1. Имя:
Настоящее имя Тали-Зора но Рая
Называет себя Транс Симбиот
2. Раса:
Одержима по собственному желанию
3. Возраст:
186 лет
4.Ориентация:
гетеро ( с легкой склонностью к би)
5.Внешность:
Рост: 1,75
Довольно симпатичная девушка в откровенной одежде с красным шарфом на шее и в любимой кепке. Белые волосы свободно спадают до половины спины. Причем волосы именно белые, а не седые. Над ушами у Транс маленькие крылышки, похожие на крылья летучей мыши, которые она умело прячет под кепкой. Трогать знакомым их Симбиот не разрешает. Выражение зеленых глаз равнодушное или брезгливое. Очень редко в них зажигается интерес. Других чувств глаза отображать не умеют (^_^'). Чуть полноватые губы почти постоянно растянуты в легкой улыбке. Движения Транс плавные, ленивые, но за ними чувствуется скрытая сила сытого хищника. Голос всегда спокойный, безэмоциональный.
[реклама вместо картинки]
Одежду предпочитает красивую и облегающую. Но функциональность одеяния все же цениться выше.
6. Характер:
Сдержанный и ленивый. Не любит окружающих заранее. Язвительна, равнодушна к проблемам других. Всегда спокойна (и на пиру и на собственной казни). Если же вам удалось ее разозлить (чувство самосохранения отказало?), Транс сначала расскажет вам все о ваших ошибка, а потом по возможности быстро убьет. Безжалостна в словах и действиях. Прямолинейна. Но при всем этом до жути влюбчива. Хотя и быстро остывает.
7. Биография:
Тали родилась в семье магов, управляющих Воздухом. Она имела невероятный потенциал мага и невыносимый характер. Будучи 20-летней девушкой, наша знакомая увлеклась демонами и их возможностями. Тогда Тали и узнала, что можно вселить в себя (слить) Силу демона, который пожертвует большей частью своей личности. Упрямая и глупая (будем честными) магичка вызвала демона и сделала ему предложение. Причины не ясны, но тот согласился. Так Тали узнала, что в книгах не пишут всей правды. Оплатой договора стала часть личности и человечность самой девушки. Так была рождена Транс Симбиот. Как и любое демоническое создание, Транс хотела драк и крови врагов. Но магической Силой Тали Транс пользоваться не могла. А собственной тогда еще не выработалось. Тогда девушка стала искать встречи с членами Лиги Ассассинов. Она шла к своей крови с упорством сумасшедшего, оставляя за собой кровавый след. Убивая любого негодного ей (но мало для демона), Транс привлекла к себе лишнее, хоть и желанное внимание. На нее объявила охоту Лига Ассассинов. Симбиот почти век сражалась с их посланцами и заслужила уважение и славу в определенных круга. 56 лет назад Лига приняла Транс, как полноценного убийцу. Но спустя 5 лет сама Лига была почти полностью уничтожена. В данное время Транс проводит почти все свое время на крышах любых зданий или на полянах в лесу и любуется небом. Ворует и убивает по мере необходимости, не желая привлекать внимание. Встреч со стражами закона избегает, хотя и любит бывать в больших городах. В данный момент находиться в городе.
8. Способности:
Транс (сокращение от Трансформа) может "модернизировать" свое тело за счет Силы демона.
(Например, мне не надо носить с собой меч, поскольку я могу "вырастить" над кистью острый клинок. Или не надо покупать машину, поскольку я могу "отрастить" крылья.) Такая трансформация требует концентрации и жертвы собственной кровь. После использования, ненужные части отпадают, распадаясь костяной пылью (ДНК схоже с ДНК девушки, как ДНК родственников)
Так же девушка может использовать свои волосы, как оружие (Сильно ускоряю их рост и могу ими атаковать, как живыми. Либо просто трасформирую во что-нибудь (прическа новая, например)) Но этой способностью девушка в бою пользуется редко. А в жизни - часто. В зените силы длина волос Тали-Зора - 5 метров. Чем меньше силы, тем короче волосы. Но короче, чем она их отрастила они стать не могут.
