Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.


Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

Сообщений 151 страница 200 из 263

151

Ветер принес её к месту временного обитания. и "кинул" на ковер. Пару минут Лилит лежала и не подавала признаков жизни. Но всё же рещилась на действия Перевернувшись с живота на спину. Девушка тежело дышало, эта спешка заставила её на миг ощутить что такое "суета"
-земля не Ад...сдесь нет вечных каникул..
Черт всёх вас подери...что за спешка? ума не приложу...хоть скоро вечереет ...но всё же..
Поднявшись демонесса закрыла за собой дверь, которая была открыта бесцеремонна сильным сквозняком. Сев позже на диван возле камина она закурила.  Раздумывая о вечных проблемах и прочие...Воздушные кольца дыма выходили из её ноздрей. В скоре в комнате воцарился некий дурманящий туман, может быть по тому что воздух во всём доме практически не циркулировался

0

152

-интересно а если попробывать ...уже не важно ведь это не гас..
Девушка вздохнула, на нее ложилась хандра по "дому"
-еще немного и у меня появится такой феномен как слезы...Ты слышишь Самаэль?
бесполезно...ну что же..нужно найти себе новое развлечение..
-а например заставить апостола выполнять темные делишки, пока её душа окончательно не перейдет мне, а сама она не станет одним из отродья зла..
хм...тоже не плохо
-главное то, что она будет именно моя..порой осознавать это с каждым разом всё приятнее и приятнее...особенно к наступлению ночи..
но ведь Тайра не одна
-да, получается что так...что же делать со второй? попробывать натравить на нее Тайру. Темболее что ночью мой личный апостол, не человек. а дикий послушный мне зверь. не известно еще с какими ужасными демоническими способностями
и тем не мение...можно попробывать завладеть иной
-а зачем собственно? хотя было бы всё это весьма интересно...только много головной мороки..добровольно принудительно она не подпишет контракт. А я не вправе заставить...Местные законы что поделаешь..
хм...Помиловать, нельзя убить? или
-Помиловать нельзя...., убить? и где эта потдержка Ада..Ах, Самаэль! я вернусь, но ты не отплатишся всём золотом Ада!
Казалось что Лилит разговаривает с невидимым существом, но это всеголишь были мысли и ответы в слух.. Пепел с сигареты, как и сама догоровшая сигарета упали на пол.

0

153

чертовщина происходит
-будешь тут сидеть, и ждать пока её убьют? она не умрёт...а он? если он ей поверит то тоже....Но я не пойму сама себя...зачем ты сохранила ей жизнь? Она одна из тех кто отрек жажду крови в себе. И это впечатляет
к тому же она верна злу...думаешь? столько времени? да...ненависть и пустота питает её тело
-потрясающе..но она должна найти меня сама...зачем? что бы служить мне...и пожертвовать...чем?
Огонь в камине начал угасать
-это не возможно
Лилит кинулась к огню и подбросила в него угольки
-прошло..

0

154

-пламя не стабильно...погасает...как и жизнь
нельзя допустить это...не такой ценой..
-Виктор...ты не имеешь право умереть...не сейчас...я буду поддерживать
дела плохи...но я верю в нее
Демонесса поднялась и села обратно..
-всё будет так как должно...

0

155

Капелька пота скатилось с лица и упала на руку..
это знак....она идет...наконец то
Из носа Лилит потекли струйки крови и остановились на губах
она набирает силу...с каждым разом тяжелее и тяжелее становится манипулировать ей...ничего после этой ночи она станет моей
Кровь мигом была слизана языком
она близко...
-хахахаха! давно я так не веселилась. Я жду тебя Тайра Йэллмор...жду!

