Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Как вам новый дизайн?


Как вам новый дизайн?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем свое мнение,чесно,никто ни на кого не обидится ^^

0

2

Я за! гораздо лучше чем был, не в обиду будь сказано.

0

3

Не плохо.
Что нравится:
картинка наверху относитель бывшей, Нескрываемая таблица, в общем пока очень даже глазолепно.
Не очень нравится или небольшие недочёты:
Имена администрации и модераторов не ссылками, перекашивающиеся крестики сбивают с тольку, сами крестики не плохи, но в разделах с новыми постами лучше, по-моему, придумать с этими крестами что-нибудь побольше перегиба на несколько градусов.
непонятно:
Фона не будет?

0

4

+1

0

5

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИЗ СУПЕР-МЕГА-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пс: мне понравился.))))

0

6

Таблица удобнее прежней, вся как на ладоне, двигать не надо. Но вот с крестами и правда неудачно выходит, все светятся гады, кажется что во всех разделах сообщения новые, не успеваю валерьянку глотать...

0

7

А мне кресты нравятся.. Элегантные такие) хочу фоооооон^^ кхм.. ну, разве что кресты на темах со старыми сообщениями серыми сделать, нэ? Чтоб Виктора удар совсем не хватил? =Ъ
а так, вообще гуд, уже говорил..)

0

8

Посмотрев на ваши комментарии автор дизайна внес маленькие изменения,теперь что скажете?

0

9

Неплохо. А то я уж надеялся, что загоню кому то ящик валерьянки по утроенной цене. *разочарованный вздох*

0

10

Alexis
Передай автору дизайна, как говорится, респект. Что он думает по поводу фона всёже хотелось бы узнать? всё рашает конкурс? если да, то отправлюсь на поиски картинок и обработки их под форум.

0

11

Викорианс
Передам.
А с фоновой картинкой вообще масса приколов,но если найдешь, что очень красивое и в стиле остального диза,то будит и фон)Так что удачи в твоем не легком деле.

0

12

пара моментов - ссылки на модераторов в таблице не работают.
в профайлах косячно отображается подпись.

0

13

Алекс Сетков
оки,как дойдут руки буду исправлять.Спасибо.

0

14

Почему глаза с задника убрали. С ними веселее было - пока сайт грузится, иногда можно высрать кирпичик.

0

15

Ro.Bert
Требуешь обратно фон?)

0

16

Симпатичный дизайн. мне нравиться. Устраивает все. ^_^

0

17

Ro.Bert
Счастлив?)

Текс,оставляем пока фон?)

0

18

Alexis
Я просветлился.
)

0

19

Ммммм...дизайн просто суперский! Мне нравится! :rolleyes:

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Как вам новый дизайн?