Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Так ни чего и не обнаружив в стене, Наки развернулся и опять же пустующим взглядом посмотрел куда-то вперед, прямо сквозь стоящую рядом Алексис.
- Вы сами сказали мне свое имя, - Наки даже не смотрел в ее глаза, а оно ему и не требовалось. Безумие само собирало мозаику слов, слава богу, более менее понятных не тронутому уму. Тихий, спокойный, почти пофигистичный, с ленивым оттенком, тон разительно отличался от того, который только что сотряс улицу и обратил к себе внимание многих прохожих, - я дал ему съесть все свои вещи, а он сбежал... Дурак, он же отравится... Он меня боится, он меня не понимает... А без вещей я не могу работать. А мне надо работать...
Наки резко поднял голову к небу.
- ...Мне очень надо работать. Очень-очень... Столько еще скрытого, неизведанного, столько возможностей передо мной... Они все разбегаются... смотрят и разбегаются, как мыши по углам. Смотрят, боятся, не понимают... И вы тоже, смотрите на меня, как мышь.
Что-то его очень сильно заинтересовало. Наки сделал неуверенный, аккуратный шаг вперед, будто по треснувшему стеклу. Еще шажок и еще... Наки аккуратно и спокойно двигался в сторону Алексис, прямо на нее. Взгляд семи-демона, изначально устремленный в высь, плавно поменял свое направление - уткнулся в какую-то точку над левым ухом девушки. Оружейник поднял свою когтистую руку, будто готовясь схватить то, на что был направлен его сосредоточенный, целеустремленный взгляд.
- Сейчас я тебя поймаю!

Отредактировано Накитуми (23-08-2008 11:13:38)

0

352

Девушка продолжала наблюдать за поведением парня, ей уже просто было интересно чем закончатся его поиски. Хоть она сейчас еще мало что понимала, но ощущалось,что есть некая логика,не стандартная, но тоже логика, оставалось дело за малым - понять ее. Теперь случилось как обычно, любопытство перебороло здравый смысл.
    Еще один трудоголик? Вот наверно что тебя Алекс в будущем ждет...если и так дальше буду без отпуска работать..вообщем давно пора на отдых...хотя я не умею отдыхать...в принципе как и этот парень...работа,работа...надо работать...
    Журналистка улыбнулась, так как эта параллель в принципе много чего объясняла,но все же не все. Но теперь она начинала понимать, медленно, но уверено.
-Если я все таки и смотрю на вас как мышь, то я по крайней мере не убегаю и не боюсь...это хоть и  не большое отличие,но всетаки меняет кое-что,- выпалила девушка поймав взгляд "трудоголика".
    Когда парень подошел достаточно близко и начал тянутся к чему-то в районе головы журналистки,она машинально сделала шаг в право, как бы освобождая пространство от себя для того,что бы он что-то ловил.
- Сейчас-то поймаете...а как поймаете, то покажете что?- разговор уже стал похожим на то как говорят с ребенком,ей так самой не нравилось говорить, но так как сейчас был не время перебирать методы и слова, она уже пользовалась тем что первое приходило в голову.
     Сейчас договорюсь до того,что если кто-то и вызовет скорую,то заберут и меня и его...так что надо что-то делать...или покрайней мере куда-то по немного двигаться...
    Алекс сделала еще несколько маленьких шажков в сторону.

0

353

- Вы не станете такой же, как я... Вы родились не такой, - рука скользнула сквозь вышеуказанную точку, а потом пошла вверх, будто ловя что-то невидимое, юркое и легкое, словно пылинку. Даже не смотря на то, что подул ветер, Наки смотрел на этот невидимый чужим глазам предмет и, в результате, положил руку на лямку своего рюкзака.
- Поймал...
Наки снял с плеч рюкзак, расстегнул молнию и посмотрел внутрь. Посмотрел внимательно и осторожно. Казалось, будто он готовился к тому, что оттуда может что-нибудь выскочить... Накитуми резко засунул руку в рюкзак и начал быстро и шумно ощупывать содержимое...
- Я помню, ему было больно...
И тут же после этих слов, вскрикнув, выдернул оттуда руку. На тыльной стороне ладони красовался глубокий порез, из которого по запястью, до самого локтя, текла длинная темная, почти черная, струйка крови.
- Или это произошло со мной?

0

354

Алекс внимательно вслушивалась в каждое сказанное слово парнем, пытаясь собрать все части мозаики в целостную картину,но не зная на что она должна быть похожа,мало что получалось собрать.
- Так я и не говорила о том что родилась такой или вы родились таким, я имела ввиду что "трудоголиками" становятся...- после чего сделала паузу, так как ей казалось, что она не говорила то что,парень прокомментировал, в слух, но потом подумав,что может все таки проговорила это машинально себе под нос,а парень просто услышал, продолжила наблюдать.
    Когда из рюкзака показалась рука с глубоким порезом и кровью, журналистку немного передернуло. Девушка не боялась вида крови, но все равно каждый раз при виде глубоких порезов и крови ее передергивало. Алекс незамедлительно залезла в свою сумку и начала активно там что-то искать.
-Ну где ты?- перелопатила все содержимое сумки,-вот оно!
    Журналистка достала белый платок и подошла к раненному что бы перевязать порез и остановить кровотечение.
-Видимо произошло с вами...позволите?- Алекс взглядом показала на платок и на порез.

0

355

Наки ни чего не ответил девушке. Капли крови, что стекали по руке, действовали, словно гипонтическй взгляд удава, собирающегося задушить испуганного кролика. Наки был в оцепенении. Он не мог ни пошевелиться, ни вымолвить какое-либо слово, ни даже посмотреть в другую сторону.
Свободная рука полукровки крепко сжала не застегнутую сумку, сам же демон стал медленно отходить в сторону, держа раненую руку как можно дальше от себя...
Люди... Люди, что смотрели на него... У каждого в голове сотни мыслей и взгляды и внимание каждого прикованно именно к нему, к Наки. В голове началась полная мешанина отрицательных чувств...
"Омерзительно..."
"Придурок..."
"Что за псих?"
"Мама, я его боюсь..."

Сотни других мыслей, обращенных в его сторону... И во всех одно - омерзение, страх, непонимание, презрение...
Взгляд с ужасом смотрел на открытую кровоточащую рану, кроссовки шаркали по асфальту, парню хотелось бежать, куда по дальше...
Оголенная спина уткнулась в холодную обшивку какой-то припаркованной машины, по коже, обычно не восприимчивой к холоду, пробежала стайка мурашек...

