Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лифт


Лифт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Помимо лестниц, идущих до сорокового этажа имеется и прозрачный стеклянный лифт с шахтой. Едет он до сорок пятого этажа, а чтобы проехать дальше требует Карточка-Пропуск

0

2

→ Офис президента Розенкройц
Поскорее добравшись до лифта, Валентайн всунула Карточку-Пропуск в щель, являвшуюся вместо кнопки. Двери лифта мигом раздвинулись перед ней и она вошла в кабину. Лифт спускался медленно. Когда он оказался на сорок пятом этаже, девушка вновь всунула Карточку в щель и лифт поехал ниже.  В коридорах этажей ходило много сотрудников, спешащих кто куда: некоторые спешили доставить свои отчёты, а некоторые просто возвращались домой. Третий... Второй... Приехала... – Лави поскорее выбралась из лифта, в которой сразу же после неё вошла толпа рабочих в белых халатах – люди из научного департамента. Только они могли в столь поздний час возвращаться к своей работе после небольшой перекуски в кафе Розенкройц-билдинг. Президент обвела взглядом первый этаж и направилась к автомобильной стоянке, где её должна была ждать машина.
→Автомобильная стоянка

0

3

Приемная президента корпорации "Розенкройц"
Мари прошествовала по коридору к кабинке лифта и провела карточкой по отверстию, служившей чем-то вроде кнопки вызова лифта. Пока он добирался до последнего пятидесятого этажа, Антуанет разглядывала пол, орнамент на потолке, стенах - все было знакомо, слишком знакомо - Туа часто ездила на лифте (конечно, работать на пятидесятом этаже!) и каждый раз все это разглядывала, и каждый раз находила что-то новенькое.
"Надо повторить всю речь от начала до конца... Как там? "Здравствуйте, уважаемые дорогие гости. Вас приветствует корпорация "Розенкройц", надеюсь, Вам понравится наша выставка и последующий за ним аукцион. Напитки и закуски предоставлены на той стороне зала, наш персонал с радостью будет обслуживать Вас на протяжении всего мероприятия. Хочется немного рассказать о недавно найденном археологами корпорации "Розенкройц"... стоп. Я что-то напутала... Черт...", - Эм ушла в себя. Войдя на автомате в лифт, на лице девушки появилось подобие улыбки - лишь уголки губ дрогнули.
"Конечно! Не "гости", а "дамы и господа, леди и джентельмены"!"
Эм вышла из кабинки и направилась к сцене.
Выставочный зал на 25-ом этаже

0

4

>>> Главный вход

Помимо девушки и собственно Шпрингера к лифту подошёл ещё один, тот самый предатель о котором говорил Виктор. Демон слышал его небольшой диалог с охранником и запомнил, где тот работает. Хоть это могло быть выдуманным местом работы, но можно было проверить. Облокотившись на стену, он поглядывал, то на девушку, то на журналиста. Девушка видать была первой и уже вызвала лифт, поэтому оставалось только ждать
- Тоже на 25?

0

5

>>>  Главный вход

   Алекс вызвала лифт и ожидала его с другими посетителями выставки. Тут как раз подоспел Викор.
Как интересно...а говорил что пригласительного у него нет...не договаривает однако...а почему собственно он должен рассказывать мне все,мы ж еле знакомы...а может и ему дали задание писать статью?А он просто молча это и сделает?Нда...надо меньше болтать...точно надо меньше....
-Да,тоже на 25-ый,-ответила журналистка парню.
Хм...я его раньше видела...с девушкой...той с которой мысленно общались...
   Наконец-то приехал лифт и люди в числе которых были и Алекс с Викором зашли во внутрь. Девушка нажала на кнопку и все поехали на 25-ый этаж. Лифт скоростной,по этому не так долго пришлось ожидать прибытия на нужный этаж,чем в старых домах этого района.

>>>  Выставочный зал на 25-ом этаже

+1

6

Когда лифт почти подъехал Викор уже подоспел. Возле лифта стояло много народа, так что невзначай рассказывать о фокусах и пропуске было не желательно.
"...Хотя я же говорил что приглашения нет, а сейчас прошёл... как ответить? опять, ну чтож"
- Я доставал приглашения через знакомого. Договорились о встрече перед входом, пока его нашёл... - оправдался Викор по входу в лифт. Доехол лифт быстро и зашедший последним Викор первым из лифто вышел.
--------------->> Выставочный зал на 25-ом этаже

0

7

Лифт не заставил себя долго ждать и молниеносно доставил весь народ к нужному этажу. Как оказалось не только они опоздали на открытие, но и куча других людей.
«Главное артефакт, остальное дело десятое»
Двери открылись и весь народ высыпал в коридор и уж потом в само помещение

>>> Выставочный зал на 25-ом этаже

0

8

Подождите!- она влетела в тесную кабинку лифта и улыбнулась сотрудникам компании,- 25 этаж, пожалуйста.