Хорошо умеет фехтовать двумя длинными клинками или одним коротким. Очень гибкая и быстрая (выше пределов человеческого тела). Чувствует чужую магическую Силу или очень сильные эмоции (просто, как присутствие).
Как и любого демона, Транс трудно убить и действуют на нее только тяжелые раны. Но в отличие от демона, транс можно уничтожить.
Высококвалифицированный вор-виртуоз.
9. Дополнительно:
Свое настоящее имя помнит, но считает, что уже не та Тали. Потому и не использует его. Так что настоящее имя Транс знают либо ОЧЕНЬ осведомленные люди, либо ее любовники (их было много. всех не упомнишь)
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Обожает сладкое, музыку, толпу, кровь, боль и красивых мужчин. Любит наслаждения и наблюдать за людьми.
Не любит, когда ей мешают, зануд, молоко и виски со льдом (даже запах отвращает).
Боится быть слабой и собак.
Курит. Все ее сигареты покрыты странными, иногда смешными надписями. Часто теребит волосы, когда нерничает. Надвигает кепку на глаза, когда ее что-то злит. И закусывает губу, когда чувствует что-то "человеческой" (сексуальное желание, останки жалости). Двигает своими крылышками, когда заинтересована.
Хотела бы влюбиться по-настоящему. (в данном случае больше подошло бы слово "полюбить", но Тали-Зора все называет словом "влюбиться"\"влюбленность")
Транс немного раздражает ее одиночество.
11. Профессия
в поисках работы. Может работать кем угодно, кроме "девушки по вызову" (убьет же клиента и все).
12. Ваша цель в игре:
Общение с интересными людьми. Интересная игра и оттачивание умения писать посты.
13. Пост:
Небо плакало, как невеста на свадьбе над трупом жениха. Транс не любила дождь, но терпела, как вынужденную необходимость. Меньшее зло. - как часто говорил один ее знакомый. При этом воспоминании Транс чуть закусила губу. Ее тело сладко сжалось и томно заболело.
Да. Тот человек умел многое. К сожалению - злить он тоже умел.
Подошел официант, и Симбиот вспомнила, где она находиться. Заказала клубничный десерт со сливками и снова повернулась к окну. Официант разочарованно вздохнул и удалился за заказанным. Ему явно понравилось гибкое тело в черной водолазке, черной мини-юбке и высоких сапогах на среднем каблуке. Куртка Транс сейчас лежала на стуле рядом. Но зонта у девушки не было.
Всегда так некстати... Зато тут вкусный клубничный десерт. И симпатичный мальчик.
Вернулся официант. Транс улыбнулась ему и попросила присесть рядом. Парнишка (Молодой еще. Может студент?) растерянно оглянулся на бармена, но потом сел. Аккуратно, на самый краюшек стула. Девушка закинула ногу на ногу и попросила поведать свежие новости:
- Я тут гостья. Собиралась поселиться в таком городе, но не знаю, чем заняться.
"Жертва" судорожно сглотнула, стараясь не смотреть на ноги Транс и сбиваясь с мыслей, заикаясь и теребя воротник формы, начал что-то лепетать. Симбиот не слушала - она просто смотрела и улыбалась. Зеленые, ничего не выражающие глаза заворожили человека, как кролика.
Сегодня ночью я развлекусь. Интересно, что умеет это мальчишка?...
14. Организация:
Собиралась вступить в АД, но там много чаров. потому пока что одиночка (я вообще новенькая в городе -кто соблазнит, тот и мастер).
15. Связь с вами
пока что отсутствует. Но в течении нескольких дней предоставлю номер ICQ
16. Желаемый статус:
Темная Личность
17. Как часто будете появляться:
Не реже, чем раз в день.

p.s. Собственно, Доброй Луны. Это я- Азара. Хочу принести извинения за долгое отсутствие тем, кого сумела подвести.
С возвращение, надеюсь теперь на совсем. (Виктор)

Отредактировано Trans (25-02-2009 17:49:20)