1. Имя:
[+ Можно указать прозвище, если есть.]
Рауко. Иногда называется себя переводя с английского на немецкий буккипером.
2. Раса:
[демон, полудемон, человек]
Демон.
3. Возраст:
[фактический и на сколько выглядите]
Две сотни лет, выглядит на 50. Подробнее – ниже.
4.Ориентация:
[би, гомо, гет]
Асексуал. То есть, снисходительно, конечно, смотрит на все прочих извращающихся демонов, но зачем ему секс так и не понял.
5.Внешность:
[Минимум 4 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...).Плюс особые приметы. Можно добавить картинку (ссылкой).]
Этому демону две сотни лет, как уже было сказано, выгляди как пятидесяти-шестидесятилетний старикан, низенький, плешивенький, с поджатыми губами и быстробегающими глазками. Седоват, волосы, что не поседели тёмные, кожа красноватого оттенка, глубокопосаженные маленькие тёмные глазки, часто ходит в сюртуке, прижимая к животу огромный том, на котором написано совсем не «Forgotten lore. Volume three», а просто и по-немецки “Buch”. Прочие образцы не совсем современной одежды, как то кальсоны и бриджи так же присутствуют. И ещё такие ужасные туфли с блестящими пряжками и стучащими каблуками.
6. Характер:
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее четырех строк.]
Вследствие его бухгалтерского образования, европейского воспитания и демонической натуры, более ужасного существа, чем Рауко представить себе невозможно. Во всяком случае, для демонов. Слышали про сделки с дьяволом? Вот это он и был. Так закрутит, что во всех этих юридических тонкостях чёрт ногу сломит, что же говорить про несчастных смертных. Души ему нужны, в основном, для того, чтобы хоть как-то покрывать расходы и заткнуть дырки в бюджете – их он использует как дешёвую рабочую силу – кормить не надо, одевать не надо, один раз заплатил и она на веки твоя. Умереть не умрёт, что умершим-то будет?
Всё время ходит под носом у высоких и статных прочих демонов и брюзжит. Обычно о финансах. Проблема та же, убить его не убьют, считает-то как чёрт, а вот что делать с этим раздражающим фактором, который ночами на пролёт стоит в изголовье твоей кровати и как священник над умирающим бубнящим голосом зачитывает из Buch’а: «Погром в баре двенадцать тысяч золотых, порванный плащ пятьсот золотых, новые сапоги.. Зачем вам новые сапоги, у вас и так отличные старые кирзовые и без каблуков, 300 золотых…»
Пытающийся с ним спорить обычно утыкается взглядом в Бух и понимает, что против держателя Буха уже ничего сделать нельзя. У людей святая книга библия, у демонов неприкосновенен Бух.
7. Биография:
[5 строк минимум! Но...коротко, полно и ясно без особых извращений...]
Однажды правитель Альянса понял, что при таком уровне расходов скоро даже у него не будет денег на безобразия. И создал Рауко. Рауко получился не особенно красив и статен, зато бухгалтер из него зашибенный. Первую половину XIX – го века жил в Германии, потом переехал во Францию, оттуда в Швейцарию, и к началу XX-го века оказался в Италии. Далее, поднабравшись бухгалтерских премудростей вернулся к тому, что создал его и занялся любимым делом – начал капать на мозги окружающим его демонам.
8. Способности:
[Три-четыре способности я думаю хватит. Каких – в этом я вас не ограничиваю, но знайте меру. Старайтесь не повторять чужих способностей, включайте фантазию. Ведь каждый должен быть индивидуален.]
Не умеет магичить или ещё что, но зато считает как чёрт! И ещё умение капать на мозги. Плюс, ему абсолютно по фигу, что от него хотят окружающие его демоны, он просто считает, а после этого говорит, до чего досчитался.
9. Дополнительно:
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться,если же нечего писать,то ставим прочерк]
Бух – бесконечен. То есть, сколько бы он туда не вписывал колонки цифр, каждый раз появляется новая страница.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Не нравятся: Демоны, тратящие деньги направо и налево. Нравятся: БУХ! Циферки. Капать на мозги. Драться Бухом. Он, между прочим, тяжёлый.
11. Профессия:
[демонам тоже нужно работать, хотя бы для виду…]
Бухгалтер Альянса
12. Ваша цель в игре:
[пишете чего хотите достичь]
Сократить расходы и добиться полного экономического благополучия.
13. Пост:
[Главное не размер поста, а его качество]
В комнате было тихо – слышался лишь неприятный шелест: ручка бежала по бумаге. В центре стоял стол, за столом сидел демон, чья правая рука летала над пожелтевшей страницей Буха, а левая хваталась за лысоватую макушку.
«Нет, -  возвёл очи к потолку сам великий Бухгалтер, - это решительно невозможно. Я ещё могу понять необходимость купить себе экипировку, но зачем этим балагурам и пьяницам декоративный кинжал в рубинах, я вас спрашиваю?»
Рауко строго посмотрел на примостившегося за окном ворона и холодно добавил, уже вслух:
- А тебя я кормить тем более не собираюсь. Это, дорогой мой, дорого!
Морщинистая рука протянулась к стопке изжёванной бумаги и ручка снова заскрипела.
Дорогой мой … (вставьте сюда любое имя любого демона растратчика) я буду крайне признателен вам, если вы явитесь в мой кабинет, дабы я мог обсудить с вами некоторые финансовые вопросы. Жду вас ровно в девять вечера завтрашнего дня.
Рауко знал, что на девять вечера завтрашнего дня … назначено посещение Мюзик-холла, о чём говорил счёт за билеты, полученный им только сутра, но мстительность господина Бухгалтера не знала равных даже среди высших демонов.
14. Организация:
[Корпорация "Розенкройц",Священный Орден Надежды  (С.О.Н.)
или Альянс Демонов,советуем сразу решить куда вступить]
Альянс
15. Связь с вами
[лучше всего ася]
490-788-321
16. Желаемый статус:
У меня есть страшная и позорная тайна. Я люблю математику. (с) Человек-колокольчик
17. Как часто будете появляться:
По мере надобности.
Статус не помещается, необходимо что-нибудь покороче. В жизни не слышал более разрушительной способности, чем драться Бухом, одно только это достойно принятия :D
Простите, это у меня бордовская привычка...
А если
Не влезай - бух.нет
? Влезет?

Отредактировано Рауко (30-11-2008 00:25:04)