Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Запутанная сеть туннелей, растянутая под всем городом, в некоторых местах пересекается с канализацией, но выходы в саму канализацию закрыты либо металлической решеткой, либо замурованы бетонными блоками. Протяженность всех туннелей неизвестна, но если заблудиться, то можно и не выбраться, так как катакомбы имеют несколько уровней. Некоторые части "лабиринта" завалены, другие - очень узкие, третьи - похожи на залы, одни сменяют другие. Из некоторых туннелей можно выбраться наружу.
Городская легенда гласит о проживании в катакомбах разных страшны существ, которые до сих пор не изучены.

0

2

Вспышка и портал открылся, через несколько секунд из некого показалась демоница. По мере появления девушки в мир людей, ее астральная сущность материализовалась. Амнезия добилась чего хотела, теперь нее было тело и некоторые знания о человеческом мире, услышанных от других демонов. Оставалось дело за малым, быстро адаптироваться и найти себе человека с которым можно подписать контракт.
Радость от достижения успеха затмила чувство усталости, но действовало дополнительно несколько неблагоприятных факторов, таких как: сырость, влажность, сквозняки, прохлада, а демоница, как поговаривают люди "в чем мать родила". По этому, не теряя времени Амнезия начала движение по туннелям, слушаясь своих ощущений. Девушка "поймала" негативную энергетику чего-то, что находилось не далеко от нее и двигалась по направлению ее усиления.
Амнезия пришла к выходу из катакомб, когда-то он был закрыт металлической решеткой, но сейчас от нее остались лишь жалкие ржавые воспоминания, и демоница без проблем покинула катакомбы выйдя на поверхность.

⇒⇒⇒ ● East End, Beacon-hill, 16c

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Катакомбы