разглядеть что там такое.
- Насекомые? Как интересно - придвинулась поближе, - Обязательно скажу боссу. Говоришь в каждом? Кошмар,как такое могло быть? - немного отодвинулась, что бы не наблюдать за горсткой поджареных насекомых и запачканым платком.

0

12

Саррагас вытер всё, что мог, затем аккуратно платком собрал насекомых и в этом же платке завязал в узелок и бросил в ближайшую урну. Затем начал привинчивать корпус обратно.
-А очень просто, Длуж. Насекомы сейчас живут практически везде. Они живут в стенах этого здания. Один из них наверняка нашёл промежуток между плинтусами и залез в комнату в поисках нескольких крох от пончиков. Залез в процессор. А там тепло, сухо и уютно. Почему бы сдесь не жить? Тем более сотрудники часто едят на рабочем месте, так что с едой проблем не будет. У насекомых логика похожа, и сюда пришли ещё поселенцы. Они начали плодиться. И позанимали другие компьютеры. И вот, в конце концов, один глупый жук полез куда ненадо и произошло маленькое замыкание. Результат - куча поджареных насекомьих трупов. Советую вам и вашим коллегам проверить свои компьютеры икомнату на наличие ненужных щелей. - Саррагас поставил компьютер назад и нажал на кнопку питания. Монитор благополучно загорелся.

0

13

Джул сидела и внимательно слушала лекцию. Потом машинально достала блокнотик с кармана и начала что-то записывать, професиональная привычка, после того как Сар закончил повествование спрятала блокнотик обратно в карман.
- Да,сотрудники такие,едят где попало,сорят...и я с ними работаю....хорошо,что я здесь не часто бываю... - проговорив мысми в слух,стала со стула,когда Сар вернул системный блок на место и комп заработал.
- О чудо! Спасибо,вы мой спаситель,а то сроки поджимают, а он ломается...Большое спасибо Саррагас...Как с вами расплачиваться?

0

14

Саррагас снял очки и потёр их о манжет рубашки.
-Вам пришлют счёт из клуба. Он будет небольшим. С компьютером ничего серьёзного. - полукровка водвоил очки обратно на нос и ещё раз взглянул на экран компьютера, чтоб удостовериться, что система работает нормально. Затем нарыл где-то в кармане свою визитку с номером телефона.
-вот, возьмите визитку. Звоните, если камп опять капризничать будет. Да и просто так звоните. Я люблю поболтать. - Парень засмеялся.
-Наверное, интересно работать журналистом?

0

15

Взяла визитку, спрятала ее в своих одеяниях. Посмотрела еще раз на монитор, который работал как ни в чем не бывало.Сразу видно - мастер, быстро и хорошо... - мысль оборвалась, - обязательно позвоню - улыбнулась, - я визучая, если у кого и начинаются проблемы с техникой,так это у меня... - засмеялась.
-интересно, много видишь, много всего слышишь, встречаешь кучу интересных людей, - подошла по ближе, - Например как вы...., - сделала паузу, - А как это - быть мастером на все руки, наверно, тяжело?

0

16

Jul-J
Саррагс немного смутился.Я - интересный ? Это так приятно слышать от человека! Парень немного потупился.
-Ну, я не мастер на все руки. Вот готовить совсем не умею - только кофе себе варить и ящницу жарить, да и то часто подгоревшую. Даже картошку нормально почистить не могу. - Саррагс расмеялся.
-Из меня хозяин никакой. - Саррагас подумал о том, что ему пора идти, но уходить не хотелось. Слишком долго он не контактировал с людьми. Да к тому же с такой интересной профессией.
-И что у нас в городке в последнее время интересного? Я редко читаю газеты. Сар с интересом посмотрел на Джул.

0

17

- Умение готовить еще не показатель - сказала через улыбочку, - так что не надо прибедняться -Юморист однако,уже это редкость. Жизнь стала тяжелей и людям некогда шутить...мелькнула мысль. Вот я умею готовить,но так как нет времени и для себя лень готовить, питаюсь чем прийдется,так что я вас хорошо понимаю - рассмеялась,так как у всех разные причины,но один результат.
- В городе? Пока ничего особенного - пару краж, пропажа людей, знаминитости вредничают, но моё чутьё мне подсказывает что скоро случится что-то грандиозное!Она понимала,что ему уже пора, но так хотелось излить свою душу...Тогда она пошла к своему столу взяла лежавшую там газету и протянула Саррагасу.
- Возьми, там есть моя статья на 5-ой странице, думаю тебе будет интересно - протянула газетку,внутри которой было нашкрябано что-то карандашем...
- Надеюсь я вас не задерживаю- спросила виновато...