0

156

вот этот проклятый дом...меня удивляет что я без особого труда вспомнила его место расположение...что то явно не так..
Приблизившись к дому девушка забежала на крыльцо...Скрипнула дверь, немного преоткрывшись..
надо же...меня ждали..нестоит не дооценивать одного из создателей Адсити...
Достав береты и проверив наявность тех патронов которые дал Сетков. Всего их было 3 с собой...да и те не проверенные
хм...какой случай проверить новую игрушку помешенного наемника....раз уж мне открыли дверь, то не буду мешкать раздражая этим хозяина
Тайра отодвинула рукой дверь и вошла в серое мерклое помещение. В глаза сразу бросился огонь в камине, и едкий запах табака который выедал оболочку глаз
твою маму...что это за чертовшина..
Прикрыв одной рукой глаза, и вытирая слезы девушка стояла не двигаясь
-а как же закон гостепреимства?!
с досады выкрикнула Тайра, глотнув дурманящего воздуха. После чего закашлялась. Дверь со скрипом закрылась. а дым потихоньку опустился, и больше не заставлял слезоточить. Убрав руку девушка наконецто увидила силует. Судя по всему это хозяйка дома
-Только не говори что ты меня ждала...это я ждала того момента что бы убить тебя нечистая тварь!
Проповедью священника гласила тайра. Быстро осмотрев помещение, и изучив состояние врага...Девушка направила стволы на лилит
-всё кончено..наконецто всё мы обретем покой...ведь всё что творилось раньше твоих рук дело...Всё кончено..

0

157

Демон улыбнулся и видать расслабился, распластавшись в кресле
-И это всё? а где же шоу со спец эффектами, команда охотников на демонов, и группа спецназа?
Посмотрев по сторонам Лилит засмеялась
-Их нет, ты одна деточка моя! слишком самоуверенна, да и пожертвовать собой решила? хахаха было бы чем жертвовать ты уже моя. Ведь сейчас без одной минуты девять!
демонский смех был настолько гадким, что хотелось что бы побыстрее она заткнулась .в долю обхохотавшийся перворождённая посмотрела на стволы
не думаю что в них простые пули..
-Ммм...Тайрочка что там у тебя а?
Косо посмотрела Лилит на девушку, но теперь больше следила за оружием

0

158

-у тебя поганый рот...
Девушка отбросила оружие на пол, и опустила голову
-хозяйка, но так или иначе я уже не могу об этом судить
что это...я так хочу спать...я засыпаю...почему я это делаю...что со мной случилось...слишком поздно
[b]-через одну минуту я стану тем кто вам нужен хозяйка. и буду ждать приказа, а если этого не последует займусь массовым уничтожением начиная с вас/b]
Тайра раздала тихий сумашедший смешок, тем временем про себя считала секунды...

0

159

-58...57...56...55...54..53..52...51..
она сдесь сильнее меня..хм..ведь если что то пойдет не так, я не смогу полностью проконтролировать это...но она уже моя..
Лилит встала и направилась на кухню где и захватила вино с бокалом. Вернувшись в комнату она улыбнулась и налила себе
-за наше процветание!
После небольшого тоста бокал был осушен

0

160

>>> Катакомбы

Странное, прям таки шепчущее, чувство проснулось в нём. Шпрингер чувствовал, чувствовал свои души, в доме через улицу. Он выбросил сигарету и в спешке затушил её.
«Лилит, а значит и Тайра там»
Демон уверенным шагом направился к двери, чуть постучав, он открыл её и вошёл внутрь
- Приветствую

0

161

-сказать по правде я польщена что твой верный пёс с тобой Тайра.
перворожденная недовольно хмыкнула принюхиваясь к новоприбывшиму
-от тебя воняет. Незнаю где ты лазил но от тебя воняет как от стаи дохлых кошек...удивительно что я не учуяла это раньше
и как же мне поступить? посмотрим еще на поведение этой парочки..

0

162

Шпрингер стиснул зубы и всё выслушал, но даже не перебил демонесу
- Мне совершенно безразлично твоё мнение, тем более что пришёл я не к тебе, а к ней – он кивнул в сторону Тайры
«Если уж ничего не обратить, то я хотя бы прослежу за ней»
Парень подошёл ближе к девушке и остановился совсем рядом с ней

0

163

Тайра покачала головой и отошла от своего возлюленного став рядом с Лилит
-слишком предсказуем, слишком надоедлив, слишком егоистичен...Слишком поздно!
Всё это девушка процедила сквозь зубы, не понятно заставляя себя, или на оборот сдерживая
-тебе сдесь не место. убирайся от сюда. То что ты ищешь - сейчас уже не найдешь
Тайра сжала кулаки и завыла от боли
-ты доставляешь одну только боль..уходи...
упав на ковер, тело задергалось от судорог
боже это я говорю...в здравом рассудке..но ты ведь понимаешь что уже никак это не изменить...да...понимаю...

