Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Коттедж №7 на ул. Бейонда де Грейва,28


Коттедж №7 на ул. Бейонда де Грейва,28

Сообщений 1 страница 50 из 74

1

Двухэтажный домик с большим чердаком и подвалом на два уровня вниз. Здание серого цвета, собранный из каменных плит (больших кирпичей) Внутри имеется спальня на втором этаже и ванная комната с отдельным туалетом. В спальне стоит большая кровать с красно-черным спальным бельём и телевизором напротив ложи. На первом этаже кухня, в которой имеется всё необходимое для долго проживания, гостиная с камином, телевизором, диваном (раскладным) и несколько шкафов. Первый уровень чердака похож на свалку всякого алхимического оборудование, книги, ножи и многое ритуальное барахло. Второй уровень чердака расписан пентаклями, имеется алтарь для поклонений скандинавским богам (потому что мой герой Исландец), каменный стол для жертвоприношений и наконец-то живой уголок, в котором находятся опыты Андарта, в основном удачные, хотя и имеются не очень... Андарт очень любит своё жилище и проводит в нем большую часть своего свободного времени от работы.

0

2

Придя к себе домой, разделся по пояс, достал свою сигару и сел на диван перед телевизором.
"Будем надеятся он скоро прибудет, а то может быть поздно..."
Закурил сигару и начал смотреть последние новости по телевизору.
"Опять везде убийства, насилие и катастрофы"
Подошёл к шкафу и достал коньяк и две рюмки. Начал усердно поглощать всё содержимое, рюмкой за рюмкой.

Отредактировано Andartuss (04-04-2009 21:29:59)

0

3

"Какой же ужасный этот мир, даже непомню кто есть кто, а эти взгляды с глубоким удивление от того что я не помню их, они меня прожирают... Может пора подремать, всё равно нету не кого..." Андарт вырубил телевизор, не выключая свет начал засыпать под его любимую группу Slipknot, но он почувствовал что-то иное и не стал спать и обратно врубил телевизор чтобы не уснуть, а то мало ли что может случится в этом городе.

0

4

>>> улицы города

Перед домом раздался звук мотоциклетного движка. Припарковав кавасаки на тротуаре, Габриэл открыл калитку и смело шагнул к двери. Юноша хотел постучать, но обнаружил, что дверь открыта.
Войдя в дом, Габриэл уже знал, что пришел туда, куда надо. Внутри витал стойкий запах знакомых сигар и хорошего коньяка. Слышен был звук включенного телевизора.
Габриэл подошел к двери комнаты и встал в проеме, прислонившись к косяку.
- Гостей принимаешь, брат? - юноша улыбался губами, а глаза нагло осматривали жилище, шарясь везде, словно по обнаженному телу.

Отредактировано Габриэл (09-04-2009 21:08:32)

+1

5

-А то, только ты кто такой? Я тебя почему то не помню... -Андарт потянулся к пистолетам и словно не замечая Габриэля смотрел на зеркало и ждал какого-то момента.
Потом в голове андарта словно вспыхнуло пламя, и он начал что то вспоминать
"Какая боль, кто он? Я его знаю?"

Отредактировано Andartuss (12-04-2009 14:06:20)

0

6

Габриэл увидел, что парень потянулся к оружию:
- Йой! Ты что такой нервный! - поднял руки, повернув ладонями к Антдарту, - не горячись, оставь свои игрушки для других! Брата не узнал? Специально ради тебя приехал в этот город.
Габриэл вошел в комнату, подойдя к камину, провел пальцем по мраморной поверхности, снимая пыль:
- Давно не прибирался... уборщицу найми, что ли...  а в целом, ты неплохо устроился... - беззаботный голос Арха указывал на полную расслабленность и уверенность в своих действиях.
Габриэл выцепил какую-то книжку из шкафа и плюхнулся на другой конец дивана, закинув ноги в ботинках прямо на журнальный столик. Повертев в руке книжку, он кинул ее рядом с собой на диван.
"Смотрит на меня как баран на новые ворота..." - улыбаясь Андарту широкой улыбкой, думал Габриэл.
- Ладно, меня, братишку своего забыл, понимаю, все же матери у нас разные... но хоть сестру свою родную помнишь? Азазеллу?