0

18

Саррагас с радостью взял газету.
Спасибо. Обязательно прочитаю вашу статью. Мммм... - парень посмотрел на настенные часы.
-Мой рабочий день кончается через десять мину..А я вам не мешаю?...Просто с вами так интересно. - парени сложил газету пополами поправил чёрную прядь волос.Пропажа людей...Интересно? Сар сделал удивлённое лицо.
-Пропажа людей? Господь Всемогущий, что же твориться?!..А в каких районах?

0

19

Отдала газету.
- А так у вас уже конец рабочего дня? Ну думаю за десять минут вы врядле успеете принять следующий вызов. Нет,вы мне не мешаете,люблю поговорить с интересными людьми. - тоже посмотрела на часы.
- Да,в последнее время участились пропажи людей, причем при загадочных обстоятельствах - неприкращая расказа села на стол, - восновном в темное время суток, но в разных местах...пропадают и все...никто ничего не видел,никто ничего не слышал....

0

20

Охотник помрачнел и нахмурился. Как я и думал...Так могут исчезать только похищенные демонами люди. Да ещё и по всему городу...Этот город - клубок зла...Чёрт...Нужно разузнать, куда идёт Ветер...Да..и Нужно ещё помнить - не всех демонов нужно убивать. Принципы Мстителя отличны от принципов большинства охотников за головами. Сар поправил очки и посмотрел на девушку янтарными глазми.
-Это ужасно. аверное, в городе действует какя-нбудь преступная группировка. - парень сложил руки на груди.
-Не боитесь, что это может произойти и с вами?

0

21

- Ну,есть пару мелких банд которые могли бы провести такую зачистку, но врядли - не их почерк... - дальше сидит на столе, - Одни думают,что всетаки это банды, другие - что НЛО, третьи и знать ничего не хотят, так что можно только догадываться... - пожала плечьми.
- Со мной? - вопрос озадачил Джул, - Я даже не думала об этом....Я конечно иногда влажу куда не надо,но надеюсь что все будет хорошо... - задумалась...

0

22

Парень тоже задумался.
-А, знаете, я ведь это интерсно. Меня очень интересуют такие дела. После вашего сообщения я буду чаще и внимательнее читать газеты. - Саррагас снял очки и потёр правый глаз.
-Версии про НЛО очень интересные. Хотя, мне кажется, это не то. Это что-то из нашего мира. Что-то, выходящее за грани нормальной повседневной реальности...А что, не было найдено трупов жертв? Они безвести пропавшие? - Саррагас пытался по тихоньку наставить девушку на размышления.

0

23

-Я согласна,что это все интересно,но не извесно что правда,а что нет. Ведь никто не знает что,где и когда...Вот видели человека, зашел за угол - и след простыл.... - стала со стола, -мне тоже с трудов верится в НЛО...но такое подогревает интерес публики,чем поднимает рейтинг газеты...- подошла и села на стул, -Да, еще не одного трупа не нашли и числяться в списках пропавших, скоро эти списки буду очень длинными...,-Джул аж передергнуло.
-Говорите что-то,что выходит за грани нормальной повседневной реальности?,- напряглась,попыталась вспомнить хоть что-то из этой области...

0

24

Саррагас осморел девушку с головы до ног. А потом глубоко вздохнул. Если бы ты знала и видела столько, сколько видел и знаю я, ты бы не задумываясь ответила - кто похители. Полудемон вернул очки на место.
-Скажите, Джул, вы верите в Бога? Я считаю,что существует добрая сила и злая. То, что совершило эти похищения, это Зло во плоти. Именно во плоти.

0

25

Джул раскинулась на стуле и рассматривала гостя.
- Присядь,а то смотрю это на долго....В Бога?Да не очень...чего же он не помог тем несчасным...А в силы зла и добра я верю...Во плоти?Ну да,кто-то же всетаки похищает и явно не с хорошими намерениями -,задумалась,интересно,к чему именно он ведет?Подьехала на стуле к ниму бо ближе.И полу шепотом:
- Вы знаете то чего не знаю я?-,и стала внимательно рассматривать Саррагаса сблизка.

