Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкеты НПС


Анкеты НПС

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя фамилия.
2.Раса.
3.Внешность и характер.
4.Профессия/занятие
5.Пароль.

0

2

1. Виконт Рэд, или Малыш Викки
2.Демон
3. (см.аву) Не очень длинные рыже-красные волосы, серые глаза, хорошё сложен, не очень высок,выглядит на 18 лет, одет в чёрную кафту, красную куртку и коричневые штаны. Харктер - мстительный, коварный, во сём ищет выгоду, презирает людей и всячески им пакостит и уничтожает их. Нормально общается только с демонами. Мечтает устроить апакалипсис и сжечь эту чёртову планетку к чёртовой бабушке. Слабость - земные женщины(насилие и убийства).Управляет подземными потоками лавы.
4. Банально - почтальон
5. 1111
http://i001.radikal.ru/0712/26/33d19dce4572t.jpg

0

3

Малыш Джонни
2.Человек
3. (см.аву) Не очень длинные рыже  волосы, серые глаза, хорошё сложен, Высокого роста. Примерно 1.90. Одет в черные спортивные штаны. На верху майка сетка или ничего. Харктер - мстительный, но не блещет умом. Обладает большой физической силой и устойчивостью..Слабости-выпивка, компания друзей и ночные мотыльки..
4. Банально - Вышибала в районе грешников.
5. 7171

0

4

1 Майк. Миха. Мистер Сург. Герр Сург.
2 Человек.
3 Прошлое довольно сомнительно и рассказывать он о себе ничего не любит. На вид лет сорок, светловолос. Коренаст, невысок, резок и малословен. Лицо могло бы быть вполне светлым и обычным, если бы он постоянно не хмурился. Обычно в серой кофте, штанах камуфляжной окраски и весь пропахши порохом.
4 Работает, точнее следит, за Тиром в подвале, где и проводит большую часть своего времени. Придя в тир, вы наверняка увидите именно его.
5 987987

0

5

1 Братан. Прото Братан. Имя его неизвесно, подвиг его - ... Гмм.
2 Человек. Условно.
3 Простой рабочий пацан с района. Время от времени грабит на улице богатых (у бомжей взять нечего), и не очень богатых. Такой вот своеобразный робингуд.
4 Гопник.
5 000000

0

6

1.Имя фамилия.
Константин

2.Раса.
Демон

3.Внешность и характер.
   Высокий бледнокожий юноша с длинными прямыми распущенными волосами длиной до лопаток. Относится к демонам вида "рогатых",но его рога не большие и видны только в демоническом виде. Глаза всегда черные, а губы тонкие и узкие. Брюнет. Обычно ходит в деловом костюме (кроме тех случаев когда работает в морге).
    Холоднокровный и эгоистичный демон, одиночка, других слушает только в том случае если это начальство. Жестокость его нормальное состояние жизни, а как он может быть приветливым, когда его лучшие друзья - это труппы людей?

4.Профессия/занятие
Патолог - анатом,обожает кровь, трупы, запах смерти...

5.Пароль.
9999

0

7

1.Марк Ямидзура
2.Человек
3.Среднего роста парень с карими глазами и Коротко стрижеными волосами.Невероятно ленив,но тем ни мения очень жизнерадостан и весёл.НИ когда не упускает возможности пошутить и повесилиться,но его работа оправдывает лишь его первое качество.
4.Продовец в антикварном магазине.
5.123456

0

8

1. Марта
2. Демон
3. Не высокая, примерно 170 см, брюнетка с зелёными глазами. Одета всегда хорошо, сразу видно, что не для занятия спортом в любом его проявлении, но и не сказать, что столь уж напыщена. Разговорчива, решительна. Почти нельзя вывести из себя или обидеть. Любит появляться в разнообразных клубах и барах, о способностях известно мало, но есть слухи, что похвастать ей есть чем. Состоит в Альянсе, хотя и пренебрегает разнообразными коллективными мероприятиями.
4. Владеет сетью ресторанов в одной далёкой стране. А в городе в основном сама прожигает деньги ходя по барам, клубам и ресторанам.
5 пароль Marta

0

9

Люди корпорации по численности превышают возможность активных чаров, также активные чары не часто отыгрывают Корпорацию. Этот бот призван показывать своё проявление всего, связанного с действиями Корпорации Розенкройц. Все они почти наверняка люди, а те кто не люди, используются по прямому назначению.
5 пароль 0000