0

7

Услышав имя Азазелла, у него встал ком в горле и он прохрипел:
-Аза... "От куда он знает её? Что вообще происходит? Я же не помню его... Или он и есть мой бр..."
Резко вскачив с кресла со слезами, Адарт крепко обнял Арха и начал вертеть его и кружить с криками:
-Братишка мой! Родненький!
Поклонившись, по их старому обычаю, в пол тела, он резко схватил коньяк и налил им обоим и начал внимательно наблюдать за Архом.

0

8

Габриэл вытерпел это проявление нежности и радости со смиренной улыбкой. Когда брат, наконец, ослабил хватку своих крепких объятий, юноша выскользнул и снова упал на диван.
- Эээээх! Ты как всегда в своем репертуаре: дорогой коньяк, сигары, домишка приличный, а не какая-то там съемная лачуга... Рассказывай, чем ты тут занимаешься?  Ждешь кого-то?
Арх кивнул в сторону пистолетов, заметив, что они сняты с предохранителя.  Габриэл не особо любил оружие, ни огнестрельное, ни колющее-рубящее, считая, что они хлопотны в использовании и требуют дополнительного ухода, чем он, в силу своей ленности, не любил заниматься.
Юноша изящно протянул свою руку к рюмке с коньяком и пригубил.
Мыслей у Арха никаких не было, здесь он находился, потому что просто решил удовлетворить свое любопытство, чтобы избежать скуки. Вот и сидел тут, на удобном диване, улыбаясь Андарту, который несколько мгновений назад был так воинственно настроен..

0

9

Завалившись и начав хлестать коньяк, тихо сказал:
-Да жду тут одного, но он что-то запропастился, может заблудился по дороге?-громко рассмеялся.
Дёстко потянувшисьи  зевнув во всю пасть, Андарт усилил осевещение комнаты, так как было полусумрачно.
-Как же ты узнал что я здесь?

0

10

Габриэл прищурил глаза от усиления яркости, и услышав вопрос, рассмеялся:
- Как узнал? А ты скрывался? Я бы сказал, что ты хотел быть найденным! НЕмного слухов, немного догадок и подсказок интуиции, ну и поздравительная открытка... с рождеством... - при последнем слове Арх хмыкнул, - с обратным адресом из этого города. А Дальше - простая логика. В обычных кварталах искать бесполезно, а проезжая мимо частных коттеждей заметил твой тяжеловесный мотоцикл...
Габриэл рассказывал так, будто только что ходил по грибы.
- Да и важно ли это, брателло, как я нашел тебя? - отпив еще коньяка, юноша продолжил, - кстати, я тут с девушкой одной познакомился... мммм...  одолжи денег, а?

0

11

-И скок тебе нужно?-злобно взглянул-У меня с ними нормально, даже хорошо можно так сказать-задумался.
Потянулся к кошельку в котором приличная пачка зелени и начал ждать когда скажет сколько ему нужно, надеясь что понадобится мало...

0

12

Глаза Габриэля радостно блеснули.
"Так и знал, что Андарт не бедствует"
- Немного, сотен пять хватит. Сам понимаешь, я как всегда - на мели! - Габриэл смущенно пожал плечами, при этом его глаза совершенно не выражали смущения. Деньги для Арха не значили ровным счетом ничего, кроме способа мирным способом получить желаемое..
Арх поставил пустую рюмку на журнальный стол и поднялся на ноги, посмотрев на часы.
"Надо же, день почти пролетел, пока искал этот дом..."
Габриэл не стал смотреть как Андарт копается в бумажнике, а подошел к окну, что выходило во двор, и посмотрел на улицу.
- Как насчет того, чтобы погонять на пару по городу? Скажем так, завтра вечером? - юноша разглядывал свою машину, припаркованую внизу, восторгаясь изяществом линий и скрытой мощью в механическом коне.
"Как же хорошо, что они были изобретены... появись они на пару сотен лет раньше, служители бога объявили бы их адскими созданиями... а сегодня даже священники ездят на них..."

0

13

Достал 500 у.е. и дал их Арху сказав-А что давай сгоняем куда нибудь, а то я тут только работа да и работа, скучно, да и по развлечся я не проч...-допив уже четвёртую рюмку Андарт прохрипел-Наконец-то хоть кого то я встретил...