0

164

Демон на мгновение был удивлён, но лишь на мгновение
«Уже»
- Я всё понимаю и не собираюсь геройствовать – сказал он переводя внимание на Лилит, которая по-видимому держала под контролём всю ситуацию – Хочу быть рядом с ней и сопровождать её, знать где она и что делает
«Ещё не известно как это всё повлияет на ребёнка»
Шпрингер намеренно игнорировал любимую. Когда девушка упала, он не выдержал и подбежал к ней

0

165

-неистовый глупец...в мире таких как ты нужно еще поискать. даже если сейчас она вспомнит о тебе, то поделать что либо не с-м-о-ж-е-т!. Порой я жалею, что забрала у тебя души...Но вот это
Лилит подвинула Тайру ногой
-Достойная плата за то что случилось. А сейчас если хочешь увидить "любимую" завтра утром найди мне некого демона по имени "виктор". Он мрачен, ходит в черном балахоне, порой груб...и сдается мне что ты с ним знаком
Прижав девушку ногой посильнее к полу демон улыбнулась
-ей не больно...А вот ты поторопись, иначе придешь уже на похороны..

0

166

Демон разозлился, но постарался скрыть это ведь один не верный шаг и погибнет не только он и Тайра, но и их ещё не рождённый ребёнок
- Да, я знаком с Виктором, но не так сильно, чтобы знать где он сейчас – сказал он поднимаясь на ноги и глядя на демонесу – Если бы у меня была какая-то зацепка, например, с ним была девушка – Десс, она наверняка знает где он или хотя бы предполагает – он чуть помедлил и спросил – Где она?
«На что я надеюсь? Ей же нельзя доверять. Да, вляпались мы по самое не могу»

0

167

-от таких как ты только болит голова...вместо того что бы прочесывать город, ты капаешь на мозги...ладно ладно...я могу найти Десс..
как хорошо что "родственные связи"...
Лилит недовольно оставила Тайру в покое, и отправилась на кухню за свечами. От туда на подносе демон вынес шесть свеч, и поставил на сидушку кресла..Отодвинув ковер под которым всё еще хранилась пентаграмма призыва
-поскольку Десс не в Аду, и быть там не может...я не смогу "притащить" её сюда. но кинуть ей зов, и частично узнать её месторасположение думаю смогу..
карта города..
Пройдя в коридор и порывшись в журналах, она достала карту. Положив её по центру, Лилит расставила свечи в углах пентограммы и взяв одну в руку. Демон был спокоен. Пройдя к камину, и зажгла фитиль той свечи которою держала в руке, а после и всё ритуальные свечи
-Смотри внимательно на карту
Прикусив свой палец до крови, девушка капнула им на свечу. Так что фитель померкнул, но вскоре пламя набрало силу. Это случилось когда Лилит приступила к некому "прочтению молитв" . После того как закончив, она перевернула свечу, и капля воска которая начала падать. Скосив при этом на столько, на сколько было бы не возможно не будь это ритуалом. В конце концов упала в один из районов.
-Район грешников...хм...он не велик. поищи там..где то в центре.. И еще Десс скоро узнает что за ней идут...не дай ей сбежать..
В зале в миг погасли всё свечи..Давал свет только камин

0

168

Всё время ритуала он просто стоял и ждал, когда демонесса закончила он чуть подумав начал говорить
- И это всё, всё что может первородная
«Как-то слишком расплывчато»
- Слишком – сказал он шёпотом и направился к двери, ведь наверняка не будет никаких уточнений – Кстати – он обернулся – Тот мой амулет, он ещё у тебя? – парень взялся за ручку двери и вынул левую руку из кармана
«Район грешников, как банально, складывается впечатление, что все демоны там живут, хотя и место не примечательное – очень даже логично»

0

169

хм..дешёвка..
-мне твоя побрякушка ничему
Достав из кармана стеклянный кулон, Лилит кинула его Шпрингеру
-тебе лучше не знать что я могу...получил то что хотел? а теперь убирайся из дома и на поиски Десс! не медли и не забудь её предупредить что она человек, с половинкой демона, а не демон с человеческой половиной!
Дав небольшое напутствие лилит присела в кресло смотря на тело Тайры .которое всё еще пыталось бороться
определенно это то что находится у нее внутри.. это и пытается защищаться...жаль что я не могу удалить Это, не причинив вред телу...зато надеюсь проснулся тот кому это под силу..