0

356

Зевак все становилось больше и больше. Тогда журналистка развернулась лицом в основной куче прохожих и сделав вполне серьезный и угрожающий вид громко начала говорить.
- Проходим мимо, тут не на что смотреть!- получилось так что последнее почти прокричала, начала махать людям, показывая что им надо расходится. Толпа не желая, но все же по тихоньку начала таить,так как подумали, что уже все самое интересное было.
    Девушка подошла в парню и уже ничего не спрашивая спокойно взяла его руку и начала перевязывать порез. Перевязала достаточно туго, что бы дальше сильно не кровоточило, но и не слишком сильно, что бы совсем все не задушило руку.
-Это всего лишь временно, а теперь вам надо в больницу, что бы врачи обработали рану и зашили ее- взгляд девушки был прикован к перевязанной руке, там где белый платок начинал становится по тихоньку багрово красным,- рана глубокая...по этому надо поторопится!Или может давайте вызову скорую?-девушка потянулась в карман сумки за мобильным телефоном.
    Надо наверно с собой еще носить и что-то вроде минимальной аптечки...а то в жизни все бывает....
Другой рукой Алекс взяла парня за целую руку и попыталась его отвести от машины в глубину тротуара.

0

357

- А вы знаете, что я исполняю желания? - Семи-демон послушно отошел от машины и почти ту же двинулся дальше по улице, уводя девушку за собой, - Хотите я исполню ваше? Подарю вам аптечку...
Накитуми спокойно шел по улице, будто бы и забыв о ране на руке и о том, что творилось в его голове какие-то десять секунд назад. С его губ шепотом слетело слово "скорая", а за ним последовал легкий, ледяной и даже немного презрительный смешок. Парень завернул в небольшую улочку и в тени узкого прохода, ступая по лежавшему на асфальте снегу, что-то шептал про себя.
Как только пара оказалась на другой, параллельной улице, Наки остановился и осмотрелся вокруг, пытаясь понять, куда ему идти...
- Пожалуйста, не будем вызывать людей. Лучше доведите меня до моего дома и я сделаю вам подарок, о котором говорил раньше...
Оружейник повернул голову и посмотрел прямо в глаза девушке, взглядом, выражающим смесь мольбы и сожаления за то, что он просит. И было во взгляде еще что-то... Какая-то радость, или торжество... какое-то подобное этим чувство.
Наки назвал девушке адресс...
- Вы меня доведете?

0

358

Когда парень "повел"  девушку в направлении не понятно куда для нее, она сначала хотела возразить, но все же пошла спокойно,ничего не возразив.
-Хи, исполняете желания?- такие слова немного развеселили Алекс так как в городе осталось мало "не шаблонных" людей с которыми вообще можно пообщаться,-можете,но я могу и сама его исполнить...всего навсего надо зайти за угол вот того перекрестка- кивнула в сторону дороги.
     Я ж не говорила про аптечку...я только подумала о ней... не может быть...не уже ли и он...
По спине девушки прошли мурашки,но она всеравно шла за парнем.
-Ну раз не надо скорой, то не буду вызывать...-спрятала мобильный обратно, -хорошо, доведу,но подарок е возьму- сказала это уже не так весело как до мурашек.
      Были у журналистки сомнения, но все таки решила, что он для нее не опасен, хотя и очень подозрителен.К тому же уже были догадки о чтении мыслей. Они пошли дальше.
    Надеюсь обойдется все...если читаешь мои мысли...то перестать...не очень приятно...
Алекс решила проверить свои догадки научным методом,еще было достаточно времени для таких экспериментов.

0

359

- Вы можете остановить водопад, Алексис? Огромный водопад, радиусом в пятьсот метров вокруг вас? - в голосе Накитуми начали преобладать веселые нотки, - а вам понравилось бы с рождения купаться в таком водопаде?
Оружейник двигался дальше, временами тихо посмеиваясь. Ноги вели его автоматически - через улицу, через еще пару проулков, через переход... Каких-то десят минут спустя хватило, что бы дойти до знакомых районов, по которым Накитуми уверенно, хоть и почти не смотря перед собой, вел свою спутницу.
- Справа, за углом, стоит пингвин. Облокатившись о каменную стену спиной, он во сне следит за порядком и чистотой, хотя сам мусор по профессии. Приходит он сюда только по четвергам, значит, сегодня четверг... Поворот на лево, - Наки резко повел девушку в противоположную от места, где стоял патрульный, сторону. Через несколько шагов оружейник опять подал голос, - в том здании, - Накитуми имел в виду дом, что стоял через дорогу: явно старый, когда-то пострадавший от пожара и служивший сейчас обиталищем для бездомных и наркоманов, - сейчас собралась группка больных. Они грустят и злятся... Ищут продавцов радости, что бы на пару часиков исчезнуть из этого мира. Собираются они только ранним утром... Значит, я гулял по городу всю ночь... Еще несколько шагов и повернуть тут...
Он комментировал свои действия и окружающую обстановку порой даже не открывая глаз. Видимо, зная собиравшийся тут люд, он мог спокойно ориентироваться в пространстве по их мыслям.
Еще пять минут ходьбы по улице и Накитуми остановился. Спустившись ко входу в свой дом, оружейник открыл дверь и, потянув Алексис за собой, вошел внутрь...

>>>Жилище Накитуми

Отредактировано Накитуми (23-08-2008 22:01:49)

0

360

-Нет,остановить не смогла бы...но покупаться думаю бы понравилось... - весело отвечала журналистка.
       Алекс слушала расказ парня с детским восторгом, так как обычные городские вещи,что каждый день были неизменными,он подавал в таком свете и такими словами, что все словно становилось сказочным,нереальным. Улыбка и смех не покидали лица девушки.
      Как давно не было нормального живого,веселого общения...хорошо что есть такие люди...
Экскурсия по улице очень понравилась девушке, ведь рассказывались не общеизвестные факты, а только то что характерно для этого места,него изюминка,отличительная черта.
    Алекс следовала за экскурсоводом, легкой походкой, почти как будь-то летала по воздуху - эффект который человек может получить только когда скинет ежедневную маску будней. Хоть и было холодно,но настроение у девушки было хорошее, давно оно таким не было.
     Когда они остановились, и парень открыл дверь в свой дом, журналистка поколебалась и не сразу зашла, была пауза с сомнениями, с разными мыслями, предположениями, но все таки она все равно зашла за новым знакомым.