0

14

Габриэл повернулся к демону.
- Вот и чудно, брат, - Габриэл протянул руку за купюрами и они исчезли у него в рукаве, будто Андарт и не держал их.
Сдув непослушную челку с глаз, Габриел приблизился к лицу брата и чмокнул его в щеку, поведя рукой по плечу.
- Спасибо... - прошептал он на ухо.- Мне пора навестить свою новую знакомую...
Затем подошел к двери и на пороге обернулся:
- Завтра в одиннадцать часов вечера, на центральной площади. Оттуда можно пробить трассу по переулкам центрального  города, и далее через старые кварталы и пригород  рвануть на внешнюю трассу. Что скажешь?
"Его тяжеленькая хонда отстанет сразу же в переулках... а вот на трассе будет сложновато.." - уже прикидывал в голове стратегию гонки Габриэл.

0

15

-А что? Я как раз собирался проверить свой новый движок, таких ещё млао кто видел, столько лошадей, что прсото не сосчитать, короче я согласен, а сейчас пойду-ка я в подвл и как всегда приготовлю себе ужин-громко рассмеявшись Андарт сел на кресло и по старинке начал дымить сигарету.
-Как жалко что я не чувствую голода... А то бы съел пару человек, а может и десяточек, ну, ладно, давай катись, тогда не забудь мне скинуть сообщение, чтобы я приехал, а то забуду ещё-кивнул головой и продолжал страдать ерундой.

0

16

Габрилэл развел руками:
- Уж не забудь, потому что мобильного у меня нет - юноша улыбнулся. - а людей есть нехорошо... иначе скоро их в красную книгу придется вносить!
Сказав это, Арх весело подмигнул брату и ушел.

>>> городские улицы

+1

17

"Ну, а теперь буду отдыхать пока он не придёт, и где он шатается.... Ох, ладно...." Подумав, Андарт, из горла допил выпивку, и начал опять лупится в телевизор, думаю о том, что всё как всегда плохо, но хотя бы нашёл своего родного брата.

+1

18

Одев свою куртку и взяв с собой одну сигарету, Андарт вышёл на улицу, неподалёку от его дома, на лавочке сидел паренёк, Андарт почувствовал что-то иное и решил к ниму пойти. Подойдя к лавке и сев, он сказал:
-Ну... Здравствуй... Хоть как бы это не казалось странным... после этих слов он прикурил свою любимую сигарету и глубоко вдохнул его горьковатый дым.

0

19

Andartuss
- П..привет - запинаясь, выдавил из себя Теродес, смотря на высокого парня, который секунду назад сел рядом и поздоровался. Глаза демона были широко открыты, он с удивлением отметил что перед ним тоже демон.. Вдруг Дозеру стало жарко, он подумал что это очередной приступ и напрягся. Но это всего лишь смущение..
странный демон, интересно, он специально сел со мной... или это совпадение?

0

20

Вдохнув ещё пару затяжек, андарт протяжно и спокойно спросил:
-Не уж то ты тут случайно? Или ты просто так решил присесть у моего жилища? Неее.... Скорее всего ты почувствовал что я такой как ты и решил посидеть и понять что происходит внутри?-зазевав андарт на всякий случай потянулся к пистолету.

0

21

Andartuss
Теродес заметил движение его руки. Настороженно за ним наблюдая он сказал:
- Такой как ты?.. - Дозер терялся в догадках, что же это за демон.
что он там ищет? Хмм.. это... это пистолет?!! Теродес испуганно отпрянул от демона, сидящего рядом.
- Не стреляй..те..пожалуйста

+1

22

-Хм... А я думал ты не так пуглив-Андарт достал фляжку с коньяком и заглатнул пару раз. "Почему он так боится? ведь он же демон и он наверно сможет что нибудь мне сопоставить..." Андарт убрал фляжку и он старался не сводить глаз с этого парня. Глубоко вздохнув он пробормотал под нос:И что же всё таки здесь происходит? Непонимаю...-опустив нос и пару раз шмыгнув им он втянул последнюю тягу из сигареты и аккуратно её потушил и закинул в урну.