0

170

Демон поймал амулет и вгляделся в него, он ничего не чувствовал – кристалл был полностью опустошен и уйдут многие десятилетия, а может даже и столетия чтобы накопить их обратно
«Видимо от проклятья не уйти. Чтож…»
- Не думай, что можешь управлять мной – это лишь единичный случай – он сдавливал в себе злобу и старался говорить поучтивей, что было сложно с такими-то выражениями. Шпрингер не смотрел в её глаза, наверное, из-за страха, но не за себя. Парень кивнул в знак принятия миссии и чуть остановил взгляд на Тайре, но это было еле заметно. Выйдя из дома, он передвигался по крышам, как и всегда
"Нет. Ты её не убьёшь в любом случае, она нужна тебе, но мне сильнее, поэтому моя вазьмёт"

>>> Район Грешников

0

171

Когда Шпрингер ушел, униженная Тайра в его глазах попыталась поднятся
-Я больше не достойна появлятся у него на глазах...уж слишком я стала жалкой.
Поднявшись Тайра присела на диван уткнувшись взглядом в камин
-получается что я не могу убить того кому "пренадлежу" вот почему я выкинула оружие...только теперь я это поняла...Эти боли..они будут долго продолжатся?
ну теперь хоть Шпрингер будет свободен..возможно и благодарен мне...и заживет счастливо...найдя себе еще девушку..
От таких мыслей вскоре девушка начала хлюпать носом..и проливать горькие слезы обиды
-так нечесно! я хочу семейного счастья рядом с ним! ведь это только ночное помутнение...правдо Лилит? ничего страшного в этом нет.....правдо?
как маленький ребенок Тайра пыталась утешить себя пустыми словами..И ожидая таких же ответов от демона..

0

172

И вновь её скрутило. Так что она не смогла себя сдержать от боли
-Шпрингер..
Имя любимого вырвалось у нее из под сознания..
я ему сейчас нужна
Переглянувшись с демонессой взглядоми девушка поняла что она должна действовать. Хотя бы пока может быть не под властью Лилит
-я должна идти..
Сорвавшись с дивана Тайра выбежала из дома...
>>>Улицы

0

173

Лилит как и прежде сидела в кресле дожидаясь долгожданного часа. Она ожидала, что что то может пойти не совсем как она хотела. Это был "маленький побег Тайры". Хотя демонесса сама не держала её. Теперь в доме осталась только Лилит. Потрескивающие бревна в камине и тикающие часы на стене накаляли обстановку. Девушка нервничала бы, если конечно не знала что рано или поздно но контракт возьмет свое.
Пробило ровно девять часов. Архидемонесса почувствовала что настал тот момент и её апостол начал меняться
вот это уже лучше..только жаль что девушка еще борется за свое "я". ну ничего...через час или меньше она станет той кем должна стать..главное что бы не случилось никаких неприятностей..
-лучше призвать всёх моих сподвижников в этом городе.

0

174

Имея уже со своей подопечной прямолинейную связь, Лилит поняла что всё же медлить нельзя. Вновь ковер и расставив свечи по местам и положив в центр контракт Тайры демон приступил к прочитыванию заклинания призыва
она на что то напоролась...или на кого то..нельзя было выпускать её из дома до полного изменения. ну да ладно
Последние слово было сказано и вокруг контракта появился вихрь. Лилит планировала притащить сюда нужно человека, но что то не сработало. И её стало затягивать...
>>>>В портал

Отредактировано Лилит (17-12-2008 17:23:17)

0

175

Как только вся троица прошла в гостинную демонессы, та в свою очередь стерла край пентограммы. И портал стал сам собой закрыватся.
-Садись Шпрингер, куда тебе будет угодно. Мне не нужно что бы ты протянул копыта прямо сдесь
Лилит выражалась фигурально, но порой ее слова заставляли поверить что так и есть. Она бы не удивилась, если бы Шпрингер в сию минуту посмотрел на свои ноги. Улыбнувшись она прошла на кухню. И взяла там уже открытую бутылку виски, стакан и полотенце. И вернулась обратно, пристально рассматривая Тайру.
её сознание еще не окрепло, и она не готова принять всё как есть. Должно пройти минимум три ночи, пока она не примит нормальную подобу демона рассудком. Надеюсь это случится в скором времени
Лилит подала бутылку, стакан и полотенце Шпрингеру
-Надеюсь ты знаешь что с этим нужно делать, ну при желании можешь и выпить
Сама же Лилит после ушла наверх, куда и зачем это было её дело. Она явно не ушла что бы оставить голубков на едене, в каждом действии этой божественно красивой твари есть умысел, предвещающий корысти..