-------->Жилище Накитуми

0

361

И вот идёт Ивиан неизвестно от куда, неизвестно куда. Нет, куда это вот как раз известно. В морг. И обязательно в городской, а не кладбищенский или иной какоё-нибудь... частный. Однако, идёт он уже довольно долго. В пору подумать о тёмных чарах, что сгустили воздух вокруг него мешая двигаться. Или вариант из фантастики. Какая-то скотина прокрутила время конкретно вокруг него... И вооля. Он уже который час идёт к моргу. И никак не придёт.
Тут, время, похоже, набрало привычный бег и Кайнц вывалился в обычное уличное пространство. Злобно чертыхнувшись про себя и помянув в этом всех тёмных богов, описав все противоестественные связи в которые вступали родители тех или иных демонов, начиная от Ангела Ада, и заканчивая его младшими слугами, типа полулегендарного вояк... как его там? Затем продолжил историю списком всех известных ангелов обычных. Начиная от Апостолов, также полумифических, и кончая архангелами. Ну а затем список грязных ругательств сотрясающих воздух продолжили люди. От прародителей типа Адама и Евы, и до наших дней. Ивиан уже перебрал массу библейских персонажей аж до времён Цезаря и начал переключаться собственно на Римских императоров, но останавливаться не собирался...

0

362

--------> Жилище Накитуми

     Девушка поднялась по ступенькам из полуподвального помещения и попала на центральную улицу. Адекс была еще в некоем шоке, после увиденного и услышанного. А думала сейчас только о том что делать с подарком, что покоился у нее в сумке.
     Что мне сделать с аптечкой...выбросить?Или оставить?А если оставлю...а там что-то что мне или еще кому навредит...или может наоборот все будит хорошо?Нет, если бы Наки хотел навредить, то успел бы это сделать уже сто раз...
     Журналистка шла глубоко погрузившись в мысли, не обращая внимания на прохожих. Но на очередном перекрестке задела плечом парня во всем камуфляжном,который вроде и без нее уже на кого-то во всю ругался.
- Извините,- сказала достаточно громко, что бы "пострадавший" услышал,но даже не посмотрела кого она задела.
     Так...ладно...что сделать с аптечкой я решу вечером...а сейчас на работу, а то так и не долго очередной раз опоздать...
     Алекс продолжала идти дальше.

0

363

- Ты вообще смотришь куда прёшь? - "пострадавший" зло посмотрел на незнакомку.
Ещё бы! Он как раз заканчивал вычурную и архисложную руладу касающуюся лично Константина, который и принял христианство как единую религию. Поэтому не сложно понять глубину раздражения полудемона, когда вдруг кто-то пихнул его в плечо, прервав на самом интересном месте.
Однако, едва первые слова слетели с губ оружейника, как он тут же заткнулся. Запах... Конечно эта мысль не относилась к запаху девушки. Стал бы интересовать вервольфа запах людского пота смешанный с этим женским дезедорантом. Как его там? А, неважно. И дело было совсем не в духах девушки - довольно неплохих надо сказать. Запах крови. Да, судьба столкнула Ива нос к носу с одной из тех на кого его драгоценный братишка расточал свой дар. Опустив на девушку пристальный взгляд он тут же обворожительно улыбнулся.
- О, простите мне мою неучтивость,- произнёс он, отпуская руку девушки на которой уже успели сомкнуться его пальцы.- Разрешите я заглажу свою вину ужином в ресторане. Любом, на ваш выбор.
За то, что девушка признает в нём знакомые черты он не вролновался. Единственное, что их связывало с братом это сила и оттенок волос. Разные отцы и разные годы дали им совсем отличные черты лица из-за которых признать их сходство было почти невозможно. Да и почему только почти?

0

364

Из задумчивости девушку вывело только прикосновение парня в камуфляже к руке. Она словно очнулась от сна на яву и теперь только могла сознательно отдавать отчет свои м действиям. И теперь Алекс все слышала.
    Странно...я ж только задела его плечом...а он тут как тут...а может я его знаю???
Девушка обернулась наконец-то,что бы посмотреть на незнакомца, что таким странным образом пытался прервать ее путь на работу.
    Нет...что-то таких не припоминаю...хотя вроде и знакомым выглядит...точно нет...И все таки, людей масса и они похожи один на другого могут быть, вот и показалось...к тому же за последнее время я много с кем общаюсь...теперь развивается видимо паранойя...или проблемы все таки сами меня находят...хотя насчет Наки вроде и не ошиблась...а вот теперь вопрос...
    Мысли оборвались, так как надо было уже отвечать на предложения прохожего,а простое молчание в ответ не самое лучшее,что может сделать воспитанный и интеллигентный человек.     
- Извините, я бы с радостью, но я могу опоздать на работу,что повлечет не очень приятные последствия,- девушка улыбнулась, -так что видимо не суждено...еще раз извините... - рука Алекс была уже освобождена и теперь она могла продолжить свой путь.

0

365

Хмммм...
Кайнц не привык пасовать перед трудностями. Нерешительность ведёт к поражению в битве, и в любви. Потому и здесь стоило проявить настойчивость. Кайнц с лёгкостью догнал девушку даже не особо ускоряя шаг. Взгляд помимо воли скользнул по ладной фигурке, и стратегия поведения выстроилась сама собой.
- Разумеется я понимаю ваши затруднения,- произнёс он, обращаясь к незнакомке.- Как насчёт поужинать сегодня в пять?
Улыбка Ива напоминала собою улыбку Чеширского кота нажравшегося валерьянки, однако она быстро вернулась в нормальное состояние.
- Признаться, ещё не встречал столь привлекательной девушки. Я не могу позволить себе упустить вас просто так.
Пожалуй, вервольф мог и действовать силой, но это был тупиковый путь не несущий никаких переспектив. Узнает он то что хочет, и девушку в овраг. Потому как иначе она натравит на него кого угодно - от людей до демонов. А терять возможные нити дружбы и доверия - пусть и доверия одностороннего - было слишком расточительно.

0

366

Нда...слишком настойчивый попался...да и странно все это...за сегодня и за вчера...одни новые знакомства...одно за другим...и я бы не сказала что бы обычными способами...но резких действий не буду принимать...мало ли совпадение...и сильно выделяться тоже не хочется...не люблю быть в центре внимания...
- То что понимаете, это хорошо,- девушка остановилась и развернулась лицом к парню,-в пять у меня еще рабочее время,да и шеф не отпустит, учитывая последнии дни...
     Точнее прогулы,но не по моей вине...хорошо,что тогда приходила не с пустыми руками, а так бы точно было масса свободного времени...
-Ваши комплименты мне льстят, но девушек много и город у нас большой, так что думаю найдете с кем сегодня поужинать, ведь столько дам,вообще ничем не заняты- кивнула в сторону проходивших мимо элегантных барышень одетых в дорогие шубы,-повторюсь, в пять я не могу...извините.
     Алекс достала мобильный и посмотрев на время, пришла немного в ужас, времени было впритык.
-Прощайте..- обратилась к парню и продолжила движение ускорив темп.
    До издательства не так уж и далеко, правда...времени в обрез....