Привычка всюду опаздывать была ее визитной карточкой, но наряду с тем, пришлось выработать и умение успевать «втулиться», чтобы не потерять кусок хлеба.
Хочешь жить – умей крутиться,- правило, которое она выучила тысячелетия назад.
Увидев свое отражение в зеркале лифта, Саюри не смогла сдержать удивленного вздоха, прошло еще совсем мало, чтобы демон привыкла к смене образа.
Двери бесшумно открылись, и большая часть людей высыпала наружу, журналистка глянула на индикатор – 13 этаж.
Ну, мне выше,- нажав нужную кнопку, Сай прислонилась к стенке и закрыла глаза. Машина поднималась медленно, так, по крайней мере, казалось брюнетке. Она и не заметила, как заснула, какая-то бабушка с ног до головы, словно витрина ювелирного магазина, увешанная бриллиантами, трясла ее за плечо.
Милочка, уже 25 этаж,- она мягко улыбнулась Саюри и потянула ее к выходу,- вот молодежь пошла, заснуть в лифте, небось, всю ночь в ночном клубе провела,- в голосе послышалось беззлобное поддразнивание, но девушка мысленно махнула рукой на это, и деликатно высвободив руку, поблагодарила даму.
Спасибо, и извините за хлопоты,- Саю направилась в противоположную, от бабушки, сторону.

---)  Выставочный зал на 25-ом этаже

0

9

какой этаж...какой этаж...я не спросила....
Тайра закрыла глаза и тыкнула пальцем на кнопку, сама незная на какую
надеюсь....
через пару минут дверь лифта отворилась...
а воти выставка...как я...?
-Повезло...
25 этаж

0

10

===>Гл. Вход в корпорацию

Яко!
Сора поймал девушку уже в лифте. Ему повезло, что Ноугами пришлось ТАК долго его ждать, так еще этот лифт был пустым! Небывалое везенье!
На девушке было черное платье, оно так хорошо на ней сидело, что казалось было сшито прямо для нее. А ведь это совсем не так! Яко купила его на каком-то рынке....
Догнал всетаки? Ну что ж....... Отдохнем?
Парень лишь кивнул... Они приехали... 25 этаж, выставка....
Выходим...
Выходим...

===>Выставка

Отредактировано Yako Nougami (09-09-2008 20:55:24)

0

11

Викорианс впустил перед собой Алексис и следом зашёл сам нажимая на первый этаж.
- Это ничего не показывает, но уже ближе подвигает к пониманию. Как ты можешь понять - это несколько отдаёт шизофренией и паранормальными явлениями. Так вот и первое и второе не верно. Просто для некоторых это необъяснимо, а для кого-то врождённое. Так вот для тех, для кого врождённое - часто они и вовсе не люди. Может ты таких тоже видела. Но так вот они зовутся демонами. - пока лифт не доехал Викор дал время Алексис переварить услышенную информацию и задать промежуточные вопросы. Когда лифт доехал они вышли и не задерживаясь и по примеру Викорианса не разговаривая вышли из здания корпорации.
------------------>> Улицы

0

12

Шпрингер бережно внёс девушку в лифт и нажал первый этаж
«И что теперь с ней делать? А что делают с девушками без сознания, напряги свой извращённый ум. Для таких пошлых предложений сейчас не время и не место. Молчим»
Лифт ехал непростительно долго и мучительно, так что даже обычно невозмутимый демон начинал нервничать. Приятный звук, оповестил его о прибытии на первый этаж. Тайра начинала потихоньку приходить в себя, но была скорее в бреду, чем в сознании. Демон вынес её из здания и пройдя по улице, нашёл лавочку, на которой они у уселись. Шпрингер немного приобнял девушку и что-то шептал ей на ухо, надеясь что его голос поможет ей вернуться в реальность

