Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Адриенны


Мобильный Адриенны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сотовый почти всегда при ней, но стоит преимущественно на беззвучном режиме, так что звоните и ждите. Вам ответят рано.... или поздно.

0

2

*звонок*

0

3

осс: "в такси"

Она только отъехала от  дома, когда мобильный вновь запищал. На этот раз это был Викорианс Викор.
Доброй ночи, месье Викор, простите за немного поздний звонок. Мне сказали связаться с вами касательно сна и корпорации.

0

4

- Здраствуйте. Не беспокойтесь, я не спал. Вы в городе с опредлённой целью, или вас ввести в курс дел?

0

5

Сейчас направляюсь в корпорацию Розенкройц. От них поступило официальное приглашение еще пару недель назад. Я хотела бы знать про распределение сил в городе, а также представителей Альянса.

0

6

- Про представителей много сказать не могу. Штаб - клуб-бардель Ночная тигрица, только сегодня был подвержен нападению и обстрелу. Глава Альянса в Городе давно не объявлялась, вледелица клуба Фелос. Также где-то на терретории Архидемоница Лилит, ничего хорошего, могу сказать. Есть ещё несколько известных демонов рангом значительно ниже, но о них сейчас упоминать нет смысла. Корпорация выставляла только днём на показ половины амулета Око Господне. По нашим сведеньям он важен для получения эффективности от Апостолов. Наших сил в городе не так уж много. Мне ранее сообщили о приезде ещё пары агентов, но они со мной не связывались. В городе агент полукровка Михаил. Точнее он был в городе, с его темпом жизни его может уже тут не быть. В городе как минимум два объекта предположительно являющимихся апостолами. По данным с центра в в городе только один настоящий. Коли вы в командироваке, то думаю не плохо было бы выяснить кого и зачем корпорация ловит используя как наживку Око.

0

7

Хорошенькое же они выбрали место для штаба.
Два апостола в одном городе? Хм, интересно.
Да-да, о своем заслании в корпорацию я догадалась, как только что-то узнаю, сообщу. Спасибо за информацию. До свидание.

0

8

- Удачи.
*конец разговора*

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Адриенны