0

367

Хмм... Стоит ли? Не стоит. Брат уже давно мёртв, ещё денёк потерпит.
Ивиан легко шагал рядом с девушкой. Отказ для него ничего не значил, ну а всё остальное тем более.
- В таком случае позвольте я провожу вас до места вашей работы,- произнёс полудемон.- Раз у вас не получается отужинать со мной в такое раннее время, то прошу. В любой час, в любой день, в любой ресторан на ваш выбор. Да, меня зовут Ивиан Кайнц,- представился он.
Действительно, такое построение поведения откладывало встречу на неопределённое время. Но в данном случае это было не столь существенно. Время терпело, да и у Ивиана помимо забот о делах умершего брата было по горло своих дел. Странное предложение Тайры, слухи об апостолах... Да, слухи об апостолах определённо стоило проверить более внимательно. Почему? Просто Кайнц доверял своему чутью, а оно сейчас мягко нашептывало о чём-то прибыльном в этой истории.
Идти вровень с девушкой было не так уж просто, но и упускать её было бы глупостью. Всё сейчас решало время и чтобы вселенские часы начали его отсчёт, нужен был один маленький толчок...

0

368

Какой настойчивый...Вот так взять и прицепится к девушке...обычно если просто так цепляются, то отцепился бы уже и не надоедал...ему явно что-то от меня надо...но кто же это? кто он?
-Алексис Пейн,- представилась девушка и после не большой паузы продолжила,-провести меня к работе можете, тут совсем не далеко, но вот насчет ужина ничего обещать не могу, так что не стоит лелеять надежды, что бы потом не было разочарований..- появилась улыбка на лице журналистке, так как она и не собиралась с парнем ужинать.
     Алекс время от времени ускоряла свой шаг, так как не хотела очередной раз подтверждать свой титул "опоздальщица недели". Пройдя через очередной перекресток, темп немного спал,так как физические силы девушки все таки не бесконечные.
-Вот, почти пришли, так что я вас сильно не задержу, - Алекс взглядом показала на газетное издательство,остановилась,-спасибо за составление компании, прощайте- очередной раз попрощалась с незнакомцем и оставив его на тротуаре у издательства отправилась во внутрь.

-------------> Газетное издательство "СитиНьювс"

0

369

Подводных пограничников 12, первый этаж. ==========>>
Выбежав из дома ещё не особо умывшийся утром, оттого жутковатого, немного заспаного вида Алекс проложил путь утренней пробежки в центр, когда по дороге ему на глаза попался газетный киоск, точнее только завозимые туда выпуски Сити Ньювз. Алекс нарыл в кормане молочь и купил одну на главной странице которой был заголовок про продолжающиеся взрывы в городе. "Терракт. Военные. Пробежаться до туда? да нет, этож пол города. Ну до куда добегу и не убавится с меня", так путь следования резко изменился, хотя кому это на улице интересно?

Отредактировано Алекс Сетков (28-08-2008 07:46:10)

0

370

Шэффер колесил по городу уже три часа, что в его планы изначально не входило. Из-за двух придурков, поцарапавших друг друг бамперы и перекрывших таким образом мост в район порта, короткий путь на временную базу был отрезан. Конечно, можно было бы просто прорваться, но на перегруженном грузовике особо не погоняешся, плюс полицейских машин там было три штуки - кто нибуть наверняка успел бы вызвать подмогу. В общем, Джэк решил, что освежить навыки вождения автомобиля в условиях города не помешает и поехал кататься, выбирая темные и безлюдные улицы.
Несмотря на поднятый шум, Шэффера полицейский патрули просто игнорировали. Пропуском, видимо, был армейский грузовик. А может им просто было не до этого. Джэк понимал, что с рассветом народу и полиции станет больше, и здоровенный, маскировочной раскраски, "мак" будет выделяться гораздо сильнее, чем сейчас. Поэтому сделав последний круг, он свернул к докам.
Улица была абсолютно ничем непримечательна. Дома, три фонаря, какой-то ранний бегун с газетой, пара припаркованных  машин и светофор на перекрестке. Но память на лица Полковника ещё никогда не подводила. Именно по этому он свернул, сбил какой-то знак и остановился около парня с газетой.
- Сетков, я понимаю, что в "Хомяках" двинутых на всю голову принимали без вопросов, но что б так... Декабрь, холодно, а он в адидаске утром вокруг дома круги нарезает. И, блин, даже сержанта с палкой не видать!

0

371

Алекс невольно остановился и поняв кто с ним разговаривает улыбнулся и убрал руку с пистолета.
- Твоюж Мать, Полковник, я уж думал придётся застрелить придурка, у которого хватило глупости не сбить меня с первого раза. - Алекс ткнул пальцем в покорёженый знак под колесом массивной машины. - Я ж как раз после пробежки хотел тебя искать отправиться, а так видать двух зайцев. Кстати это я так форму поддерживаю. Рад видеть в этой дыре. "Последний шанс" ты так ещё и не пересобирал? Как вижу - нет.
Алекс кинул в окно грузовика газету.
- Я пологаю твоих рук дело. Да что я спрашиваю, ты только посмотри как они тебя замаскировали под пьяную сигарету какого-то заснувшего урода.
Сетков пропустил колкость про мороз, ему такое было не страшно, в конце концов бывало в его жизни и намного хуже.

0

372

- Не, второй "Шанс" я собирать не буду, - Шэффер развернул газету. - Ха, оказывается там рванули мешки с аспирином и бочка бензина. Ну да, конечно, пожизни так и оно было. Как щас помню, по детству в партизанах, аптеку обнесем, канистру солярки, пачку сигарет, да снотворного купим и айда танки взрывать... Смешной народ, там два квартала чуть на луну не улетели, а они - бензин, аспирин и цинка патронов, и все от сонного салаги с папироской. Это я ещё склад с боеголовка вскрывать не стал...
Джек вернул Алексу газету.
- Слушай, Сетков, у тебя нет варианта этот агрегат запрятать на сутки, - Полковник постучал по двери "мака", - а то мне ещё через полгорода пилить.