0

10

1.Имя фамилия.
Безимянный, но когда-то его звали Аластар
2.Раса.
Дух человека
3.Внешность и характер
Ростом 170. Дух не имеющий своей воли и чувст, исполнителен и холоднокровен. Служит только Шпрингеру и никому больше. Всё тело покрыто доспехами, что за века томления практически слились с кожей. Нос и рот отсутствуют. Общается телепатически(так же читает мысли). По пояс окутан чёрным дымом, в котором можно разглядеть скалящуеся пасти. Может становиться материальным, но на короткое время и только по разрешению хозяина, ибо при трансформации расходуется сила самого Шпрингера
4.Профессия/занятие
диверсант-прислужник, воин
5.Пароль
для личного пользования, так что не скажу

0

11

Скромные и по большей части неподкупные труженники на службе государства, призванные хранить покой мирных граждан, бороться с преступностью и подавать пример своей доблестью, активностью и прочими качествами, которые обычно пишут в характеристиках.

0

12

1. Питон, настоящего никто не знает, волне вероятно, что его так и завут.
2. Человек. Вроде бы...
3. Высокий, грузный, лысый мужчина лет 50-ти. Особых примет нет. Одет в рубашку с подвернутыми рукавами, джинсы и барменский фартук. Молчалив, спокоен, вступает в конфликты исключительно если кто-то нарушает правила бара. Голос никогда не повышает.
4. Владелец и бармен бара "Душа наемника".
5. для личного пользования и успемерия особо обнаглевыших посетителей. не скажу.

0

13

1. Имя фамилия
Ороми | сокращенно Ори

2. Раса
Демон низшего уровня | Миньон

3. Внешность и характер
Выглядит демон как и подобает его роду (см. рисунок): длинные черные уши, острые как бритва когти и клыки, хвост отсутствует. Гладкая черная кожа. Но что самое удивительно т.к. это расположение по всему телу странных вырезов и полосок белого цвета, что еще больше добавляет/вселяет страх во врагов. Глаза выглядят еще страннее и они как бы отражают огонь преисподни. Ростом не превышает своих собратьев и ада - 3 метра во всю длину.
После использования трансформации в мире людей стал выглядеть как обычный домашний кот. Шубка серебристо-пепельная, допустимо немного темнее почти черная окраска. Глаза выразительные зеленого оттенка с вертикальными зрачками. Ростом не больше 50 см в длину без учета пушистого хвоста.

Если коротко говорить, то как демон слишком спокоен и молчалив, хотя и допускает в разговоре высказать свое мнение. Зачастую не вмешивается в разговоры посторонних, всегда слушает и делает выводы, но не показывает этого. Галантен и мудр как для своих 189 годам. Умеет читать и писать всеми языками мира, в мире людей «свой». Хитрый и коварный противник, всегда предупреждает об опасности Хану и верно служил своему хозяину - высшему демону .

4. Профессия/занятие
Лежебока и ленивец, страж и помощник дочери хозяина.

5. Пароль
Не скажу, но если потребуется обращаться к Хане Брейн.

http://s42.radikal.ru/i097/1003/58/9d363b7abc7b.jpg

0

14

1. Валафар, если бы у него были друзья, то скорее они его звали просто Вал.

2. Демон.

3. Валафар представитель относительно старых демонов. Когда то его даже считали покровителем грабителей и разбойников. А сейчас он просто демон, живущий под почти нормальной человеческой внешностью. Почти, потому как полностью уподобляться людям у демона не было желания, по этому он оставил себе напоминание о том кто он на самом деле в виде не реально зеленых глаз и острых ушей. Но так как на дворе был 21 век, то глаза принимали за цветные линзы, а уши - как результат увлечения "Властелинами колец" и остальными фэнтази. Но на самом деле все было родное и натуральное. А рыжесть тонкий и длинных волос придавала завершенность образа.
   Вал отличался достаточно высоким человеческим ростом, где то в районе 1,9м-2 м, но из-за его умеренной худобы не выглядел массивно крупным, скорее просто высоким. Цвет лица неизменно был бледным уже на протяжении многих лет, так как демон выходил из своего жилья исключительно под покровом ночи.
   Характер Вала оставлял желать лучшего, с ним даже демоны не всегда могли ужиться, на столько был своеобразный и безавторитетный. Но в тоже время ввел себя прилично и воспитано. Со стороны вряд ли бы кто мог сказать, что перед ним эгоист с многолетней выдержкой и закалкой. Вот что-что, а первое приятное впечатление Вал всегда умел оказать как на людей так и на демонов, после чего обмануть или манипулировать ими не составляло сложности. 
   Демон не переборчевый в одежде, носит обычно простую, но удобную одежду типа джинсов, ботинок, рубашки и сверху либо плащ либо какая то куртка, снятая в темном переулке.