0

26

Саррагас улыбнулся. Могу ли я тебе верить или нет? Хм..В ходе разговора посмотрим..Хотя, если я ей скажу,что существуют демоны, она не напечатает об этом статью. Она не такая глупая. Она знает, что ей просто никто не поверит. Парень присел на стул.
-Я не думаю, что вам стоит знать то, что знаю я. Вы не подготовленны к этой информации и к тому же можете посчитать меня психом. Если уже несчитаете. - Саррагас встретился своми глазами с глазами девушки. Она - не стандартный тип человека...

0

27

- Вот так? Заинтреговали,а теперь всё,кино закончилось? Интересная однако личность...,-улыбнулась,-Почему сразу психом? Или вы думаете,что я с вами так спокойно сидела и вела разговор? Нет, психом я вас не считаю,а вот то что вы что-то знаете и скрываете - это да...,- все еще смотрела ему в глаза, - Или это знание травмирует мою "детскую" психику? - посмеялась,так как вроде ж не вчера родилась...Странный-да,псих-неа. Ой что-то недоговаривает....

0

28

Jul-J
Саррагас улыбнулся.Хочешь открытых карт?..Ладно,детка...Я тебе расскажу. Тебе всё равно никто не поверит. Парень тихо рассмеялся.
-Ну ладно. Слушайте, раз хотите. Но предупреждаю заранне - раскажете это кому нибуль, вас тут же упрячут в дурку. В мире есть существа, которые были отвергнуты Богом, а затем изгнанны из Ада. Они живут среди нас. Кто-то из них на стороне добла, кто-то на стороне зла. Своебразные индиго. Помните язычество? Богами и были демоны. - парень откинулся на спинку стулаа и стал ждать реакцию девушки.

0

29

Джул была в шоке,во-первых не ожидала именно такой ответ,во-вторых он так убедительно это сказал...Было о чем задуматься...Журналистка завмерла на несколь косекунд в раздумии, после чего с себя еле выдавила следуещее:
- Ну в дурку врядли,но афишировать не стоит...,так говорит,что можно сказать что сам в это верит......если так размышлять,то да,все становится на свои места,но вот в чем загвостка - где тогда хорошие если сейчас действуют плохие?И почему вы это мне рассказали? - тут дало о себе знать любопытство,- Вы всем ведаете это? - приблизилась еще ближе...

0

30

Саррагас вновь улыбнулся и немнго наклонился к девушке.
-Где сейчас хорошие?...Их осталось единицы...В общем счёте их в мире около 70, которые официально  о себе заявляли. Вы, как журналист, должны знать о зверских убийствах и посланиях из библии, написанных кровью, которые происходили 55-50 лет назад. Тогда действовал хороший демон. И смею предположить, его не гложет совесть за многочисленные убийства, ибо он за свою жизнь ни разу не поднял руку на ЧЕЛОВЕКА. - полукровка вновь откинулся на стуле.
-Я не рассказываю об этой информации всем. Просто у вас есть ваша профессия. Вдруг в ы когда нибудь сможете спасти мир?..Может, сможете раскрыть людям существование демонов, когда на то будет веские доказательства.

0

31

- Тоесть он убивал только своих? Как интересно. И как я могу спасти мир? Если даже люди будут знать о демонах, то что они сделают? Исрпугаются и попрячутся...Или начнут убивать друг друга,под придлогом,а может это демон....Вот и все... - грусно произнесла.
- Так что даже не знаю...А вы какое отношение имеете ко всему????

0

32

Парень грустно вздохнул. Люди...Если бы они были не такими....Как бы это сказать..Слабыми... Парень взглянул на журналистку.
-Да...Они могут испугаться...Но в истории были и люди, которые уничтожали нечистых. Их просто тогда организовывали...Указывали...Вы правы....Без охотников люди просто позабиваются в норы. - Сар поправил очки на носу.
-Какое я имею отношение к этому всему?...Скажем так, меня это интересует и я много знаю...