0

176

Сразу знакомый интерьер и запах бросились в глаза – вот он снова в обители Лилит и снова не в лучшем виде. Усевшись поудобней, он снял звезду Давида, ну то есть то что от неё осталось и положил амулет в карман джинс. Боль не проходила, но он не просил ничего и уж тем более помощи. Главным было побороть всю эту боль, хотя бы чтобы можно было уснуть, а за ночь бы всё затянулось, даже проскользнула мысль напиться или закинуться снотворным
- Спасибо, справлюсь – взяв предложенное поблагодарил он и наполнил стакан, выпил
«Не чокаясь, ха-ха-ха-ха»
Смех в его голове стал таким громким и чётким, даже казалось что это делает кто-то рядом сидящий. Он прислонил стакан к виску, чуть опустил голову и закрыл глаза

0

177

Тайра сидела на полу возле двери и молча наблюдала за всей картинкой что происходила в данный момент. Что делает хозяйка и этот субьект до нее дойти никак не могло. Девушка улыбалась от души когда Лилит обращала на нее внимание. Как только хозяйка ушла на верх, девушку начало мутить и она взялась за голову. глаза становились нормальными, впрочем как и все остальное..
-шпрингер..мне страшно..
Успела сказать она, но затем вновь приняла обличье демона..

0

178

-шпрингер..мне страшно.. – отчётливо услышал он голос любимой и резко поднял голову. Тайра была всё той же, её выдавали повадки и взгляд. Он было уже собрался встать и подбежать к ней, как остановился понимая что это не она. Не та Тайра что он любит, эта демоническая Тайра пугала его не своей силой конечно, а тем что может сдерживать её истинную личность.
- Всё хорошо, я с тобой – истошённо и тихо сказал он, но в комнате было так тихо, что она наверняка его слышала – Ты снова поторопилась, да мы оба поторопились
«Спеши любить, говаривал классик, читать нужно было»
Он налил снова и откинулся на спинку дивана
- Что собираешься делать?

0

179

Демон лишь клипал глазами наблюдая за посторонним. Порой обводив силуэт Шпрингера пальцами в воздухе, после чего смачно цокав языком.
"Что собираешся делать"
это поставило демона в неудобное положение, ведь его рассудок не окреп в человеческом теле. А сам он просто застыл в такой позе в которой был, с такой же мимикой..Пытаясь понять что от него хотели. Ведь вопрос был не конкретным, и на него нельзя было ответить "да" или "нет"
Демоненок после пятиминутной паузы вышел из комы, и стал покусывать губу
-ты мой подарок?
демоненок промямлил при этом не обращая внимание на самого собеседника, вместо этого он был увлечен волосами Тайры..Он вынул одну прядь и начал посасывать ее, как будто в ней был кладязь витаминов..

0

180

Демон не сдержал улыбку и даже немного посмеивался, прерывисто из-за боли
- Выходит да – неожиданно он перестал, ведь было ему совсем не весело и тем более расслабляться он не хотел. Он уже лёг на диван, упираясь взглядом в потолок, рука держащая стакан находилась на полу, а сам стакан был собственно на половину полон
«И это такой будет наш ребёнок? Забавно, досрочные курсы отцовства»
Раны затягивались медленно или же может просто ситуация была слишком щепетильной что казалось время остановилось, постоянное и лёгкое покалывание не давало ему уснуть, хоть он и закрыл глаза
- Как тебя зовут, малыш? – обращение вышло эдаким тоном Карлсона, Шпрингер сам не заметил этого

0

181

Демоненок улыбнулся и ползком в добрался до шрингера и залез на диван, а потом и на пах "подарка"
-у меня есть свой подарок..
она начала принюхиватся к нему, и когда прочуяла запах виски сразу помотыляла головой, как будто охмелела
-подарок не человек...и от подарка жутко пахнет
Черные глазенки с любопытством пялились за новой игрушкой, точнее первой новой игрушкой. Подарок заговорил и демоненок отскочил как кошка от собаки. но потом заново залез на подарок
-незнаю. у меня еще нет названия
демоненок замотылял головой как фарфоровый монах, в зад в перед..
-ты мне не нравишся...из-за тебя моя болит голова
речь демоненка была не складной, но тем не мение человеческой..