4. Официально даже не существует, ни документов, ни каких регистраций в городе. Живет на собственноручно обустроенном чердаке старого здания средней этажности в самом криминальном районе города. По ночам выходит на охоту, которая скорее для эстетического удовольствия демона, чем для материальной выгоды. Обычная программа на ночь: кражи - мелкие и не очень, и чем удачнее вышло,тем самодовольнее собой Вал, запугивание людей, иногда их зверское убийство, но только по настроению. Награбленного и украденного демону хватало на все что ему было необходимо, так как к условиям никогда не был требовательным.

5.Пароль у Аянами.

0

15

1. Истинное имя Цирцея, но обычно пользуется псевдонимами.

2. Демон

3.Среднего роста девушка, с волосами чуть ниже лопаток, крашеные, челка красная. Когда злиться глаза становятся красными, возникает ощущение, что в них полыхает огонь. Кожа румяная, телосложение среднее.
     В демоническом виде в отличии от человеческого - только красный цвет кожи и всегда темно красные-коричневые глаза без зрачков.
   Обычно спокойно относиться в человеческой глупости, списывая все на расу. Но если уж сильно достанут, то могут пострадать и вовсе не винные люди, которые случайно попали под руку. К демоном такой терпимости у нее точно нету, так как Цирцея себе не спускает, так и к другим демонам не делает поблажек. Быстро адаптируется к новым обстоятельствам и не чувствует никакого дискомфорта по этому поводу. Иногда встречались и "друзья" среди людей, точнее они так думают, а для нее они не более чем способ не скучать.

4. В этом городе относительно не долго, лет десять. За это время успела купить документы и даже сдать на права. Постоянной работы не имеет, подрабатывает, в основном официанткой в разных кафе города. Уже сменила их не одно. Или берется за какую либо разовую посильную для нее работу.
   Изредка ностальгирует, отловив случайно попавшегося человека и выпустив ему кишки, но это редко, скорее дань старым временам.
   Основная ее сила идет через глаза, когда они становятся красными и без зрачков, а  с закрытыми у нее мало что получиться. По этому демонесса никогда не выпускает соперника из поля зрения.

5. Пароль у администрации.

0

16

1. Данталиан, Дантеь или просто Даня
2. Демон.
3. Человеческая внешность у демона обычная, не броская в глаза. Волосы относительно длинные, брюнет, глаза карые, нос тонкий. Среднего роста, в хорошей физической форме. Одевается в темное, так как на нем плохо видно потеки крови. Единственное что может вызвать какое либо подозрение - это татуировка на руке в районе чуть ниже ладони по венам. Татуировка в виде пентаграммы, назначение которой знает только Даня.
   В демоническом виде во внешности меняется только только цвет кожи, появляются рога на голове а так же не длинный хвост и когти.
   Демон не многословен, предпочитает наблюдать за человеком (или другим демоном) пока что либо кто рассказывает, так как по такому поведению и движению можно узнать гораздо больше чем со слов. С людьми не церемониться, они для него не более чем кусок живого мяса. Человек может что то ему рассказывать, а он будит стоять молча и представлять,каким образом разделывает собеседника на куски. Особых предпочтений в оружии нет, но чаще всего действует холодным, так как так дольше можно мучать жертву без особых усилий. 

4. Маньяк. Хотя может это и не профессия, а способ жизни. Причем ему нет разницы, убивать человека, полукровку или даже демона. Главное - удовольствие от процесса потрошения жертвы. Остальные моральные нормы для него ничего не значат. Работает уже долго на АД, как отдел зачистки. То есть если его пригласили, то расчет идет на то что будут убиты все, кто был на тот момент в месте зачистки, так как Данталиан не разбирается кто свой, а кто чужой - убивает все что движется и имеет пульс.

5.Пароль у администрации.

