1. Имя: Кристелл де Сант  дю Тюрен (Стелла)
2. Раса: Полудемон
3. Возраст: Кристелл 92 года, но выгядит всего на 20
4. Ориентация: би
5. Внешность: Достаточно милая девушка, с аристократическими чертами лица. Её милое личико обрамляют длинные (до колен) серебристые локоны, которые при любом освещении блестели как  «лунная чешуя», полный контраст с ними имели неестественно голубые глаза Стеллы, которые никогда не отражали её эмоций, но могли проникнуть в сердце любого кто встретиться у неё на пути. На её губах всегда играет легкая ухмылка презрения, изредка сменяющаяся хищной улыбкой демона. Руки Стеллы всегда ухожены и имеют коготки средней длинны, которые при любом удачном случае разукрасят лицо того кто ненароком её обидит. Идеальные пропорции тела - мужчин сводят с ума, а женщин заставляют принимать её за суккубу. Если бы не два белеющих шрама на груди, так часто пугающий всех кто их видит, то возможно она бы никогда не встала на тропу Тьмы и не превратилась бы в мстителя. Голос Стеллы похож на шелест вековых деревьев, смех всегда звенит миллионом колокольчиков. Она отдает предпочтение черному цвету, но облачается в него лишь ради мести, носит только черную обувь, даже если одета во все белое. Чаще всего она одета в белую тунику с длинными рукавами и простые черные брюки, а на ногах легкие туфли на легком каблучке.
6. Характер:  Слишком спокойна в мирное время, её не выбьет из колеи ни одна из волнующих проблем. В общении с обычными людьми она терпима, но не скрывает своего презрения к ним, однажды она даже применила к одному из них свои способности, а потом от души посмеялась над его муками, Стеллу так и не смогли в этом обвинить, хотя и были свидетели. Если все-таки её посещал гнев, то в городе обязательно происходила цепь загадочных убийств, которые никогда, и никто не мог раскрыть. В бою у неё всегда найдутся верные союзники, которые готовы отдать за неё жизнь, но этого еще, ни разу не случалось. Чувство юмора у неё специфическое, всегда связано со смертью. За всю свою жизнь она доверилась только одному человеку, и горечь предательства навсегда осталась в сердце, все знают про неё ровно столько, сколько желает она сама. Если Кристелл находит кого-то равного или дорогого ей, она будет защищать его ценой своей жизни.
7. Биография: За девять месяцев до рождения Кристелл, в городе появился незнакомец. Кто он был, никто не знал, он исчез так же неожиданно как и появился, но после этого, прошел слух, что графиня де Сант, вдовствующая на тот момент, была беременна. Не смотря на то, что возраст женщины приближался к отметке 40 лет, она все же решила оставить ребенка, не смотря на предупреждения врачей. И вот, спустя месяцы на свет появилась девочка. Крик новорожденной разрезал воздух и тут же угас, врачи опасались худшего, но услышав мерное посапывание спящего ребенка, они перевели дух. Мать, так долго ждавшая это дитя не сдержала слез, для неё это было самым дорогим подарком и она его получила. Кристелл редко кричала, она могла часами лежать в кроватке, молча наблюдая за тем, как её мама работала или принимала гостей. Кстати о гостях, самым нелюбимым у девочки был священник, который иногда посещал вдову. Когда он приходил, ребенок закрывал глаза или начинал заниматься чем-нибудь "интересным", когда мужчина подходил чтоб поздороваться с ней она или не слушала или фыркнув отворачивалась к другой стенке.
Время шло, Стелла пошла в школу.Учителя начальных не могли нарадоваться на ребенка, вжливая, скромная, послушная, казалось что и лучше уже нет. Кристелл всегда окружала толпа щебечущих мальчиков и девочек, но не все, по истечении времени оставались рядом,лишь некоторые смогли продержаться до 11 класса.
В средней и старшей школе она мало изменилась внешне, лишь подросла да приобрела аппетитные формы,но характер изменился полностью.Из послушного ангелочка она превратилась в замкнутую и расчетливую девушку, её уже было не так просто заставить сделать что-то на благо школы, она всегда куда-то исчезала таинственным образом.Однажды, уже в 11 классе, она не явилась на урок, обЪяснив это тем, что сильно болела голова, учителям пришлось поверить, потому, что долго выдержать её поглощающего взгляда директор и учителя не могли.С того дня, в школе обязательно что-то, да случалось, то сгорела камера, то пол вдруг становился прозрачным и много всяких неприятностей. В день своего совершеннолетия, Кристелл сбежала...совсем. Её искали, но тщетно...Её мать не смогла вынести потери дочери. Сначала она попала в больницу с приступом, потом, не приходя в сознание после операции она умерла. Сколько тогда любящих сердец поднялось на поиски Стеллы, лишь для того, чтоб обвинить её в смерти матери.Её нашли лишь тогда,когда прошло по меньшей мере семь лет. Она сама явилась в город и предстала пред народным судом. Её обвинили во всех грехах какие только она могла совершить, но её глаза не выразили ни одной эмоции, за все то время, она ни разу не повысила голос, а лишь ехидно улыбалась. Но в толпе она увидела два знакомых лица, это был священник с сыном. И только тогда зрачки Стеллы расширились в испуге и улыбка сменилась гримасой ужаса.