Отредактировано Jack Schaeffer (28-08-2008 09:22:37)

0

373

"Эх, говорил мне лейтенант, не дружи с Полковником, он тебя в гроб загонит, а я его не слушал. И хорошо что не слушал, а то бы со скуки два раза помер бы."
- А как же нет. На второй склад. Тут рядом. Ты, кстати почти ко мне в гости приехал.
Алекс обошёл груовик и влез на пасажирское место.
- Короче я бы сам предложил рулить, но на мне форма не та, так что едь пока вперёд, там видно будет. Слушай, за чем я тебя искал - тебе интересно будет. Тут не город, а рассадник ксеносов. Но что самое отвратное - я сам только два дня назад об этом узнал. Они как-то мне не попадались. Но давай я тебе уже как до меня зарулим - остальное расскажу. За одно с Сургом зайдём поздороваться, я у него тебе гостинчик оставил. Он не далеко от меня обосновался. По хорошему говоря второй склад - это егошний, только у него пока туда нечего грузить.
===========>> Второй склад

Отредактировано Алекс Сетков (28-08-2008 13:58:17)

0

374

- Зато у меня хватает. - хмыкнул Полковник, заводя грузовик. - Про рогатые морды я тоже хотел потрындеть с толковым камрадом. Так что тыч пальцем куда ехать, сначала спрячем добро, а потом будет разговоры разговаривать.

Шэффера не удивила встреча с Алексом. В конце концов, по закону сохранения энергии, ничего никуда просто так не девается и Сетков после традиционного ухода из "Крадущегося хомяка" должен был где-нибуть всплыть. А случайность данной встречи тем более не могла показаться Джэку странной - у своей наемничьей жизни он и не такие фортеля видывал.

http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=22524#p22524

Отредактировано Jack Schaeffer (28-08-2008 13:43:39)

0

375

Со склада и по дороге к Тиру вышли Алекс и Полковник. Алекс пытался что-то рассказывать, а точнее:
- Про рогатых всё вроде как просто. Началось, как я понял давно, но нам особого дела до этого никогда небыло. Короче кроме нас у них и между собой идёт трение. Одно большое такое. Как я понял - половина - хорошие, половина - плохие. Я ещё не понял какие по их определению мы. Ибо плохие хотят заделать большой пипец всему и вся. как я понял. Ну в общем нас это особо не касается, но я бы предложил против них повоевать. Они называют себя Альянсом Демонов. Пафосно, но это ещё не предел пафоса. Вторые себя называют Священный Орден надежды и борюца с первыми. В этой группировке, как я понял, рогатых не так уж много. Обычно ублюдки и люди. Зовут они себя, тепер самое пафосное, Священный Орден Надежды. В сокращении СОН. Так и первые и вторые кроме того, что друг с другом воюют, ещё ищут какого-то апостола. Вот моё удивление было, когда я узнал, что этот апостол - моя нынешняя наниматель. От как-то так. Можешь спрашивать, если тебе что интересно, или я могу про Гонконг продолжать, тут как раз близко к нему подобрался.

0

376

Ивиан задумчиво улыбнулся, посмотрел вслед девушке и пошёл к замеченной неподалёку вывеске компьютерного клуба. Нежданная встреча выбила из головы все планы и о морге он уже не вспоминал. Хотя, быть может, стоило бы? Кто знает, жизнь преподносит всякие сюрпризы.
Подивившись на скотскую погоду Ивиан открыл желанные двери и вошёл в тёплое помещение, где в этот ранний час хотел понять, что ему делать дальше.

====) Компьютерный клуб "Визав"

0

377

Шэффер выслушал Алекса и задумчиво потер бритый затылок.
- То, что рогатые с однорогими рвут друг друга по принципу "кто сильней - того и тапки", не новость. Мы с Бобром ещё на огненной Земле наблюдали, как два рогатых бились - тогда ещё победителя добили, что б совестью не мучался - но что у них организация есть, это интересно. Короче, ладно, вещай новое про Гон-Конг, а заодно и про этих апостолов.   

0

378

- Ладно, про Гонконг в принципе просто - Как раз эти две партии и не поделили то, что считали апостолом, а их обоих в конце обломало. Мне говорили, что там фальшивый какой-то был. В общем они начали рубилово, мы подошли и закончили. Вот что про гонконг - у Ордена есть спецподразделения. Может быть даже нормально организованные. Хотя дурная голова ногам покоя не даёт - это про них. Ну а про апостолов только понял, что нужны всем и желательно оптом. Если бы меня спросили что делать - пристрелил бы Тайру. но она мой наниматель, сам понимаешь. И я понимаю тебя в такие моменты. Ну она меня наняла, кстати, демонов отстреливать. Вчера ночью пытались их штаб в хель отправить, да не сложилось - псих один рогатый, фиг знает чем стрелял, но подорвал часть взрывчатки... там рассказывать долго, пока что по этой части вопросы если есть - спрашивай.
Дорога бежала под ногами быстро и скоро они уже должны были подойти к месту.

0

379

- Антиресно, однако... Значит основная драка идет как раз за этих апёз... апостолов. В Гон-Конге, помнится, кровищи было по колено. Но смысл какой, ты не интересовался? Что дает рогатым и этим, сонным, апостол? Может его и в самом деле лучше вообще потихой схавать и, как ты предлагал, камень на шею и в речку, подальше от тревог и невзгод бренного мира? - Шэффер неожиданно принюхался - Порохом что ли пахнет? 

===> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=17611#p17611

Отредактировано Jack Schaeffer (02-09-2008 00:41:39)

0

380

- Интересовался я про смысл. Бред какой-то про огромную силу и нездоровые ритуалы. Как в кине какой-то. Но судя по всему она не первая, она не последняя, если попадётся одним из рогатых, то с нас не убудится. В конце концов верёвку на неё тратить да камень удобный, когда она сама по себе живая приманка для рогатых всех мастей.
Алекс тоже заметил запах пороха. Обычно им начинает пахнуть только когда подходишь к входу в тир, а Майк подходит к двери изнутри.
- Ну и последний отрывок - я уже встретил пару тройку демонов. При том ещё никого не успел убить. Меня приглашают на охоту СОН, а у них есть как минимум пара полезных в нашем деле кадров, хоть и демонов. Вообще можно и без них обойтись, но с ними легче - информации о демонах в городе есть не мало. А вот и почти пришли...
=============> Тир в подвале

Отредактировано Алекс Сетков (02-09-2008 04:53:52)