0

182

«И вот что мне ей сказать? Привет мы любим друг друга, просто ты сейчас немного не в себе, но вот через пару часов всё будет как было»
- Не все подарки идеальны, есть шанс подумать почему тётя Лилит выбрала такой – немного неудобно было говорить о себе Шпрингеру в таком тоне, но выбора не было, да и он совершенно не был настроен его искать. Немец открыл глаза и уже было потянулся к лицу Тайры, как на полпути остановился и положил руку обратно к стакану, глаза самопроизвольно вновь закрылись – Может я галлюцинирую от болевого шока, может ещё до сих пор там перед клубом валяюсь? – он понимал, что Тайре всё это не интересно, поэтому размышлял тихо – Или я напился? Так быстро?

0

183

-от тебя воняет этой дрянью
Демоненок хмыкнул, но при этом умудрялся постоянно принюхиватся к лежащему парню
-ты скучный подарок
Она пару раз попрыгала на паху Шпрингера, а потом зарычала от злобы
- с тобой вооооообще не интересно!
казалось что демоненок вот вот заплачет, но вместо этого раздался громким смехом, а потом схватился за голову и начал непристойно ругатся разными сатанинскими высказываниями
-...... моя голова!!!! .......голова!!
Сидя на Шпрингере и держась за голову отродье угомонилось только через минуту
-мне больно Шпрингер..
Сейчас говорила Тайра, сумев завладеть на пару секунд своим телом, но это были всеголишь жалкие секунды
-Тётя хозяйка обещала мне подарок! а не потерзанное еле живое, да еще и дурно пахнущее мясо!
Демоненок скорчился от отвращения

0

184

Лилит была занята поисками на верху. Рывшись в архивах она искала то что поможет лучше понять новую игрушку - Тайру, и разгадать ее, освободив ее силу. Трудность состояла в том что этому демону не один миллион лет, и все архивы были запечатаны после захоронения тела. Вытащив толстенный том со стеллажа, Лилит сдула с него пыль и погладила по обложке, которая была сделана из человеческой кожи..
-Оно..осталось только по быстрому перечитать эту книгу, и надеятся на то что оно все еще живо...и останки не тронуты...после того лишь можно будет попытается призвать ее сюда..О сатана надеюсь ты пощадил ее..
Лилит разговаривала сама с собой, принявшись читать начало книги, сев при этом на кровать. То чем были заняты Шпрингер и Тайра внизу, ее не волновало. Да и не должно было. Девушка увлеченно стала перелистывать прочитанные страницы одну за одной..

0

185

- Ага, скучный – хихикнул он и откашлялся, каждый раз это было всё так же больно и отдавалась боль в ноге и груди. Он отпил ещё, стало тепло, даже почти жарко. Шпрингер приподнялся, опрокидывая стакан, когда голос снова стал родным его слуху
«Это как пытка, и зачем я тут Лилит? И чего ты спрашиваешь, будто сам бы не пошёл. Тебе не нужно знать её причину, у тебя есть своя»
- Не переживай, малыш, мы найдём чем тебя можно повеселить – тепло сказал он положив руку на плечё Тайры

0

186

Тайра завизжала когда ее назвали малышем
-аааааааа!!!! я не малышь! не оно не он не она! я запуталась...но не малышь!!!
Девушка высунула язык Шпрингеру
-старикашка!
Демоненок вновь скрочил забавную гримассу. и никак не ожидал что Шпрингер позволит себе торкнутся к нему, когда же это случилось он успокоился и сидел тихо клипая ресницами

0

187

- Ясно – он улыбнулся, надеясь, что это поможет при общении с «этим» - И как прикажешь тебя называть? – демон удержался от возможности подразнить Тайру, ведь это могло привести к печальным последствиям, но соблазн был велик, да и само ощущение – что он мог, льстило ему
«Как же мне с ней общаться? Ты бы хоть радовался, что она вообще жива и будет жить, ну хотя бы ещё некоторое время. В том то и дело, что некоторое, да и разве это жизнь? Ну а что это? Вон, дышит, ходить, говорить может – значит живое. Смешно вам. Ага, очень»

0

188

демоненок был настолько прямолинеен что любая подковырка или так сказать подкол вывожил его из себя, и то что поселилось в Тайре становилось совсем ребенком
-я тебе приказываю называть меня...называть меня..
видать собственное имя так же вызвало затруднение
-Зови меня своей хозяйкой...ммм...во!
Демоненок захлопал в ладоши