Сын священника был красив, одно время, он даже ухаживал за ней, говорил, что он пойдет за ней в огонь и в воду. Она оставила его...его и свою любимую маму. Кристелл хотела заполнить пустоты в своей жизни, хотела найти то, что ей ближе...нашла, но потеряла дорогих ей людей. Она больше не могла найти в его глазах восхищения, увидеть на его губах улыбку, он смотрел на неё, как на исчадье ада...
Так просто терять любимых...и так больно нести груз разрушенной любви...её город отвернулся от неё, она приходила, чтоб уйти вновь, но уже навсегда... и уйти не в мир...а во Тьму.
8.  Способности: 
В своих странствиях, Стелла выучила Руны. Она могла воплотить в жизнь любую технику, использующую их, но больше девушке была близка техника защиты. Именно её она освоила в совершенстве. Эти знания она использовала, когда скрывалась от преследований и когда вернулась в город. В самом бою наложение защитных рун почти бесполезно (для того чтоб все работало как надо, необходимо было полностью содретоточиться на своем духовном теле, для того, чтобы энергитическая сила руны прошла сквозь всё тело и сконцентрировалась на кончиках пальцев (или запястиях, если руны сочетаються в «песнь»)). С помошью рун Кристелл могла зачаровывать предметы, давая носителю этого предмета, либо шанс как можно дольше оставаться незамеченым, либо защиту от неожиданных нападений, реже смертельных. Наложенная руна первое время светится алым пламенем, но вскоре превращается в обычный рисунок. По отдельности руны можно использовать и в повседневности.
Её врожденная способность видеть душу людей и их мысли, приобрела ещё более опасный виток, она могла провоцировать иллюзии, порой сводящие с ума. Так как это врожденная способность, то она была одновременно и слабостью, если Стелла пользовалась ей, то она становилась уязвимой для всех атак.
Эта способность ещё не полностью освоена Стеллой, она может с помощью магического огня (его она создает смешивая руну огня и жидкого льда(жидкий лед это вода, которая имеет свойство превращать в ледяную скульптуру любые предметы)) создавать зеркальные предметы, которые она использует в бою, пока это обычные зеркальные диски, которыве при соприкасновении с кожей, разлетаются на мелкие кусочки нанося дополнительный урон. Эта способность отнимает много времени и большую часть сил Кристелл.
9.  Дополнительно: Превосходно владеет всеми видами холодного оружия, но предпочтение отдает маленьким метательным кинжалам. Знает некоторые виды ядов, которые использует для безшумных убийств. В своих поисках Кристелл наткнулась на книгу призывов, она написана на «мертвом языке» и поэтому у девушки возникли сложности с её переводом (сейчас она пытается найти людей, которые переведут книгу). Разобрать она смогла лишь страницу на которой описывался призыв слабого демона из ада.
10.  Что нравится (не нравится), фобии, привычки, возможно мечты и желания: Кристелл не любит выскочек и головную боль (так напоминающей о человеческом теле), шумные компании не для неё, она предпочитает мирные посиделки возле теплого огня, и места, куда можно ходить одной. Она очень хочет послужить для чего-то важного, а главное, чтоб Тьма всегда была на шаг впереди Света.
11. Профессия: Начальница одного офисного отдела компании по производству компьютерной техники. Работа скучная, но платят достаточно прилично. Не такой жизни хотела Кристелл…
12. Цель в игре: Думаю, я ещё не определилась…но все решиться в процессе.
13. Пост: Мрак пустой квартиры. Все окна были занавешены, и лишь тонкий луч проникал в щель между двумя тяжелыми портьерами. Он падал на кровать и отражался в лежащем зеркале, имевшем весьма странную форму, казалось, что это именно оно распространяло этот вязкий мрак вокруг .
В замке повернулся ключ, в открывшуюся дверь тут же ворвался яркий свет и рассеялся в коридоре, спустя мгновение вошла девушка. На ней была обычная теплая курточка с капюшоном, белый джемпер и черные джинсы в купе с шузами. Осмотревшись, она недовольно приподняла брови:
- Ужас…может кто-нибудь разгонит этот мрак?– Её тихий голос сразу разлетелся по всей квартире. Неизвестно откуда вышла огромная собака, на которой сидел маленький желтоглазый демон, он щелкнул пальцами,  и в коридоре зажглась лампа. Очень внимательно глянув на девушку, он пролепетал:
- Хозяйка, почему вы скрываетесь? - его глаза тут же встретились с ледяными глазами Кристелл.
- Потому, что так надо. Какой же ты глупый, Баал, меня ищут, чтоб убить! А у меня ещё так мало силы…
- Хозяйка, у вас слишком мало друзей, неужели ваша работа не позволяет их иметь? Вы же мастер иллюзий, а кроме меня так и никого не призвали.
- Я сейчас буду не только мастером иллюзий, но и хладнокровным убийцей, хочешь?  – Стелла загадочно улыбнулась и в её глазах заплясали адские огоньки. – Я устала и хочу спать. С этими словами, она не раздеваясь ушла в свою комнату, её тут же поглотила тьма, но не надолго, через секунду вся комната наполнилась холодным пламенем.
14.Организация: Я буду рада любой организации… главное, чтоб меня поняли, и я могла довериться.
15. QIP: 386809534
16. Статус: Тихий зверь
17. Появление: Если сильно заинтересуюсь, то очень часто, ну и когда будет возможность.
P.S.Про руны решила написать что мне ближе. Если все равно есть вопросы, напишу, исправлю.)
В анкете мне очень понравились используемые метафоры, принята.(Виктор).

Отредактировано Stella (22-05-2009 12:32:10)