0

33

- То что много знаете,я это уже поняла, - и ехидно улыбнулась, - но мне кажется, что вы имеете самое что не есть прямое отношени ко всему...еслиб это было не так вы б не знали столько или вас уже не выло в живых....Меня интерисует,вот что - чем я могу помочь?Развешто писаниной...но как именно? - замолчала,в ужасе от себя...

0

34

Jul-J
Самое что ни есть прямое...Меня бы уже не былоо в живых...Умница, девочка...Саррагас улыбнуся.
-Ну, да, писаниной можете. Только тогда, пока это будет надо. И не факт, что когда возникнет потребность, вы будете в живых. - полудемон закинул ногу на ногу. Он чувствовал, что ввязывают эту смертную в игру. Зачем?..Он не знал...Но чувствовал. что это необходимо...Она действительно может ему помочь.
-Вы считаете, что ямию самое прямое отношение ко всему? Например какое? - Сарре было очень интересно, что ответит эта девушка.

0

35

- Могу не быть в живых? - удивилась,да,кому я нужна,мелкий журналист...
- Когда будет надо?Тоесть вы мне будете сообщать? Или как? - удивление начало проходить,так как запахло сенсацией.
- Вы покрайней мере,наверно знаете тех,кто что-то видел,но молчит или сами принимали участия в чём-то подлбном....вариантов масса... - стала ждать реакции собеседника.

0

36

Саррагас сложил руки в замок.
-Да, вас может не быть уже в живих.Вы просто можете умереть к тову времени от старости. - лицо Саррагаса стало серьёзным и даже каким-то сосредоточенным и хмурым.
-Возможно...Ещё точно никто ничего не знает. Не воспринимайте это, как наживу. Это очень важно. - парень посмотрел в окно.
-Да, я знаю некоторых из них. Знаю.Знал. И в ы тоже знаете. В вашем окружении наверняка есть ОНИ. Вы просто этого не знаете...Присмотритесь с клюдям. Некоторые из них бывают странными. Даже черезчур...

0

37

- От старости помереть - это не самое ужасное..., - филосовски  взглянула на мастера, - оно то важно,но если всеравно помирать,так с музыкой!Почему бы мне написать статью столетия, - после этих слов загорелся огонёк в глазах, - но до этого еще надо дожить..., - и огонёк погас.
- И я знаю? Ну присмотрюсь,но я не считаю,что если человеек немного странный,то он не человек...

0

38

Саррагас смотрел куда-то в даль, за стекло окна.Да..Она действительно может помочь...Хотя, может случайно проговориться демона, сама не зная, что она говорит...Нет...Я уже начал подготовку к войне - значит нечего скрываться. Парень вновь перевёл взгляд на девушку.
-Скажите, Джулж, вы мне верите?

0

39

- Скорей да,чем нет, - сказала и прокотила один круг на стуле, остановилась лицом к окну и посмотрела на голубое,безоблачное небо....задумалась о том что влезла в что-то опасное...Так посидела секунд 10 и повернулась лицом к Саррагасу.
- Я могу думать что угодно,но всётаки интересно как всё на самом деле...По этому пока верю... 

0

40

-Это хорошо...А может и нет... - парень встал и расправил плечи. Они ужасно затекли. Сар немного выгнулся и хруснул позвоночником. Думаю, ей можно доверять. Он подол к Джулж почти вплотную и еле слышно проговорил.
-Вы ведь понимаете, куда я вас ввязываю?...Я вас хочу попросить помочь мне. Ради вашего выживания и выживания всех людей. Как только вы узнаете что-то о пропаже или об убийстве людей, сообщайте мне немедленно...Взамен я буду рассказывать вам правду...И даже показывать...Но это нельзя пока никому разглашать...Пока нельзя....Вы ведь хотите знать правду? - Сар осторожно протянул девушке руку.

0

41

В такой ситуации - выгодно всем...Протянула свою руку.
- Порукам,значит как только так сразу сообщаю о интерисующих вас событиях...А вы в ответ....ну если даже показывать...,-она от восторга потеряла дар речи на несколько секунд,но быстро взяла себя в руки, - я молчёк,только с вашего позволения....