Отредактировано Andartuss (16-04-2009 17:10:49)

0

23

Andartuss
- Ты меня знаешь? - Теродес заинтересованно улыбнулся демону. 
Увидев фляжку в руках, он даже нервно издал смешок, с облегчением понимая, что пистолет ему только показался.
- Мы знакомы?... эээм.. - Замялся демоненок, не зная как назвать парня, сидящего рядом. Теродес красноречиво поглядывал на парня, понимая что готов на все, лишь бы здесь не сидеть и переночевать в этом доме, который придналежит, видимо, этому демону.

0

24

-Да вроде... Я не помню... Я много чего не помню... Тебе не холодно? Может быть ко мне домой? Всё равно с братом не скоро встречусь, у нас с ним гонка будет по городу-сказав это Андарт улыбнулся и немного покашлял. Размяв суставы и зевнув во всю пасть, он подмигнул демону и лёгким жестом показал на свой дом. "Интересно он согласится или испугается?"

0

25

- Я же совершенно незнакомый человек. - Удивленно проговорил Теродес, неуверенно преводя взгляд с демона на его дом. Тепло так и манило, но осторжность никогда не была лишней. Юный демон выдавил из себя идиотскую улыбку, совершенно сбитый с толку странным предложением демона.
Он это серьзно? А вдруг он опасен..?!кто знает что на уме у этого демона..
Тер сильно замерз и жутко хотелось есть. Предложение было заманчивым, даже более того - соблазнительным. Тепло, еда.. туалет..
- Ая не помешаю тебе?

0

26

-Нет, не капли!-словно дракон прохрипел Сэр. "Лучше бы это была красивая девушка, но всё равно хоть какая-то компания, уж лучше чем один перед телевизором да с сигоретой в зубах"-подумал Андарт и вздохнул из-за того что тут было довольно скучно, чем в той же Исландии.
-Так ты идёшь?-вскочив сказал Андарт и направился в сторону дома.

0

27

Andartuss
- Я.. - Теродес смотрел на удаляющегося демона.. - Да..иду! Стой! подожди меня..
Теродес побежал к демону. Добежал до него, отставая буквально на шаг. Демон был выше его, с длинными черными волосами, связанными в косу.
черт возьми...я даже не знаю кто он.. а вдруг он.. неееет...что ты несешь, Тер? совсем чокнулся.. он не такой

0

28

Зайдя домой Андарт довольно и восторженно сказал: Ну, вот моё жилище... Кстати, как тебя звать маленький друг?-После этой фразы Андарт немного рассмеялся и с грохотом завалился на диван.
-Ну, присаживайся мой друг, а то наверно устал?-сказав и вздохнув он прикурил сигарету и с добротой взглянул на демонёнка.

0

29

Andartuss
- Теродес.. - Тихо сказал демон, осторожно прикрывая за собой дверь. Та негромко хлопнула, закрываясь.
...ааа...некуда бежать - пронеслось в голове хоязина этой мысли, в то время как сам хозяин медленными шажками проковылял к дивану, и присел. Подальше от демона.
- Да, есть немного.. а тебя как зовут? - Спросил Дозер, через паузу добавляя. - Друг?
Диван был мягкий, демон даже подпрыгнул немного, чисто по-детски радостно улыбнувшись. Земной мир поражал своим удобством.
Люди, как демоны...все гребут под себя. Строят вокруг себя комфортные условия, не думая о ближних, словно эгоисты.. Быть может, люди - тоже демоны, только без чешуи и клыков..

0

30

-А меня... Ну... Называй меня Андарт, так будет проще, а официально Андарт Сокнхей-улыбнувшись сказал он и достал бутыль коньяка.
-Пить будешь? А то мне одному скучно пить и уже на алкоголика похож, хотя пью только дорогой коньяк и курю дорогие сигарету, может даже самые дорогие в этом городе...-сказал он наливая себе в рюмку коньяка и смотря на Тера ждал его ответа чтобы не пачкать лишний раз посуду. "А что, интересный тип скажу я вам, можно и пообщатся, а может и сживёмся"

0

31

Andartuss
- Пить?.. - Вопросительно изогнул бровь, Тер, принимая из рук демона рюмку. Жажда давно мучала демоненка. Понюхал, подозрительно посмотрев на Андатра.  Сделал большой глоток...
о черт.. что...же ..это?!! бооольно
Горло обожгло огнем, Теродес схватился за голову, из груди что-то рвалось. Температура воздуха резко поднялась градусов на десять. Демон зашипел, показывая клыки. Громкий нечеловеческий крик раздался в доме. Перед глазами поплыли разноцветные круги, Тер пошатнулся, чуть ли не теряя сознание.
сейчас?.. ..нееет, что я выпил?!..