0

381

-----> Ночная тигрица, парадный вход.
Демон вышел на уже до боли знакомую городскую улицу. Брожение по городу, в последнее время, стало одним из его основных занятий.
- Только вот мне что интересно, как ты собираешься заставит агентов помочь нам?
- Спроси чего попроще, Айден. Я сам ещё не всё придумал, да и врядли плун тут будет уместен. Это такое дело, где надо действовать по обстоятельствам, импрове... - Отшельник не успел закончить фразу, странное колебание энергии неподалеку отвлекло его.
- Что это? Апостол? Похоже на то, я чувствую силу, но не чувствую ауру демона.
Он посмотрел в сторону, откуда шло то излучение, которое и называют зовом. По противоположной стороне улицы шла невысокого роста девушка с тёмными волосами.
- Айден, - Виктор говорил тише обычного, - видишь вон ту девушку? - он кивнул в сторону апостола.
- Вижу.
- Похоже нам только что крупно повезло. От нее исходит зов. Мы нашли второго апостола. Теперь главное не упустить. Следуй за ней, ты знаешь что делать.
- Второй апостол она? - Айден бы удивленно выглядел, если бы птичья физиономия это позволяла. - Вас понял, уже лечу.
Миньон слетел с плеча демона и далее стал парить над улицей, выслеживая новую цель.

0

382

>>> Ночная Тигрица

Демон чуть быстрее чем обычно шёл по улице, на открытие выставки он уже точно опоздал, да и цели придти туда к самому началу он не ставил. Нужно было немного подождать, пока наберётся массовка, чтобы было удобнее действовать. Шпрингер шёл, размышляя стоит ли устраивать панику в помещении
«В, принципе, когда выкраду медальон, она образуется сама собой. А может…»
Его мысли прервал Отшельник, который встал и смотрел через улицу, вероятнее всего на девушку. Ничего необычного в ней демон не увидел, просто вспомнил, что Тайра как-то странно на неё смотрела. Парень быстро дошёл до Виктора.
- Опять выискиваешь новый полигон для испытаний?