>>> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=23609

0

13

-----> Главный вход
Добравнись до решетки, за которой начинался выставочныё зал, Виктор наблюдал за происходящим на протяжении всего аукциона.
- Апостолы встретились, как интересно, странная реакция на амулет... ил друг на друга? Впрочем с одной из них ничего не случилось. Так значит одна - журналистка, и зовут Алексис, это мне пригодится. А девушка Шпрингера - Тайра. Ох и не зря я сюда решил наведаться. Проклятые камеры повсюду, я даже материализоваться в зале не смогу. Впрочем, можно появиться в другом месте... О, и Дэсс здесь, устрою маленький сюрприз.
Демон устремился в другой тунель вентиляционной шахты и просочившись через отверстия в крыше лифта возник перед Дэсс. Благо, на тот момент она была в лифте одна.
- Привет Дэсс. Что, потянуло к искусству?

0

14

Услышанное слово "демоны" вогнало журналистку в ужас, так как ее бредовые мысли могли быть уже и не совсем бредовыми, но это ее пугало еще больше. Девушка стояла в лифте и не показывала своего эмоционального состояния.
-Если ты так все знаешь, то кем являешь ты?- первый вопрос который пришел в голову Алекс,- зачем мне это рассказываешь?Может мне не обязательно об этом знать? - надежда журналистки,что это все сон, билась в предсмертных конвульсия.
   Ну теперь если подумать, все становится на свои места...хотя лучше было бы не знать наверно...ведь меньше знаешь крепче спишь...
   Алекс последовала за Викором на улицу.

>>  Улицы

0

15

Девушка увидела Виктора.-Ну, как видишь, потянуло...-Десс улыбнулась, но тут же оглянулась на девушку, за которой следовала, и которая в данный момент уходила. -А ты как вижу, тоже потянулся к искусству...-она повернулась к Виктору и улыбнулась.-Или же что-то другое привело тебя сюда?-девушка вновь оглянулась, стараясь почувствовать, где сейчас девушка.-Хоть бы не потерять её. Она кажеться мне интересной...Человек, который может читать мысли...-девушка вглядывалась вдаль.

0

16

- Верное предположение, я суда пришел не смотреть на осколки времени, а забрать один из них. Амулет Око Господа, вернее его половинку. Он не должен попасть в руки СОНа. Однако обилие камер в выставочном зале и сложное устройство здания не позволят мне проделать это стандартным способом.
- Как тогда в морге.
Несмотря на обилие камер, на которое сетовал Отшельник, в самом лифте их небыло, хотя они были у дверей лифта на каждом этаже. Именно поэтому он выбрал лифт в качестве места материализации, хоть тот и был прозрачным.
- Придется тщательнее осмотреть зал, пока выставка не закрылась. Надо выработать стратегию.

0

17

-Хм... Понятно...Тебе помощь, думаю, будет не нужна...Или нужна?-девушка улыбнулась. Она посмотрела на Виктора. Девушка, за которой она следовала уже исчезла из виду и при этом была далеко от здания, в котором  сейчас находилась Десс. Она приветливо улыбалась Отшельнику и ждала ответа на вопрос. Но всё же она думала, что он откажется от её помощи.-Думаю, он не захочет чтобы я здесь была и ему мешала....-она смотрела в глаза Виктора.

0

18

- Помощь мне не потребуется. Тут такое дело, в котором чем меньше участников, тем выше шанс успеха. Конечно, стоит еще обдумать план действий, но боюсь времени в обрез. Орден способен на всё.
Он посмотрел в глаза Дэсс и ему будто стало теплее.
- Я видел тут обоих апостолов сразу, это не просто совпадениею Значит эта половинка настоящая и она притягивает их как магнит.
Лифт приехал на заданный этаж, однако Отшельнику нужно было ехать обратно, дабы осмотреть зал и найти слабые места в системе слежения.

0

19

Девушка немного опустила глаза и улыбнулась.-Я так и знала... Мужчины...Всегда геройствуют....-Десс посмотрела на Виктора и улыбнулась ему.-Чтож... Тогда, думаю, что мне пора. Да и у тебя есть дела...-она оглядела лифт, для того чтобы увидеть, где находятся камеры, если они есть...Камер не оказалось, по крайне мере Десс их не заметила, но лифт всё же был стеклянным, кто нибудь мог заметить её телепортацию. Она встала так, чтобы её не было видно и, развернув к себе Отшельника, поцеловала его и, не отрываясь от поцелуя, телепортировала, оставив Виктора в лифте одного.