0

189

- Да будет так, хозяйка – он улёгся обратно
«Сначала ты ищешь хозяина, потом он сам тебя находит. Мы может, что-то не так понимаем, но ты выходит слабохарактерный подкаблучник. Может и так, от судьбы не уйдёшь. Чёрт возьми и ты так просто согласишься? А почему бы и нет? Чёрт, чёрт, чёрт. Ладно, спокойно, продолжение следует. Как бы жалеть тебе не пришлось о таком выборе»
Всё время своих мыслей взгляд проскальзывал где-то рядом с плечом Тайры и упирался в стену, а пальцы водили по горлышку бутылки

0

190

Демоненок видил как шпрингер сверлил ее взглядом. Хоть рассудок этого существа не мог так быстро окрепнуть, а речь еще не походила на бред седого ученого, но она все же задала связку вопросов
-что??? что?? что ты на меня так пялишся???
Идиоцкое выражение лица спало, и демоненок вновь захлопал ресницами
-что ты хочешь сделать??

0

191

Парень медленно поднялся прямо совсем близко к лицу Тайры и смотрел так немного исподлобья для пущей зловещности
- Боишься? Демоны ведь не бояться, а может? – он остановился – Скорее всего так оно и есть – парень усмехнулся, не акцентируя внимания, что именно хотел сказать, но итак можно было догадаться куда он клонил – Хм?
«Будем пугать значит маленький неокрепший демонический рассудок? Всего лишь поиграю»

0

192

Демоненок попытался отодвинутся от Шпрингера, но путь отступление значит был слезть с него самого, а тоесть с теплого местечка. и она решила все же этого не делать. Полностью осмыслив что сказал парень, демоненок рассмеялся
-хихихи...хихихих...страх...хихихи...что оно такое страх?

0

193

Шпрингер сделал серьёзное лицо и кивнул головой
- Извини, хозяйка. Ошибся – теперь уже он плюхнулся на диван с полной уверенностью, что в ближайшее время не поменяет положения. Расслабившись, он снова налил себе стаканчик и понемногу отпивал, молча
«Вот будешь молчать – быстро напьёшься. Может я этого и хочу. Нет, ты этого не хочешь, потому что этого хотим мы»

0

194

Лилит подозревала что обстановка в гостинной в скоре наколится, но будет ли хорошо это точно сказать не могла. Перелистывая очередную потертую страницк биографии, демонесса изменяла мимику с каждой строчкой прочитанного. Неизвестно сколько бы это продолжалось, но если демон поставит себе цель, значит ее выполнит. К тому же Лилит очень любила перечитывать на досуге разные книги, бумажки, архивы. У нее было пару книг Гоголя написанных от руки, прочем как и та книга которая не поступила в редакцию, потому что автор ее сжог. Лично с писателем девушка знакома не была, в отличаее от ее прислуги которая мучала и вдохновляла автора.
перевернувшись на спину демонесса продолжила чтение, но перед этим еле слышно сказала
-демон ты свободен на пару часов. Угомонись
казалось слова были пустыми и невзрачными. Но тот кто мог так подумать грандиозно ошибался. И так Лилит ушла в чтение, даже не прислушиваясь к тому что происходит внизу.

0

195

Притупленный детский взгляд и другие черты которые были не характерны Тайра стали спадать, исчазая и девушка по немногу стала приходить в себя. Первое да и первого кого она увидила был ее любимый и самый близкий человек, ее мужчина, который даже в такой момент был с ней рядом. Тайра относилась к тому типу который ценил это больше всего, ведь Шпрингер подарил ей надежду, веру в людей, в случае его - демонов. Осознование всего этого вызвало у девушки слезы. Чистые прозрачные капли скатывались по щекам и падали на футболку парня. За все это время Тайра так и не решилась посмотреть в глаза любимому, боялась что он в который раз убедиться что люди это слабые существа не достойные..Ктому же много чего что просиходило за пару часов просто вылетели у нее из головы, и она не знала что ее подстрекала делать Лилит.
всхлипнув носом девушка решила что слезы это не выход, ведь Шпрингер полюбил ее такой какая она есть...Даже ее наивность, которую она преобрела находясь рядом с ним, ведь она была окрылена. Не многие могут понять это состояние, она ведь даже не знала испытывал ли такое Шпрингер. Но продолжала слепо верить ему во всем. Ведь в утробе она носила их общего ребенка, планировав воспитывать его вместе с ним.
Потеревши правой рукой материал из которого была сделана весьма уже замырзганная футболка, Тайра вновь пустила слезу
он рядом...я не брежу и это не иллюзия..но как убедить его что я та которую он любит?
Тайра улыбнулась сквозь слезы, ресницы были полностью мокрыми, но в тот момент казалось что они враз высохли.
-А что мы будем делать если у нас будут двойняшки?

