Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Коммуникатор Ли


Коммуникатор Ли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С виду - обычный коммуникатор, не самой новой навороченной модели, слегка поцарапанный. Но на самом деле это чудо цены не имеет. Мало того, что при активном оригинальном ПО сигнал не может засечь практически ни одна сеть, здесь еще и установлена масса хакерских примочек и утилит.
Для простых обывателей - это всего лишь куча кнопок, которая умеет звонить, писать сообщения и e-mail, выходить в интернет.

0

2

Привет! – в трубке послышался приветливый голос Киры,- Ли, сто лет тебя не видела. Есть одно заманчивое предложение. Думаю, тебя заинтересует.

0

3

- Кира! - Лиана улыбнулась, услышав голос девушки. - Здравствуй! Да уж, очень давно. Заманчивое предложение, да? Насколько я помню, у тебя других и не бывает. И в чем же оно заключается?

0

4

Поступил заказ на ожерелье «Солнце и Луна». Через пару дней в музее проходит вечер в его честь,- Кира цинично улыбнулась, однако на голосе это не отразилось,- я в списке приглашенных. Миссис Морисон не смогла отказать себе в удовольствии иметь в гостях титулованную особу. Подробности при личной встрече, жду у себе сегодня.

0

5

- Хорошо. Жди меня в течение часа в своих...аппартаментах, - Ли усмехнулась. - До встречи.
Девушка повесила трубку.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Коммуникатор Ли