Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Рабочий E-mail Фелос


Рабочий E-mail Фелос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это рабочая электронная почта хозяйки клуба "Ночная тигрица". Стартовая страница браузера сразу открывает "Входящие сообщения" без запроса пароля, а также напоминалка, которая жёлто-красной мигалкой-иконкой в правом нижнем углу экрана сообщает о новом письме.

0

2

Здравствуйте, хозяйка

Твориться, что-то странное. Появился Апостол. Активизировался Орден, в частности замечен их агент - полукровка, Михаил Новак, больше информации о нём не имею. Так же в городе замечен архидемон – Лилит. Ещё немного про Апостола. Предположение наличия у неё амулета ложное, но вскоре местоположение артефакта будет известно. Буду держать в курсе. Так же жду ваших распоряжений.

Шпрингер

0

3

Добрый день, хозяйка

Апостол найден. Тайра Йэллмор, киллер. Прошу взять дело под личный контроль, слишком тонко приходиться действовать, группа будет лишь помехой. Вопрос с полукровкой пока в разработке. Найден труп некого Кравена в нашем клубе, рядом с вашим кабинетом, подробности уточняются, преобладает версия самоубийства. Предположительно у него было охранное агентство «Люцифер», проверю лично. Место нахождения Лилит пока неизвестно, в прошлый раз она сама нашла меня, надеюсь повезёт ещё рас. Найдена интересная записка, которая лежала в хорошо вам известной книге «Каббала», отсылаю скан:

"Если вы взял каббалу, значит была нужна в ней. ибо вы столкнулись с бесами в нашем мире, и уже никак не можете отречься от сего. немного люду познает такое таинство, и остается в здравом рассудке. Повидать двуликого тяжкий грех, который можно замолить служением Всевышнему. Но даже ОН не спасет вас от гонение, и проклинания со сторон люду. Таково ваше деянеи, что нет ему оправдания ни на земле ни в Эдеме. Отныне вы сами правите вашу судьбу, и только вы распоряжаетеся своею душою, на свой лад. От сего всего зависит жизни неких людей. Теперь вы палачь, и сестра милосердия в одном лике. Аме"
                                          1805. 18.01 от рождества Христова

Шпрингер

Отредактировано Шпрингер (23-07-2008 17:53:56)

0

4

Приветствую, хозяйка

О книге, я узнал от Апостола. Вложенная записка была представлена на рассмотрение Лилит, она предположила что это предсмертная записка одного из Апостолов, лично я поддерживаю это мнение. Демонесса по-видимому имеет свои планы на Тайру, не исключено что действует по приказу сверху. Камеры наблюдения в «Ночной Тигрице» засняли момент смерти Кравена, нет сомнения это самоубийство, по крайней мере такова будет официальная версия для прессы. В городе появился брат Кравена – Ив, по достоверной информации стало известно, что некое сообщество киллеров собирается его устранить, исполнитель - Тайра Йэллмор.

Шпрингер

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Рабочий E-mail Фелос