----->Кафе "На разломе времени"

0

20

Виктор нажал кнопку и лифт снова понесся вверх. До закрытия выставки оставалось совсем мало времени, но опытному разведчику этого должно было хватить, чтобы собрать всю необходимую информацию.
- Ну и куда ты едешь, идиот? Разве ты забыл про камеры? Они зафиксировали как Дэсс вошла в лифт и как вышла из него. Но они не видели, чтобы ты входил в лифт, а выйдя при этом из него, ты ставишь себя под угрозу!
- Люди видят только то, что хотят видеть. Сомневаюсь что они придадут особое значение такому явлению.
Лифт прибыл на нужный этаж.
----->Выставочный зал

0

21

<<< Главный вход

... мм на каком же этаже остановиться?...
Когда Лион только вошел в лифт, то не долго думая нажал кнопку самого высокого (из доступных) этажа.
Теперь же он заметил что в панели кнопок есть разъем для карты (пропуска).
... так... самое интересное как и ожидалось... недоступно... обязательно нужно найти карту допуска... тут же полно трупов... у кого нибудь да найду... да...
В этот момент свет потух, отчего сердце Лиона перелетело куда-то за пределы ботинок, но затем снова зажегся и вроде бы все пришло в норму, правда что-то пикало за панелью.
  .... *****.... блин придумал тоже кататься на лифте в обгорелом здании... фух... не, нужно выбираться отсюда...
Лион нажал кнопку остановки и лифт встал на этаже, дери раскрылись и детектив, осторожно ступая и осматриваясь, вышел из него.
   ... так... вроде как по зданию еще бегают мутанты... конечно если они вырезали спецназ, то мой пистолет здесь врятли чем поможет... но ведь не с пустыми же руками...
Вынув из кобуры пистолет и передернув затвор, но оставив на предохранители, Лион, с легким ощущением безопасности, пошел по коридору в надежде отыскать пропуск в интересующую его лабораторию....

0

22

Долго ходить не пришлось, идя по коридору Лион заметил лежащее в крови, разодранное тело, судя по халату это лаборант.
Осторожно, обходя лужу крови он подошел к трупу и ... так сказать порылся в его карманах. Нащупав что-то похожее на пластиковую карту, и вытащил ее.
  .... значит тело принадлежит доктору: Моа Синкфлеру... эх бедняга...
Вернувшись в лифт, детектив, с замиранием сердца, провел магнитной стороной по прорези и... о чудо, загорелась маленькая зеленая лампочка, затем справа выдвинулся дополнительный набор кнопок.
   .... БИНГО!!!.... тэгс... начнем с первых этажей лаборатории... только бы лифт довез.... обратно уж точно по лестнице...

>>> Лаборатория
Лаборант разорваный монстром посреди здания? Это бред! Я же русским по белому писал, что все события разварачивались только в пределах лаборатории. Переписать.

0

23

(===> Главный вход )

Демон зашел в лифт. Ему нравилось работать на Даниэля - тот всегда хорошо платил и предоставлял нужное оборудование. Работа всей сегодняшней ночи была обговорена ещё задолго до того, как Такеда прибыл в город. Но у него были здесь уже и квартира, и кое-какие технические навороты. Включая хитроумный навигатор, который сегодня будет водить Котаро по зданию и вносить уточнения в карту. Скорее всего, Робер кому-то заплатил, и тот взломал (или украл) сведения по планировке здания. Важно было не это.
Котаро нажал на кнопку и, после нескольких минут ожидания, оказался на лабораторных этажах. Ясно было, что здесь будет невозможно собрать достаточную информацию, но ведь заказчик просил ещё и небольшое расследование провести...

(===> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=29051 )

Отредактировано Kotaro (18-02-2009 23:48:56)