Отредактировано Тайра Йэллмор (19-01-2009 23:14:12)

0

196

Глаза его были закрыты, когда он почувствовал слёзы Тайры, но понял это не сразу
«Что это? Дождь? Солёный, не понимаю»
- Любить их вдвое сильнее конечно – ответил он из состояния полудрёмы и в момент опомнился и открыв глаза, попытался приподняться, но почувствовав лёгкий оттенок боли перестал. Как же сейчас ему было стыдно. Ведь начинался самый сложный период их жизни, а он в таком состоянии, охота на Тайру, этот чёртов договор с Лилит, ребёнок наконец.
«Надеюсь судьба даст нам хоть какую-то передышку. Как же она красива сейчас»
Шпрингер как-то даже скорее осторожно улыбнулся и положил свою руку поверх её, ладонью вниз
- Ты плакала – он не спрашивал, он это знал, т.к. сам чуть не дал волю чувствам – Из-за меня? – закончил он вопрос

0

197

Голос Шпрингера заставил девушку в расплох, и она задражала толи от резкого холода от ветра, который вовсю бил в окно, а возможно от того что она услышала такой доболи родной и приятный тембр что дарил умиротворение. Но все же ее сердце забилось сильнее от волнения, так как она не знала что же ему ответить. Запустив руку под футболку и прикоснувшись к его животу, который был еле теплый девушка поняла что Шпрингер перед этим потерял достаточно крови.
нет неужели..не может того быть что бы она так поступила с нами..нет я бы не смогла приченить ему вред..
Тайра была весьма обеспокоена состоянием Шпрингера, и вновь затряслась но уже от волнения..
-плакала..нет..нет что ты..конечно же не из-за тебя..просто..
Она поправила взъерошенные волосы и вновь продолжила трясясь
-я рада тому что мы даже сейчас вместе..

0

198

- Значит мне приснилось – тихо проговорил он – Ну и хорошо – он внимательно наблюдал за Тайрой, ему уже казалось будто знает он её целую вечность. Даже не обязательно было говорить что-то вслух он догадывался и так – Не волнуйся ты так, к утру буду как новенький – парень сжал её руку посильней, в основном для того чтобы понять сколько сил у него осталось – их было достаточно, чтобы не вырубиться в ближайшее время – И это не ты сделала, ты же знаешь что не смогла бы – как-то непроизвольно он закашлялся и осознал, что рана лёгкого затягивается
«Если бы ты бежала на меня с мечём, я бы просто стоял как вкопаный»
На секунду он представил себе это – это была самая жуткая мысль за последнее время, да и почти за всю демоническую жизнь

0

199

-Хорошо.. и все же тебя потрепали
Девушка попыталась успокоится но всеравно напряжение не сошло. Тайра только сейчас поняла что они не у себя дома. К тому же она сидела на паху Шпрингера, поняв что сейчас любой вес для него нежелателен он слезла с дивана, и села на коненки у головы парня поправляя его волосы.
-Лилит не кровожадна настолько..она не позволила бы тому кем я была притронуться к тебе
Девушка прикосалась аккуратно боясь приченить ему вред

0

200

- Ты слишком высокого мнения о ней и то что она тебя ещё не использовала лишь говорит о том что контроль над тобой пока ещё не полный – к последним словам предложения ввязалась искренняя злоба граничащая с безнадёжностью, предавая голосу чрезмерную грубость – Прости – он повернул голову и взглянул в её глубокие глаза, пытаясь найти там ответ, который бы вывел их из такой ситуации, но его не было. Зато там было чувство, то самое чувство. Шпрингер чуть улыбнулся, опустил взгляд на её губы, затем обратно перевёл его на глаза – Я тебя люблю – в горле немного запершило, от чего конец фразу показался тише, что придало романтичности.
«Подходящее ли сейчас время?»

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.