0

32

"Не чего себе коньяк за четыресто у.е., интересно, нужно с ним поближе познакомится" Встав Андарт подошёл к Тео и думал помочь, но понял что он не теряет сознание, а происходит что-то иное, отошёл и на всякий случай приготовился к битве "Что за чёрт? Вроде демон, но на коньяк так реагировать..." Сосредоточевшись на Тео и каждом его движении Андарт уже готов к встрече с сильным противником.
-С тобой всё впорядке?-прошипел Андарт.

0

33

Andartuss
Теродес встал с дивана. Его пошатнуло. На мгновение мысли прояснились, в сознании всплыла похожая картина
Супермаркет...
- Уйди.. - Крикнул он демону, направляясь к выходу. Тот по какой-то причине стоял не шевелясь, и не сходя  с места. - Уйди, я тебе говорю!! Это опасно!
Теро подошел к нему, рукой хватая его за плечо.  Пытаясь отодвинуть его с дороги.
- Мне надо выйти! Ты не понимаешь...пропусти...

0

34

-А не так то быстро,-сказав это он схватил Тео крепко и быстро повалил его на диван.
-Лежать тварь!-крикнул он, но не со злобой,-Ты ещё кто такой? Ты от сюда не уйдёшь пока всё не объяснишь! "Что же тут творится!" Подумав, андарт достал свой клинок в одну руку, а пистолет в другую. прицелившись ровно в лоб, чтобы задеть головной мозг, Андарт стоял не шевелясь и притоил дыхание.

Отредактировано Andartuss (18-04-2009 21:57:32)

0

35

Что он творит?!! ИДИОТ!!!
Теродес гневно зарычал, сопротивляясь, но демон все таки кинул его на диван.
- Отпусти!! - заорал Теродес, чувствуя, что тело разрывает прилившая откуда не возьмись, сила. нет..объяснить?!будет поздно... воздух все нагревался, все внимание Дозера было сконцентрировано на ледяном дуле пистолета, который был прижат к его лбу. Больше всего, сейчас, юный демон хотел выйти на холодный воздух. Внутри опять что-то зашевелилось, чувствуя угрозу физическому телу. Ярость и гнев вновь завладели демоном.
- Я - Полыхнувшие огнем, глаза -СКАЗАЛ. - Теродес схватил руку демона, державшую пистолет, дернул в сторону, обжигая его прикосновением. - УЙДИ!

0

36

-Думаешь мне больно?-рука Андарта превратилась в когтистую лапу демона-Ты думаешь что-то мне сопоставить можешь?-Вторая рука Анадрта срослась с килнком и его когти засверкали пламенем. "Ну, думаю сейчас будет весело" Через буквально несколько секунд Андарта покрыла шкура тёмного цвета, шипы вырвались из спины, глаза поменяли цвет и зрачёк стал как у змеи.
-Ты ещё собираешься рисковать? Я тебя без объяснений живым от сюда не выпущу!-крикнул Андарт после чего из его рта вырвался раздвоенный длинный язык и он прошипел что-то не понятное.

0

37

Теродес скатился на пол, вставая и с опаской наблюдая за трансформацией.
Черт..он ничего не понимает..
Демон метнулся влево, но Андарт перехватил маневр, и замер напротив, щелкая клыками. Натуральный демон. Да к тому же и сильный.
- Отпусти меня, прошу! - крикнул Тер, не надеясь что его поймут. - Я спалю тут все!! - Но демон завершил трансформацию, и его сознание было далеко отсюда. Теродесу не оставалось ничего иного,как одно. Демоненок побежал к окну, пол под ним плавился раскаленной резиной . Тер чувствовал пик его мощи. Тогда он решился на отчаянный поступок. Демон прыгнул вперед, головой пробивая стену.Потерял сознание.

0

38

"Он что вообще чтоли?" Подумал Андарт и поскакал за ним и увидел лежавшего Тео без сознания.
-Малышь ты живой?-спросив это Андарт припнув его, но тело было без сознания и от него лил адский жар. "Хорошо что моя шкура не пропускает такой сильный огонь, а то бы уже наверное давно сгорел до костей" Взяв Тео он потащил его в подвал своего дома, где всё было сделано из чистого чёрного камня и положил его на подиум, ан котором проводит свои магические ритуалы. Запер дверь на несколько замков и начал наблюдать за Тео.