0

24

Лифт остановился на сорок пятом этаже.
Двери лифта, с присущим окрыванию лифтовой двери "динь" звуком, открылись и в лифт вошел высокого роста и солидной внешности человек. Одет он был в  белый халат поверх белой рубахи с ярко жёлтым галстуком. Рубаха заправлена в серые брюки с черным ремнём на них. Ноги в белых носках и белых туфлях.
Человек нажал кнопку этажа на котором расположена лаборатория и лифт начал опускаться. С присущей только ему легкостью и грацией он начал натягивать на руки резиновые врачебные перчатки, при этом на лице у него медленно начала образовывать длинная улыбка - почти до ушей.
Лифт останавливается раньше времени, с очередным "динь" открываются двери и в лифт забегает еще один человек, судя по одежде - доктор. Увидев в лифте уже едущего вниз человека он успокоился, так как вбегал в лифт он в возбужденном состоянии - явно боялся опоздать.
Доктор что вбежал в лифт: -Ах! Это вы Джек, я уж боялся вы уже там и я опоздаю... -Человек встал сбоку от Джека- ...вы ведь так не любите когда другие опаздывают на эксперименты. -Несколько двусмысленно сказал доктор-
От его слов улыбка на лице Джека стала чуточку шире и он ответил доктору сразу после "динь" закрывающейся двери лифта, когда лифт продолжил путь вниз к лабораторному этажу.
-Надеюсь вы хорошо подготовились к эксперименту клонирования некого Мируго Оги, что так любезно предоставил своё тело в руки ученым на растерзание, так как недочетов в работе я не потерплю.... -Джек не двигая головы покосился на доктора- ....не дай бог ты что-то напортачишь, я тебя самого клонирую и заставлю оттрахать самого себя. -Голос Джека был спокоен как никогда и договорив он вернулся к рассматриванию двери лифта-
От последних слов Джека Доктор заметно погруснел и поднапрягся.
Наконец то лифт приезжает на нужный этаж и после небольшой прогулки по коридору двое врачей заходят в нужную им лабораторию.

>>>Корпорация "Розенкройц" - Лаборатории.

0

25

Я вошел в лифт, нажал кнопку 15 этажа и пока лифт ехал я думал о вчерашнем своем эксперименте.
Кстати, я чуть не забыл.... как там мой Эго поживает....... надо бы его навестить..... он, если все вышло именно так как я думаю, очень силён и нужно как то найти способ его остановить, если потребуется...... хмммм....... таааак..... а что если.....  Самурай я значит был во сне сегодня ночью, хе хе хе..... так точно, создам катану с механизированным источником импульсной генерации.... получится хорошая игрушка. -Лифт наконец приезжает и Джек выходит в коридоры здания по которым быстро доходит до той же лаборатории где вчера "родился" Эго-

>>>Корпорация "Розенкройц" - Лаборатории.

0

26

Я - Джек, вошёл в лифт и начал подниматься в свои апартаменты. Пока ехал, я - Джек, обдумывал всё как следует, относительно моей встречи с Эго.
Прежде всего мне надо переодеться во что-то более боеспособное, право в лаборантском костюме мне не очень то удобно будет принять сражение со столь сильным объектом как Эго... если конечно он попытается меня атаковать, а этого исключать не стоит. К тому же нужно нанести на тело "охлаждающий гель", а то потрошители самого меня выпотрошат............ Не помешает так же сделать для перестраховки еще оружия и протезов. -Думал Джек пока ехал в лифте-
Тут со звуком "динь" двери лифта открылись и Джек прошёл в свои апартаменты.

>>>Розенкройц-билдинг - 45 этаж - Комната №499 - Кв. Джека.

0

27

Покинув свою квартиру Джек в очередной раз зашёл в лифт и поехал на этаж лабораторий.
Ох, я весь в возбуждении. мне предстоит протестировать потрошители, новый яд, самого Эго, Глаза Одина и всё это одновременно. -Думал Джек стоя в спускающемся лифте-
Лифт приезжает на нужный этаж, двери открываются и Джек, выйдя из лифта, проходит по коридорам до лаборатории в которой проводилось клонирование Эго.

>>>Корпорация "Розенкройц" - Лаборатории

0

28

Нажав кнопку вызова лифта Джек начал говорить, как бы обращаясь к Эго.
-Сейчас мы спустимся в Оружейный склад, где оснастим тебя и меня оружием кое каким и тому подобным барахлом и тогда уже выйдем куда нибудь в город тле тестирования тебя и того оружия что я создал.... -Несколько секунд тишины и- ..... Эго, ты меня слушаешь? -Задавая этот вопрос Джек наконец то повернул голову назад чтоб посмотреть на Эго, но вместо Эго он увидел лишь пустой коридор-
Развернувшись обратно к открывающейся двери лифта Джек подумал.
Ну и черт с ним, должно быть период стабилизации генома в меж клеточном пространстве затянулся и Эго просто не в состоянии пока что двигаться..... в любом случае клетка его открыта и как только он придёт в себя он свободен идти куда пожелает, посмотрим что из этого выйдет. -Подумал Джек и зайдя в лифт спустился на нём в Оружейный склад в гордом одиночестве-

>>>Военный департамент здания - Оружейный склад.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лифт