0

42

Саррагас расплылся в улыбке. Его глаза стали ярче и буквально полыхнули жёлтым огнём. Замечательно... Он ответил.
-Очень рад...А это, чтоб вы мне окончательно поверили... - не отпуская руку девушки, он попятился к двери и закрыл ту на замок.
-Слышали выражение - лезть от боли на стенку?..А ходить по потолку? - по телу девушки пробежала еле ощутимая волна тепла. Сар резко обвил её талию и рувком перевернул, поставив на потолок..Как это он любил делать. Полудемон прижал палец к губам в знак того, чтоб девушка молчала и не волновалась.
-Ни разу в своей жизни я не поднял руку на человека...

0

43

От неожиданости Джул очередной раз потеряла дар речи, даже если б захотелось поорать,ничего не вышло бы,вот она  молча и не сопротивляясь оказалась на потолке. Йо моё,ничего себе!!! На потолке....стою...Нда...после такого тяжело не поверить...на 100,нет...на все 200%...На то,что Сар не поднял руку не на одного человека,она ответила кивком,в знак доверия...

0

44

Сарагас выждал ещё секунд десть и затем указательним пальцем прикоснулся ко лбу ДжулЖ. Гравитация медленно вернулась, и девушка вместо того, чтоб упасть, сплыла демону на руки. Сарра внимательно посмотрел на её лицо. На его губах играла лёгкая улыбка. Джул казалась такой миниатюрно и лёгкой, особенно сейчас, у него на руках. Простая смертная женщина...Гордое и прекрасное существо - женщина. Она прекраснее любой демоницы, любой суккуб...Потому что она такая земная... Саррагас попытался убрать эти мысли, однако они вновь и вновь возращались ему в голову.
-Все мы имее право знать правду.

0

45

Плавно оказавшись на руках у Саррагаса Джул разулыбалась,это было всеё на что она на данный момент была способна...То ли человек,то ли демон...или что-то среднее...не знаю...та и какая разница...Дар речяи вернулся только послего фразы о праве знать правду к которой она так стремилась всю жизнь...и стала журналисткой,что бы не было посредников....
- Да,так же как и каждый имеет право на жизнь...

0

46

Саррагас улыбнулся и осторожно посадил девушку на стол. Затем почему-то присел на стол рядом с ней.
-Каждый имеет право на жизнь...Вы правы...Но не каждый заслуживает смерти...Люди..Они не заслуживают смерти. Но демоны считает их низшей рассой..Хотя после их деяний уже не понятно, кто грязь - люди или демоны? - Сар повернул голову и посмотрел на Джул.
-Хоть не страшно, что согласилась на сотрудничество?..Ведь за правду надо платить...

0

47

Оказавшись на родном столе, Джул успокоилась окончательно и дар речи больше не собирался ее покидать.
- В этом мира за все надо платить...Я уже согласилась....пути обратно нет,так что не когда бояться.... - спокойно сказала, - а то что демоны считают людей низшей рассой и не удевительно...это же характерно и для людей,только по отношению к себе подобным...., - уселась на столе поудобней,но не сводя глаз с Саррагаса.

0

48

Сар рассматривал пол под своими ногами.
-Люди...Моя мать была человеком...Пока демоны не убили её и ещё йо женщин...С её смерти прошло уже больше 140 лет...А что осталось мне, полукровке?..Только брать оружие в руки и вершить суд....Люди...Люди..Дети...Дети - это последние Ангелы на земле. - полукровка посмотрел на Джул.
-Ты смелая...Прошу, ни кому не говори о том, что знаешь меня. Для твоего же блага...А я тебя познакомлю с нужными существами...Грядёт война...

0

49

Джул внимательно слушала всё что говорил Сар. Он так спокойно говорил о всем,что вселял доверие и ощущение полной защещонности...Убили маму...как печально...140 лет назад!!!...это ж сколько ему???...да не важно...какая разница....
- Я буду молчать как рыба, я тебя не знаю и впервые вижу...Война?А это уже.... - ее слова были прерваны дерганием дверей с коридора,кто-то настойчиво ломился.А,совсем забыла о сотрудниках....

0

50

Саррагас озадаченно посмотрел на дверь. Чёрт, я ведь совсем забыл, что закрыл дверь... Парень встал и снял с вешалки свой плащ.
-Хмм....Пора расходиться..Мне уйти через дверь или лучше смыться в окно? - паренькинул взгляд на застеклённый проём в стене.
-А то знаешь, могут не то подумать - дверь закрыта, а ты наедине с каким-то парнем...Слухи на работе - не очень приятная вещь.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Газетное издательство "СитиНьювс"