Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Газетное издательство "СитиНьювс"


Газетное издательство "СитиНьювс"

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Искать работу? Нет, буду тебе мешать работать! Ладно, ладно, не буду, правда и работать тоже не особо хочу, хотя в одном месте я бы все же поработала, просто для отдыха. С моими-папиными деньгами, я могу не работать ближайшие лет сто! Т.ч. работа - это больше, как хобби. Я думаю можно начать с официантк какого-нибудь, известного только в определенных кругах, кафе. Там можно наслушаться ТАКОГО, что все твои тайны и секреты покажутся никчемными! К тому же я смогу тебе помогать с информацией! И даже не думай меня отговаривать, скучно же сидеть на одном месте и ждать пока сестра вернется домой, чтобы рассказать какие-нибудь истории из жизни города! Или ты хочешь каждый день слушать бред человека, которому скучно?
Че-то меня понесло... Это снова привычки Фая пошли, хотя всего лишь покатались на велосипеде, да чуть не умерли от балки из это здания... Эх, тяжела доля психов... А психов-полукровок еще хуже...
Девушка поправила волосы, а мысли ее заводила все дальше и дальше, пока она не вспомнила, наконец-то, имя друга Алекс.
Викорианс? Какое интересное имя! Впервые слышу! А есть сокращения? Ну там Вик или Ви?
Ага, конечно, особенно Ви, ты бы еще сказала В!... Правильно говорил папа: "этот мир свихнется от своей фантазии!"... Эх, надо завязывать общаться с Фае-подобными... А то совсем крыша поедет!

0

202

-Я и не говорила, что будишь целыми днями сидеть дома и меня ждать,- девушка приподняла правую бровь,-твой отец тебя в замке не удержал, а тут ты хочешь что бы у меня это вышло в моей скромной квартирке? Явно переоцениваешь мои силы,- улыбка всплывла на лице журналистки.
   "Раз нашла меня в таком большом городе....то это уже о чем то говорит...."
-Насчет официанткой - не знаю, а ты не боишься что к тебе начнут клеиться кто попало?-попробовала напугать сестренку.
-Думаю логичнее всего Викорианс сокращать как Викор, тогда имя еще не теряет своей особенности-с умничала апостол. Девушка одела свой плащ, выдернула из розетки шнур подзарядки мобильника и сам телефон, которые благополучно отправились в сумку Алекс. Некоторые приготовления уже сделаны.

0

203

Липнуть? Я им прилипну! Я их так прилипну, что они потеряют не только мужское достоинство, но и все остальное!
Санго похрустела пальцами на руках, показывая все свои эмоции, касательно таких прилипчивых элементов!
Викор? Ладно, пусть будет так. Куда-то собираешься? Есть какие-то планы на этот день? Может в чем-то помочь? Ты только скажи!
Нэнси вытащила свой телефон, проверяя время, а за одно и нет ли пропущенных сообщений или звоноков, таких не оказалось. Посмотрев на маленькую дырку в ковте, девушка чуть вдохнула, вспомнив проблемы касательно этой дырки.
Только сначала может зайдем в гостиницу? Я заодно переоденусь...

0

204

-Да, собралась кое-что делать, а точнее раз всеравно пойдем в гостиницу, то можем и сразу перевести твои вещи ко мне, зачем тянуть,-девушка пожала плечами,- согласна?
   "Так, на работа отметилась, так что можно теперь и уйти под предлогом поиска материала для следующей статьи....да и пятница уже....меня особо и искать то не будут, шеф наверно уже в хоршом настроении предвкушая выходные....."
  Раздался скрип дверей и в кабинет зашел сотрудник журналистки, он очень удивился гостье, особенно в такое ранее время.
-Привет Майк, мы уже уходим,-успокоила коллегу, что ему мешать работать никто не будит.
Апостол кинула взгляд на свой стол, проверив, не забыла ли чего.
-Идем?

0

205

Поможешь тогда собрать все то, что я разбросала по комнате. Там не много, но собрать их все же надо.
Сунув руки в карманы, девушка кивнула вошедшему человеку, потом прошла к двери, открывая ее перед сестрой.
Пошли. Чем быстрее мы туда придем, тем быстрее я перееду к тебе.
Зевнув, Санго наконец поняла, что все таки устала.
Пора наконец поспать, а то не смогу нормально работать, но это после переезда и звонка папе....
Вновь зевнув, Нэнси протерла глаза, снова задумавшись о сне.

0

206

Алекс прошла через открытые сестрой двери и направилась к лифту жать кнопку, что бы побыстрее он приехал.
-Немного прийдеться подождать, да и не факт, что в первый лифт попадем,- предупредила сестренку.
Двери лифта открылись и там на редкую удачу было как-раз свободных два места для журналистки и Санго.
Странный сегодня день.....утро хорошее....а что будит вечером время покажет.....
Теперь апостол пропустила сестренку в лифт первой, а сама зашла следом и так как зашла последней нажала на кнопку "вниз". Прошло каких-то десять секунд и теперь журналистка первой покидала "ящик". Самое интересное только начиналось- впереди пропускной пункт с вахтершей.

0

207

Выйдя из лифта, первое, что попалось девушке на глаза, так это чуть унылые лица народа, видевших вахтершу, которой Санго "излила" все наболевшее. В этот момент она костерила парня то ли по поводу опоздания, то ли касательно забытого пропуска.
Сделать или не сделать? Сделаю - придется сюда почаще заглядывать, не сделаю - будет потом совесть мучать... А, тьфу на вас!
Уверенным шагом, выйдя из лифта, Нэнси сделала лицо не обремененное разумом, но удрученное "заботами". Посмотрев на девушку сейчас, наверное бы захотелось как минимум плакать, а как максимум дать денег, лишь бы не видеть это лицо.
Вахтерша тут же заметила недавнюю знакомую, куда-то убежала, а потом вернулась с листком бумаги. На листке бы записан рецепт торта, который обычно делала эта женщина, обе были рады. Вахтерша тем, что сумела подобрать нужный торт, а Санго тем, что нашла понимание в ее душе. Даже если это и была игра, полукровка отметила про себя эту вахтершу, как очень важного помощника и союзника в важных делах.
Пока совершалась вся эта "трагедия", со всеми вытекающими спец эффектами, слезами, криками и смехом, вообщем обычная Санта-Барбара, народ пулей проносился мимо них, лишь с одной мыслей: "успеть бы". Тот парень, которого задержала вахтерша, уже давно смылся, озарив девушку благодарным ударом по спине. Сестренка вроде бы тоже прошла.
Наконец наплакавшись, вахтерша заметила, что жертва исчезла, а сама Санго подбежала к сестре, взяла ее под руку, и тихо добавила на ухо:
Без комментариев...

Отредактировано Санго (28-04-2009 10:50:07)

0

208

Увидев всю картину, журналистке, а так же остальным работникам издательства не надо было даже говорить - все прошмыгнули мимо поста и направились по своим делам.
   "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.....но актриса с нее хорошая....даже эта недоверчивая бабулька пронялась....есть чему поучиться...."
Пройдя мимо девушка не останавливая вышла на улицу, остановилась у порога и дождавшись сестренки продолжила путь прямо по улице к гостинице.

--------- Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Газетное издательство "СитиНьювс"