0

383

~~~> Газетное издательство "СитиНьювс"

   Алекс вышла из газетного издательства и словно камень спал с плеч, теперь ничего морально не давило.
По чаще бы выставки и пригласительные...требуется лишь прийти...посмотреть...точнее внимательно посмотреть...очень внимательно еще лучше записать...а потом всего лишь написать статью на эту тему...проще не бывает...хотя бывает...если вообще ничего не делать...
   Такие мысли вызвали появление улыбки на лице девушки,что сейчас стояла у перехода на перекрестке и ожидала зеленого света.
   Так...ну почему нет зеленого света,когда он нужен?А когда никуда не торопишься или просто прогуливаешься, то всегда зеленый,а в остальных случаях красный...закон подлости как обычно...работает на совесть...о!Наконец-то.
   Журналистка перешла дорогу с толпой и теперь держала путь по прямой,хоть еще достаточно долго было идти,но теперь только прямо и само собой светофоры иногда могут мешать.

0

384

- Обижаешь Шпрингер, первые два взрыва получились случайно. В машину попал не я, более того, мне от этого досталось, а пожар в клубе... ну я просто хотел выкурить СОНовца оттуда. Ето же знал что у них криворукий персонал, который не в состоянии вовремя потушить пожар?
- Куда меня понесло?
- Вон та девушка, - Отшельник кивнул в сторону журналистки дабы не привлекать внимания показывая рукой, - от нее исходит зов. Похоже мне удалось найти второго апостола, о котором говорила Лилит. Сконцентрируйся, ты наверняка почувствуешь колебание тонких материй. Это зов.

0

385

Выйдя из-за перекрёстка, тем самым заставив перекреститься несколько раз бомжа роющегося где-то за спиной, Вик огляделся и опять же якобы внезапно увидел Алексис. Он улибнулся и преветственно помахал рукой.
"Так, я без пригласительного билета иду на выставку. Ага, но что остаётся. Выставка благотварительная, а значит и попасть будет вполне возможно. В конце концов где наша не пропадала. Ну так вот я не по заданию с Издательства. Может у меня есть там какие-то дела? да, мы работаем в одном издательстве вообще-то. По моим случайным вычислениям там будет... убийца библиотекаря? бред. Тот кто устроил взрыв рядом с тиргрицей? уже лучше. Но как я его там должен найти? бред. Может меня просто интересуют древности. Если нельзя читать, то звучит как бред, хотя это и не правда, они меня могут интересовать. Там будет кто-то из высокопоставленных военных полицейских чинов, кто может нормально объяснить что случилось возле тигрицы. Уже лучше. Ну чтож, можно ещё и всё вместе сказать..."

0

386

- Можешь не оправдываться, я тебя ещё пока ни в чём не обвиняю – обычным голосом произнёс он и вставил сигарету в зубы – Даже наоборот – огонь зажигалки подпалил сигарету – Апостол? – Шпрингер присмотрелся к тёмноволосой девушке и вправду почувствовал зов, схожий с зовом Тайры. Сейчас демон в деталях вспоминал их тройную встречу и как они странно друг на друга смотрели
«Наверное она ещё тогда почувствовала, но почему сразу мне не сказала?»
- И кто же настоящий? – выпустив дым через нос спросил он – Так я и знал, что нам понадобится амулет, для определения

0

387

- Ты верно имеешь ввиду Око Господа? Я наслышан об этом амулете. Только помнится его раскололи на две части, которые были спрятаны или утеряны. А ведь будь он у нас - мы бы получили явные приемущества перед агентами Ордена.
- Но ведь Лилит говорила о двух апостолах! На бред похоже, конечно, но а вдруг?
- А что если обе настоящие? Такого никогда ещё не было.

0

388

Викорианс
   Алекс нетерпеливо дождалась очередного зеленого света на перекрестке и перешла по зебре. Оторвав глаза от земли девушка увидела совсем не по далеку уже немного знакомого ей журналиста.
   О!Какая встреча...начало рабочего дня...ну ладно,не начало,чуть больше...так...как же его звали?Вик...Вик...Викор...ну это вроде если коротко...а,вспомнила!Викорианс!Еще не так плоха память,как мне раньше казалось.
   Алекс улыбнулась и помахала в ответ.
Интересно,а что он тут делает?Вроде рядом особо ничего примечательного не находится...А может работу прогуливает?
   От такой мысли улыбка стала еще шире.
Если прогуливает,то свой человек...правда мои прогулы от меня и не зависели...они сами как-то получались...
   Журналистка ускорила свой и без того вроде не медленный шаг и направилась в сторону Викора,во время чего успела три раза наступить кому - то в толпе на ноги, два раза была задела плечом. Наконец-то проломившись через толпу людей,которые были не очень похожи на тех кто куда-о спешит журналистка подошла к коллеге.
-Здравствуйте,- расплылась в улыбке,-прогуливаем работу? - кинула взор на собеседника.

0

389

- Я бы сказал, на неё спешим. Хотя хотелось бы прогулять. - Вик немного зевнул. Вид был на удивление обычный, тоесть в меру невыспавшийся не смотря на то, что он не спал уже больше суток. - Видел много рекламы в газетах про выставку. Проводит Корпорация Розенкройц. Знаете такую? Я затрудняюсь с определением адресса, но попасть туда было бы не плохо. Как раз шёл в издательство чтоб узнать дорогу. Говорят много народу там будет интересного. А вы небось тоже по делам, коли так спешите?
"Хорошо, вроде не сильно подозрительно. Ничего не забыл? Млин"
- Чуть не забыл. Здравствуйте.

0

390

Коллега показался Алексис немного смешным,хоть и выглядел как обычный журналист,но все же что-то в нем было светлое, радостное,чего не хватает большинству людей в городе.
-А,теперь ясно,а я думала,что работу прогуливаю не только я, но раз только я, то так и быть, оставлю за собой это право,-появилась улыбка на лице девушки, улыбаться было для нее немного не привычно, так как в ее окружение шутников и просто хороших людей не так много, а сама если и шутит,то очень редко.
-Да, Розенкройц устраивает,точнее уже устроило выставку в своем здании, только вот открылась. Я туда кстати по работе иду, нам даже выдали пригласительные,что бы не было никаких проблем с попаданием на нее. Вообщем задача побывать и написать статью,но самое интересное,что это задание дали мне и еще нескольким коллегам с моего отдела,но что еще интереснее,что напечатают и премию получит только автор лучшей статьи,-Алекс смогла проговорить всю информацию почти на одном дыхании.
-Но смотрю вы сами решили туда отправится.Дорогу я знаю,провести я могу,а вот с пропуском или пригласительным помочь я не в силах- девушка не переставала улыбаться,так как настроение было очень хорошее,точнее его еще не успели испортить.
   Ну если сейчас поторопимся,всеравно к самому открытию уже не успеваем...хотя может они церемонию открытия немного могут и задержать...тогда реально успеть и все увидеть собственными глазами...
-Так что,идем?- Алекс попыталась сделать серьезный вид,но что-то не очень у нее это вышло,но это все ее совсем не расстраивало,так как сейчас ей казалось, что ничего в мире не сможет испортить настроение.

0

391

- Ну мои проблемы с пропускным таковыми считать не буду. Вам устроили бега только не на скорость а на качество? Хотя если вдуматься, то и на скорость тоже, тут никто никого ждать не станет с нашим то шефом.
Викор ещё секунду обработал всю полученную информацию и продолжил идя в шаг с Алексис так, что похоже у него отвратительные навыки ходьбы сквозь толпу.
- А она уже открылась? выходит мы опаздываем... как бы... В пригласительном указан адресс. Или можешь показать где эта корпорация находится? Не могу ходить сквозь такую толпучку. - Последнюю фразу он почти пробормотал, но так, чтоб Алексис тоже её услышала.
"Прямо, прямо... ну тож, можно и придумать короткий путь. Только я какбы не знаю где корпорация находится. Будь я выспавшимся, наверняка придумал бы что-нибудь поуместней вроде меня тоже направили или я там по другим делам".

0

392

-А,ну корпорация дальше по улице,- Алекс не сбрасывала темп ходьбы,-о,сейчас уже видно последний этаж здания,ну и не странно,так как оно в пятьдесят этажей,а вокруг по тридцать максимум,- девушка продолжала толи ходьбу толи почти бег,-насколько я знаю, это самое новое здание в этом месте...
   Расказ немного прервался,так как журналистка споткнулась и чуть не улетела вперед на человека,что шол в двух шагах от нее,но вовремя спохватившись,она умудрилась восстановить равновесие и вернутся к прежнему темпу.
   Надо быть поосторожнее...а то так не долго познакомится по ближе и с асфальтом...
-Ну осталось еще не так много и идти,а толпа конечно не маленькая,хотя думаю если бы машиной или автобусом,то было бы дольше, ведь никто пробки не отменял-девушка дальше продолжала говорить без ущерба для темпа движения,так же и дыхание не сбивалось, хотя она уже достаточно долго шла в таком темпе.
   Если опоздаем...то прийдется красиво придумать открытие выставки...а если не опоздаем...то все будит отлично...как доктор прописал...но в любом случае поблажек от шефа не прийдется ждать...

0

393

- Ну так это не так уж и далеко... Алексис, - немного отставший Викор взял её за плечё и сделал попытку остановить. Это был не сложный трюк. Заключался в том, что в толпе никому нет дела не до кого другого. Тем более кроме корманников и парноиков никто не следит за рядом идущими, а эти в раздел опасных для него сведетелей не попадали. Когда Алексис обернулась, то не успела даже заметить, что толпа немного изменилась. - Не пугайся, это маленький трюк, потом покажу ещё раз, но - Вик показал пальцем на здание Копрпорации через дорогу. - Нам по-моему сюда.
Мягкая телепортация, как называли такой способ перемещения знающие люди. В месте появления не вызвал также никакой реакции у окружающих.
- По-моему мы как раз вовремя.

0

394

Алекс сначала молча посмотрела на здание,потом на Викорианса,потом еще раз на здание. Девушка немного не поняла или может даже лучше сказать не заметила,что же такое случилось.Но странные слова о фокусе ее насторожили.
-Верно,нам именно сюда,-наконец-то прозвучало от журналистки.
   Надо было все таки перед выходом на работу выпить чашечку кофе,а то теперь...кажется,что какие-то моменты просто просыпаю...или может только и кажется...а все в норме?...неа...да...и все же...демонстрация Саррагаса....проявление силы Кравена...Накитуми...не спроста все...Покрайней мере первый и последний оказались безопасными для меня...а вот Кравен...мог и убить...но вроде рядом никого подобного нету...значит все будит в норме...
   Алекс направилась к главному входу корпорации Розенкройц,так как для гостей отдельного входа не предусматривалось и пригласительные,а так же билеты проверялись там же.
   
~~~>  Главный вход

0

395

- Название мне маловажно, а вот половина там Ока или весь полностью нужно узнать – демон опять краем глаза взглянул на второго апостола – Хорошо бы цельный был, тогда считай победа наша – внимание его вернулось на Отшельника
«А и правда, если они оба настоящие? Если орден приблизиться очень близко ко второй, то продеться от неё избавиться. Убить, убить, убить»
- И что ты собираешься делать? Следить за ней?