0

17

1. Шакс и не иначе.
2. Демон.
3. Обычно пребывает в своем настоящем демоническом облике, так как состоит на службе у АДа и работает обычно в темную, не засвечиваясь перед людьми. Рост под 2 метра, синяя кожа, острые рога, узкие глаза без зрачков, носа как такового нету, рот скорее похож на пасть. Не тело,а сплошные мышцы. Рога при необходимости могут использоваться как колющее оружие, крылья - что бы летать, тут никакой магии.
   Обычно ходит в накидке с капюшоном, так что со стороны похож просто на человека-качка, если уж где и мелькает среди людей, но предпочитает все же обходиться без этого. А все потому,что считает не достойным для демона, прятаться под жалкой человеческой внешностью.
   Спокоен, рассудителен, хотя о признаках разума внешность и не намекает, но порой облик обманчив. Говорить не любит, хотя если надо поддержать беседу, то это не вызывает никаких трудностей у демона. К людям отношение не более, чем к куску мяса, к полудемонам - как к недодемонам, а демонов просто терпит. Верен Альянсу до последнего вздоха.
4. Убийца, если уж в общих чертах. Выполняет поручения АДа. Обычно это убийство кого либо, начиная от людей и заканчивая демонами,что Шакс успешно и делает. Ведь если кто не с АДом, значит он против них. В остальное время сидит у себя в подвале заброшенного дома на окраине города и читает книги, да да именно книги, черпая из них информацию, причем книги написанные людьми.
5. Пароль у администрации.

0

18

1. Биара
2. Демоница
3. Судя по ней со стороны можно подумать, что эта девушка глупая блондинка на шпильках, которая нечерта не понимает. А на самом же деле, она умная и еще как хитрая блондинка с зеленными глазами. Её вольяжная походка говорит сама за себя, родом из Англии, где все девушки такие, ведет себя соответственно. Упругая грудь и попа, длинные притягательные рисницы и чуть розоватые губки, длинные нечем не прикрытые ноги и руки - все это для завершения образа азартного игрока и вертихвости. Такой себе светской львицы. Из одежды предпочитает носить темные тона, подчеркивающие все её прелести, которые прятать вовсе не любит. Любое платье темно-красного цвета - это исключение из правил, так как слишком любит по своим причинам.
Характер не заурядный, как у большинства азартных игроком, рискующие всем и даже своею жизнью. А не смотря на то, что она блондинка, ведет себя осответсвенно на людях. Может быть решительна и агресивна когда это действительно нужно. А на самом деле скрытная и умная личность. Хитрая и главное всегда умеющая выкрутиться из любой ситуации без вреда для себя. Достигает своих целей любыми всевозможными путями, но на людях одевает маску и играет роль. Но  чтобы она да сказала что лишнего когда пьянная или под влиянием чьей-то магии? Да никогда такого не было и не будет, даже под пытками не предаст А.Д.
4. Воин Альянса (Шпион, разведчик), а в мирное время: обычная прожигательница денег и азартный, рискованный игрок.
5. Пароль: 010203 (для общей пользы :З)

0

19

1. Фигура в плаще (загадошный тип, всем все загадит, а как звать никто не знает)
2. Демон
3. Фигура в черном плаще, как ни приглядывайся к лицу, но увидишь только черный провал в ничто, словно там на самом деле ничего нет, но вот его взгляд на себе ощущаешь почти физически. Характер спокойный, надменный. Никогда не разговаривает голосом человека, только мыли. Рост около 1,9 метра. В демоническом облике также не фигурирует.
4. Координатор групп по уничтожению отступников и угроз разглашения информации, собственно главный в этот деле.
5. Для флешбэка, если кому-то надо, причины и просьбы в ЛС.

0

20

1. Нагато
2. Демон
3. В обычной жизни высокий и стройный парень с иссиня черными волосами, закинутыми назад и спускающимися до уровня шеи. Глаза редкого оранжевого цвета, белокожий. В демонической форме его тело покрыто плотной металлической чешуей, не стесняющей движение. (см аву) Глаза становятся красными, а в руке появляется его меч. Принципиален, выдержан, придерживается правил честного боя. Не терпит когда вмешиваются в его бой.
4. Боец группы по уничтожению отступников и угроз разглашения информации.
5. Для флешбэка, если кому-то надо, причины и просьбы в ЛС.

0

21

1. Курта
2. Демон
3. Вечно лыбящийся рыжий отморозок, около 1,8 метра роста. Зеленые глаза, короткая прическа. В демонической форме чем-то напоминает ящера, покрываясь чешуей и иногда используя руки в помощь ногам для перемещения. Вспыльчив и самонадеян, его легко выбить из себя, после чего становится плохо управляем. Именно по этому участвует в основном только в заданиях на убийство.
4. Боец группы по уничтожению отступников и угроз разглашения информации.
5. Для флешбэка, если кому-то надо, причины и просьбы в ЛС.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкеты НПС