Отредактировано Andartuss (19-04-2009 13:18:10)

0

39

Где я? - раздалось во тьме. что происходит?это, что?сон? ..почему так тихо?! голос эхом разлетелся в воздухе. Теродес плавал где-то высоко высоко над землей. Хотя здесь, в этом месте, трудно было определить, где вверх, а где низ. Тепло пробежало от ног до шеи, и обратно. Что-то вспыхнуло во тьме слева от демона. Теродес испуганно отпрянул. Справа. вверху, везде вокруг вспыхивали горячие огни..
Впереди зажегся самый яркий огонь. Стало жарко. Теродес с ужасом наблюдал за тем как огонь приближается, все быстрее и быстрее.. ааааа!!закричал демон, и проснулся.Дозер очнулся на каменном холодном столе.
- Где я?! - дрожа спросил воздух демоненок, не замечая Андатра. - что.. - повернул голову. Демон стоял рядом со столом и лежащим в совершенно неприличной позе Теродесом, кофта задралась, обнажая плоский твердый живот. Ноги были странным образом раскинуты в стороны. Теродес немедленно свел их вместе, и резко сел.
-Ооооу! - воскликнул демон, потирая ноющую жуткой болью голову.

0

40

Андарт внимательно наблюдал за спящим Тео, как он корчился и когда андарт подошёл вплотную подошёл, Тео дёрнулся и упёрся своей пятой точкой в зону паха демона, Андарт сначало был в недоумевании, но потом он почувствовал в штанах приятный жар и он прижался к его заду. Потом Тео начал что то неразборчевое бормотать под нос и проснулся. "Ой, чуть ли не заметил он, что же так меня завело, он же парень как ни как...  И я тоже... А может попробовать?" Андарт прижался к нему снова и начал тереться уже своим горячим твёрдым поршнем о его попку.
-Извини, но мне так хочется- сказал андарт и крепко схватил Тео за руки и связал их ремнём.

0

41

- Отпусти меня!!! - Запаниковал Теродес, пытаясь вырваться из объятий демона. Тот накинулся на него откуда-то сбоку, из-за спины- Нееет!!Что происходит?!Помогите!!
- Пусти меня! Пустиииии!! - слезы беспомощности выступили на глазах. Теродес бился, не в силах остановить демона, который терся об него, с ясным намереньем... ..господи..пожалуйста, не надо! Нет! Нет!!! Нееееееет!. Странная слабость охватила Теродесом, он не в силах сопротивляться упал обратно на стол, чувствуя всем телом, возбужденного демона, который совершал что-то немыслимое.
- Пожалуйста.. - прошептал он, пытаясь вырваться вперед, но тут же вернувшись жестоким движением Андарта. Было так тепло, это не похоже на тот огонь, что пожирает Теродеса каждый раз, когда тот испытывает сильные эмоции. Это сон..это сон! Это неправильно..это непонастоящему - мысленно шептал он.

0

42

Крепко схватив его и прижав к себе Андарт прошептал:
-Лучше расслабся, а то будет не приятно-Андарт тёр рукой у Тео между ног и почувствовал что то твёрдое,-Тебе тоже нравится? Не бойся я буду ласков, а если будешь хорошим, то я тебя развежу, а то наверное не удобно...
После этих слов андарт тёр всё там же у демонёнка, и при этом упирался своим орудием прямо в зад Тео. "Какой хороший, как странно, но я не думал что мне понравится мальчик... Как же у меня давно не было не кого... Надеюсь он не обидется."

0

43

- Перестань..нет..не надо..ооох..- простонал Теродес, чувствуя руку своего насильника между ног. Это..это неправильно..так не должно быть. Демон беспомощно расслабился, отдаваясь во власть Андарта. Горячее дыхание демона возбуждало Тера, сокрушая последние стены разума, унося демоненка во власть инстинктов.
- Ммм..нет..не ..надо - хрипел он, чувствуя нарастающее возбуждение. - приятно..сделай так..еще- молил Теродес демона, проклиная свое податливое тело. Спиной демон чувствовал твердую плоть Андарта. Он просунул руку назад, обхватывая через одежду его член.