0

396

- Следить за ней лично я не собираюсь, найдется работа и поинтереснее. За меня это сделает Айден, - демон указал в небо, где над улицей летел одинокой ворон.
- Это его основная работа и он прекрасно с ней справляется. Ну кто заподозрит в слежке птичку? - Отшельник засмеялся, но его смех был оборван появлением демона, которого он уже видел однажды - у "Ночной тигрицы".
- Этого ещё не хватало! Смотри, вон тот тип рядом с ней, я уже его видел. Это он принес тогда чертежи "Ночной тигрицы"! Это агент СОН.

0

397

>>>>>Generation streed, дом №39, кв. 89.

Спешить уже было не зачем.. и не к чему.. Она медленно шла, опустив голову вниз и изредка переводила взгляд с асфальта на шагающие чёрные кеды.
«Весело...очень весело»
Уволили за частые опоздания, на кредитке как было семь «штук» отложенные на электро, так и остались...
«Весело, Кейт, ооочееень... Ну ладно, фиг с работой... Найду ещё... Но вот..! Аааа! Где ты ошиблась? Что ещё напутала? Аааа!»
Она на прохожих не обращала внимание, для неё кроме асфальта и мыслей ничего больше не существовало. В душе стало обидно, и одновременно закралась злость. Злость на себя. А может и на окружающий мир... Но как бы то не было, Кейт чётко осознавала, что она в полной мере ребёнок, пусть и девятнадцати лет, который ещё не спустился с небес и не разбился об асфальт реальности и дикости этого мира... а то ещё об чёрные кеды...жестокого и дикого мира..
«Жестокого и дикого мира.. Интересно.. А в чём жестокость и дикость? То что у меня ночью лопнула четвёртая струна, и мне лень подобрать струну и настроить... Или то что электро которую я хочу стоит пятнадцать штук, вместе с комбком?.. Я малый ребёнок... Пора спускаться с небес...»
И эту как бы не казалось «взрослую» мысль, перебила совсем наивная и до ужаса нелепая и бестактная мысль:
« Интересно, а появились ли группы, которым требуются гитаристы?..или работа, в которой требуется гитара?..»
Вдруг Кейт остановилась. Остановились и в голове цепочки мыслей. По идее, при виде жестяной баночки, на лице Кейт должна была выплыть идиотская улыбка. Но увы, не тот день...
Она смотрела равнодушно на помятую баночку, которая лежала на белом асфальте без дела и в качестве мусора. Она долго пофигоистично и холодно осматривала баночку, пока не решила толкнуть её ногой. Сделала пару шагов, затем опять толкнула...и опять. Баночка отскакивала с характерным жестяным звуком, и изредка издавала глухой еле слышный звук.
..Кейт не получала удовольствие от пинания баночки... наверное не тот день, да и это занятие стало традиционным...

0

398

- Довольно удобно – сказал он, задрав голову вверх и разглядел ворона, благо зрение у него было очень и очень хорошее. Шпрингер хотел было продолжить разговор, как почувствовал присутствие демона и машинально перевёл взгляд, а после слов Виктора отвернулся – Если она сотрудничает с ними, то лучше и от апостола избавиться и от него – короткая затяжка - Предателю этому точно не жить
«Давай в расход его! Смерть перебежчику!»
Демон сжал амулет в ладони и тот начал светиться зелёным, пока тускло
- Нужно выждать момент - по окончании этой фразы, агент СОНа телепортировал девушку ко входу в здание Розенкройца - Хм, брат телепортатор - Шпрингер бросил сигарету под ноги и затушил её ботинком - Не желаешь сходить на выставку?

Отредактировано Шпрингер (06-09-2008 12:24:38)

0

399

"Проникнуть по старинке? ага, там столько камер, что мышь не пробежит, не то что я. Толпа? тоже врятли, там все всех ищут и сомневаюсь, что внутри такая уж толкучка. Вот тот парень явно опаздывает внутрь. Млин, а если он там работает?беспокоится слишком, чтоб работать. Хотя первый деньтриклятой выставки, кто знает... а это у нас что? эти явно работают не там. Я бы назвал их пижонами и маменькиными сынками." Викор на это раз с лёгкостью протека сквозь толпупротолкнулся к намеченым не быстро двигающимся к входу людям в количестве трёх парней. Толкнув, явно не слабо одного из них так, что тот покачнулся и чуть не упав Викор произнёс
- Стоят тут посреди дороги, не пройти не проеать?
- Ты чего сейчас сказал? ты куда пошёл, рожа о****шая?
так протолкнувшись за Викором они оттолкнули его за угол. Переулок был пуст? толпы народа идущие мимо обычно туда даже не смотрели и даже не одна из камер слежения корпорации не захватывала это место. Парни оказавшись на крыше дома, возле которого сейчас находились даже не поняли что произошло и тихо, как обычно и бывает смотрели мутнми глазами на небо. Викор вытащил из внутреннего кормана модной куртки бумажник одного из них. там были деньги, документы и  все три приглашения.
- Эй, ты что тваришь? - пришёл в себя  второй парень и уже попытавшисьпобежать на викора опять очутился на полметра над землёй смотря вверх, откуда и шлёпнулся очередной раз приложившись головой.
- Что ты с нами сделаешь? - спросил третий понявший немного в чём дело.
- Если вы меня никогдан е видели, то только позаимствую приглашение на выставку.
- в смысле ты грабишь и всё? убивать не будешь?
- Я бы купил, но вы первые попытались на меня напасть. - ответил вик ложа бумажник обратно в корман третьему, который сильнее всех остальных залип и не приходил в себя. Это все ваши приглашения?
- Да, на троих... Это...
Фразу парень договорить не успел, Викора на крыше уже не было.
А вот парни остались на крыше, их молодёжный журнал видимо уже не получит отчёт о этой "светской тусовке".
Викорианс же вышел из подворотни и пришёлся ко входу. Предъявив приглашение его впустили без дополнительных вопросов, так как на приглашении и на лице Викорианса было написано "журналист".
-------------------->> Главный вход

0

400

>>>Дом
Одевшись девушка вышла на улицу,там уже её ждало такси,которое она вызвала.Сев в машину,она подумалао Шпрингере
где он мог сейчас быть...? со мной..а так..к хорошему привыкают быстро..
-в корпорацию  розенкройц будте добры
Водитель кивнул, и нажал на педаль
Побрякушка...

Отредактировано Тайра Йэллмор (06-09-2008 13:20:22)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы