Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица листорезов. пент-хауз. Квартира 385. 15 этаж


Улица листорезов. пент-хауз. Квартира 385. 15 этаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не каждый персонаж может накопить себе на такую "хибарку". Правильно, ведь Эльвира и не копила. Квартира и всё что в ней была куплена для нее её любовником. Который в ней души не чаел. Но тем не мение пять лет назад он трагически погиб..
Квартирка просторная, состоящея из 4 комнат. В ней большые окна, которые дают много света. Но тем не мение они закрыты шторами. В коридоре стоит небольшой шкафчик в котором хранится обувь и одежда. Так же небольшой диванчик. Далее идет вход в зал. ...Комната - светлая и довольна яркая, располагающая к общению за чашечкой кофе или чая. или чего то более..
Не подалеку расположена дверь которая ведет в спальню Ведьмы. интерьер как вы сами заметили ничем не отличается от того чего хотят простые смертные. Следом за спальней идет кухня. Медель на кухне вся из настоящего дерева-дуба. И последнее так это зал для отдыха..В котором находится стол для пулла, дартс. Плазменный Тв на пол стенки и мягкая удобная софа

0

2

Девушка проснулась от того что с нее свалилось одяло. И она начала мерзнуть.  Приоткрыв один глаз, она потянулась за "надеждой согрется".Сильно наклонившись к полу она поняла что теряет равновесие, и свалилась с кровати. Побурчав себе под нос, она залезла вновь на свое ложе и натянула на себя одеяло. Умостившись по удобней Эльвира попыталась продолжить сон, но как она не ворочалась у нее это никак не получалось.
я засну...я точно засну..
целый час внушала она себе. И всё же заснула. сон был весьма не удачный...точнее -кошмар. От которого ведьма вскочила в холодном поту. содержание кошмара она помнила на силу.Пару картин не более...Что её удивило так это то что они переживала не свою жизнь...а жизнь другого человека. Потом пустыня...Неизвестный в капюшоне...и всё..
Девушка встала одела тапочки и банный халат. Так как предпочитала спать нагой, и прошла на кухню что бы заварить себе утреннею чашку кофе. Сон заставлял прокручивать его вновь и вновь. Момент за моментом.  но мозаика так и не складывалась во едино. Пройдя в гостинную  и сев на подоконник окна она разглядывала небо. На котором вскоре будет рассвет
что мне этим хотели сказать? я не видила кошмаров с тех пор как узнала о "сраннике"
-зачем...зачем всё так запутано?
может это зов? но сей зов..неужели подвижников "бога"? и почему именно сейчас...
-я не знаю...но обязуюсь узнать...иначе я не дитя Каина.

0

3

-и я обязана жизнью всё еще...страннику...кто бы он ни был
Далее Эльвира подошла к шкафу и вытянула от туда приталенное ажурное платьеце которое было черного цвета
-подойдет
Одев нижнее бильн, что делала она крайне редко и покружившись возле зеркала, как бы любуясь собой она всё же одела платье.Смотрелось оно на ней довольно элегантно подчеркивало фигуру, и бюст. Композиция заканчивалась чуть выше колен.
-таки колготки...на улице не 30 градусов жары..
одев колготки девушка вернулась к зеркалу. что бы уложить волосы. Через полчаса Эльвира была как куколка
-я так голодна...какая жажда...какая жажда...пора подкрепится..надеюсь найду...надеюсь..
Одев черные полуботиночки на шпильке и белый плащик Эльвира вышла из квартиры и закрыла дверь.
улицы...
>>>улицы

0

4

перед самым домом, девушка почуствовала в кармане вибрацию, а затем противный дозвон
кто бы это мог быть?
она порыскала по карманам и нашла телефон...Злорадствующий над её ушами
-аа....
наверно я сегодне и поужинаю заодно...
Девушка ответила на звонок
-слушаю тебя, Милинда

0

5

чудесный день...
Девушка спрятала сотовый обратно в карман. и огляделась по сторонам. Людей было не столь много, но тем не мение..не мало...Зайдя за одно из многочисленных деревьев которые озеленяли скупую площадку для детей. Девушка присела на четвереньки. И что то начала говорить в слух, слова было не разобрать. Да и их смысл тоже врятли. лицо девушки стало удлинятся образуя собачью морду. Грудная клетка стала уменшатся в размерах и менятся как и всё тело девушки. Черный плащ и одежда девушки стали шерстью. Вместо рук появились лапы с длинными белыми не обстриженными когтями. Белесые зубы сформировались в клыки.Сзади появился хвотик. Единстевенное что осталось от самой девушки так это ядовито-зеленые глаза, которые горели как и прежде. Теперь за деревом стоял доберман. Пролаяв пару раз , для уверенности, что она полностью обрела форуму собаки, девушка встала на четвереньки. Обнюхав воздух собака вскочила и побежала в сторону здания там где её ждали великие дела
Ужасное здание, там где можно насытится без особых стараний

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица листорезов. пент-хауз. Квартира 385. 15 этаж