0

44

-Правильно малышь, сейчас просто расславбся-сказал тихо Андарт, уже почти снявший весь низ одежды Тео и после быстро снял свой низ. "Живём один раз, хотя и долго, но всё равно, уж очень мне хочется..." Андарт с этой мыслью взял демонёнка за ягодицы и начал вводить свой ствол, сначало он шёл тяжело, но после того как вошла его головка, он начал проникать более легко.
-Как у тебя там узко детка моя-сказал Андарт постанывая от удовольствия и продолжая вставлять. Как только его орудие вошло наполовину, он резким движением ввёл его в Тео до конца и застонал от жара там и удовольствия.

0

45

- Правильно малыш.. - услышал шепот Теродес, смутно понимая, что его раздевают. Сознание и здравый смысл упорно не желали возвращаться, позволяя демону раздеть его- ...просто расслабься...
Теродес почувствовал горячее прикосновение к его промежности, сердцебиение участилось. Демон где-то в глубине сознания понимал, что сейчас произойдет что-то важное. Андарт приставил свой член вплотную к отвестию и надавил..
- Ааааа!- закричал Теродес, чувствуя сильную боль - вытащи..его!!!- но демон продолжал насаживать демоненка на себя. Дозер забился под Андартом, пытаясь продвинуться от его напора. Взрослый демон дернул его обратно, резко насаживая на свой член. От боли зрачки Теродеса расширились, он закричал. Что-то инородное заполнило его внутри.

0

46

-Тише, расслабся, сейчас будет легче и приятней,-демон начал аккуратно двигатся внутри демонёнка. "Как же класно, как я давно хотел это почувствовать" двигаясь он ласкал Тео между ног. Андарт двигался всё быстрее и быстрее, его орудие ходило в Тео уже легко, как горячий поршень.
-Да,да...-стонал Сокнхей имея Теродеса как доступную девуку и шлёпал его по ягодицам.

0

47

- Да..дааа...еще!.. - громкие стоны разносились по подвалу. Теродес кричал от боли, и кусал губы от удовольствия. Странная смесь- боли и наслаждения, сотрясала демоненка. Рука Андарта ласкала его член, в то время как сам демон раздирал его сзади. Это неправильно... Теродес вскрикнул, когда Андарт, что-то задел внутри него. ..это..это ..не..
- Пожалуйста..не останавливайся... - шептал демон, ритмично двигаясь вместе с Андартом. Тот резко врывался в Тера, высовывая свой член полностью и тут же вводя его весь до основания, даруя эйфорические ощущения сладкой боли.

0

48

Андарт продолжал двигатся пока не почувствовал как скоро извергнится в маленькую щель Тео, уже растянутую его орудием и продолжал долбить его зад.
-Да, ах... Я сейчас кончу!!!-с этими криками Андарт извергся в Тео и потом вытащил своё орудие и ещё извергся на демонёнка и потом заволился на кресло стоявшее не далеко и потерял сознание, но не полностью...

0

49

Движения участились. Теродес почувствовал фрикции Андарта, и понял, что тот сейчас кончит. Демон закричал, дернулся и кончил в Дозера. Что-то горячее охватило низ живота, Тер застонал и излился на стол. Перед глазами мерцали разноцветные круги. Андарт вышел из демоненка, кончив еще раз уже на его спину. И упал в кресло.
Теродес глубоко дышал, как выброшенная на берег рыба. Он все еще был под эйфорией от оргазма.
- Надо уходить.. - прошептал он, пытаясь нашарить внизу джинсы. Из зада сочилась сперма Андарта, все горела. Теродес постанывая, на трясущихся ногах осторожно пошел мимо Андарта, боясь, что тот проснется.
господи...что я наделал?! это невероятно!!нужно бежать..

0

50

"эх... ну пусть уходит, если ему хочется" Андарт лежал притворяясь спящим и просто даже не дышал пытаясь успокоить своё сердце-биение. "Как же я устал, давно так не развлекался" После того как Тер ушёл по-тихоньку, Андарт вскочит и быстро оделся и выпил какую то настойку из бутылки и ему видно стало легче и не торопясь поплёлся вверх по лестнице в гостинную.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Коттедж №7 на ул. Бейонда де Грейва,28