Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Шара закончилась!Определяемся...


Шара закончилась!Определяемся...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И так...у нас имеется 3 организации: Орден, Альянс и корпорация "Розенкройц"
Теперь все напряглись и решили куда кто вступает. Из-за отсутствия четких списков участников той или другой организации затрудняется продвижение сюжета. Персонаж может сменить свою прежнюю организацию на другую.
Отписываемся кто куда.

0

2

Насколько мне известно, Эндейвер планировал стать сотрудником Розенкройц, но я в этом не уверена точно, его мнение могло измениться.
С моим персонажем всё понятно извиняйте, что за Эндейвера отписываюсь

0

3

А где посмотреть инфу про фракции?
И будет ли у "организаций" дифференциация методов и мировоззрений - как, скажем, Добро/Зло/Те, у кого ружьенейтралы

Можно сделать символику для фракций, как в суприм командоре
http://www.clan-beware.com/images/fractions.png

Отредактировано Ro.Bert (27-06-2008 21:53:09)

0

4

Ro.Bert
Орден – выступает за светлое будущее человечества и всего живого, тоесть помешать Альянсу, воплотить свои планы в жизнь. В эту организацию могут входить все расы: демоны, полукровки, люди.

Альянс – пытается всё обернуть в хаос и превратить демонов в новых божеств. В основном в состав организации входят демоны, а все остальные только «марионетки» в их руках.

А насчет "Розенкройц"-это к Лави)

0

5

Ввиду того, что Фел нас покинула на неопределенное время, некому привлеч моего персонажа в Альянс, поэтому останусь нейтральным. Пока так.

0

6

Не вижу смысла вступать во фракцию и заведомо терять клиентов.
Тем более, что Алекс не поддерживает не одну из фракций.

0

7

Сай в Альянс можно записать?

Отредактировано Саюри (28-06-2008 12:26:26)

0

8

Возможно пойду в орден..но если кто то по сюжету меня туда "затащит"

0

9

Угу
*все записала в блокнот*

0

10

Тык, картинки - то сделают? Такие маленькие символы под авой, с рангами, например, а-ля "великий несокрушимый убийца всего живого, испепеляющий взглядом" или "Сверкающий в ночи прынц добра, без сварочной маски не смотреть"?
----
Ну а кто по доброй воле полезет в Альянс? Спорю на что угодно, все попруцца в орден, причинять добро итд.
Надо придумать альянсу какиенить плюшки, типа "справедливости для обиженных", скажем, когда демоны дают слабым заемную силу, или так или иначе защищают людей, а Альянсу присобачить отрицательные черты - скажем, высокомерие, чрезмерную жестокость при убийстве тех, кто подозревается в якшании с демонами. Иначе, мне кажется, будет стандартное деление на эльфов и орков, и никто не захочет быть орком.
----
Или я не первый до этого допер и у админов уже есть план.

0

11

Ro.Bert написал(а):

Ну а кто по доброй воле полезет в Альянс?

У меня, наверное, что-то не так с восприятием.
"села по-турецки и задумалась"
Мне Альянс больше всего нравится. поработим людишек, установим демонческую власть. Что тут плохого? Нэ?

0

12

Я уже Ордене.

Ro.Bert написал(а):

Альянсу присобачить отрицательные черты

Хотели сказать, Ордену? Ошиблись? Бывает.

Ro.Bert написал(а):

Спорю на что угодно, все попруцца в орден, причинять добро итд.

Это не совсем так будет. По крайней мере, мне так кажется. Завтра вечером выложу инфу по Ордену, сразу всё поймёте.

Все слышали?

Завтра вечером выложу инфу по Ордену

0

13

:unsure: Недумаю что моя персона появится в списках ордена...так как ей с её точкой зрения не сулит быть пока и в Альянсе. Буду предерживатся нейтралитета

0

14

Лилит
Ну нейтралитет это вещь очень такая субъективная и хрупкая...

0

15

Был в Альянсе, там и останусь

0

16

Не смотря на нейтралитет предлогаю побольше расписать идеалогию всех партий. И хоть немного рассказать что такое Корпорация "Розенкройц" и с чем её едят, иначе людям остаётся идти только в орден или говорить, что они остаются нейтральными.

0

17

Так, спокойно...я тут пытаюсь подгонять народ, что бы расписали все...
Ну как там продвижения Виктор,Рэй и Лави?

0

18

Альянс

0

19

А нет ли организации, идеология которой - погнать и ангелов, и демонов, и апостолов куда макар телят не гонял, и зажить без всех этих "чудесников"?
Я бы сразу же вступил.

0

20

Ro.Bert написал(а):

А нет ли организации, идеология которой - погнать и ангелов, и демонов, и апостолов куда макар телят не гонял, и зажить без всех этих "чудесников"?

Так эта организация зовется человеческим обществом  :D  Уничтожить всех, кто на нас не похож! Она самая древняя из всех организаций...

0

21

Виктор
Жалко, что этой организации нет в выборе.
Осталось только узнать, что есть "Розенкройц" для полного счастья.

0

22

Наверно Альянс....хотя......не знаю

0

23

Нейтрален как швейцарские наемники в 15 веке.

0

24

Хмммм... объясните ещё, что за штука такая - Розенкройц. Пока сохраняю подлинно швейцарский нейтралитет, но если кто решит по сюжету ввести меня в свою организацию сопротивляться буду не слишком ретиво.

0

25

Я придерживаюсь Ордена (добро и все такое), но ввиду того что не знаю про демонов могу быть втянут в Альянс. А пока буду нейтрален.

P.s Оч прошу не втягивать меня пока в войну демонов, отложите плиз порабощение закона на потом, а желательно мне вообще не знать про демонов)))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Шара закончилась!Определяемся...